Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 218: Собачий Император :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 218: Собачий Император

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 - Собачий Император

Да Хуанг фактически приближался к прорыву. После того, как он съел огромное количество естественных сущностей, его тело было заполнено огромным количеством энергии. Поэтому преобразование его тела продолжалось, в то время как он спал.

Золотой кокон, покрывающий тело Да Хуанга, становился все больше и больше. Для него прорыв к сфере Божественного Ядра был очень важен потому, что как только он прорвется к сфере Божественного Ядра, одна из его сильных врожденных способностей проснется. Врожденная способность обладает огромной атакующей силой.

В настоящее время единственная хорошая способность Да Хуанга была его охотничьей способностью для поиска сокровищ. В бою, его лучшим средством была голова. Однако, все изменится после прорыва к сфере Божественного Ядра.

В комнате Цзян Чэня энергетическая рябь заполнила каждый дюйм комнаты. Цзян Чэнь распространил умение Драконьей Трансформации и продолжал поглощать демонические и дьявольские души, кристаллические ядра, его аура становилась более сильной, и новые Драконьи Метки непрерывно формировались в его Море Духовной Энергии.

Цзян Чэнь не был ограничен временем, потому что на этот раз он был готов потратить три дня для поглощения всех душ и кристаллических ядер. Он должен был полностью стабилизировать свое культивирование, и он не собирался куда-либо отправляться.

Вся цитадель стала очень тихой. Два союза пришли, чтобы показать свою лояльность, но они были отосланы Тянь Ишанем. Теперь, Цзян Чэнь фактически был их командиром, таким образом, они должны ждать, пока Цзян Чэнь не закончит культивирование, прежде чем они смогут показать свою лояльность к нему.

После могущественного сражения между Цзян Чэнем и Ян Шуо, имя Цзян Чэня заработало довольно много репутации. Каждый человек во внешнем периметре Города Ада знал его имя. Не займет много времени, прежде чем его имя услышит кто-то в средней области Города Ада.

Спустя день, Гуань И Юнь и другие смогли встать с кроватей. Они смогли восстановиться больше чем на 40% процентов, а их культивирование пришло в норму.

Спустя два дня, Гуань И Юнь почти выздоровел, и все другие мужчины были полны энергии.

“Пилюли Воскрешения, созданные руководителем Цзяном, и правда имеют отличный эффект восстановления, это просто удивительно! Всего за два дня, хотя мы и получили тяжелые травмы, мы уже полностью поздоровели!”

“Не только это, опыт выживания в такой ситуации просветил меня, таким образом, с помощью Пилюли Воскрешения, созданной руководителем Цзяном, я буду в состоянии вскоре прорваться к сфере Божественного Ядра! В настоящее время, я - единственный воин Небесного Ядра здесь, но больше я не буду для всех бременем!”

“С поддержкой руководителя Цзяна, мы не должны волноваться о проблемах в Городе Ада, нам больше не нужно жить в постоянном беспокойстве!”

…………

Мрачные и подавленные чувства, которые эти мужчины испытали несколько дней назад, теперь закончились, они были довольно воодушевлены.

“Руководитель Цзян получил большую выгоду после сражения с Ян Шуо, поэтому прямо сейчас он находится в изолированном культивировании . Я уверен, что он станет намного сильнее после того, как закончит свое культивирование!”

С улыбкой сказал Тянь Ишань. Он поклонялся Цзян Чэню.

Бам!

В этот же момент, по всей цитадели пронеслось крупное количество энергетической ряби. Немедленно, все небеса над цитаделью покрылись плотной энергией.

“Какое огромное количество энергии! Давление, исходящее от нее, может задушить любого!”

Гуань И Юнь был потрясен.

“Энергетический уровень все еще увеличивается! Это - признак кого-то прорывающегося к сфере Божественного Ядра! Я могу также испытать чувство богословия в этой ауре! Это не аура Цзян Чэня, а аура Да Хуанга! Он прорывается к сфере Божественного Ядра!”

Потрясенное выражение появилось на лице Тянь Ишаня. Он знал, что Да Хуанг вошел в изолированное культивирование два дня назад, но не ожидал, что Да Хуанг прорвется к сфере Божественного Ядра так быстро.

Думая о методе культивации Да Хуанга, Тянь Ишань чуть не закашлял кровью. Прорваться во сне было унижением для всех существ.

Внезапно, глубокий и тонкий рев прозвучал из комнаты Да Хуанга. Рев походил на крик дракона; он был не очень громким, но пронизывал до глубины души.

Тянь Ишань с остальными задрожали и сразу же почувствовали головокружение. Даже их души дрожали. Они чуть было не упали в обморок из-за гнева.

Они переглянулись и увидели шок в глазах друг друга. Только из-за этого рева из души задрожали; и все это было лишь из-за рябы от рева. Если бы рев имел фактическую цель, душа цели, возможно, была разрушена к настоящему времени.

“Боже! Руководитель Тянь, действительно ли это - собака, о которой вы рассказали нам? Почему она настолько могущественна?!”

Некоторые люди начали потрясенно расспрашивать.

“И правда, за младшим учеником Цзяном следует удивительная большая желтая собака. Эта собака не обычна, это - редкое животное, обладающая уникальными врожденными способностями. Судя из этого рева, я думаю, это пробудилась врожденная способность Да Хуанга.”

Объяснил Гуань И Юнь.

“Я засвидетельствовал несколько звуковых навыков, но я никогда не видел ничего похожего на то, что только что использовал Да Хуанг. Хотя было не громко, но этот рев смог сотрясти наши души!”

Глубоко вздохнув, сказал Тянь Ишань. Не сложно догадаться, что после прорыва к сфере Божественного Ядра, Да Хуанг станет намного сильнее.

Свист!

Да Хуанг, превратился в золотую полоску света и вылетел из комнаты. Его тело ярко пылало, и он стал еще более величественным, чем прежде. Он был вдвое больше, чем прежде, а выглядел и правда могущественным.

“Ха-ха, я наконец прорвался к сфере Божественного Ядра! Маленький Чэнь, выходи и прими свою смерть! Я хочу отомстить! Погодите-ка … да этот товарищ в изолированном культивировании…”

Да Хуанг громко смеялся и готовился снова бороться с Цзян Чэнем. Цзян Чэнь поставил ему два фингала, и он не забыл об этом.

Но когда Да Хуанг ощутил, что Цзян Чэнь был в изолированном культивировании, он немедленно закрыл рот.

“Приятель находится в изолированном культивировании, снова, не говорите мне, что его уровень культивирования собирается увеличиться снова? Если это так, как отец сможет отомстить?”

Депрессивным голосом сказал Да Хуанг.

“Но, так как я прорвался к сфере Божественного Ядра, я должен показать свою мощь несмотря ни на что! Так как приятель сейчас занят, тогда я найду кого-то еще!”

Сказав это, Да Хуанг начал идти к Тянь Ишаню и Гуань И Юню, виляя своим хвостом.

Видя Да Хуанга, приближающегося к ним, Тянь Ишань и другие мужчины сделали несколько шагов и приветствовали его. Никто не смел пренебрежительно относиться к этой собаке.

“Да Хуанг, прошло совсем немного времени, как мы встретились снова.”

Гуань И Юнь приветствовал его с улыбкой на лице.

“Гуань И Юнь, не плохо, ты все еще помнишь меня. Похоже, все вы почти полностью выздоровели… пойдемте, мы сделаем кое что удивительное!”

Гордо подняв голову, сказал Да Хуанг.

“Могу я узнать, что господин пес задумал?”

Лестно спросил мужчина тридцати лет. Его звали Ван Хэн, единственный воин Небесного Ядра здесь, кроме Цзян Чэня. Но вскоре он прорвется к сфере Божественного Ядра. Он был умным мужчиной, который мог быстро приспособиться к любой ситуации, и с его уровнем развития, для него было трудно выжить в течение такого длительного периода времени в Адском Чистилище. Когда он узнал об отношениях между Цзян Чэнем и Да Хуангом, и когда он видел уровень культивирования Да Хуанга, то немедленно польстил последнему.

Все было просчитано! Возможно, другие не поняли смысла этой лести, но Да Хуанг все отлично понял!

“Ха-ха, не плохо! Пацан, как тебя зовут? Я буду защищать тебя с этого момента!”

Громко рассмеялся Да Хуанг. Это было первым разом, когда кто-то обратился к нему как к господину псу; от этого он почувствовал радость.

“Меня зовут Ван Хэн, я надеюсь, что господин пес сможет указать мне путь в будущем!”

Ван Хэн поклонился Да Хуангу.

“Черт побери, Ван Хэн, этого достаточно!”

Сильный мужчина дал пощёчину Ван Хэну, и все рассмеялись. Легко сказать, как близки эти мужчины.

Очевидно, все они привыкли к поведению Ван Хэна, даже Тянь Ишань и Гуань И Юнь смеялись. Этот парень был и правда хорош в лести, и он очень рассмешил их. Кроме того, все они хорошо знали Ван Хэна; хотя он был похож на хитрого товарища, он был фактически мужчиной, который лелеял дружбу.

“Да Хуанг, ты сказал, что хочешь кое-что сделать… Что именно?”

Спросил Гуань И Юнь.

“Следуйте за мной, мы собираемся напасть на каждую цитадель; мы собираемся взять под свой контроль весь внешний периметр! Я хочу, чтобы все сдались господину псу!”

Глаза Да Хуанга засверкали.

Что? Управлять всем внешним периметром? Действительно ли это было шуткой? Начиная с учреждения Города Ада, ни одному союзу не удалось управлять всем внешним периметром. У всех были их собственные территории, и даже кто-то с дикими стремлениями, как Ян Шуо, был неспособен управлять всем внешним периметром.

“Да Хуанг… это… разве мы не должны подождать руководителя Цзяна?”

Спросил Тянь Ишань.

“Ерунда, господин пес довольно умен! Все вы просто отведите меня в каждую цитадель! Каждый, кто станет повиноваться моим командам - умрет!”

Да Хуанг только что прорвался к сфере Божественного Ядра, вот почему он был так уверен и не мог больше терпеть, скрывая свою мощь. Это было наилучшим временем для него, чтобы быть в центре внимания. Если бы он ждал, пока Цзян Чэнь не закончит свое культивирование, то все закончится тем, что вместо Да Хуанга в центре внимания окажется Цзян Чэнь.

“Руководитель Тянь, я согласен со словами Да Хуанга. Никто никогда не контролировал весь внешний периметр, но этот не означает, что мы не можем сделать этого! Руководитель Цзян даже убил Ян Шуо, таким образом, никто во внешнем периметре не возразит его командам! Мы должны сделать это!”

Сказал Ян Мэн.

“Верно, мы должны сделать руководителя Цзяна руководителем всего внешнего периметра! В будущем, мы также должны сделать его руководителем всей средней области! Давайте последуем за Да Хуангом и завоюем все цитадели, тогда мы все посмотрим на удивление Цзян Чэня, когда он закончит свое культивирование!”

Сказал другой мужчина. Все эти мужчины проживали свои дни на краю смерти, поэтому они не боялись устраивать суматоху.

Все достигли соглашения. Под лидерством Да Хуанга, они начали идти к одной из самых близких цитаделей.

По пути, Ван Хэн и другие воины Начальной стадии Божественного Ядра несли большой ротанговый стул. Да Хуанг удобно сидел на стуле, качая головой назад и вперед. Он, казалось, наслаждался, как будто он был императором в инспекционном туре.

Люди славили собачьего императора, но фактически, он был истинным собачьим императором. [1]

Ван Хэн шел счастливо, в то время как другой воин Начальной стадии Божественного Ядра был угрюм. Черт побери, он был после всего воином Божественного Ядра, но в конце, ему пришлось тащить стул для собаки.

“Ван Хэн, мне нравится твоя идея, она полностью олицетворяет мой благородный статус! Ты заслужил мою похвалу!”

Сказал Да Хуанг.

“Только бы господину псу было комфортно!”

У Ван Хэна было лестное выражение, он не заботился о смертельном пристальном взгляде, брошенном в него от другого воина Божественного Ядра.

“Ха-ха, небеса уходят на второй план передо господином псом! Сегодня, я завоюю все цитадели! Никто не посмеет не повиноваться моим командам!”

Подпрыгивая на ротанговом стуле, рассмеялся Да Хуанг.

Скоро, группа прибыла в ближайшую цитадель. Эта цитадель выглядела также, как цитадель Цзян Чэня.

“В этой цитадели живет один Воин Средней стадии Божественного Ядра, и его группировка довольна сильна во внешнем периметре.”

Объяснил Тянь Ишань.

“Прекрасно, для начала начнем с них! Вперед!”

Да Хуанг стал чрезвычайно взволнованным.

----------------------------------------------------------

Литература:

1 - В древние времена те, кто не был удовлетворен императором, звали императора – «Собачьим императором»

http://tl.rulate.ru/book/9/15680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Собачий депутат
Развернуть
#
Император пёс
Развернуть
#
“Ерунда, господин пес довольно умен! Все вы просто отведите меня в каждую цитадель! Каждый, кто станет повиноваться моим командам - умрет!”
Логика немного отсутствует. Скорее всего пропущено "не". Кто не выполняет требование - умирает.
Развернуть
#
Да надоели эти пропущенные *не* их в новеллах, что больше 20 глав, хоть попой ешь, таких пропусков, никто не исправляет, и никто не направляет, уже привык, забей.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Только прочтя название главы, уже выпал)
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку