Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373 - твой сын возвратился

Бам!

Как только появился человек в белом, голова могущественного Пространственного Существа внезапно взорвалась. После этого его все огромное тело превратилось в кровавый туман, и он несчастно умер на месте.

“Как ты посмел причинить моему отцу боль?! Умри!”

Перед всеми тут же предстал молодой человек в белом одеянии. Только теперь эта группа людей отошла от их шока. Они посмотрели лицо этого молодого человека.

“Чэнь’Эр!”

“Молодой господин!”

Все место наполнилось шокированными возгласами. Внезапное появление Цзян Чэня заставило их почувствовать себе будто они были в мечте! Цзян Чэн потер глаза, как будто все еще не мог поверить в увиденное.

“Ха-ха, мы не мертвы! Молодой господин Цзян вернулся! Молодой господин спас наши жизни!”

Цзян Чэн немедленно подпрыгнул, он больше не мог сдерживать свое волнение! Он был так взволнован, что его лицо было покрыто слезами! Хотя он был мужчиной, но в настоящее время кричал как ребенок! Но, никто не смеялся над ним, потому что он не был единственным.

Наконец, группа отошла от отчаянья и начала приветствовать и танцевать вокруг. Цзян Чэнь возвратился; молодой гений, который всегда делал на вид невозможное, возвратился к ним!

Из-за того, что этот парень одним ударом убил Пространственное существо сферы Божественного Ядра, все поняли, насколько силен этот парень! Его мощь вселила во всех этих людей веру и душевное спокойствие.

“Ха-ха, молодой господин Цзян Чэнь возвратился, мы спасены!”

“Парни, вы это видели? Одним ударом молодой господин Цзян Чэнь убил крупнейшего монстра! Он - могущественный воин!”

“Спасибо небесам за сохранение Города Небесного Аромата, раз они дали нам такого несравненного гения, который спас нас от глубокого бедствия!”

…………

Все посмотрели на Цзян Чэня с уважением и признательностью. Прибытие Цзян Чэня позволило им снова увидеть лучи надежды.

“Папа, прости, что я вернулся так поздно и позволил тебе пострадать.”

Цзян Чэнь повернулся к Цзян Чжэнь Хаю и сказал ярко улыбнувшись.

“Не поздно, ты вовремя!”

Голос Цзян Чжэнь Хая дрожал. В последний момент жизни он думал лишь об одном, он надеялся, что в последний раз сможет увидеть своего сына. Однако он никогда не думал, что Цзян Чэнь действительно покажется прямо перед ним, это поймало его врасплох. Могущественная сила Цзян Чэня заставила почувствовать его гордость.

“Папа, Дядя Чжоу, Старый Черный, Цзян Чэн, примите эти пилюли и поглотите их. Я разберусь с этими Пространственными Существами.”

Цзян Чэнь щелкнул ладонью и вынул пилюли из накопительного кольца. Он нашел все эти пилюли на Ледяном Острове, и каждая из этих исцеляющих пилюль стояла целое состояние. В этом Городе Небесного Аромата не было никакого способа, которым они могли получить что-то настолько хорошее.

"Хорошо."

Цзян Чжэнь Хай и другие были серьезно ранены, таким образом, они не отклонили предложение Цзян Чэня. Они немедленно приняли пилюли и поглотили их.

Рев! Рев!

Из-за смерти их лидера все Пространственные Существа стали еще более жестокими. Они неистово взревели, в то время как десятки из них прыгнули на Цзян Чэня в надежде отомстить за лидера.

“Ха-ха, все вы группа ублюдков! Умрите!”

Громко крикнул Цзян Чэнь. Он побежал вперед, и с влиянием его тела, в небесах появилось бесчисленное количество остаточных изображений. Он столкнулся с группой Пространственных Существ ударив каждое своим кулаком, светящимся золотым светом.

Удар удар удар…

Каждый раз, когда Цзян Чэнь ударял, Пространственное Существо превращалось в кровавый туман и исчезало без следа. Всего за минуту все Пространственные Существа умерли, никто не остался в живых.

“Хмпф!”

Цзян Чэнь холодно фыркнул, затем он превратился в полоску света, взмыв в небо над Городом Небесного Аромата. С невероятной скоростью ни одно из Пространственных Существ, которые наносили ущерб в городе, не осталось в живых; они все были убиты Цзян Чэнем!

Видя это удивительное зрелище, все в особняке мэра были поражены до такой степени, что широко открыли рты. Они посмотрели на молодого человека, который продолжал летать и убивать всех Пространственных Существ, которых видел, как будто они были во сне.

“О, Небеса, он все еще человек?”

“Боже, что я вижу? Он убил десятки тех монстров всего за одну минуту? Насколько же сильно сейчас его культивирование?”

“На каком уровне сейчас культивирование Цзян Чэня? Почему те пугающие Пространственные Существа перед ним так слабы. Они не могут противостоять даже одному его удару, выглядит так, словно он убивает муравьев! Это невероятно!”

“Ничего себе, молодой господин весьма грозен, я думаю, что он - по крайней мере, воин Божественного Ядра! О, Небеса, эта сфера так далека от меня!”

“Нет, господин воин на пике сферы Божественного Ядра, в шаге от сферы Боевого Духа.”

Потрясенно сказал Черный Ястреб.

Вся толпа была потрясена. Цзян Чэня больше нельзя было описывать словом - грозный. Для тех, кто жил в Городе Небесного Аромата в течение некоторого времени, мощь Цзян Чэня превзошла здравый смысл, для них он больше не был смертным.

“Ха-ха..."

Цзян Чжэнь Хай расхохотался, а по его лицу потекли слезы: “Что еще нужно, если у тебя есть такой могущественный сын?”.

Одновременно, в Красном Городе!

Ситуация в Красном Городе была не лучше, чем в Городе Небесного Аромата. Весь город был затоплен Пространственными Существами. Множество зданий было разрушено, со всех концов города в небеса вздымался дым.

Несчастные вопли невинных людей, а также свирепый рев Пространственных Существ смешались вместе, формируя мелодию, которая заполнила весь город. Все выглядело, словно здесь воцарился ад, и по сравнению с Городом Небесного Аромата, здесь, казалось, все было еще хуже.

Как и в Городе Небесного Аромата, после того, как Цзян Чэнь устранил семью Ли, Туманная Дождевая Башня стала правителем Красного Города. С каждым мимолетным днем они процветали все больше и больше, и Руководитель семьи Янь, Янь Чжань Юнь, прорвался через узкое место полгода назад, став воином Небесного Ядра. В настоящее время он был воином Средней стадии Небесного Ядра.

В связи с браком семьи Цзян и Янь, обе семьи были очень близки друг к другу, и их считали двумя правителями этой территории, императорами этой земли.

Но прямо сейчас, Туманная Дождевая Башня была в несчастном состоянии.

После того, как пришли Пространственные Существа, часть культовой Туманной Дождевой Башни была разрушена, и семья Янь была запятнана в крови. Многие их охранники были убиты теми Пространственными Существами, став их едой.

Семья Янь сопротивлялась всем, чем могла, но не было никакого способа, которым они могли победить своих врагов, поскольку у них не было кого-то как Черный Ястреб, который был воином Божественного Ядра. Янь Чжань Юнь и Великий Старший Янь Хун Тай оба были воинами Небесного Ядра, но Янь Хун Тай был только воином Начальной стадии Небесного Ядра. Они не шли ни в какое сравнение с этими Пространственными Существами.

Из-за этих Пространственных Существ Туманная Дождевая Башня пережила разрушительную катастрофу, и многие члены семьи Янь умерли.

Прямо сейчас, выжившие члены семьи Янь собрались на площади. Они озирались, видя ужасно растоптанные тела их членов семьи и, окружающих их, Пространственных Существ. Их лица были заполнены и горем и отчаянием.

Пространственные Существа полностью окружили их, но они не спешили пировать. Их глаза были заполнены насмешкой, и они хотели позволить этим людям испытать окончательное отчаяние прежде, чем убить их, поскольку это сильно радовало их.

"Мы мертвы, семья Янь с этого момента перестанет существовать; эти жестокие монстры – наш конец!"

Глаза великого Старейшины Янь Хун Тая покраснели. У него больше не было одной руки, и его тело было покрыто бесчисленными ранами. Он был стрелой в конце полета. С его текущим положением, если его как можно скорее не излечить, то он умрет независимо от Пространственных Существ.

С другой стороны, условие Янь Чжань Юня было не лучше, чем его. Он учащённо дышал, а из его ран постоянно текла кровь.

Молодые люди были в отчаянье, некоторые из них медленно умерли. Янь Мэн был стариком, и он просто не мог защитить себя от Пространственных Существ. Теперь он тяжело дыша лежал на земле.

“Я скоро умру, жаль, что я не смогу в последний раз увидеть молодую мисс.”

Горькая улыбка появилась на лице Янь Мэна. Янь Чэнь Юй была для них самым ценным человеком, и с тех пор, как она ушла, всегда было такое чувство, будто в семье Янь чего-то не хватает.

В последний момент жизни, Янь Мэн вспомнил, когда он встретил Цзян Чэня, и как Цзян Чэнь излечил его молодую мисс и решил ее проблемы относительно Девяти Инь Меридиан. Из-за этого молодого человека была изменена вся структура власти в Красном Городе.

“Семье Янь конец!”

Янь Хун Тай громко взревел. В этот момент его сердце ужасно болело.

“Нет, семья Янь не умрет, пока жива Юй’Эр!”

Янь Чжань Юнь улыбнулся. Каждый раз, когда он думал о Янь Чэнь Юй, он всегда улыбался, даже находясь под угрозой смерти.

“Сучьи дети, идите сюда!”

Янь Чжань Юнь внезапно закричал на Пространственных Существ. В этот момент все казалось бессмысленным, ибо он все равно умрет. Так, почему бы ему не по геройствовать перед смертью?

Рев!

Эта провокация заставила тех Пространственных Существ снова жестоко взреветь, затем они начали бежать к членам семьи Янь.

Бдыщ… Бдыщ… Бдыщ…

Земля дрожала каждый раз, когда эти Пространственные Существа шли вперед. Каждый был в уныние, ни у кого не было надежды на то, что они доживут до завтра. Янь Хун Тай закрыл глаза, ожидая прихода смерти.

*Морозец*…

Внезапно, над семьей Янь прошел Ледяной Бриз, и, казалось, что даже воздух замерз. После этого появились ярко-белые лучи и поразили Пространственных Существ.

Треск…

Немедленно, те жестокие Пространственные Существа превратились в ледяные статуи; густой слой льда покрыл их тела.

Раскол!

После этого твердые ледяные статуи сломались, и тела Пространственных Существ были разрушены. Их кровь и плоть полностью заморозились – ни одно существо не выжило.

Пораженные этим внезапным изменением, члены семьи Янь, которые уже потеряли всякую надежду, широко открыли глаза. Они посмотрели на замороженных и мертвых Пространственных Существ и начали учащенно дышать.

“Отец!”

Прямо в данный момент у них в ушах раздался радостный крик. Молодая девушка, носящая белоснежную одежду, приземлилась прямо перед ними, как будто она была феей. Конечно же, это была Янь Чэнь Юй!

“Юй - Юй’Эр!”

Тело Янь Чжань Юня задрожало, и он не мог поверить своим глазам. Ведь перед его глазами появилась его дочь!

“Маленькая Юй, это правда ты?!”

Янь Хун Тай дрожал от волнения, он тоже не мог поверить своим глазам. Он думал, что семья Янь встретила свой конец, но неожиданно, молодая мисс, которая оставила их, внезапно возвратилась, и к тому же, она убила всех тех Пространственных Существ таким могущественным нападением!

Шок и удивление, эти две эмоции смешались вместе, и никто от семьи Янь не смог сдержать себя.

http://tl.rulate.ru/book/9/38407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Наконец,гуппа отошла от отчаяния и стала приветствовать и танцевать вокруг." Индийская ранобка?....
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку