Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 618 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 618 [лоли варвар наносит удар]

 

Атмосфера стала напряженной после того, как послышалась угроза Го Сюй Дуна Цзян Чэню. Никто не говорил. Все были учениками Секты Тумана. Перед ними были гении Земного Ранжирования, которые были слишком сильны для них. Если Го Сюй Дун хотел причинить беспокойство Цзян Чэню, они не могли ему помочь.

То, что происходит перед ними, было очевидно. Дело не в том, что Цзян Чэнь создавал союзы, а потому, что он избил Ху Лая. Го Сюй Дун и двое других были последователями Ху Суна. Они направились к пустыне Хуан Лин и встретились с Ху Лаем по дороге, и им сказали, что его избил новичок. Им пришлось прийти, чтобы преподать парню урок. Иначе, они потеряют всю свою славу, даже если они были из Земного Рейтинга. Особенно, когда они увидели, что было так много учеников, которые следовали за Цзян Чэнем. Это разозлило их. В Секте Тумана, кроме них, никто никогда не держал такую ​​большую группу.

[постоянно подмывает написать не "последователь", а "шестёрка"]

"Я предлагаю вам уйти сейчас, не провоцируйте меня. Конечно, вы можете быть похожими на них. Присоединитесь к моей группе, чтобы убивать этих упрямых дьяволов."

Цзян Чэнь сказал властным тоном, не заботясь о том, как они себя чувствуют.

"Сопляк, ты умереть захотел!"

Сказал Ху Лай. Его лицо все еще было опухшим и болезненным. Будучи младшим братом Ху Суна, никто не осмеливался так обращаться с ним. Все отдавали ему дань уважения. Он никогда не был оскорблен таким образом за всю свою жизнь. Это было неприемлемо, он должен отомстить Цзян Чэню.

"Старший брат Го, Ху Лай был тем, кто пытался украсть Души Дьявола. Брат Цзян не мог не вмешаться. Этот инцидент начался из-за меня. Я готова представить эти Дьявольские Души Ху Лаю. Я только хочу, чтобы вы забыли об этом."

Сказала Лань И. Она знала, что с Го Сюй Дуном нелегко справиться. Ху Сун будет хуже. Лань И не хотела, чтобы тот, кто спас её жизнь, попал в такую ​​опасную ситуацию.

Цзян Чэнь посмотрел на Лань И и слегка кивнул. Он нашел слова этой девушки очень полезными. Кому-то, как она, понадобится много мужества, чтобы оправдать предыдущее событие.

"Лань И, когда мы вернемся, я спрошу с тебя за все. Сейчас вопрос между мной и Цзян Чэнем. Если ты преклонишь колени и присоединишься ко мне, а также передашь все Души Дьяволов, я сделаю вид, что все это никогда не происходило. Я гарантирую, что мой брат это уладит."

Тон Ху Лая был властным, как будто он не принимал никаких предложений, кроме своего требования. Казалось, что Цзян Чэнь не сможет избежать этого конфликта сегодня.

"Вы все так думаете?"

Цзян Чэнь проигнорировал Ху Лая и сосредоточил свой взгляд на трех людях. Он не хотел никого обижать, но если эти трое хотели оскорбить его, он не проявил бы милосердия.

"Ху Лай уже сказал. Я не повторюсь. Цзян Чэнь, если будешь следовать указаниям Ху Лая и будешь послушным, то все будет хорошо и в пустыне… и в секте."

Го Сюй Дун холодно улыбнулся.

Глаза Цзян Чэня вспыхнули. Он поднял руку и указал указательным пальцем на Го Сюй Дуна.

"Что это означает?" - спросил Го Сюй Дун.

"Один удар, и ты потерпишь поражение. Достаточно одного навыка, чтобы победить тебя!"

Тон Цзян Чэня был ясен, но его слова потрясли всех. Го Сюй Дун был третьим в Земном Рейтинге, он был достаточно силен, чтобы сражаться со всеми высокопоставленными Боевыми Королями. Смелое заявление Цзян Чэня, вероятно, было шуткой. Хотя он был чрезвычайно жестоким, когда убивал этих дьяволов, Го Сюй Дун не был обычным человеком.

* БУМ *

Волна ярости выскочила из тела Го Сюй Дуна, покрывая небо над ним. Он холодно посмотрел на Цзян Чэня и сказал: "Я забыл сказать тебе. Ты все еще не являешься официальным учеником секты. Пока что ты не прошел тест Бриллиантового Зеркала. Поэтому, я могу официально тебя убить.".

"Я изначально хотел прикончить всех вас одним навыком, но мне лень. Такой человек, как ты, не подходит даже моей младшей сестре."

Цзян Чэнь улыбнулся и посмотрел на Цзоу Лин Эр: "Лин Эр, не разочаровывай своего старшего брата".

"Не волнуйся, брат, я уверяю тебя, что я изобью их так, что их не узнают даже собственные матери."

Лин Эр почувствовала себя очень довольной, когда услышала, что Цзян Чэнь собирается позволить ей бороться. Она прыгнула и подошла к Го Сюй Дуну. Обе её руки были на талии, и она сказала уверенным тоном: "Вы не можете сражаться с моим старшим братом. Вам сначала нужно пройти через меня, если вы хотите сразиться с ним.".

Это сильно ошеломило людей. Даже Го Сюй Дун закатил глаза. Это было слишком тупо. Большинство из них видели, насколько мощным был этот ребенок, но теперь её противник не был дьяволом. Как ребенок мог сражаться с гениями Земного Рейтинга, и она даже осмелилась сказать, что изобьет их, что их даже родные матери не узнают? Это серьезно шутливо.

Это было оскорблением для Го Сюй Дуна. Цзян Чэнь отказался сражаться с ним, вместо этого он хотел позволить маленькой девочке сделать это. Что это, если не оскорбление? Это означало, что он, Го Сюй Дун, не был способен сражаться с Цзян Чэнем, если он не сможет победить маленькую девочку.

"Откуда появился этот маленький ребенок? Убирайся."

Сказал пятый в Земном Рейтинге.

"Кто ты? Ты смеешь так говорить со мной? Иди сюда быстро и сражайся со мной. Я могу гарантировать, что изобью тебя так, что ты забудешь родную мать."

Цзоу Лин Эр много времени проводила с Да Хуангом. Поэтому она также научилась говорить высокомерно.

"Старший брат Чжан, эта девушка - не простой враг. В таком молодом возрасте она уже является Боевым Королем девятого ранга."

Ху Лай напомнил ему. Когда он следил за группой Цзян Чэня, он стал свидетелем её устрашающей силы.

"Что?"

Трое из них были слегка ошеломлёнными после того, как услышали это напоминание. Их взгляды изменились. Они могли игнорировать тот факт, что их враг был Боевым Королем девятого ранга, но тот факт, что двенадцатилетняя девочка была девятого ранга, вызывал беспокойство. Это чудовищный талант. Если бы она вошла в секту, её бы лелеяли больше всего, возможно, старейшина был бы её наставником и продвигал её как основного ученика.

Удивление было всего лишь эмоцией, им нужно было решить вопрос, что предстал пред ними. Это были знаменитые гении Земного Рейтинга. Поскольку они уже показали свои лица, они должны решить спор, иначе они станут предметом насмешек. Если они испугаются маленькой девочки, то все будет только хуже.

"Ха-ха... Боитесь? Если да, назовите меня старшей сестрой."

Цзоу Лин Эр рассмеялась.

Люди потом обливались, видя, как Цзоу Лин Эр действует таким образом. Она была действительно новорожденным теленком, который не боялся тигра. Эта маленькая девочка была чрезмерно смелой. Кажется, она не узнает о силе гениев, пока не войдет в секту.

Только Цзян Чэнь и Да Хуанг были спокойны. Они хорошо знали Цзоу Лин Эр. Эти трое мужчин были из Земного Рейтинга, на пике сферы Боевого Короля, они редко сталкивались с кем-то, кто мог быть их противником. В Цзоу Лин Эр течет кровь Древних Варваров, которая обладала крайней силой. Она была одной из тех, кто не мог найти подходящего противника в сфере Боевого Короля. Очевидно, эти три человека не были ей достойными оппонентами. Правда в том, что существует огромная разница между обычным гением и истинным гением. Это делало её сильнее на один ранг. Кроме того, трое из них смотрели на нее сверху вниз, что определяло их трагический результат.

"Эта маленькая девочка бесит. Давайте свяжем её, а затем разберемся с Цзян Чэнем."

Сказал Чжоу Хун, номер девять в Земном Рейтинге. Он тотчас сжал кулаки. Из его тела вытекала золотая аура. Не говоря ни слова, он махнул рукой и вызвал большую золотую ладонь. Ладонь была как клетка, которая окутала Цзоу Лин Эр, ограничивая её в себе.

"Гм!"

Цзоу Лин Эр фыркнула. Кровь Древней Варварской расы текла в её теле. Она ударила кулаком и уничтожила большую ладонь, удивив всех. Столкновение создало мрачную трещину в пространственной зоне.

"Что?!"

Чжоу Хун стал серьезным. Из его прошлого опыта его золотая ладонь могла сдержать обычного Боевого Короля девятого ранга. Эта маленькая девочка была настолько сильной, что её кулак мог разрушить его заклинание.

Не давая ему много времени, чтобы продолжить созерцание, Цзоу Лин Эр двигалась молниеносно. Она предстала перед ним в мгновение ока и ударила его по лицу.

Чжоу Хун смог отреагировать вовремя, он также ударил кулаком и встретил её.

Он наверняка проиграет. Ее кулак был столь же силен, как и голова Да Хуанга.

* Взрыв! *

Маленький и большой кулак столкнулись. Все слышали резкий звук от кулака Чжоу Хуна. Он деформировался из-за кулака Цзоу Лин Эр.

* Па *

Прежде чем Чжоу Хун смог вопить от боли, Цзоу Лин Эр ударила его по лицу, ломая ему нос. Из его носа тут же потекла кровь.

"Варварские восемнадцать ударов! Я буду бить тебя, пока у тебя не будет серьезного сотрясения."

Имя Цзоу Лин Эр соответствовало её сильным ударам. Ее тело могло быть маленьким, и она выглядела довольно восхитительно, но она была страшна в бою.

[я честно пытался перевести её имя, используя систему Палладия, но без иероглифов это ОЧЕНЬ сложно]

* Пэн * * Пэн * * Пэн *

Ее удары были похожи на метеорный поток, который постоянно падал на лицо Чжоу Хуна. Внезапно прошло восемнадцать ударов. После того, как она закончила, Чжоу Хун не упал в обморок. Как только его голова вот-вот ударилась о землю, Чжан Да подтянул его. Теперь лицо Чжоу Хуна было опухшим и наполнено кровью, как пухлое лицо свиньи. Его нос был искривлен, его лицо выглядело жалким.

Все были потрясены. Все было так, как она утверждала. Она избила его, и теперь его не узнает даже родная мать.

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/214966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку