Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 215: неудачливый питомец-человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 215: неудачливый питомец-человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 – неудачливый питомец-человек

Что? Питомцем?

Лю Куй был поражен, затем он яростно крикнул: “Что? Ты собака и хочешь, чтобы я стал твоим порабощенным питомцем? Без шансов! Я лучше умру, чем стану рабом собаки!”

Лю Куй чуть не начал кашлять кровью. Он чувствовал, что по его достоинству нанесли удар. Если он станет рабом собаки… черт побери, разве можно так жить?

“Ха-ха, Лю Куй, только так ты сможешь выжить! Поспеши и преклонись перед своим новым хозяином!”

Тянь Ишань расхохотался. Он ужасно ненавидел Лю Куя, поэтому был счастлив видеть текущее положение Лю Куя. Если тот станет рабом собаки, это хуже, чем умереть. В будущем, он даже не сможет поднять головы.

“Ублюдок, ты оскорбляешь меня!”

Лю Куй стал раздражаться.

“Проклятье! Стать моим домашним питомцем – честь, которой не удостоились даже твои предки! Старый дурак, ты должен быть настолько счастлив, что не сможешь спать в течение 10 дней и ночей! Но ты, фактически, отклоняешь мое предложение? Это смешно!”

Слюна Да Хуанга разлеталась повсюду. Ему было жаль, что Лю Куй не оправдал его ожиданий.

Аааа!!

Жалобные крики Ян Шуо стали еще ужасней, и у каждого человека по спине пробежал холодок. Он был в ловушке моря пламени и Истинной Ладони Дракона, он даже моргнуть не мог, что уже говорить о сопротивлении. Все, что он мог сделать, это ждать своей смерти.

Чувствовать приближение своей смерти было ужасно. Сейчас Ян Шуо предстал перед сложным выбором, жить или умереть.

“Чрезвычайно жестокий! Этот Цзян Чэнь куда беспощадней Ян Шуо, он даже глазом не моргнул, убивая Ян Шуо!”

“Хотя в Адском Чистилище не существует правил, обычные люди не оскорбляют гениев из могущественных сект. Иначе, они могут провести всю свою оставшуюся жизнь в Адском Чистилище. Если они оскорбят гения и сбегут, то это вызовет ярость могущественных сект. Ян Шуо – гений из Секты Бесчисленных Мечей, а Цзян Чэнь убивает его перед такой толпой. Новости об этом определенно распространятся к внешнему миру, и Секта Бесчисленных Мечей захочет отомстить Цзян Чэню.”

“Я не согласен с твоими словами. В Адском Чистилище важнее всего выжить. Выживание является приоритетом номер один. Это - место, где слабый – добыча сильного, и не важно каким статусом ты обладаешь во внешнем мире – здесь это бесполезно. Если Цзян Чэнь не убьет Ян Шуо, тогда Ян Шуо убьет его. Не говори мне, что раз Ян Шуо гений из Секты Бесчисленных Мечей, то Цзян Чэнь должен просто расслабиться и ждать смерти?”

…………

Каждый понял, что Ян Шуо обречен, они уже засвидетельствовали жестокость Цзян Чэня. Он был еще безжалостней, чем Ян Шуо. Конечно, только такой человек мог выжить в Адском Чистилище, и его жизнь будет куда лучше остальных.

“Старик, посмотри, ты видишь это? Это исчезает твоя последняя надежда! Ты думаешь, что Цзян Чэнь позволит тебе уйти? Ранее он не сказал, что убьет каждого в этом поместье и никого не оставит в живых.”

Да Хуанг, качая головой, продолжал давить на Лю Куя.

Лю Куй в гневе стиснул зубы. Но из-за приближения смерти, а также огромного количества трупов, в его сердце поселился страх, а его желание выжить - загорелось.

“Раз нет других вариантов, я соглашусь на предложение этой проклятой собаки и спасу свою жизнь, а в будущем найду способ отомстить. Однажды, я определенно сорву шкуру этой проклятой собаки!”

Хитрый взгляд появился в глазах Лю Куя, он решился.

Аааа!!

Ян Шуо освободил свой последний пронзительный крик. После этого он был испепелен Истинным Огнём Дракона. Когда он умер, Цзян Чэнь протянул руку и забрал Кровожадный Меч с накопительным кольцом. Две эти вещи были чрезвычайно ценны; Кровожадный Меч был высококлассным боевым оружием, но больше всего Цзян Чэнь обрадовался из-за накопительного кольца. Там находилось все имущество Ян Шуо, и трудно представить, насколько большим было его богатство.

Цзян Чэнь забрал накопительное кольцо, и, держа Кровожадный Меч, он спустился с небес на землю и пошел к Лю Кую. Кровожадный Меч испускал холодную ауру, из-за которой Лю Куй тут же задрожал.

“Я согласен стать твоим питомцем!"

Лю Куй немедленно сказал Да Хуангу.

“Ха-ха, хорошо, прекрасно! Я наконец заполучил питомца-человека!”

Да Хуанг счастливо рассмеялся. Однако его смех не продлился слишком долго, а его лицо потемнело. Это произошло, потому что Цзян Чэнь порезал Лю Куя напополам.

Лю Куй умер довольно жалко. С его культивированием Средней стадии Божественного Ядра, даже если бы он все равно был побежден Цзян Чэнем, он умер слишком быстро. Он думал, что спас свою жизнь, приняв предложение Да Хуанга, и он не ожидал, что Цзян Чэнь убьет его одним ударом меча, как только он расслабился.

Фырк Фырк Фырк …

Да Хуанг рассердился. Без колебаний, он помчался вперед и, открыв рот, укусил Цзян Чэня за задницу.

“Что за херня?! Проклятая собака, ты что творишь?!”

Цзян Чэнь начал ругаться.

“Будь ты проклят, будь ты проклят! Я только нашел себе питомца-человека, но ты убил его! Не важно как, но ты должен заплатить за это!!”

Да Хуанг не хотел отпускать Цзян Чэня и продолжал кусать Цзян Чэня за задницу.

“Ах ты глупая собака, этот старый дурак притворился, что подчинится тебе! Он задумал что-то плохое, а твой отец спас твою жизнь! Если бы я поступил иначе, то в будущем тебя бы приготовили и съели! Мало того, что ты не отблагодарил меня, так ты еще и укусил меня! Я могу простить тебя за один укус, но зачем постоянно кусать меня за зад? Если ты не прекратишь, то не обвиняй своего отца в жестокости!”

Цзян Чэнь был в бешенстве. Эта собака вела себя по-идиотски! Лю Куй не был хорошим человеком! Цзян Чэнь культивирует навык Могущественное Происхождение Души, поэтому все его чувства обострены. Он с точностью мог узнать характер любого человека и знал, что Лю Куй ужасный человек.

“Убирайся! Если бы этот старик осмелился навредить мне, то я бы заставил его сдаться! Мне все равно, но ты должен найти мне другого питомца-человека взамен того старика!”

Да Хуанг был разъярен! Он наконец заполучил себе питомца-человека, но прежде чем он смог сполна насладиться тем, что у него есть питомец-человек, этот питомец умер. Это было смешно!

“Несмотря ни на что, мы не могли позволить выжить этому человеку! Прежде я сказал, что убью всех в этом поместье! Проклятая собака, катись к черту!”

Цзян Чэнь чуть не выплюнул немного крови из-за своего гнева.

Ух …

Тянь Ишань, стоящий рядом с ними, был полностью сбит с толку. Он был ошеломлен отношениями между этим парнем и собакой. Они были друзьями, но внезапно, они начали сражаться друг с другом.

К тому же, Тянь Ишань думал, что Да Хуанг был животным, сдавшимся Цзян Чэню, но судя по происходящему, все было совсем не так.

Удар удар удар…

Дуэт сражался друг с другом. Суматоха длилась в течение нескольких минут и наконец остановилась.

“Иди к черту, я собираюсь войти в изолированное культивирование! Я хочу прорваться к сфере Божественного Ядра!”

Да Хуанг широко открыл глаза, а его желтый мех стал грязным, после интенсивного сражения. Цзян Чэнь же выглядел совершенно иначе. Он был спокойным и расслабленным.

“Хе-хе, Да Хуанг, тебе нужно больше практиковаться, сейчас ты мне не соперник!”

Цзян Чэнь был очень рад. Он был счастлив, раз смог преподать урок это наглой собаке.

"Подожди пока я не прорвусь к сфере Божественного Ядра! Однажды мои могущественные врожденные способности проснутся и я разорву твой зад на части!”

Да Хуанг предупредил Цзян Чэня.

“Хорошо, я буду ждать!”

Цзян Чэнь пожал плечами. Если бы эта собака могла бы прорваться к сфере Божественного Ядра, его боевая сила определенно достигла бы невероятного уровня. Как только врожденные способности Дракона - Лошади пробудятся, он станет кем-то, кому не смогут соответствовать никакие обычные животные. Поэтому Цзян Чэнь и правда с нетерпением ждал прорыва Да Хуанга. Чем сильнее станет эта собака, тем больше помощи сможет оказать Цзян Чэню.

Тянь Ишань улыбаясь покачал головой. Он наконец понял отношения между Цзян Чэнем и Да Хуангом. Отношения этого дуэта были не как у хозяина и раба, а как у братьев, сражающихся друг против друга, не разрывая связи между собой.

“Брат Цзян действительно удивителен, даже Ян Шуо был убит тобой! Я восхищаюсь тобой! С этого времени брат Цзян - хозяин этого поместья, и я, Тянь Ишань, буду повиноваться каждому приказу брата Цзяна!”

Тянь Ишань поклонился Цзян Чэню. Он был благодарен ему. Мало того, что Цзян Чэнь спас его жизнь, он также спас Гуань И Юня и других мужчин, отвоевал поместье и отомстил за его братьев. Тянь Ишань никогда не забудет этого.

Кроме того, Тянь Ишань не был идиотом. Он отлично понял, как хорош потенциал Цзян Чэня. У гения, как он, определенно будет безграничное будущее.

“Не говори так, брат Тянь. Мы из Черной Секты, поэтому я не мог пройти мимо и притвориться, будто ничего не слышал. Кроме того, я только что прибыл в Адское Чистилище, поэтому мне нужно многому научиться у брата Тяня.”

Улыбаясь сказал Цзян Чэнь.

“Брат Цзян, что будем делать с трупами?”

Спросил Тянь Ишань.

Бам!

Прямо после того, как он спросил, он сразу же увидел огненную слюну на рту Да Хуанга. Каждое тело начало превращаться в пепел. Цзян Чэнь и Тянь Ишань посмотрели друг на друга, и на их лицах появилась улыбка. Эта собака выпускала свой гнев.

“Приятель, сегодня мы получили хороший урожай, пойдем взглянем.”

При упоминании этого, Да Хуанг сразу же разволновался. Цзян Чэнь убил столько людей и забрал их накопительные кольца, включая кольцо Ян Шуо. В этих кольцах должно быть много чего хорошего.

“Я уверен, что наш сегодняшний урожай огромен! Но сейчас важнее состояние Гуань и Юня и остальных, брат Тянь, принеси их всех в место получше и проверю их состояние.”

Сказал Цзян Чэнь.

"Хорошо."

Тянь Ишань серьезно кивнул. Гуань И Юнь и другие получили серьезные травмы, и их нужно вылечить как можно скорее. Если они вовремя не будут излечены, то могут умереть.

Сегодняшнее сражение разнесло имя Цзян Чэня по всем группировкам и союзам во внешнем периметре Города Ада, Цзян Чэнь убил Ян Шуо; это шокировало их.

Многие группировки и союзы были в суматохе, некоторые даже стали готовиться, чтобы выразить свое почтение Цзян Чэню; они не могут позволить себе оскорбить такого безжалостного человека.

В поместье Цзян Чэня было много комнат, Тянь Ишань разместил Гуань И Юня и других в одной большой комнате. Что касается двух мужчин, которые умерли, Тянь Ишань поместил их тела в накопительное кольцо. Он подождет? пока не откроется тоннель во внешний мир, и тогда сможет похоронить их надлежащим способом.

Гуань И Юнь и другие сильно пострадали. Во-первых, они были тяжело избиты, а затем отравлены Королем Змей. Если Цзян Чэнь вовремя не поглотил бы яд из их тел, то каждый из них уже бы умер.

“Брат Цзян, ты знаешь, как вылечить их?”

Тянь Ишань посмотрел на Цзян Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/9/15021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Отобрали питомца у питомца #_#
Развернуть
#
Обожаю эту псину)
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку