Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 210: Приручающий демонов колокол :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 210: Приручающий демонов колокол

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Энергия Девяти Солнц> Небесная Энергия Девяти Солнц

Секта Безграничных Мечей > Секта Бесчисленных Мечей

------------------------------------------------

Глава 210 – Приручающий демонов колокол

Цзян Чэнь не ответил на вопрос Ян Шуо. Кровь, капающая с его полуторного меча, была лучшим ответом на вопрос.

“Так ты Ян Шуо?”

Спросил Цзян Чэнь и осмотрел Ян Шуо.

“Молодой господин, этот парень и правда силен, с ним не легко иметь дело. Даже я не иду ни в какое сравнение с ним.”

Взохнув сказал Лю Куй. Он был очень напуган и никак не мог успокоиться. Прежде, он никогда не встречал воина сферы небесного Ядра, обладающего такой огромной силой. Это шло вразрез с его знаниями.

“Хмпф! Ты нашел свою смерть, убив стольких моих людей. Меня не интересует кто ты, сегодня я подвергну тебя пыткам и убью.”

Ян Шуо холодно фыркнул. В Городе Ада нелегко подчинить стольких людей. Все эти люди были лояльны к нему и выполняли все его приказы. Каждый раз посылая их в глубины Адского Чистилища, чтобы поохотиться на монстров, он получал неплохой урожай. Таким образом, управляя стольким количеством людей, он мог спокойно сидеть в поместье и, ничего не делая, получать прибыль.

Теперь, все его люди были убиты. Это все равно, что забрать его единственный источник дохода. Конечно, Ян Шуо чрезвычайно рассердился.

“Ян Шуо, гений из Секты Бесчисленных Мечей из Провинции Цзян, и ты довольно силен. К сожалению, ты оскорбил того, кого не стоило; ты причинил моему другу боль. Сегодня, я отомщу за своего друга и убью всех в этом поместье, включая тебя. Ян Шуо, запомни мое имя, меня зовут Цзян Чэнь. Если ты не запомнишь его сейчас, то у тебя больше не будет такой возможности."

Равнодушно сказал Цзян Чэнь. Обладая 600 Драконьими Метками, он был уверен в своих силах. Поэтому он не волновался о схватке с таким гением, как Ян Шуо.

“Ха-ха, я думаю ты вместе с Гуань и Юнем и остальными. Раз ты хочешь умереть, то я выполню твое желание; сегодня ты умрешь. Ну же, покажи мне насколько силен помощник Тянь Ишаня.”

Ян Шуо расхохотался.

“Если это так, тогда нападай.”

Цзян Чэнь пожал плечами. Он небрежно убрал полуторный меч и остался стоять на том же месте.

“Нет никакой потребности лично атаковать тебя. Огненная Мистическая Обезьяна, выходи!”

Внезапно громко крикнул Ян Шуо. В его руке появился круглый Колокол. На замке были выгравированы мистические символы, напоминающие образы демонических животных.

Звон!

Черный Колокол зазвенел. Вслед за этим, из глубин поместья раздался топот. После этого, в небесах появилось пылающее существо.

Этим существом была Огненная Обезьяна, а все ее тело пылало в огне. Огненная Обезьяна была 10 метров в высоту и похожа на высокую пагоду. Когда огненная обезьяна увидела Ян Шуо, в ее глазах появилась ненависть. Но когда она увидела Колокол в руке Ян Шуо, ее ненависть превратилась в страх и смирение.

Сердито взревев. Огненная обезьяна спустилась с небес. Сильно врезавшись в землю, она создала небольшое землетрясение, а вся земля покрылась трещинами. Огромная демоническая энергия, объединенная с элементом огня, могла вселить бесконечный ужас в сердца людей.

“Брат Цзян, будь осторожней, это Огненная Мистическая Обезьяна, которая достигла Средней стадии Божественного Ядра. Я не знаю, как Ян Шуо удалось заставить эту Огненную Мистическую Обезьяну повиноваться его командам. Кроме того, все другие демонические животные, также под контролем Ян Шуо.”

Выражение Тянь Ишаня изменилось, и он без колебаний все объяснил Цзян Чэню. Обычно, демонические животные имеют сильный разум и считают людей своими заклятыми врагами, особенно демонические животные, прорвавшиеся к сфере Божественного Ядра. Все они горды и самолюбивы и лучше умрут, чем попадут под контроль человека. Эта Огненная Мистическая Обезьяна достигла Средней стадии Божественного Ядра, но была под контролем Ян Шуо.

“Это из-за черного колокола в его руке. Фактически, он несет в себе энергию, заставляющую всех демонических животных повиноваться его командам. Даже мне немного поплохело.”

Сказал Да Хуанг. Он посмотрел на черный колокол в руке Ян Шуо, и хотя он не боялся его, как Огненная Мистическая Обезьяна, но все равно возненавидел его с первого взгляда.

“Это – Приручающий демонов колокол, с ним не просто управиться. Я не думал, что Ян Шуо будет владеть им. Неудивительно, почему он в состоянии заставить демонических животных повиноваться его команде. Очевидно, этой Огненной Мистической Обезьяной управляет Приручающий демонов колокол, поэтому она не способна ослушаться приказов Ян Шуо.”

Сказал Цзян Чэнь. Когда он посмотрел на драгоценный Приручающий демонов колокол, его глаза засверкали. Если он сможет заполучить его, то получит огромную выгоду.

“Брат Цзян, что будем делать?

Тянь Ишань выглядел чрезвычайно взволнованным.

“Хмпф! Не волнуйся, я убью эту обезьяну и получу ее демоническую душу, затем я убью Ян Шуо и заберу Приручающий демонов колокол.”

Цзян Чэнь холодно фыркнул. Усмешка появилась на его лице, потому что для него Ян Шуо был лишь небольшим препятствием на пути к конечной цели. Все, что принадлежит Ян Шуо, будет в конечном итоге принадлежать Цзян Чэню.

“Какой хвастун. Цзян Чэнь, ты лишь воин Небесного Ядра и даже не близок к сфере Божественного Ядра. Мне правда интересно, как ты справишься с Огненной Мистической Обезьяной.”

Ян Шуо был чрезвычайно агрессивен. Он сжал Приручающий демонов колокол в руке и отдал приказ обезьяне: “Огненная Мистическая Обезьяна, убей этого парня”.

Ян Шуо указал на Цзян Чэня.

Рёв!

В глазах обезьяны зажглось пламя и она яростно взревела. Будучи демоническим животным сферы Божественного Ядра, она пришла в ярость от того, что ей управлял молодой человек. Однако из-за Приручающего демонов колокола, ей пришлось повиноваться командам Ян Шуо. Она могла выпустить весь свой накопившийся гнев на Цзян Чэне. Поэтому она направила весь свой гнев и смертельное намерение на Цзян Чэня.

Бам!

Обезьяна сильно ударила кулаком о землю и подпрыгнула на 30 метров, ее тело покрыло пламя, и она приблизилась к Цзян Чэню.

Выражение Тянь Ишаня существенно изменилось. С его уровнем культивирования, он мог справиться с воином Начальной стадии Божественного Ядра, но ни шел ни в какое сравнение с этой пугающей обезьяной.

“Парни, отойдите, я сам разберусь с ней.”

Цзян Чэнь был спокоен. Справиться с Огненной Мистической Обезьяной намного труднее, чем с Двуглавой Черной Вороной. Однако Цзян Чэнь стал сильнее, чем когда впервые встретился с черными воронами. 600 Драконьих Меток было достаточно, чтобы убить эту обезьяну.

“Совершенные Шесть Солнечных пальцев!”

Громко крикнул Цзян Чэнь. Он указал пальцем, словно это был меч. Немедленно, в небеса взмыли 5 световых лучей и направились прямиком к обезьяне. По пути, пять пальцев слились воедино, и мощь атаки значительно увеличилась.

“Ну а теперь умри!”

Огненная Мистическая Обезьяна взревела, весь ее мех встал дыбом, и она испустила бесчисленное количество золотых лучей, чтобы заблокировать гигантский палец. Чтобы заблокировать эту атаку, она даже выпустила свое пламя.

Бам!

В данный момент, казалось, что небеса и земля поменялись местами. Раздался взрыв, и все поместье заполнила энергетическая рябь, смешанная с огнем. Но, к всеобщему удивлению, ни одно здание в поместье не было повреждено.

Такое ощущение, будто все здания в Городе Ада защищены мистической силой, и их ничего не может разрушить.

Взрывная волна могла на половину сократить население в Городе Ада. Однако люди были спокойны. Здесь, бой и резня происходили каждый день, это было нормально.

От взрыва, Огненная Мистическая Обезьяна отлетела на 4 метра. Она была потрясена; она не ожидала, что человек сферы Небесного Ядра может обладать такой силой и сдержать ее всего одной атакой. Это было просто невообразимо.

Но разъяренная обезьяна думала только об одном: убить этого человека и выпустить на волю весь свой гнев. Поэтому она еще раз прыгнула на Цзян Чэня.

“Я все еще не могу использовать шестой солнечный палец. Иначе, Огненная Мистическая Обезьяна не выдержала бы и одной атаки.”

Цзян Чэнь вздохнул. Совершенные Шесть Солнечных Пальцев произошли от Небесной Энергии Девяти Солнц. Он знал, насколько сильно это умение, и Огненная Мистическая Обезьяна не выдержала бы, если бы он смог использовать шестой палец.

“Приятель, эта обезьяна жестока, так почему ты не действуешь жестоко и беспощадно?”

Сказал Да Хуанг. Он был обеспокоен, ибо если бы он достиг сферы Божественного Ядра и пробудил свои врожденные способности, то уже бы включился в сражение.

“Отлично, я стану жестоким и беспощадным. Посмотрим, как далеко сможет зайти эта Огненная Мистическая Обезьяна.”

Цзян Чэнь громко крикнул и его тело покрыла Боевая Броня Огненного Колючего Дикаря. Броня запылала золотым цветом и покрылась острыми шипами, из-за чего она выглядела очень устрашающе.

Цзян Чэнь оттолкнулся от земли и взлетел в небо. Используя Боевую Броню Огненного Колючего Дикаря как оружие, он столкнулся с Огненной Мистической Обезьяной. Это была действительно жестокая атака.

“Что это за боевой навык? Он содержит в себе и атаку, и защиту! Откуда пришел этот парень, почему он так силен?”

Увидев, как Цзян Чэнь использовал Совершенные Шесть Солнечных Пальцев, сдержав Огненную Мистическую Обезьяну, а затем даже использовал устрашающую Боевую Броню Огненного Колючего Дикаря, высокомерный Ян Шуо был потрясен. Хотя он считал себя несравненным гением, он начал думать, что будь он на одном уровне с Цзян Чэнем, то не смог бы противостоять его ужасной мощи. Откровенно говоря, будь он на уровне Цзян Чэня, то умер бы немедленно.

“Брат Цзян и правда потряс меня. Я покинул Провинцию Ци два года назад и не ожидал, что появится такой великолепный несравненный гений! Он и правда благославление Черной Секты!”

Тянь Ишань становился все потрясенней и потрясенней. Мощь Цзян Чэня полностью ошеломила его.

Бам!

Под несколькими потрясенными пристальными взглядами Цзян Чэнь, носящий Боевую Броню Огненного Колючего Дикаря, протаранил Огненную Мистическую Обезьяну. От их столкновения небеса заполнились искрами.

http://tl.rulate.ru/book/9/14643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
10-ти метровая обезьяна в поместье, там потолки 20 метров в высоту? Что же тогда это за поместье или оно без крыши:? Наверно збс жить в поместье без крыши "От их столкновения небеса заполнились искрами."
Развернуть
#
“Хмпф! Не волнуйся, я убью эту обезьяну и получу ее демоническую душу, затем я убью Ян Шуо и заберу Приручающий демонов колокол.”

Отличный план, надёжные как Швейцарские часы!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку