Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 617

 

Все очень волновались. Они сомневались, были ли слова Цзян Чэня действительно истинными, даст ли он им дьявольских душ, как обещал. Теперь они были уверены. Цзян Чэнь был добрым и щедрым человеком. Количество душ было большим, каждому из них досталось по меньшей мере двадцать. Если бы они убивали сами, убийство двадцати дьяволов потребовало бы от них максимального усилия.

Они бросились к мертвым телам и начали забирать дьявольские души из мертвых дьяволов. Они двигались аккуратно. Они не собирались красть чужие души дьявола. Они знали, что неудовлетворенность Цзян Чэня не принесет им никакой пользы. Первым делом они будут избиты, а затем исключены из команды. Это будет большой потерей.

Они стали свидетелями чудовищных способностей Цзян Чэня. Своей силой он мог уничтожить всю орду дьяволов. Пока они следовали за ним, они были бы в безопасности и получили бы огромные выгоды. Как они могли упустить этот шанс?

Битва привлекла внимание других учеников, которые сначала не следовали за ними. Было много учеников, которые присоединились к обучению в пустыне Хуан Лин, чтобы сделать эту область мирной. Они почувствовали всплеск зависти и восхищения, увидев, что те, кто следовал за Цзян Чэнем, получали Души Дьяволов.

Постигая ситуацию, их реакции были такими же, как и у предыдущих учеников. Их глаза расширились, и они с ужасом посмотрели на Цзян Чэня.

Последующие битвы случались время от времени. С Цзян Чэнем в качестве лидера они пошли в область, в которой было много дьяволов. Они не останавливались. Их стало только больше. Всего за несколько часов их группа увеличилась до ста человек. Большинство из них были учениками внутренней Секты Тумана, включая учеников-новичков, таких как Цзян Чэнь. Битва принесла им огромные выгоды. Цзян Чэнь был настолько силен, что уничтожение дьяволов ощущалось как топтание муравьев. Он был очень щедр, ибо отдавал им Души Дьяволов, которых убивал сам.

Что касается тех, кто хотел украсть Души Дьяволов, все они встретили те же последствия. Цзян Чэнь избивал их и вышвиривал.

Высокомерный! Жестокий! Эти слова были вырезаны в их сердцах. Но сцена заставила всех чувствовать себя ослепленными. Все они собирались следовать за ним, чтобы получить то, что хотели. Теперь они стали добровольными последователями.

"Маленький Чэнь, ты сформировал свою собственную группу, прежде чем вошел в секту. Ха-ха..." - засмеялся Да Хуанг.

"Они просто вызвались следовать за мной. Дьявольские Души мне не нужны. Тем не менее, они нужны им. Они могут вернуть Души Дьявола в секту и обменять их на ресурсы или вещи, которые им нужны. Но я действительно не интересуюсь ресурсами секты."

Цзян Чэнь рассмеялся. Его единственная цель прихода в Секту Тумана была из-за фрагмента Небесного Святого Меча. Ему не нужны никакие ресурсы для культивирования, так как его Техника Драконьей Трансформации могла бы дать ему бесконечное количество энергии. В глазах других людей «Секта Тумана» была идеальным местом для продвижения своего культивирования, хорошее место, полное ресурсов для культивирования. Однако для него в ней не было ничего особенного, так как его тело всегда было незаменимым средством для продвижения его ранга.

Вдали от битвы несколько силуэтов смотрели с мстительными выражениями. Один из них пристально посмотрел на Цзян Чэня, стиснув зубы.

"Этот ублюдок. У него уже есть так много последователей, даже до входа в секту. Но скоро мой брат придет, он поможет нам проучить его."

Этот человек был не кто иной, как Ху Лай, тот, который ранее был избит Цзян Чэнем. Цзян Чэнь был новым учеником, который так высокомерен. Всего за несколько часов его имя стало популярным. Вы не нашли бы человека, который не узнал бы его в этой области. Было страшно, что его последователи выросли до ста человек. Его последователи смотрели на него с восхищением. Однако Ху Лай не смог этого добиться, что заставило его очень завидовать.

..........

"Старший брат, мы сейчас бессмысленно убиваем дьяволов. Это привлечет внимание лидера дьяволов?» - спросила Цзоу Лин Эр.

"Это не имеет значения. В конце концов, я здесь именно из-за него. Если он покажет себя, то мы сэкономим время. Давайте просто продолжать убивать. Мы должны уничтожить все силы дьяволов до завтрашнего дня." - сказал Цзян Чэнь. 

Он всегда упорствовал, пока не достигнет своей цели. Как только он решил что-то сделать, он достигнет этого любыми средствами.

Песчаная буря вновь завыла, и повсюду можно было заметить битвы. Цзян Чэнь держал свое Огненное Острое Копье и руководил армией учеников, как будто он был великим генералом. Его тело излучало золотой свет, сияющий среди орды дьяволов. Он был непобедим. Те, кто следовал за ним, были вдохновлены его горячим боевым духом, что сделало их более возбужденными.

 "Ха-ха... Фантастика, борьба на стороне Цзян Чэня так возбуждает!"

[виагра "Цзян Чэнь", только у нас, успейте возбудиться]

"Согласен, Цзян Чэнь - редкий талант. Он очень жестокий. У нашей секты будет еще один настоящий гений."

"В Таинственной области я слышал о человеке по имени «Цзян Чэнь». Он - Боевой Король, который вызвал Небесное Несчастье в провинции Лян, перевернув это место вверх ногами. Может быть, брат Цзян — это он и есть?"

"Вероятно. Боевой Король, что смог вызвать небесное несчастье? Это гений, который вряд ли появится раз в десять тысяч лет. Если этот «Цзян Чэнь» действительно брат Цзян, это возможно. Видите ли, брат Цзян - просто Король восьмого ранга, но его силы достаточно, чтобы победить всех других Боевых Королей. Я боюсь, что эти гении из Земного Рейтинга не смогут его победить."

.........

Непрерывные битвы начали разрушать сомнения последователей. Цзян Чэнь стал более влиятельным.

Солнце зашло, небо потемнело. Сильные ветры завыли в пустыне, сопровождаемые ревами дьяволов, как будто настал конец света. Для высокопоставленного Боевого Короля ночь и день не имели никакой разницы. Их взор достаточно острый, чтобы они могли поймать муху даже ночью.

Еще одна битва только что закончилась. Они приближались к более глубокому региону пустыни. Дьяволы становились все сильнее. На земле лежали груды трупов, кровь лилась повсюду. Когда ученики радостно получали награды, в небе появилось несколько силуэтов. Было от 7 до 8 человек. Они носили форму Секты Тумана. Было три лидера, их ци были сильными, и их лица были полны высокомерия. Один из них, стоявший спереди, был Ху Лаем. У него была холодная ухмылка на лице, как будто он был здесь, чтобы посмотреть шоу.

Большинство из них остановились, увидев прибытие новой группы. Атмосфера стала тихой и скучной. Все подняли голову, чтобы посмотреть на них, и почувствовали страх в сердцах. Было ясно, что эти три человека имеют высокий статус в Секте Тумана.

"Старший брат, это он. Тот, одетый в белое - Цзян Чэнь." - яростно сказал Ху Лай, указывая на Цзян Чэня.

"Гм!"

Молодой человек фыркнул и пристально посмотрел на Цзян Чэня.

"Ты - Цзян Чэнь?"

"А сам кем будешь?"

Цзян Чэнь вообще не боялся и посмотрел в глаза парня. Это был просто ученик Секты Тумана. Конечно, беспокоиться было не о чем.

"Брат Цзян, его зовут Го Сюй Дун, гений номер три в Земном Ранжировании. Его боевая мощь сильна, и он сложный противник. Остальные двое - Чжан Да и Чжоу Хун, первый - номер пять, а второй - номер девять. Все они знаменитые фигуры в Секте Тумана, которые находятся на пике Боевого Короля девятого ранга." - прошептала Лань И.

Цзян Чэнь наконец понял, почему эти трое устрашали других. Это были гении, которые были в Земном Ранжировании. Казалось, что у Ху Лая хорошие отношения с ними. Вот почему они были здесь.

К сожалению для них, Цзян Чэнь не боялся их. Если бы эти трое попытались схватить его, они попали бы в беду.

"Цзян Чэнь. Ты, новичок, осмелился создать здесь группу? Ты пытаетесь создать альянс? Знаешь ли ты, что это значит?!

Го Сюй Дун указал на Цзян Чэня и заявил.

"Слепой человек смеет так говорить с моим старшим братом? Ты знаешь, что это грубо?"

Цзоу Лин Эр положила руку на талию, указывая пальцем на Го Сюй Дуна. Эта маленькая девочка была слишком дерзкой. Несомненно, эти гении были безмолвны от её действий.

Однако, увидев, как она сражалась в битве, никто не чувствовал, что она просто высокомерна. Они не знали, сможет ли она сразиться с этими гениями, но её способности уже доказаны.

"Откуда появился этот ребенок? Ты смеешь говорить со старшим братом Го таким образом?"

У пятого гения рейтинга, Чжан Да, расширились глаза.

Цзоу Лин Эр хотела продолжить свою речь, но её остановил Цзян Чэнь. Он повернул голову к трио и сказал без эмоций: "Вы не имеете права говорить нам, что мы должны делать. Меня не волнует, даже если вы в Земном Рейтинге. Если вы здесь, чтобы отомстить за разрушенную гордость Бородоча, то вы не менее постыдны, чем он.".

Тон Цзян Чэня был высокомерным и гордым. Он не считал их достойными внимания.

"Брат Цзян, их нельзя оскорблять."

Лань И напомнила, но Цзян Чэнь лишь остро на нее взглянул. Это было очень ясно. Его тоже нельзя оскорблять.

"Возмутительно!"

Го Сюй Дун закричал. Волна ци сконцентрировалась и была выпущена из его тела: "Малыш, не будь слишком высокомерным. Новичок, который не знает про простые правила? Вы напали на одного из учеников секты. Я предлагаю вам извиниться перед Ху Лаем и предложить ему что-то в качестве компенсации. Иначе, я буду использовать свои руки, чтобы научить вас уроку. Конечно, это тоже для вашего же блага. Если старший брат Ху Сун будет здесь, все будет не так просто. Полагаю, вы сами можете понять последствия.".

 

------------------------------------------------------------------— 
Добрый день, дорогие читатели, в связи с тем, что у автора в последнее время происходит путаница с уровнем культивации персонажей, прошу принять это во внимания и не пугаться этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/9/214442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку