Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 209: Резня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 209: Резня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209 - резня

Рёв!

Лица каждого человека потемнели. Когда три мужчины, переполняясь гневом, были готовы ринуться в бой, словно торнадо, но увидели, как их товарищ был разрезан пополам воином сферы Небесного Ядра, то сразу же остановились.

“Вражеское нападение! Вражеское нападение!”

Трио немедленно обернулось и побежало в глубь поместья. Они боялись, что их нашинкуют напополам, если они хоть немного промедлят, поэтому никто из них не волновался о состоянии своего товарища.

Видя это, мужчина, который был пронзён в грудь мечом Цзян Чэня, потерял всю надежду. Этот молодой парень слишком ужасен, он точно не оставит его в живых.

Свист!

Цзян Чэнь махнул рукой и луч зеленого света вошел в грудь травмированного мужчины. Яд ворвался в тело, и каждая его нить была похожа на маленькую змею.

Aаааа!!

Такой ужасной боли мужчина не мог сопротивляться. Ужасающие крики взрослого мужчины разнеслись по всему поместью. Он продолжал кататься и биться по полу, словно сумасшедший. Из-за того, что его уровень культивации сильнее, чем у прошлых людей, он мог сопротивляться яду немного дольше. И из-за этого, боль, от которой он страдал, была намного больше, чем та, которую испытывали другие люди.

“Наслаждайся вкусом боли и смерти.”

Равнодушно сказал Цзян Чэнь. Он обернулся и посмотрел на Тянь Ишаня и нескольких других людей, лежащих на полу, включая Гуань И Юня. Все они получили тяжелые травмы. Но к счастью, яд в их телах был полностью поглощен Цзян Чэнем, спасшим их от мгновенной смерти.

“Брат Цзян, что будем делать? Я думаю, что потайную комнату уже окружили люди Ян Шуо.”

Спросил Тянь Ишань. Несомненно, Цзян Чэнь был невероятен, но он знал Ян Шуо довольно хорошо. Будучи гением из Секты Бесчисленных Мечей из Провинции Цзян, уровень культивирования и способности Ян Шуо значительно превосходили других людей. А сейчас, они устроили хаос в поместье Ян Шуо и даже убили его людей. С его характером, он не позволит им выйти сухими из воды.

“Как я и сказал; прольется кровь, и никто не выживет. Я хочу установить свое влияние во внешнем периметре Города Ада и отомстить за Гуань И Юня. Никто не смеет вредить моим друзьям.”

Спокойно сказал Цзян Чэнь. Он не волновался о этом Ян Шуо. Если бы он ранее не сформировал 600 Драконьих Меток, то, возможно, не был бы так уверен в себе. Но теперь, Ян Шуо не был ему достойным соперником.

Глаза Да Хуанга ярко засверкали. Он знал Цзян Чэня и понимал, что его брат сегодня и правда в бешенстве. А это значит, что во всем поместье прольется кровь.

“Оставим Гуань И Юня и остальных в потайной комнате, а сами наведаемся к Ян Шуо.”

Цзян Чэнь снял одежду и с мечом в руке пошел на встречу к Ян Шуо. Сегодня он не покажет милосердия. В Адском Чистилище резня была делом обыденным, поскольку жизнь здесь ничего не стоила.

“Люди, проникшие внутрь, выходите и примите свою смерть!”

Крича в потайную комнату, кто-то громко крикнул из поместья.

Цзян Чэнь и Да Хуанг шли рядом, а Тянь Ишань следовал позади них. Идя шаг за шагом, они вышли из потайной комнаты и оказались в поместье.

Право когда они вышли из потайной комнаты, Цзян Чэнь сразу же ощутил многочисленные смертельные намерения и свирепые энергии, которых было достаточно, чтобы пронзить небеса. Вокруг этого места колебались даже демонические ауры.

Когда трио вышло из потайной комнаты, более 20 мужчин прыгнуло вперед и окружило их. У всех этих людей было боевое оружие, и в толпе даже смешалось четыре свирепых и жестоких демонических животных.

Такое количество людей и демонических животных ясно показывало силу Ян Шуо. В Городе Ада, способность вести за собой стольких людей, а также приручить демонических животных сферы Божественного Ядра была удивительной; и это ясно показало, какой удивительной силой обладает Ян Шуо.

“Это - он, он убил наших людей!”

Увидев Цзян Чэня, громко крикнул один из мужчин. Рядом с мужчиной стоял старик Средней стадии Божественного Ядра. Пятидесятилетний мужчина выглядел энергичным, и, казалось, переполнялся мощью, а также он носил шкуру в качестве своей одежды.

“Тянь Ишань, так это ты! Я и подумать не мог, что ты все еще жив и даже придешь спасать своих друзей! К несчастью, ты совсем не ценишь своей жизни и зря не воспользовался шансом, когда можно было сбежать!”

Увидев Тянь Ишаня сказал старик.

“Брат Цзян, это Лю Куй, он - жестокий человек, а также воин Средней стадии Божественного Ядра. Он был сослан в Адское Чистилище могущественной сектой Провинции Цзян, и теперь он один из последователей Ян Шуо. С ним не легко иметь дело.”

С помощью божественного сознания Тянь Ишань сказал Цзян Чэню.

На лице Цзян Чэня тут же появилась усмешка. Ему вообще не было страшно стоять в окружении стольких людей. Цзян Чэнь повернулся к Лю Кую и спокойно сказал: “Где Ян Шуо? Пусть придет сюда.”.

“Ха-ха, ты правда считаешь, что чтобы убить такой мусор как ты обязательно присутствие господина Ян Шуо? Одного меня будет достаточно, чтобы убить всех вас, не стоит отвлекать Ян Шуо от культивации.”

Лю Куй расхохотался. Он был очень уверен в своих силах, поэтому не относился к Цзян Чэню серьезно.

“Вот как значит?”

Сказав это, Цзян Чэнь взмахнул мечом.

Аааа!!

Раздалось три крика, и трое мужчин были разрезаны пополам. Двое из них достигли пика сферы Небесного Ядра и один Начальной стадии Божественного Ядра.

Из-за внезапного нападения Цзян Чэня, ни один из них не успел среагировать и умер на месте.

Рёв!

Лица всех присутствующих скривились. Никто не ожидал такого поворота событий, мало того, что Цзян Чэнь не стал умолять о пощаде, он даже посмел безжалостно атаковать. Это было возмутительно.

Но еще больше их пугала сила Цзян Чэня. Он мог фактически убить воина Начальной стадии Божественного Ядра. Это было так пугающе, что даже лицо Лю Куя изменилось.

“Черт побери, атакуем! Убейте их всех!”

Громко крикнул Лю Куй. Немедленно, все люди в поместье выпустили энергию и атаковали группу Цзян Чэня. Трое могущественных демонических животных сферы Божественного Ядра сердито взревели и напали на Цзян Чэня вместе с остальными.

“Убейте их всех, не оставлять никого в живых.”

Жестко сказал Цзян Чэнь.

Рёв!

Да Хуанг громко взревел. На его голове засиял золотой свет и он, превратившись в луч золотого света, помчался вперед. В то же время Тянь Ишань вытянул свое боевое оружие и с покрасневшими глазами начал атаковать. Его раны не были такими серьезными, как у Гуань И Юня, и поглотив Пилюлю Возрождения, данную ему Цзян Чэнем, он почти полностью восстановился. С его текущей боевой силой, он мог спокойно убить воина Начальной стадии Божественного Ядра.

Да Хуанг рассмеялся. Ему очень нравились кровавые побоища. Проблема в том, что его врожденные способности все еще не активировались, поэтому ему было немного скучно, ибо ему приходилось полагаться ишь на свою скорость и избегать атак. Избегая воинов Божественного Ядра, он сосредоточился на нападении на воинов Небесного Ядра.

Ни один воин Небесного Ядра не мог противостоять его стальной голове. Каждый из них умирал жалкой смертью.

Цзян Чэнь атаковал Мечом Небесных Высот, и никто не мог выдержать даже одного его удара. Кровь лилась рекой, а люди постоянно разрезались попалам Цзян Чэнем.

Аааа!!

Все поместье заполнили чудовищные визги людей и рев демонических животных. Все это смешалось в мелодию кровавой резни.

Кровь заполнила небеса, а все место пропиталось запахом крови. За одну минуту, из 20 людей осталось только трое. Помимо Лю Куя, все еще были живы два воина Начальной стадии Божественного Ядра.

Видя трупы людей и обезглавленных животных, этим мужчинам становилось тяжело дышать. Даже лицо Лю Куя побледнело.

Теперь, Лю Куй потерял свою уверенность. Этот парень был слишком пугающим, никто не мог выдержать даже одного его удара. Даже он не был настолько силен.

Лю Куй ощутил опасность, исходящую от Цзян Чэня. Он знал, что не шел ни в какое сравнение с этим молодым человеком.

“Старый Лю, что будем делать? Враг слишком силен, мы понесли большие потери.”

Спросил один из мужчин.

“У нас нет выбора, кроме как оторвать молодого господина от культивации, только молодой господин сможет убить этого парня.”

Сказал Лю Куй. В это же время, нить божественного смысла полетела в глубь поместья.

“Вы трое также должны умереть.”

Цзян Чэнь поднял свой меч и указал им на трех мужчин.

“Ха-ха, скоро сюда придет молодой господин! Парень, раз ты убил стольких наших людей, будь готов к ярости нашего господина!”

Лю Куй рассмеялся. Однако, прежде чем улыбка с его лица пропала, Цзян Чэнь сделал свой ход.

Аааа!

Цзян Чэнь исчез и позади Лю Куя раздался крик. Один воин Начальной стадии Божественного Ядра был разрезан Цзян Чэнем напополам.

“Не хорошо!”

Второй мужчина мгновенно ощутил опасность и не смел колебаться. Взлетев высоко в небеса, он хотел избежать смерти.

“Хочешь сбежать? Останься!”

Цзян Чэнь поднял Меч Высотных Небес и сформировал им энергетическую волну, которая тут же понеслась в улетающего мужчину. В это же мгновенье, из тела мужчины полилась кровь и он мгновенно умер.

“Теперь твоя очередь.”

Цзян Чэнь не останавливался и сразу же направил меч на Лю Куя. Его скорость была слишком быстра и все, что можно было заметить, это остаточное изображение, прежде чем меч достиг лица Лю Куя.

Ха!

Лю Куй громко крикнул и попытался заблокировать атаку своим палашом.

Скрежет!

Оба боевых оружия стакнулись, разнося повсюду искры. Лю Куй отлетел на сотню метров, прежде чем сумел стабилизировать свое тело. Он был Воином Средней стадии Божественного Ядра, и все еще мог недолго сражаться с Цзян Чэнем.

“Сегодня все в этом месте будут убиты. Раз ты навредил моему другу, то должен заплатить."

Цзян Чэнь пристально посмотрел на Лю Куя. Если бы он не встретил Тянь Ишаня, то не узнал бы местонахождение Гуань И Юня, а если бы он не пришел сюда, то все, что он бы нашел – труп Гуань И Юня.

“Хмпф! Как тебе не стыдно? Ты накликал на себя смерть, убивая моих людей в моем поместье!”

В это же время издалека донесся крик. Из глубин поместья внезапно прилетел человек и встал перед Лю Куем. Мужчина был довольно красив и носил длинное синее платье. Он был того же возраста, что и Тянь Ишань.

Но жестокий и свирепый взгляд в глазах этого мужчины сказал Цзян Чэню, что он довольно жестокий человек.

“Молодой господин!”

Лю Куй посмотрел на Ян Шуо, как будто он только что нашел своего спасителя. На его лице появилась радость. Лю Куй засвидетельствовал силу Ян Шуо и знал, что как бы ни был силен этот парень, он не противник Ян Шуо.

Ян Шуо обернулся и посмотрел на трупы, рассеянные по всему этому месту. Из некоторых тел все еще текла кровь. Немедленно, в его глазах загорелась ярость.

“Ты все это сделал?”

http://tl.rulate.ru/book/9/14642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Лю Куй отлетел на сотню метров, прежде чем сумел стабилизировать свое тело.
они же вроде в комнате, откуда там сотни метров?
Развернуть
#
Они вышли с комнаты, в поместье дерутся.
Развернуть
#
это китайцы, у них возможно всё
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
-Цзян Чэнь снял одежду и с мечом в руке пошел на встречу к Ян Шуо.
какой шалун, хочет подавить их своим драконом
Развернуть
#
Ты сделал мой день :-D
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
+
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
"Оба боевых оружия стакнулись..." Сейчас бы оружия постакать
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку