Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 97: Бунт Нань Бэй Чао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 97: Бунт Нань Бэй Чао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 – Бунт Нань Бэй Чао.

Тело Ли Ву Шуана было разрублено пополам и упало. Кровь и внутренние органы были разбросаны по всей боевой арене и источали едкий запах смерти. От такой жестокой и кровавой сцены, у людей волосы встали дыбом. (п.п. Как так надо разрубить, чтобы заляпать всю арену?)

[п.р.: очень легко, просто нужен меч-пила (да-да, такие есть), в конце будет ссылка на фото]

Все были шокированы. Насколько был безрассуден этот парень? Когда он хотел убить кого-то, то даже Лян Сяо не мог его остановить. Этот парень был сумасшедшим, будто в этом мире не было никого, кого бы он не мог убить. Не смотря на то, что Ли Ву Шуан был сыном главы Секты Небесного Меча, даже его не пощадили.

«УМРИ!»

Лян Сяо был в ярости, он был воином поздней стадии Небесного Ядра, но он не смог спасти человека от рук воина ранней стадии Смертного Ядра. Для него это было унизительно.

Лучшем методом смыть это унижение было бы разрубить Цзян Чэня на миллион кусков.

Вжик!

Кроваво-красные крылья Цзян Чэня захлопали снова, и он взлетел в воздух. Он не хотел сражаться с Лян Сяо прямо сейчас. С его текущими силами он не сможет справиться с гением на поздней стадии Небесного Ядра.

«Умри!»

Лян Сяо не намерен был отступить. Он летел в сторону Цзян Чэня с огромной скоростью, излучая давление поздней стадии Небесного Ядра. Он атаковал в полную силу, даже с кроваво-красными крыльями, Цзян Чэнь не сможет сбежать.

«Лян Сяо, как ты смеешь нарушать правила испытаний?! Кто дал тебе такие права?!»

Гуан И Юнь появился перед Лян Сяо и блокировал его путь.

«Гуан И Юнь съ*би с пути! Я собираюсь убить его!»

Кричал в гневе Лян Сяо.

«Лян Сяо, ты хочешь полностью потерять своё чертово лицо? Не забывай, Цзян Чэнь победитель этих испытаний, он не тот, кого ты можете убить по прихоти! Ли Ву Шуан мертв потому, что не признал своё поражение! Спускаешься на арену и собираешься атаковать участника? Да что с тобой вообще? Если ты сделаешь это, то Секта Небесного Меча будет навсегда отстранена от испытаний!»

Не сдавался Гуан И Юнь. Если сейчас он не сможет защитить Цзян Чэня, ему будет стыдно оставаться на площади Кружащего Солнца.

«Я хочу, убить этого изгоя культиватора, разве мне нужна на это причина? Жулик культиватор как он, не заслуживает первого места в испытаниях!»

Лян Сяо не мог контролировать свой гнев.

«Согласно правилам, Цзян Чэнь имеет право участвовать в испытаниях! Если он присоединится к сете, он не будет мошенником культиватором!»

Сказал Гуан И Юнь. Он обернулся и посмотрел на Цзян Чэня: «Цзян Чэнь, я хотел бы пригласить вас в Черную Секту, вы готовы присоединиться к нам?»

«Готов».

Улыбнулся Цзян Чэнь. Конечно, он был готов присоединиться к ним. Так как ситуация складывалась не в лучшую пользу, если он не присоединится к Черной Секте, то даже если он сможет сбежать, потом просто не выживет в провинции Ци. Кроме того, он подозревал, что не получит призы если не вступит в секту.

«Ты слышал? С этого момента Цзян Чэнь ученик внешнего круга в Черной Секте! Любой, кто посмеет напасть на него, сделает меня, Гуан И Юня, своим врагом!»

Голос Гуан И Юня бы громким и четким. Каждый на площади слышал его слова.

«Лян Сяо, он на самом деле не заботится о своем достоинстве. У Ли Ву Шуана было много времени признать поражение, он сам выбрал смерть! Это не вина Цзян Чэня! К тому же, это боевая арена, где сражаются насмерть!»

«Это верно! Теперь, когда Цзян Чэнь присоединился к Черной Секте, он нашел сильных союзников! Возможно, мы сможем увидеть сегодня нечто особенное!»

«Действительно! В этом году на испытаниях в провинции Ци появилась самая невероятная темная лошадка, Цзян Чэнь! Он так же является причиной всего этого хаоса! Нань Бэй Чао до сих пор молчит, он безусловно не позволит Цзян Чэню уйти отсюда! Если Нань Бэй Чао решится атаковать, то даже Гуан И Юнь его не остановит!»

............

Многие люди обсуждали эти события. Теперь, когда Цзян Чэнь занял первое место, это означало, что испытания провинции Ци закончены. Но все чувствовали, что настоящее шоу только начинается.

Цзян Чэнь стал невероятно знаменит после этих боев, и его имя, несомненно, будут знать все в провинции Ци. Сегодня он убил Лин Ао, а так же Ли Ву Шуана и даже заставил И Цин Цзы признать своё поражение. Для него будет очень трудно поддерживать свою репутацию в будущем.

В этот момент, Маленький Дьяволёнок Хань Янь пришел в сознание. Он временно смог подавить свою демоническую энергию в его теле, а затем он увидел, как Цзян Чэнь убивает Ли Ву Шуана, и это потрясло его до глубины души. Сейчас Цзян Чэнь попал в сложную ситуацию, и ему требовалась его помощь.

«Все слушайте! С этого момента Цзян Чэнь мой друг на всю жизнь! Тем, кто хочет устроить ему проблемы, придется биться со мной, Маленьким Королем Дьяволом Хань Янем, на смерть!»

Маленький Дьяволёнок четко показал свою позицию по данному вопросу, он хотел защитить Цзян Чэня любой ценой. Никто и никогда не будет недооценивать Маленького Дьяволёнка. Хоть сейчас Хань Янь был на пике поздней стадии Смертного Ядра, но когда он пробудит родословную Древнего Дьявола, его сила увеличится многократно. Его талант и потенциал не меньше чем у Гуан И Юня и даже Нань Бэй Чао. Тем более за ним стоит Черная Секта, кто осмелится бросить ему вызов?

Крылья Цзян Чэня захлопали и он приземлился среди учеников Черной Секты и сразу вызвал гневные взгляды учеников Павильона Горящего Неба и Секты Небесного Меча. Однако реакция учеников Черной Секты была диаметрально противоположной, они сразу обступили его со всех сторон.

«Поздравляю старший ученик Цзян, вы теперь часть Черной Секты!»

«Старший ученик Цзян имеет много невероятных способностей! Даже Ли Ву Шуан был убит вами! Я надеюсь, что старший ученик Цзян позаботится о нас в будущем! »

«Это верно! Талант старшего ученика Цзяна не имеет себе равных, он даже больше чем у Нань Бэй Чао! Вы, безусловно, будете в будущем занимать лидирующую позицию в Черной Секте!»

Ученики Черной Секты начали льстить Цзян Чэню сразу, как его увидели. Они не были идиотами, со вступлением в Черную Секту, Цзян Чэнь обязательно получит много внимания со стороны руководства. Кроме того, потенциал Цзян Чэня был безграничен, и теперь самое подходящее время строить хорошие отношения с ним.

Лян Сяо был так зол, что его зубы скрипели. Гуан И Юнь обрезал ему все возможные пути, теперь он ничего не мог сделать. К тому же испытания были окончены. Если он атакует чемпиона, то полностью лишится своего статуса. Кроме того, Цзян Чэнь стал учеником Черной Секты, а по правилам испытаний провинции Ци, ученикам четырех крупных сект запрещено сражаться после окончания испытаний в пределах площади Кружащего Солнца.

В конце концом испытания провинции Ци были символическим событием для провинции Ци, десятки тысяч людей наблюдали за ходом испытаний. Если начнутся бои, последствия будут невообразимы.

«Нань Бэй Чао, ты до сих пор не хочешь сделать объявления?»

Гуан И Юнь посмотрел издалека на Нань Бэй Чао.

Нань Бэй Чао был мрачен. Он холодно и пронзительно посмотрел на Цзян Чэня и громко заявил: «Я объявляю победителем испытаний провинции Ци – Цзян Чэня из Черной Секты!»

Нань Бэй Чао действительно сказал это. Это сильно озадачило многих людей. Они думали, что даже если Нань Бэй Чао не убьёт Цзян Чэня, то устроит ему кучу неприятностей. Они никак не ожидали, что он так просто объявит его победителем испытаний провинции Ци.

«Уааа, 400 Смертных Пилюль Восстановления, черт …. эта долбанная собака одурачила меня!»

«Небеса я наверное ослеп, Цзян Чэнь действительно стал победителем! Этот Ли Ву Шуан полный идиот, он просто поддался эмоциям и надеялся что попадет, чтоб его!»

«Черт возьми, эта проклятая собака сделала состояние на нас!»

Все те, кто делал ставки с Да Хуангом, были настолько злы, что готовы были разбить голову об пол. Особенно те, кто дважды делал ставку у Да Хуанга, чувствовали себя так паршиво, что их лица позеленели.

Нань Бэй Чао достал «Мешок Хранения» и бросил его Цзян Чэню. Все люди смотрели на Цзян Чэня с завистью, все они знали, что внутри мешка были призы за первое место. Накопительное кольцо, Боевое Оружие среднего-ранга, Тысячелетний Земляной Фрукт.

Цзян Чэнь открыл сумку и перед ним предстал длинный блестящий меч. Рядом с мечом, было светло-синие Накопительное Кольцо, которое слабо светилось, а рядом с кольцом была шкатулка сделанная из нефрита. Слабые энергетические волны кружились вокруг шкатулки. Внутри был Тысячелетний Земляной Фрукт.

Цзян Чэнь использовал своё Божественное Сознание и проник им в Накопительное Кольцо. Накопитель немедленно вылетел из Мешка Хранения. В тот же момент длинный меч и нефритовая шкатулка исчезли внутри Накопительного Кольца. Цзян Чэнь надел кольцо на палец, а затем выбросил Мешок Хранения в сторону.

В Накопительном Кольце было пространство размером, по крайней мере, в два дома, это было достаточно для хранения вещей на первое время. Кроме того, чтобы использовать Накопительное Кольцо нужно использовать Божественное Сознание, в отличии от низко уровненных Мешков Хранения, которые открывались с помощью энергии Юань.

Если бы это было в прошлой жизни, Цзян Чэнь даже не взглянул бы на такое кольцо, но с учетом текущей ситуации, это Накопительное Кольцо было не таким уж плохим.

«Поздравляю брат Цзян».

Маленький Дьяволёнок выказал почтение Цзян Чэню.

«Поберегите пока свои поздравления, это еще не конец».

Сказал Цзян Чэнь с улыбкой. Он знал, что всё не закончится вот так, Нань Бэй Чао не собирается его просто так отпускать.

Действительно, Нань Бэй Чао усмехнулся и посмотрел на Цзян Чэня и объявил: «Настоящим я заявляю, что испытания провинции Ци официально закончены! Но мне теперь нужно уладить пару личных вопросов!»

После того, как Нань Бэй Чао закончил говорить, он просто исчез, никто не видел его движений, а он словно призрак внезапно появился перед Цзян Чэнем.

«На колени!!»

Внушительно сказал Нань Бэй Чао, он был жесток и не преклонен, окутав своей аурой Цзян Чэня.

Действия Нань Бэй Чао вызвало шок среди людей, это всё еще был не конец.

«Нань Бэй Чао теперь точно будет действовать силой! Теперь, когда испытания провинции Ци закончились, он хочет иметь дело непосредственно с Цзян Чэнем! Жизнь Цзян Чэня в огромной опасности!»

«Гуан И Юнь может остановить Лян Сяо, но он не остановит Нань Бэй Чао».

«Четыре крупных секты установили правило, что после окончания испытаний, бои на площади Кружащего Солнца запрещены! Нань Бэй Чао, это против правил!»

Толпа начала негодовать. Все смотрели на Цзян Чэня, желая узнать, как он сможет противостоять Нань Бэй Чао. С этим высокомерным человеком будет не так легко справится.

«Нань Бэй Чао, что ты делаешь?!»

Гуан И Юнь немедленно встал между Нань Бэй Чао и Цзян Чэнем и сердито уставился на Бэй Чао.

«Убирайся, слабак».

Он ударил сильной волной давления прямо в Гуан И Юня, заставив того сделать два шага назад.

Все вздохнули, Нань Бэй Чао был слишком силен. Даже сильный Гуан И Юнь не сможет его победить. Многие люди до сих пор помнят тот день, когда эти двое сражались. Нань Бэй Чао нужен был только один удар, чтобы победить Гуан И Юня, этим он создал исторический момент, который уже невозможно повторить.

«Цзян Чэнь, встань на колени предо мной!!»

Сказал Нань Бэй Чао с невероятной властностью.

«Нань Бэй Чао, Цзян Чэнь ученик Черной Секты! Ты смеешь игнорировать и нарушать правила установленные четырьмя крупными сектами?!»

Гуан И Юнь не отступал. Если он не сможет защитить Цзян Чэня, то никто не сможет. Нань Бэй Чао может прихлопнуть Цзян Чэня одним пальцем.

«Правила? Когда я, Нань Бэй Чао, хочу кого-то убить, нет смысла говорить мне о правилах! Не стоит использовать правила, чтобы запугать меня, если ты не уйдешь с пути, я убью вас обоих!»

Властная аура Нань Бэй Чао напугала всех присутствующих.

[а вот и ссылочка https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B]

http://tl.rulate.ru/book/9/2924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
У меня подозрение что это Нань Ча использует какой-то артефакт не может он быть таким сильным
Развернуть
#
Как и 99% ГГ таких новеллок
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку