Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 111: Другая битва за славу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 111: Другая битва за славу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 - Другая битва за славу

“Хорошо, у тебя есть мужество!”

Когда Ли Ву Лин услышал, что Цзян Чен согласился на его вызов так легко, он тоже удивился. Он пришел сюда сегодня, не заботясь о своей собственной жизни. В конце концов, это был штаб Темной Секты. Если бы Цзян Чень захотел, то мог легко проигнорировать его.

Цзян Чень бросил заинтересованный взгляд на Ли Ву Лина. После того, как он почувствовал его энергетический уровень, он не мог удержаться от смеха и покачал головой.

" Что смешного? "

Зрачки Ли Ву Лина сузились.

"Я смеялся, потому что ты идиот."

Цзян Чень показал презрительную улыбку.

"Что ты сказал?"

Ли Ву Линг сразу же впал в ярость.

"Я могу понять, что ты пытаешься отомстить за брата, но ты не должен принимать таких необдуманных решений. Твоя энергия действительно не устойчива, но я полагаю это потому, что ты прорвался к слою Небесного Ядра. И еще от тебя исходит темное Ци, я думаю потому, что ты применял демонические техники культивации. С твоим талантом ниже среднего, ты совершенно отличаешься от собственного брата. Культивирование с помощью демонической техники, безусловно, помогло тебе продвинуться к слою Небесного Ядра в такой короткий промежуток времени. Однако, это очень плохо, что ты не знаешь правильный способ культивации демонической техники, и ты заставил себя использовать такую культивацию, тем самым уничтожив свое будущее. Но, раз уж ты решил бросить вызов мне, ты уже отказался от него.

Цзян Чен сказал это в медленном темпе. Все слова, исходящее от него, были подобны колющим острым шипам, направленным прямо в сердце Ли Ву Лина. Глаза Ли Ву Лина расширились, и неверящее выражение появилось на его лице.

Как он узнал, что он прорвался к слою Небесного ядра, используя демоническую технику. Стоя перед ним, Ли Ву Лин чувствовал, что абсолютно ничего не способен утаить от Цзян Ченя. Это невероятно!

Кроме того, то, что сказал Цзянь Чень, было правдой. Ли Ву Лин получил эту демоническую технику недавно, и ему пришлось уединится для ее практики. Именно поэтому, он не участвовал в конкурсе Провинции Ци. Когда он услышал, что его брат был убит, он разозлился настолько, что заставил себя прорваться к слою Небесного Ядра, используя демоническую технику и специальные лекарства. После, он сразу же отправился в Темную Секту искать Цзянь Ченя. Однако, он не ожидал, что Цзянь Чень так легко узнает все это.

"И что? Моего культивирования более чем достаточно, чтобы убить тебя!"

Его убийственое намерение по отношению к Цянь Ченю становилось все больше. Ли Ву Лин считает, что Цзян Чень был пугающим человеком, он был всего лишь 15-16-летний юношей уровня Смертельного Ядра, но он даже не нервничал, когда стоял с ним лицом к лицу. Он был только спокойным и уверенным.

“Неужели это так? Возможно, ты до сих пор не понимаешь текущую ситуацию? Хорошо, позволь мне объяснить тебе, чтобы после смерти не сожалеть. Внешне, ты воин стадии Небесного ядра, ты можешь управлять природными энергиями и летать по воздуху. Тем не менее, ты не можешь отрицать, твой уровень культивации нестабилен, стадия культивирования стремительная, и ты еще не освоил навык демонического мастерства. В твоем случае, я могу просто найти любого воина ранней стадии Небесного ядра, и он сможет без труда победить тебя. Чтобы яснее выразиться, ты просто чуточку сильнее, чем твой покойный брат, так что, если ты хочешь отомстить, я настоятельно советую вернуться и провести еще несколько лет в уединенном культивировании.”

Цзян Чэнь сказал с равнодушным тоном. С его опытом и рассудительностью, он мог легко видеть насквозь Ли Ву Лина. С нынешней ситуацией Ли Ву Лина, он не мог даже сравниться с обычным воином стадии Небесного ядра как Инь Чжун Чэн. Не говоря уже о учениках внутреннего круга всех четырех крупных сект.

При нынешней боевой силе и способностях Цзянь Ченя, Ли Ву Лин просто не имеет шансов на победу в бою.

“Заткнись, докажи свои слова в поединке! Позволь мне увидеть, как ты, со своей силой Смертного Ядра, смог убить моего брата!”

Убийственное намерение Ли Ву Лина высоко воспарило в небо. Тем не менее, его ум был заполнен словами Цзян Чэня, и его энергия становилась все более нестабильной.

Вжух……

Возник дикий ветер с тела Ли Ву Лина. Он распространил свои демонические способности, и его глаза стали кроваво-красные. Его губы почернели из-за демонической ци, затем, он со всей силой ударил кулаком в сторону Цзянь Чэня.

Выпад сопровождался интенсивной злой демонической энергией. Энергия превратилась в демонического дракона, когда он закрутился и взмыл как развевающийся цунами в сторону Цзянь Чэня.

Каждый из Черной Секты почувствовал, что их нервы напряжены, они не имели опыта и направили свои взоры на Цзян Чэня. Даже Дуань Ли не мог сказать, что реальная ли сила Ли Ву Лина, он мог только сказать, что Ли Ву Лин только что прорвались к стадии Небесного ядра, и его развитие было нестабильно.

Однако, в их сознании, воин Небесного Ядра никогда не мог быть побежден воином Смертельного Ядра. Хотя Цзян Чень был сильным воином, это было трудно сказать, действительно ли он мог выдержать атаку воина Небесного Ядра.

“Хм! У меня нету желания играть с тобой. Поскольку ты очень тоскуешь по своему милому брату, я позволю тебе воссоединиться с ним.”

Взгляд Цзян Чэня ужесточился. В его уме, когда Ли Ву Лин пришел и вызвал его ко входу в Черную Секту, Ли Ву Лин уже был покойником.

Дзян Чень никогда не оставит в живых того, кто хочет убить его. К тому же, все здесь принадлежит Черной Секте, и результат этой битвы скажется на ее репутации. Он должен был сохранить достоинство Черной Секты.

"Шесть солнечных пальцев. "

Цзян Чэнь крикнул с серьезным голосом, сразу же вызвав его Шесть Солнечных Пальцев, и со своей мерцающей рукой, он яростно указал в сторону Ли Ву Лина.

Скидыщ...

Земля задрожала, громкий взрыв прокатился и даже потряс небо. Затем, каждый мог увидеть три огромных золотых пальца, внезапно появившиеся, и пронзительно понесшиеся в сторону демонического дракона Ли Ву Лина.

СКИДЫЩ...

Обе атаки столкнулись и создали еще один мощный взрыв. Без какого-либо сопротивления, демонический дракон Ли Ву Лина развеялся в один миг из-за внушительного удара от Шесть Солнечных Пальцев.

Сила Шести Солнечных Пальцев была нешуточной. С невероятной скоростью и с золотистого цвета хвостом позади нее, она несла в себе разрушительную силу и продолжала нестись в сторону Ли Ву Лина.

"Ч-Что?"

Охваченный ужасом, Ли Ву Лин никак не ожидал, что его противник настолько силен. Демонические умения, которое он культивировал, даже не смогло устоять перед одной атакой Цзян Чэня, это было невероятно!

Ааах...

Ли Ву Лин поднял голову и взревел. Он собрал всю энергию в его теле и направил его в черный демонический щит, чтобы защитить себя от Шести Солнечных Пальцев Цзянь Чэня.

Банг... (ГррАААммм... )

Еще один интенсивный и мощный удар. Темный дым появилась в районе удара.

Кап кап кап ... (звук капающей крови )

Ли Ву Лин продолжал отступать в воздухе, только чтобы восстановить контроль после того, как пролетел почти на сто метров назад. Его дыхание было быстрым, и он выплюнул кровь. Его лицо побледнело.

Лицо Ли Ву Лина выражало только шок. Он никогда не мог предположить такого исхода, он просто не мог понять, как воин Смертного Ядра может быть настолько сильным.

“Боже мой, так это действительно могущество старшего ученика Цзян Чэня? Он так силен, это просто ненормально, он точно только воин Смертного Ядра?”

“Старший ученик Цзян сейчас намного сильнее, чем он был на турнире провинции Ци, он сейчас в средней области Смертного Ядра! Неудивительно, что он может подавлять Ли Ву Лина!”

“Хотя он только недавно прорвался к средней области Смертного Ядра, победить воина Небесного Ядра слишком ужасающе. Я не могу поверить, что существует кто-то более удивительный в этом мире, чем старший ученик Цзян Чэнь! С его силой воина Середины Смертного Ядра, он может одолеть воина Небесного Ядра Ли Ву Лина с одного удара! Если бы я не был свидетелем этого сам, я бы не поверил, даже если бы ты убил меня!”

“Вы видели, что за умение пальца использовал только что старший ученик Цзян Чэнь? Это, безусловно, Земной боевой навык! Он такой внушительный!”

“Наконец я могу понять, как старший ученик Цзян Чэнь смог убить Ли Ву Шуана и Лин Ао! Ли Ву Лин пришел с угрозами и вызвал старшего ученика Цзян; он просто стремится умереть и хочет потерять свое лицо!”

…………

Все ученики из Черной Секты были невероятно рады, особенно Ван Юнь и Хуань Чжэнь. Опасения в их мыслях совершенно улетучились, и вместо этого, они были так рады, как будто им дали какой то наркотик. Они скакали и ликовали, как будто это они победили Ли Ву Лина, а не Цзян Чэнь.

“Какой парень! Когда мы находимся в той же области культивирования, как он, никак невозможно для нас сравнится с ним! Неудивительно, что он осмелился бросить вызов Нань Бэй Чао через один год!”

Дуань Ли был потрясён. Он был готов нанести удар, если Ли Ву Лин будет близок к победе над Цзян Чэнем. Ведь если он позволит ученику Секты Небесного Меча убить в бою гения номер один из провинции Ци на территории Черной Секты, это будет огромным плевком в лицо Черной Секты.

Чего он не ожидал, так это то, что Цзян Чэнь окажется настолько сильным. С помощью всего лишь одной атаки, он серьезно ранил Ли Ву Лина.

“Я не верю! Я не могу этому поверить! Почему воин Смертного Ядра настолько силен?! Я хочу убить тебя! Цзян Чэнь, я должен убить тебя и отомстить за моего брата!”

Оба его глаза вспыхнули, Ли Ву Лин взревел и впал в бешенство. В руке появилось боевое оружие, покрытое демонической энергией.

Глядя на это, Цзян Чэнь покачал головой. Сознание Ли Ву Лина было поглощено гневом. Теперь он был на границе впадения в безумство.

“Ты истратил всю всю удачу.”

Цзян Чэнь сказал с безразличным тоном. Кровавые крылья за его спиной захлопали, и как кровавокрылатый Ястреб, он полетел вперед со скоростью молнии и оказался сверху Ли Ву Лина.

Цзян Чэнь превратился в ястреба и испустил громкий крик в направление Ли Ву Лина.

Ястребиный крик потряс мир. Этот был врожденный боевой навык, Звуковой крик Ястреба. После того, как Цзян Чэнь прорвался, мощь этого врожденного боевого навыка также возросла.

В мгновение ока, рябь звуковой волны превратилась в волны и была соткана в одно гигантское полотно, которое покрыло Ли Ву Лина.

Как змеи, звуковые волны проникали в рассудок Ли Ву Лина.

Звук рвоты (я не нашёл перевода)

Ли Ву Линг продолжал выплевывать кровь, покуда стонал агонии. Звуковые волны Цзян Чэня разрушили его Божественное Сознание.

"Умри!"

Кровавые крылья Цзян Чэня обратились острой косой, которая взмыла к Ли Ву Лину со скоростью, напоминающей молнии. Голова Ли Ву Лина слетела в одно мгновение и была отправлена высоко в полет. Затем фонтан крови, который образовался из крови Ли Ву Лина, и ужасные завывания агонии затихли.

Движения Цзян Ченя были слишком быстрые. Хотя Ли Ву Лин взял свое боевое оружие, прежде чем он успел что либо использовать, он был тяжело ранен звуковыми волнами Ястребиного Крика и убит на месте.

На данный момент, внешний круг Черной Секты был абсолютно безмолвен. Все подняли головы и посмотрели на молодого человека с парой кровавых крыльев на спине. Их глаза свидетельствовали одно- потрясение.

Это было ужасно, он по-прежнему считается человеком?

Никто не ожидал, что Ли Ву Лин умрет столь быстрым и жестоким способом. Этот парень пришел сюда рано утром, чтобы попытаться отомстить за брата, и всего несколько минут спустя, он был убит Цзян Чэнем.

Никто не мог оставаться спокойным. Эти ученики внешнего круга, которые были свидетелями того, как Цзян Чэнь убил Лин Ао и Ли Ву Шуана, еще могли принять случившееся, но те ученики, которые были свидетелями того, как Цзян Чень сражаться в первый раз, были совершенно потрясены. Цзян Чэнь не только имеет мощные способности, он напал без жалости и даже не моргнул глазом, когда убивал. Эти люди не решались взглянуть прямо в его глаза.

http://tl.rulate.ru/book/9/3135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ну по логике вещей дальше батя их будет )) я эту фишку просек ещё в другой новелле))) младший-средний-старший-отец-отец отца-отец отца отца )))) тут легче система ) но в поняли ))))Китайцы походу любят такое
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ты написал спасибо до того ,как начал читать и после?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Вспоминается из 100 правил, которым я последую,
если когда-либо стану Тёмным Властелином
" Если мои слабейшие отряды не смогли остановить героя, я отправлю свои лучшие войска, вместо того, чтобы терять время, отправляя всё более и более сильные отряды, в то время как герой приближается к моей крепости."
Развернуть
#
а обязательно выкрикивать названия навыков?
Развернуть
#
тип концентрация и настройка на правильную циркуляцию. где-то в одной уся давалось такое объяснение.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку