Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 96: Безумный Режим Активирован, Немедленная Ликвидация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 96: Безумный Режим Активирован, Немедленная Ликвидация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 – Безумный Режим Активирован, Немедленная Ликвидация

Все были возбуждены. Некоторых это заинтриговало, некоторые были взволнованы, но все считали, что у Цзянь Чэня, с его уровнем культивации ранней стадии Смертного Ядра, нет даже шанса защитится от атаки Ли Ву Шуана, который достиг пика средней стадии Небесного Ядра.

Все считали, что самым верным решением для Цзян Чэня было признать поражение немедленно, даже Гуан И Юнь предлагал ему это.

Действительно ли он может признать свое поражение? НИКОГДА!

Если бы это был кто-то другой, попавший в подобною ситуацию, то признать поражение было бы единственным способом выжить. К сожалению Ли Ву Шуан боролся именно против Цзян Чэня, старого монстра, который обладает колоссальными опытом и знаниями святого.

Цзян Чэнь участвовал в огромном количестве сражений. Даже когда он сталкивался со смертельной опасностью, он все равно становился победителем. Но это не имеет значение, так как это было за сотню лет до Ли Ву Шуана.

И наконец, сила Ли Ву Шуана достигла своего пика. Он был готов атаковать в любою секунду. Он стал чрезвычайно высокомерен, и на его лице появилась жестокая улыбка.

«Ха-ха, Цзян Чэнь, ты меня удивил, ты до сих пор не признал поражение! Хорошо, это замечательно, ты просто жаждешь смерти, и я дам её тебе!»

Громко смеялся Ли Ву Шуан. В тот момент, когда он был готов напасть, Цзян Чэнь сделал что-то не мыслимое, всех зрителей чуть ли не вырвало кровью.

Всё, что увидели зрители, это как на спине Цзянь Чэня, который стоял с безразличным видом, появились кроваво-красные крылья. Крылья захлопали, и Цзян Чэнь немедленно взлетел высоко в небо. Летая по воздуху, Цзян Чэнь скрестил руки на груди. Он посмотрел на Ли Ву Шуана с интересом и широко улыбнулся.

«Как?! Он может летать?! Как такое может быть?!»

«Черт подери что происходит? Как воин Смертного Ядра может летать? Бой еще не закончен, не важно сколько у него еще тузов в рукаве, он все равно не сможет защитится от удара Ли Ву Шуана!»

Кого-то чуть не вырвало кровью. Они никак не ожидали такого поворота событий.

«Ка-ка, этот мальчик действительно умен, он просто ждал, когда Ли Ву Шуан достигнет пика своих сил и будет готов атаковать, а Цзян Чэнь просто взял и улетел! Теперь у Ли Ву Шуана нет возможности остановится, он как стрела уже выпущенная из лука, если он отступит то пострадает от отдачи Талисмана Боевой Мощи, и он безусловно умрет! Если он атакует, то все равно не сможет попасть по Цзян Чэню, и тогда он истратит все свои силы и будет легкой добычей! Цзян Чэнь не оставил ему выбора и теперь может делать с ним всё, что захочет, а тот даже сопротивляться не сможет! Коварно, очень коварно!»

Смеялся Да Хуанг. Метод, с помощью которого Цзян Чэнь сможет победить Ли Ву Шуана, даже его не касаясь, это была блестящая и очень жестокая идея.

Цзян Чэнь понял это с самого начало. Если Ли Ву Шуан мог ударить с полной силой средней стадии Небесного Ядра, это ни как не значит, что он стал воином Небесного Ядра, если он немедленно не выпустит накопившуюся силу, то она просто взорвется внутри его тела. Кроме того, он не имел возможности контролировать природную энергию и летать.

Даже если бы ему пришлось защищаться от атаки Ли Ву Шуана на уровне средней стадии Небесного Ядра, у Цзян Чэня еще были трюки, чтобы противостоять этому. Кроме того, атака средней стадии Небесного Ядра была слишком быстрой, с этим было бы трудно иметь дело.

Таким образом он ждал до последнего и прямо перед атакой Ли Ву Шуана взлетел в небо. Не важно насколько бы стал сильным Ли Ву Шуан, у его атаки все равно будет предел дальности. А Цзян Чэнь поднялся выше радиуса атаки Ли Ву Шуана.

"Хахаха..."

Гуан И Юнь громко засмеялся. Цзян Чэнь еще раз преподнес сюрприз. Этим действием он поставил Ли Ву Шуана в неловкое положение. Он не знал, должен ли он атаковать или нет, он чувствовал себя хуже, чем если бы съел муху.

«Этот парень действительно слился с крыльями демона зверя!»

Счастливое выражение на лице Лян Сяо как ветром сдуло. Никто не мог ожидать, что воин ранней стадии Смертного Ядра сможет летать по небу.

Тень легла на лицо Ли Ву Шуана. Он только получил колоссальную силу и был готов раздавить Цзян Чэня. Стрела уже была выпущена и летела к цели на полной скорости. А враг просто улетел. От произошедшего ему хотелось плеваться кровью.

Ли Ву Шуан поднял голову и посмотрел на Цзян Чэня, который смотрел на него с презрением, он не мог больше сдерживаться и начал громко ругаться: «Цзян Чэнь! Ты чертов ублюдок, спускайся немедленно вниз и сражайся со мной лицом к лицу, как мужик!»

Лицо Ли Ву Шуана было красным как помидор, а его мускулистое тело дрожало. Его начал окружать мощный энергетический водоворот, он больше не мог сдерживаться. Если он не выпустит полученную энергию в ближайшее время, она просто его уничтожит.

«Ё- Хо- Хо ~ Ты даже использовал Талисман Боевой Мощи, о да, ты настоящий мужик! Раз ты такой мужественный то выпусти энергию и атакуй, пусть все станут свидетелями твоей огромной силы! Я с нетерпением жду этого!»

Цзян Чэнь сыпал соль на рану, он был достаточно высоко и не боялся последствий за свои колкости.

Пхе~

Услышав это, Ли Ву Шуан мгновенно закашлял кровью. Половина этой крови появилась из-за отдачи накопленной энергии, а другая половина из-за горя. Этот Цзян Чэнь был слишком подлым и бессовестным. Два человека боролись лицом к лицо на арене, так почему ты, мать твою, просто улетел?!!!

«Черт подери, действия Цзян Чэня слишком подлые и коварные! Ничего не делая, ему удалось поместить Ли Ву Шуана в опасную ситуацию. *Вздох..* Ли Ву Шуану конец!»

«Ли Ву Шуан получил энергию из талисмана. Можно сказать, он получил помощь извне. Теперь, после того как он впитал эту энергию, если он её не выпустит, то будет в полной заднице!».

«Что еще он может сделать? Кто мог предположить, что Цзян Чэнь может летать? Ли Ву Шуану нужно признать поражение, а потом выпустить энергию. Если нет, то Цзян Чэнь, со своими способностями, его просто убьёт».

«Он не посмеет! Я думаю, что Цзян Чэнь не убьет Ли Ву Шуана. Он уже оскорбил Секту Небесного Меча и Павильон Горящего Неба, Ли Ву Шуан является представителем внешнего круга Секты Небесного Меча, и если он будет убит, это будет всё равно, что объявить войну Секте Небесного Меча!».

…………

Все вздыхали. Сегодня испытания были полны неожиданностей и драмы с самого начала, и каждый бой, в котором участвовал Цзян Чэнь, заканчивался непредсказуемо. Даже сейчас, когда все думали что ему суждено погибнуть, он взлетел в небо и перевернул ситуацию с ног на голову.

«Грррр, Цзян Чэнь я твою мамку **** !»

Ли Ву Шуан был на грани краха и ругался благим матом, забыв о своём имидже и репутации. В то же время он ударил золотым кулаком в сторону Цзян Чэня.

Ли Ву Шуан больше не мог удерживать энергию внутри своего тела. Если он её не выпустить, то пострадает от огромной отдачи. Атака, что он только что использовал, никак не могла причинить вреда Цзян Чэню.

Прямо сейчас в уме Ли Ву Шуана это было так, как будто здесь пробежали десятки тысяч Альпак. Если бы горе могло убить людей, Ли Ву Шуан был бы первым убитым им.

Бах!

Удар огромного кулака произвел оглушительный взрыв, создав ударную волну. Ли Ву Шуан ударил высоко в небо, если бы он атаковал параллельно земли, многие невинные люди сильно бы пострадали.

Этот удар был наполнен мощью в сотни раз сильнее, чем все его атаки до этого. За его ударом оставался золой шлейф, который в солнечных лучах переливался словно водопад.

Скорость золотого кулака была просто невероятна, но Цзян Чэнь был слишком высоко в небе. Когда кулак долетел до Цзян Чэня, он потерял половину своей мощи. Тем более расстояние до Цзян Чэня было слишком велико, Ли Ву Шуан мог вообще не попасть в него. Хлопая кроваво красными крыльями Цзян Чэнь легко уклонился от него. Золотой кулак прошел мимо и улетел дальше в небо.

Талисман Боевой Мощи был потрачен впустую, он не смог нанести противнику даже царапинки. Талисман Боевой Мощи, созданный воином сферы Боевого Духа, просто не подходил для воина сферы Смертного Ядра. Если Ли Ву Шуан был бы воинов сферы Небесного Ядра, то его соперника ждала бы неминуемая гибель. Но всё это не имело значение, ведь его противником был не «кто-то», а Цзян Чэнь.

В данный момент вся энергия Ли Ву Шуана была полностью исчерпана. Его тело шаталось и он мог упасть в любой момент. Его боевой дух упал на самое дно.

«Младший ученик Ли, немедленно признай поражение!»

Крикнул Ли Ву Шуану Лян Сяо, потому что он увидел, как Цзян Чэнь летит вниз. Если он не признает поражение, то для него больше не будет будущего.

Только Ли Ву Шуан был полностью погружен в свои печаль и горе. В сегодняшней битве он вкусил сполна стыда и унижения. Это заставило его чувствовать боль в сердце, Талисман Боевой Мощи был потрачен в пустую.

Лицо Ли Ву Шуана скривилось от поражение, и он просто неподвижно стоял. В эту секунду Цзян Чэнь приземлился на боевую арену. В его руке появился золотой меч, сформированный из его энергии Юань. Как взлетающий дракон, он нанес молниеносный удар в сторону Ли Ву Шуана.

Ва~

Все закричали. Знаменитый Ли Ву Шуан собирался умереть вот так? Это слишком унизительно. К тому же, у Цзян Чэня было достаточно мужества что бы убить Ли Ву Шуана, он был просто безумен! Он ступил на путь, откуда нет возврата.

“Остановись!”

Лян Сяо крикнул еще раз, выпуская внутреннюю энергию. Он кричал, так что его невозможно было не услышать.

Но было слишком поздно, Цзян Чэнь не заботился о его словах. Он уже решил убить Ли Ву Шуана, так что даже если сам Бог явится сюда, он не сможет спасти жизнь Ли Ву Шуана.

Когда кто-то становится врагом Цзян Чэня, его ждет лишь смерть. Тем более, даже если он не убьет Ли Ву Шуана, это ничего не изменит, отношения с Сектой Небесного Меча и так хуже некуда. Какой тогда смысл позволять врагу с таким большим потенциалом жить дальше? Это не стиль Цзян Чэня.

вшууух !

Меч света в руке Цзян Чэня достиг головы Ли Ву Шуана. На данный момент, все на площади замерли с широко открытыми глазами.

«Сволочь, я же сказал СТОЙ!»

Лян Сяо был в ярости, он совсем забыл о правилах. Он спрыгнул с башни, чтобы атаковать Цзян Чэня.

«Пффф! Заткнись уже Лян Сяо! Сегодня даже если ваш отец или дед были бы здесь, они бы не смогли спасти Ли Ву Шуана!»

Холодно фыркнул Цзян Чэнь. Его слова были очень жестокими и беспощадными.

"Я признаю…"

Наконец пришел в себя Ли Ву Шуан. Когда он столкнулся со смертью лицом к лицу, его душа начала трепетать. Но было уже слишком поздно, у него не было шанса сказать «поражение», он уже был разрублен Цзян Чэнем пополам.

«Только теперь ты готов признать поражение, но слишком поздно!»

Цзян Чэнь стоял с безразличным видом.

http://tl.rulate.ru/book/9/2923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"Теперь слишком поздно признать свое поражение!" - ошибка!!
Развернуть
#
Ураа
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
шутки про мамок как оригинально нет ну серьёзно
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку