Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

631 [начало проверки]

Каждый новонабранный ученик был взволнован. С другой стороны, старые ученики имели надменные лица, которые нельзя было скрыть. Это была их величайшая честь: развиваться в такой влиятельной секте.

"Брат Цзян, мы войдем внутрь. Согласно правилу, они найдут для вас место, где можно остановиться. Завтра утром они приведут вас к «Блестящему Зеркалу». Как только вы пройдете через зеркало без происшествий, вы станете истинным учеником Секты Тумана."

Сказала Лань И.

Цзян Чэнь кивнул и последовал за ней в Секту Тумана. Тут были все ученики секты, которые были высокопоставленными Боевыми Королями. Они полетели в секту над горными вратами, и никто не остановил их, особенно тех гениев, которые были в Земном Рейтинге. Их статус в секте был респектабельным, даже более уважаемым, чем некоторые старейшины. Им даже приходится заботиться о таких высокомерных гениях, чьё отношение было хуже, чем у внешних учеников секты.

Независимо от места, гении были самыми ценными людьми, которых преследовали старейшины. Старейшины начнут строить хорошие отношения с этими гениями из Земного Рейтинга. Элементом, который их привлекал больше всего, был талант гения. Они твердо верили, что эти молодые гении однажды превысят их уровень и, таким образом, превысят их социальный статус. В то время они могли бы получить от них больше преимуществ.

В секте был толстый старик. В настоящее время он носил униформу старейшин, он выглядел примерно на шестьдесят лет и был Боевым Королем девятого ранга. Он выглядел очень энергично, его глаза постоянно перекатывались слева направо. Очевидно, это показывало, что он был человеком, который имел тайные планы.

"Его зовут Чан Юн. Он обычный старейшина, который занимается повседневными делами вне секты. Он устроит вас ребята и сохранит ваши нефритовые пластины. После того, как вы пройдете «Блестящее Зеркало», вам всем будет дано еще одно удостоверение личности из нефрита."

Лань И объяснила. Большинство новонабранных учеников кивнули. Они не были запуганы старейшиной Чан Юном, поскольку он был просто бессильным старцем, даже его класс был не выше их, что делало его незначительным в их глазах.

"Во всей внутренней секте есть только один распорядитель?" - с любопытством спросил Да Хуанг.

"Конечно нет. Есть три главных распорядителя внутренней секты, которые будут присутствовать завтра. Из всех договоренностей, которые у нас есть, вы - единственная партия новых учеников, которые должны были пройти экспедицию в пустыне Хуан Лин, прежде чем приехать сюда. Завтра официальный день ​​проверкой «Блестящим Зеркалом». Это мероприятие должно было быть проведено после необходимого периода завершения разбирательств, которое прохойдёт через десять дней. Но вы и сестра Цзоу резко сократили время выполнения миссии. Это вызовет большой шок, который привлечет множество высоких чинов."

Сказала Лань И Цзян Чэню.

"Этого старика Чан Юн, а также я обычный старейшина внутренней секты. Мой долг - служить всем вам. Дамы и господа, если у вас есть вопросы, то спрашивайте."

Лицо Чан Юна было весьма приветливо, когда он говорил с Цзян Чэнем и остальными. По его внешности он выглядел как хороший человек, который был дружелюбным и спокойным. В секте такие люди были хороши. С другой стороны, Чан Юн не пытался покровительствовать новым ученикам. Он знал, что все они очень ценятся сектой. Каждый из них был выдающимся гением, который уже был Боевым Королем девятого ранга, из-за чего стать их покровителем было практически невозможно.

Появилось более девяноста новых учеников. Конечно, это были не все. Согласно тому, что сказала Лань И, новички на этот раз составляли по меньшей мере сто человек. Возможно, кто-то предпочел не приходить из-за некоторых нерешенных вопросов, иначе они должны были бы уже явиться сюда. Это было потому, что они все одновременно получили нефритовые пластины.

После самостоятельного введения Чан Юн повел всех к их жилью. У внутренней секты была территория под названием Почетная Территория. Это была большая часть тихой и элегантной земли. Каждое здание здесь было спроектировано и построено по первому разряду. Любой Боевой Король девятого ранга имел право получить собственный дом. У всех них были такие же почести. Цзян Чэнь получил себе дом, в котором было две комнаты.

В промежутках между домами были посажены цветы и растения. Это дало людям освежающее чувство. Они также могли почувствовать густую силу Юань в земле.

"Лин Эр, я думал, что ты уже получила свой собственный дом?"

Да Хуанг посмотрел на Цзоу Лин Эр и сказал.

"Я решила остаться с моим старшим братом. А что? Тебе не нравится?"

Цзоу Лин Эр показала Да Хуангу кулаки, готовясь ударить его в морду, когда он подтвердит свое недовольство.

.........

События, которые произошли в пустыне Хуан Лин, быстро распространились по всей Секте Тумана. Это распространялось из внутренней секты во внешнюю, а затем в основную секту. Теперь все знали безумный талант, которым обладали Цзян Чэнь и Цзоу Лин Эр. Мало того, что он убил всех лидеров дьявола, он также победил гения номер один, Ху Суна, и отрубил ему руку. В этот момент атмосфера в секте была наполнена напряжением и волнением. Старейшины и основные ученики, внешняя секта и внутренняя секта, все обсуждали это.

"Это Цзян Чэнь действительно силен. Я слышал это от своих братьев. Он определенно является реинкарнацией какого-то нечестивого гения. Он вел Лань И и остальных, чтобы уничтожить дьяволов и убил их всех за одну ночь. Для выполнения задачи потребовалось бы десять дней, но это было сделано всего за сутки. Многие из наших братьев получили много преимуществ, сражаясь вместе с ним. Их похвала никак не заканчивалась. Еще одна страшная часть заключалась в том, что он победил гения номер один в Земном Рейтинге, Ху Суна. Он действительно бросает вызов небесам..."

"Да, я слышал, что Ху Сун использовал запретную пилюлю, чтобы подтолкнуть свой класс к Императору второго ранга. Неожиданно Цзян Чэнь также мгновенно продвинул свой класс к Боевому Королю девятого ранга, избивая Ху Суна на месте! Это было потрясающе!"

"Есть еще одна увлекательная история. Я слышал, что сестре Цзоу всего двенадцать лет, и она уже является Королем девятого ранга. О Будда! Двенадцатилетний Боевой Король девятого ранга? Она человек? Я не думаю, что мы можем найти такого гения во всей области. Однако она также наводит ужас. Даже третий гений, Го Сюй Дун, и пятый гений, Чжан Да, были побеждены ею. Они избивала их своими «Варварскими Восемнадцатью Ударами», пока их лица не стали неузнаваемыми. Очень страшно…"

.........

Обсуждения о Цзян Чэне и Цзоу Лин Эр можно было услышать повсюду. Появление этих двух легендарных существ заставило всех хотеть узнать о них больше. Те, кто вернулся из пустыни, не прекращали петь похвалы Цзян Чэню и Цзоу Лин Эр. 

"Это бросает вызов небесам. Этот вундеркинд будет считаться великим приобретением для секты. Боюсь, что эти старейшины будут бороться за возможность взять ее своим учеником."

"Мы подождем и посмотрим. Толпа для прохождения проверки завтрашнего зеркала будет большой. Многие придут посмотреть на эти два чудовищных таланта. Но, этот Цзян Чэнь очень дерзкий. Он отрезал руку первого гения еще до входа в секту, разве он не причинил себе неприятностей? Я слышал, что Ху Сун имеет хорошие отношения с одним из главных распорядителей. Он был подкуплен Ху Суном ранее. Вероятно, он осложнит Цзян Чэню жизнь."

"Это верно. Хотя новичок - гений, будучи чрезмерно гордым, принесет плохие последствия."

.........

Многие люди все еще обсуждали вопросы Цзян Чэня и Цзоу Лин Эр. Фактически, это был единственный предмет для сплетен. Они прокомментировали, что действие Цзян Чэня, как отрезание руки Ху Суна, было поистине тираническим, но оно также считалось опрометчивым и дерзким.

Рано утром, на следующий день, большая масса людей собралась на арене боевого искусства. Помимо учеников внутренней секты, многие основные ученики и старейшины также пришли. Два Боевых Короля девятого ранга были тем, что привлекло их. Это были Цзян Чэнь и Цзоу Лин Эр, которых они хотели увидеть.

Цзян Чэнь стоял перед девятьюстами людей, рядом с ним была Цзоу Лин Эр. Их предыдущие битвы привлекли много поклонников.

"Быстро, посмотри. Это Цзян Чэнь и Цзоу Лин Эр. Они такие молодые."

"Маленькая девочка, которой все еще двенадцать лет, уже является Боевым Королем девятого ранга. Я понятия не имею, чья семья так гениальна."

"Слушай, там много основных учеников. Я думаю, что эти два чудовищных гения не займут много времени, чтобы войти в основную секту. Я слышал, что они держат Дьявольские Души лидеров дьявола, которые можно использовать для обмена на Пилюли Императора. Затем они достигнут области Боевого Императора и станут основными учениками."

.........

Переговоры и аргументы были повсюду. Цзян Чэнь и Цзоу Лин Эр действительно привлекли внимание многих людей. Недалеко от них было большое зеркало, освещенное золотым светом, оно было три метра в высоту. Наверху были изображены драконы и фениксы, которые были высечены на нем, на зеркале мелькали символы талисмана. Это, несомненно, было Блестящее Зеркало, сокровище Секты Тумана. Однако впечатление, которое оно произвело, не сильно отличалось от обычных зеркал.

"Это то зеркало? Как только я пройду это зеркало, я стану официальным учеником Секты Тумана. Ха-ха ..."

Многие новые ученики были полны волнения, думая, что они будут носить униформу Секты Тумана с гордостью, как и другие.

 В это время на боевой платформе появилось семь-восемь силуэтов. Эти люди были одеты в серого цвета форму старейшин. Их силы были пугающими, все они были Боевыми Императорами. Первый из них достиг третьего ранга. Остальные двое рядом с ним были на пике Императора второго ранга, они очень грозные.

Толпа замолчала в тот момент, когда прибыли эти люди. Когда ученики внутренней секты увидели силуэты, особенно первые три, их глаза были полны глубокого уважения и страха. Эти люди были внутренними старейшинами. Первые трое, без сомнения, были тремя главными распорядителями внутренней секты.

Одного из главных управляющих звали Кун Чжун Шэн, он выглядел на пятьдесят или шестьдесят лет с крепким телосложением, столь же сильным, как тело тигра и медведя. Его лицо и ци были пугающими. Он внимательно осмотрел Цзян Чэня и остальных, а затем снова посмотрел на Цзян Чэня. Затем его глаза сверкнули двумя потоками холодного света.

"Этот человек - Кун Чжун Шэн, он отвечает за каждое дело во внутренней секте. У него прекрасная связь с Ху Суном. Вы должны быть осторожны."

[да и фамилия у него больно знакомая]

Голос Юй Вэя прозвучал в ушах Цзян Чэня, напоминая ему об опасности.

 

------------------------------------------------------------------— 

Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации. 

  •  

http://tl.rulate.ru/book/9/226746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку