Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

632 [супер "серьёзные" старейшины]

Чувства Цзян Чэня были остры, ему не нужны были напоминания Юй Вэя. Он чувствовал противоположную ауру, исходящую от глаз Кун Чжун Шэна. Если бы этот главный руководитель не обидит его, он тоже ничего ему не сделает. Если он пойдет против Цзян Чэня, он только причинит себе неприятности.

Кун Чжун Шэн слегка кашлянул и снова осмотрел окрестности. Затем он заговорил с Цзян Чэнем и остальными ясным и громким голосом:

"Я главный руководитель внутренней секты, Кун Чжун Шэн. Я приветствую приход гениев в нашу секту. Пока вы прошли испытание «Блестящего Зеркала», никто из вас официально не признан нашим учеником, хотя вы гении из тысячи гениев. Я хотел бы вам всем напомнить, что любой из вас, у кого есть скрытый мотив, пусть немедленно покинет Секту Тумана. Секта гарантирует, что мы не причиним вам вреда. Но как только об этом узнает Блестящее Зеркало, последствия будут невообразимыми."

Его слова вызвали волну напряженности в толпе. Цзян Чэнь нахмурился, его взгляд упал на это Большое Зеркало. Теперь он не мог отступить, он мог только пойти вперёд, надеясь, что использование Сутры Иллюзионного Сердца нарушит сканирование.

"Хорошо. Поскольку никто из вас не ушел, значит, вы все пришли сюда с праведным сердцем. Теперь официальная проверка зеркала, вы будете проходить мимо зеркала один за другим." - громко сказал Кун Чжун Шэн.

Началась проверка Блестящего Зеркала. В этот момент появилось несколько мощных силуэтов. Все были в форме старейшин. Их ци были сильнее, чем у Кун Чжун Шэна. Их было восемь. Они пришли на арену и предстали перед Цзян Чэнем и Цзоу Лин Эр, даже не взглянув на Кун Чжун Шэна.

Взгляд Цзян Чэня упал на этих восемь вновь прибывших людей. Было семь мужчин и одна женщина. Каждый из них был Императором девятого ранга. Они достигли пика своего класса, который был всего лишь в небольшом шагу от Малого Святого.

Хотя Цзян Чэнь не знал, почему эти люди появились так внезапно, он был достаточно умен, узнав об их статусе в Секте Тумана.

"Это восемь великих старейшин. Сегодня они появились вместе! Я никогда не думал, что они обратятся к новым ученикам."

"Восемь великих старейшин Секты Тумана. Это Императоры девятого ранга. Помимо великого старейшины, что является Малым Святым, эти восемь великих старейшин - самые уважаемые люди в секте. Их почти не видно в секте. Никто не думал, что сегодня они примут участие в отборе учеников."

"Они должны быть здесь из-за Цзян Чэня и Цзоу Лин Эр, только такие гении, как они, могут привлечь их."

.........

Люди узнали их. Все были полны тревоги и нервозности, в то время как их глаза были наполнены большим уважением и страхом. Они были восемью уважаемыми великими старейшинами, и они внезапно появились перед проверкой зеркала.

На боевой платформе выражение лица внешних старейшин, стоявших рядом с Кун Чжун Шэном, изменилось. Они быстро спрыгнули и подошли поклониться.

"Великие старейшины!"

Великие старейшины были символом уважения в Секте Тумана.  В основной секте по-прежнему присутствовали некоторые старейшины девятого ранга. Но эти старейшины были слабее, потому что эти восемь были очень близки к сфере Малого Святого.

В Секте Тумана, мастер и великий старейшина не появлялись в обычные дни. В большинстве вопросов принимали участие восемь великих старейшин. Кун Чжун Шэн был просто внутренним руководителем секты, поэтому он не осмелился их обидеть.

Ни один из восьми великих старейшин не взглянул на Кун Чжун Шэна, их глаза были зафиксированы на Цзоу Лине Эр. Видимо, они слышали об этом маленьком чудовищном гении. Именно по этой причине они пришли, они пришли за Цзян Чэнем и Цзоу Лин Эр. Цзян Чэнь был не столь очевидным, судя по его внешности, но Цзоу Лин Эр легко распознать, поскольку на сцене была только одна двенадцатилетняя девочка.

"Малышка, я думаю, ты - Цзоу Лин Эр, верно?"

Старейшина с улыбкой обратилась к Цзоу Лин Эр. Кажется, ей было всего тридцать с лишним лет, ее обаяние было ошеломляющим. Ее свободный халат не мог скрыть ее элегантного и проворного тела. Она была очень красивой и привлекательной. Помимо женской красоты, обаяние героини и зрелости было, безусловно, смертельным оружием для многих мужчин.

Конечно, тридцать лет было только оценкой, основанной на ее внешности. Ее возраст не следует знать. Ее зовут- Хуа Гуй, единственная женщина великой старшей из восьмёрки.

"Э-э..."

Цзоу Лин Эр с трудом кивнула.

Хуа Гуй быстро подняла свою руку, чтобы поймать руку Цзоу Лин Эр и потянула ее к своей груди. Обе ее руки мягко сжимали и зажимали лицо Цзоу Лин Эр, словно она была глиняной куклой.

"Очень милая девочка. Ты будешь играть важную роль в том, чтобы доминировать над областями и городами, когда вырастешь, как и я. Я влюбилась в тебя с того момента, как увидела тебя."

Хуа Гуй выглядела как благородная и престижная великая старейшина. Но после того, как она заговорила, большинство их ожиданий от нее резко упало. Цзян Чэнь чувствовал, что Хуа Гуй была просто старшей версией Цзоу лин Эр.

"Хуа Гуй, ты не можешь украсть чужие шансы подобным образом. Мы говорили об этом. Эта девушка должна следовать за мной, Фэн Юнь Ву."

"Кто согласился, что она твоя? Мы решили, что она моя, Фэн Юнь Ву. Вы все оставайтесь в стороне. Маленькая девочка, стань моим учеником. Под моим тщательным и опытным руководством ты станешь первым замечательным талантом, который когда-либо существовал в области в прошлом и будущем."

"О чем вы думаете? Эта девушка найдена мной, и с вами у неё нет никакой связи."

......

Все великие старейшины окружили Цзоу Лин Эр. Все их лица были вспыльчивы от гнева и разочарования, не заботясь даже в малейшей степени о своём имидже. Одна из рук Хуа Гуй схватила руку Цзоу Лин Эр, опасаясь, что ее заберут другие великие старейшины.

Инцидент заставил всех на сцене потерять дар речи. Глядя на действий великих старейшин, все были поражены. Все они были полны зависти и восхищения, даже те, кто был в секте, чувствовали то же самое.

"Ай! Цзоу Лин Эр действительно повезло. Все великие старейшины сражаются друг с другом, чтобы принять ее как своего личного ученика. Это первый случай в истории Секты Тумана!"

"Это очевидно. Двенадцатилетний Боевой Король девятого ранга, раньше вы видели такого гения? Боюсь, что во всей области есть только она. Я думаю, что только большие кланы на Чистой Земле на Божественном континенте имеют таких гениев. Теперь она прибыла в нашу секту, для великих старейшин есть смысл сражаться за нее. Я сказал, что сестра Цзоу будет приниматься как личный ученик одного из старейшин. Но теперь, братья Хуа Гуй и Фэн Юнь Ву пришли, чтобы взять ученичество над этой маленькой девочкой."

"Кто, по вашему мнению, получит Цзоу Лин Эр в качестве своего личного ученика? Хотя старейшина Хуа Гуй - женщина, она очень тиранична. Я думаю, что существует восьмидесятипроцентный шанс, что остальные ей уступят." 

.........

Первоначально предполагалось, что это будет проверка зеркалом, но это было прервано восемью великими старейшинами слишком внезапно. Они пришли, чтобы взять ученика еще до начала проверки. Это было очень удачное событие.

"Брат Фэн Юнь Ци, вы все осмеливаетесь забрать моего ученика от меня? Думаете я не снесу вам головы?"

Хуа Гуй указала на других великих старейшин и проклинала.

"Хуа Гуй, не будь слишком высокомерна. Любой гений станет бесполезным, учитывая твое отношение, лиса."

"Правильно, девушка окажется недееспособной. Одной Хуа Гуй достаточно, чтобы уничтожить всю секту в безумии, мы не можем позволить появиться еще одной Хуа Гуй."

"Маленькая девочка, посмотри, какой я добрый и дружелюбный. Если будешь следовать за мной как моя ученица, я буду относиться к тебе как к внучке."

.........

Не то, чтобы старейшины отказались от чего-то ценного. Кун Чжун Шэн стоял рядом, глядя на восемь великих старейшин, которые все еще спорили. Обычно они были самой объединенной группой в Секте Тумана, но сегодня они повернулись друг против друга, никто не собирался уступать.

"Великие старейшины, я думаю, вы все никогда не придете к соглашению, если вы продолжите в таком духе. Почему бы не позволить Цзоу Лин Эр выбрать старшего, за которым она захочет следовать."

Цзян Чэнь не мог больше этого терпеть и, наконец, заговорил.

"Кто ты, черт возьми? У тебя нет права голоса!"

Фэн Юнь Сан впивался взглядом в Цзян Чэня.

"Я - Цзян Чэнь"

Цзян Чэнь сжал кулаки.

Когда голос Цзян Чэня раздался, его окружили двое великих старейшины.

"Ты - безумный Цзян Чэнь? Отлично, ты, кажется, очень молод, чтобы иметь такой огромный потенциал силы. Стань моим учеником, и я приму тебя как своего личного ученика. Ты должен знать, что было много учеников, которые хотели стать моим личным учеником."

"Вы должны выбрать меня своим мастером. Цзян Чэнь красив, как и я, когда был молод. Я очаровал всех, где бы я ни был. Он определенно не может выбрать таких уродливых мастеров, как вы."

"Уйди! Я первым заметил его."

.........

Хаос! Вся сцена погрязла в балагане. Цзян Чэнь был окружен двумя старейшинами. Очевидно, что он и Цзоу Лин Эр уже были целями восьми великих старейшин. Теперь они хотели, чтобы они были их учениками. Цзян Чэнь, как когда-то Величайший Святой, не мог поклоняться этим старым людям в качестве своих мастеров, это просто опозорило бы его.

"Я отведу маленькую девочку, посмотрим, осмелитесь ли вы остановить меня."

Хуа Гуй была очень решительной.

"Хоа Гуй, не будь бездумной."

"Когда я в последний раз была разумной?"

[честно, тут с именами такой трэшак в анлейте, что я уже и не знаю где другое лицо, а где тупая опечатка >_<]

.........

Возникла еще одна волна спора.

Цзоу Лин Эр стояла там. Ее большие блестящие глаза наблюдали за всеми действиями и движениями великих старейшин, и вдруг она что-то подумала.

[тут были "большие ВОДЯНИСТЫЕ глаза"… святая мария, какие ужасы]

"Мои уважаемые великие старейшины, я вижу, вы все так и не решите ничего, у меня есть идея."

"Говори быстрее малышка."

Хуа Гуй сказала.

В этот самый момент все уставились на Цзоу Лин Эр, недоумевая, какова ее идея.

"Почему бы вам не сразиться? Я выберу сильнейшего."

Серьезным тоном сказала Цзоу Лин Эр.

Пффф... Многие люди закашлялись. Они никогда не ожидали, что эта маленькая девочка придумает такую ​​смелую идею, по-настоящему смелая маленькая девочка. Она была достаточно смела, чтобы предложить эту идею занятым великим старейшинам перед ней. Однако они стали свидетелями ее убийств во время их экспедиции в пустыне Хуан Лин. Эта маленькая девочка тоже немного дьявол, она наверняка станет второй Хуа Гуй, когда вырастет.

 

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/226749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку