Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 112: Встреча с Главой Секты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 112: Встреча с Главой Секты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 - Встреча с Главой Секты

Мертвое тело и голова Ли Ву Лина упала с неба вместе с большим количеством крови. Развернувшаяся сцена под ярким блеском утреннего солнца выглядела ужасно. Ли Ву Лин, который только что прорвался в царство Небесного Ядра, усиленно культивируя демоническое искусство, и Цзян Чэнь, у которого было сформировано 40 драконьих меток. У них была слишком большая разница в силе. Цзян Чэнь даже не использовал свой "Топор Грома".

"Потрясающие!"

Громко выкрикнул из толпы Хуан Чжэн.

" Старший ученик Цзян бесподобен!"

Ван Юнь тоже выкрикнул. Не только они оба были шокированы, в этот момент, все ученики были свидетелями того, как Цзян Чэнь убил Ли Ву Лина. Никто не мог сдержать своего волнения. Ученик внешнего круга из Таинственной Секты убил ученика внутреннего круга из Секты Небесного Меча, это сильно поднимет престиж Таинственной Секты.

После того, как Гуань И Юнь, который был гордостью Таинственной Секты, потерпел поражение от Нань Бей Чао всего от одной атаки, это было ударом по самолюбию всех учеников в Таинственной Секте. С тех пор всякий раз, когда кто-то упомянул о Павильоне Горящего Неба, ученики вспоминали про поражение.

Тем не менее, с сегодняшнего дня то, что сделал Цзян Чэнь, заставило увидеть в нем будущую надежду Таинственной Секты. Он дал надежду всем ученикам на прекрасное будущее. Он был невероятным гением, даже Нань Бей Чао не мог убить Воина Небесного Ядра, когда был только в области Среднего Смертного Ядра.

Хоть Цзян Чэнь и был только учеником внешнего круга, но он поднял боевой дух всех учеников Таинственной Секты, став одним из представителей Таинственной Секты. Многие ученики считали, что Таинственной Секта наконец-то нашла того, кто мог бы сразится с Нань Бей Чао.

"У этого человека безграничное будущее, я никогда не смогу быть похожим на него."

Дуань Ли тихо пробормотал себе под нос. Прямо сейчас, только идиот не смог бы увидеть огромный потенциал Цзян Чэня.

"Братья и сестры, пожалуйста, распространите эти слова! Отныне, если ученик Секты Небесного Меча осмелится провоцировать меня, я убью его!"

Паря в воздухе, Цзян Чень сказал голосом, который мог быть хорошо услышан каждым учеником Черной Секты. После чего, он замахал кровавыми крыльями и полетел обратно в Чёрную Секту, исчезая из их поля зрения.

Убить всех, кто осмелится спровоцировать его, это было так властной, так высокомерно! Не было ни одного человека во всей провинции Ци, кто посмеет сказать что-то такое. Настроить целую секту против себя, это было абсолютно смелое заявление. И он, Цзян Чень, был первым, кто осмелился сказать это.

"Так властно! Он поистине удивителен! С этого момента, старший ученик Цзян будет моим кумиром!"

"Старший ученик Хань Янь был моим единственным кумиром, но с этого момента, у меня есть еще один идол! В будущем они оба будут моей целью!"

"Ребята, давайте распространять слова старшего ученика Цзяна! Пусть эти ребята из Секты Небесного Меча знают, что мы, Черная Секта, не должны быть спровоцированы!"

…………

Под руководством Ван Юня и Хуан Чжэня, атмосфера среди всех учеников в Черной Секте накалялась. Высокомерная и властная манера Цзян Ченя не заставила ни одного из них почувствовать отвращение, вместо этого, он стал кумиром для многих из учеников.

“Старший ученик Дуань, этот младший ученик Цзян Чэнь действительно невероятно сильный человек, он убил Ли Ву Лина так просто. Однако, на мой взгляд, Ли Ву Лин только что прорвался к Небесному Ядру, и его фундамент был нестабилен, поэтому он не может быть сравнён с реальными войнами Небесного Ядра. Если бы мы боролись с Цзян Чэнем, как вы думаете, кто бы победил?”

Один из первых учеников Небесного Ядра пришли к Дуаню и спросили.

Дуань Ли посмотрел на ученика и сказал: "Я не могу точно сказать, кто победит, если бы вы боролись с Цзян Ченем, но позвольте мне сказать вам одно; не провоцируйте его, этот человек совсем не простой."

Ли Дуань напомнил ему, по доброте, потом он улетел в Черную Секту. Два других война Раннего Небесного Ядра озирались друг на друга, затем они тоже улетели.

“Хуан Чжэн, попросите кого-нибудь сжечь тело Ли Ву Лина. Остальным вернуться к своим делам.”

Ван Юнь сказал Хуан Чжэню и махнул рукой в сторону тех, кто собрался здесь. Инцидент, наконец, подошел к концу.

Конкурс провинции Ци дал Цзян Ченю славу, и сегодняшний бой дал ему возможность показать себя в Черный Секте. У тех, кто был свидетелем событий, всегда оставалось более сильное впечатление, чем если бы они услышали это от кого-то другого. Убив сегодня ли Ву Лина, Цзянь Чэнь создал его непоколебимую позицию в Черной Секте.

После убийства Ли Ву Лина, Цзян Чень пошел обратно в свою резиденцию. Он стоял на вершине горы, нежный бриз развевал его белые одяния. У него было спокойное выражение лица, с которым он совершал убийства. Цзян Чень знал путь, которым он собирался идти, и в будущем, было бы больше людей, которых он должен был бы убить.

Через полчаса, человек вдруг приземлился рядом Цзян Ченем. Это был Гуань И Юнь.

"Младший ученик Цзян, от вашей энергии я могу сказать, что вы прорвались к области Середины Смертного Ядра! Кроме того, я только что слышал, что вы убили Ли Ву Лина, война Небесного Ядра! Вы удивительны, вы стали кумиром для многих учеников так быстро!"

Новости о борьбе Цзян Ченя с Ли Ву Лином распространились по всей Черной Секте, даже те ученики из внутреннего круга, кто не был на месте происшествия, уже услышали новости.

"Старший ученик Гуань, не были ли вы в уединенной медитации, чтобы прорваться к области Божественного Ядра? Почему вы пекуратили культивировать так скоро?"

Цзян Чэнь был поражен. Он бросился исследовать Гуань И Юня, но он увидел, что Гуань И Юнь был еще на пике Небесного Ядра. Очевидно, его уединенная медитация не была успешна.

"Не так легко пробиться к области Божественного Ядра. Я тщательно подумал в уединенном месте и понял, что это не поможет мне. Для того, чтобы пробиться, нужно найти возможность. Я уеду завтра из Черной Секты искать возможность прорыва.”

Сказал Гуань И Юнь с улыбкой.

“Какие планы у старшего ученика Гуань?”

Цзян Чень спросил с оттенком любопытства.

Достойное выражение вдруг появилось на лице Гуань И Юня, и он сказал, “я отправляюсь в Чистилище!”

“Чистилище? Что это за место?”

Цзян Чэнь спросил с озадаченным выражением.

Цзян Чень мог быть обвинен в незнании, в конце концов, он не был знаком с провинцией Ци, это было совершенно нормально, что он никогда не слышал о Честилище. Если это был кто-то, кто слышал это название, простого упоминания будет достаточно, чтобы заставить их побледнеть.

“Так младший ученик Цзян никогда не слышал о Чистилище. Тогда, позвольте мне рассказать вам об этом. На самом деле, я знаю об этом довольно давно, но ни разу не входил в него раньше. Во всей провинции Ци, не больше горстки людей хватит смелости войти в него.”

С суровым выражением Гуань И Юнь выразил страх перед Чистилищем: “Чистилище находится в особом месте. В восточной части континента, в каждой из 28 провинций Восточного континента есть узел, к нему подключены, как и во всех крупных сектах всех провинций, древний портал, который может транспортировать людей в Чистилище. Однако, редко ученики намеренно идут тренироваться туда. Чистилище как сама смерть, слухи говорят, что оно имеет суровые правила и злых демонов, обитающих там. Вход в Чистилище равносилен самоубийству. Не только мне, это будет также означать смерть для воинов Божественного Ядра!”

Чистилище- это особое место, существовавшее в восточной части континента. Это был полигон для сотен сект и кланов во всех 28 провинциях в восточной части континента. Однако, как следует из названия, Чистилище было настоящим адом для тех, кто вошел в него для обучения.

Ни один обычный ученик никогда не ступит в Чистилище без уважительной причины. Те, кто вошли, все были сильны. В некоторых из больших сект, как только ученики совершили огромную ошибку, они могут быть отправлены туда. В основном, это было самым жестоким наказанием.

Тем не менее, те, кто вышли из Чистилища, прошли суровые испытания на грани жизни и смерти. Их будущие успехи были безграничны.

"Я совсем не ожидал, что есть такое особое место на Восточном континенте..."

Цзян Чэнь пробормотал про себя. Чистилище- это особое место, куда обычный человек не мог пойти, но Гуань И Юнь имел мужество войти в него. С этим храбрым сердцем, он заслужил уважение Цзян Чэня.

"Старший ученик Гуань, так как Чистилище столь опасное место, вы лучше подумайте дважды, прежде чем отправиться туда."

Цзян Чен напомнил.

"Ха-ха, младший ученик Цзян, вы должны знать об этом, возможность и опасность всегда приходит вместе. Конечно, Чистилище- это опасное место, но там также много возможностей. Я, Гуань И Юнь, не хочу быть обычным человеком без каких-либо больших достижений, это путешествие в Чистилище, и не имеет значения, умру ли я внутри или выйду живым, я не буду сожалеть об этом!"

Смеясь, сказал Гуань И Юнь.

Цзян Чэнь тихо качнул головой в знак согласия. Во время соревнования в проивинции Ци он узнал, что Гуань И Юнь был упорным и самовлюбленным человеком. Решение о входе в Чистилище не является чем-то, что может сделать нормальный человек.

“Вы правы, у человека должна быть великая мечта! Жить обычной жизнью слишком скучно! Мы не просим долголетия, мы просто хотим жить яркой жизнью! Даже если бы наши жизни походили на метеоры, которые ярко сияют только краткий миг, то мы все равно оставили бы яркий след в этом мире!”

Цзян Чэнь полностью поддержал решение Гуань И Юня. Кроме того, он также интересовался Чистилищем. Однако его уровень культивации был слишком низок, пока что. Если бы выдастся шанс в будущем, то он определенно отправиться в Чистилище и взглянет на него.

“Ха-ха, какой великий дух! Младший ученик Цзян, Ваш талант и потенциал не слабее , чем у Нань Бэй Чао! Я буду верю в вас в вашей битве через год!”

Гуань И Юнь погладил плечо Цзян Чэня, тогда он сказал: “Да, кстати, я ведь пришёл не просто так.”

“Что такое, старший ученик Гуань?”

Цзян Чэнь был поражен.

“Глава Секты хочет видеть Вас, я здесь, чтобы проводить вас к нему.”

Гуань И Юнь сказал.

“Руководитель Секты?”

Цзян Чэнь был поражен. Он был только маленьким учеником внешнего круга, Руководитель Секты не должен был заметить его.

"Младший ученик Цзян, это - отличная новость, а также великая честь! Вы должны понимать, что обычно руководитель секты не стал бы встречать ученика внешнего круга, но вы особенный! Вы стали чемпионом в соревнование Провинции Ци, и назначили бой Нань Бэй Чао через год, вы заслужили встречу с Руководителем секты! Сегодня, вы даже убили Ли Ву Лина, который был воином Небесного Ядра, хотя сами являетесь всего лишь воином Среднего Смертного Ядра! Со всеми этими достижениями, Черная Секта определенно поддержит ваше развитие всеми доступными ресурсами!"

Гуань И Юнь объяснил Цзян Чэню.

Цзян Чэнь кивнул головой, сказанное Гуань И Юнем имело смысл. Похоже, что его выступление сегодня полностью привлекло внимание Главы Секты. Поэтому, он решил встретить его лично.

Истинный и несравненный гений был бы самым большим активом секты, он был надеждой на будущие всей секты.

"Хорошо, я пойду за вами, чтобы поприветствовать Главу Секты."

Так как он стал учеником Черной Секты, ему нужно было хорошо поладить с ним. Встреча с Главой Секты, который занимал высокую лидирующую позицию, не была чем-то плохим.

“Пойдем. После этого, мне нужно будет подготовиться к поездке в Чистилище. Это может быть последний раз, когда мы видимся.”

Улыбка показалась на лице Гуань И Юня.

"Не волнуйтесь, мы встретимся снова, обязательно."

Ответил Цзян Чень.

http://tl.rulate.ru/book/9/3136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Я зауважал Гуань И Юня ещё больше
Развернуть
#
а я уже тут претвкушал что гг отправится в чистилище вместе с ним, а тут облом, печалька(
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку