Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 199: использование кристаллического ядра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 199: использование кристаллического ядра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199 - использование кристаллического ядра

Бам!

Голова Да Хуанга была, вероятно, одной из самых твердых вещей в этом мире. Неразрушимое тело кристаллического животного разрушилось и превратилось в куски кристаллов.

“Ха-ха, настолько слабый!”

Да Хуанг громко рассмеялся. Однако, прежде чем он закончил говорить, на его лице появился шок. Он видел, что сломанные кристаллические части собирались воедино, и кристаллическое животное снова стало целым и невредимым.

Рёв!

Кристаллическое животное было разъярено. Оно в ярости взревело и снова помчалось к Да Хуангу. Это Кристаллическое Животное Девяти Жизней было редкой и уникальной формой жизни, оно не обладало врожденной способностью и полагалась лишь на силу своего тела. Оно могло разорвать что угодно. Кроме того, яркий свет от его тела мог нанести непоправимый ущерб. Любой, кто был поражен им, или умрет или получит тяжелые травмы.

“Черт побери, не говори мне, что у него и правда девять жизней!”

Да Хуанг был подавлен. Он никогда не видел живого существа, которое не мог убить.

“Я не верю в это.”

Да Хуанг прыгнул еще раз, и с громким ударом, он разбил кристаллическое животное на части. Да Хуанг никогда не боялся никого, если сравнивать кого-то по силе тела.

Но, немедленно, разрушенное кристаллическое животное снова собралось вместе, как будто ничего и не произошло.

«Убирайся!»

Ярость Да Хуанга загорелась. Как только Кристаллическое Животное Девяти Жизней восстановилось, он снова разрушил его. На этот раз, он раздавил несколько разбросанных кристаллов.

“Отец раздавит тебя! Ну покажи, как ты восстановишься теперь!”

Да Хуанг был взбешен. Цзян Чэнь, который стоял с другой стороны, покачал головой, ибо знал, что это бесполезно.

Действительно, сломанные кристаллы под ногами Да Хуанга исчезли, и кристаллическое животное снова восстановилось.

“Черт побери!”

Да Хуанг потерял терпение.

“Да Хуанг, это бесполезно, Кристаллическое Животное Девяти Жизней - уникальная формой жизни в этом мире, ты должен убить его девять раз, прежде чем оно полностью умрет. Даже если ты сотрешь его с лица планеты, он все равно восстановится.”

Рассмеявшись сказал Цзян Чэнь.

“Черт побери, этот неправильный монстр! Приятель, если бы ты смог поглотить его способность, то был бы удивительным! Разве кто-то смог бы убить тебя, если бы ты обладал такой способностью?”

Сказал Да Хуанг.

“Для начала убей его, а потом мы обсудим этот вопрос.”

Цзян Чэнь махнул рукой и попросил, чтобы Да Хуанг поторопился и закончил сражение.

“Хорошо!”

Уши Да Хуанга встали, и он, используя всю свою энергию, снова прыгнул на монстра.

Удар удар удар …

Врезаясь в него пять раз подряд, кристаллическое животное умерло уже 8 раз. Будучи убитым 8 раз, Кристаллическое Животное Девяти Жизней обернулось и начало убегать на невероятной скорости. Это редкое животное было не совсем глупым, поэтому будучи убитым 8 раз, оно наконец осознало, что его противник слишком силен. Если оно продолжит сражаться, то умрет.

“Хочешь сбежать? Хаха!”

Да Хуанг расхохотался. Было бы и правда позорно, если он позволил монстру Средней стадии Небесного Ядра сбежать от него.

Бам!

Прозвучал звук столкновения. Хотя кристаллическое животное было быстро, оно не могло соперничать со скоростью Да Хуанга. Да Хуанг снова протаранил его, и оно умерло.

Гул …

С громким гулом, все кириллические части собрались вместе, образуя летающий в воздухе хрустальный шар.

“Что это?”

Да Хуанг был поражен.

“Это - что-то хорошее.”

Цзян Чэнь был быстр. Немедленно, он схватил хрустальный шар рукой и сказал, “Это – Ядро Кристаллического животного девяти жизней, и оно содержит его сущность. Оно появляется, когда умирает кристаллическое животное.”

“Как использовать кристаллическое ядро? Оно отличается от демонической души?”

Спросил Да Хуанг.

“Между ними огромная разница! Ни один человек не может поглотить демоническую душу или дьявольскую душу, однако кристаллическое ядро отличается от них. Согласно отчетам в древних книгах, Кристаллическое Животное Девяти Жизней рождается от поглощения естественной энергии. Мало того, что это кристаллическое ядро содержит огромное количество чистой энергии, оно также содержит естественную исходную энергию, которую может поглотить любой культиватор. Выгода от этого ядра намного больше, чем от Энергетической воды. Не недооценивай это крошечное кристаллическое ядро, если сможем вынести его отсюда, то получим огромную сумму денег"- Сказал Цзян Чэнь.

“Так вот что это значит.”

Уши Да Хуанга опустились. Он думал, что получит огромную выгоду от этого кристаллического ядра, но оно не поможет ему, поскольку он имел родословную Драконо - Лошади и мог легко прорваться с помощью своей родословной. Поэтому у него не было потребности в этом кристаллическом ядре.

Цзян Чэнь не был удивлен ответом Да Хуанга. Это кристаллическое ядро было бесполезно для него, но для всех культиваторов- это было бесценное сокровище.

“Наконец, я знаю, почему столько людей приходит в Адском Чистилище. Кроме того, они рискуют в ситуациях, где на кону стоит их жизнь. Я уверен, что здесь очень много Кристаллических Животных Девяти Жизней; мы получим огромное состояние!”

На лице Цзян Чэня появилась лучезарная улыбка. Это и правда было огромное богатство. Однако получение кристаллических ядер было не легкой задачей.

“Если люди приходят сюда из-за кристаллических ядер, значит они идиоты! Если человек встретится с Кристаллическим Животным Девяти Жизней такого же уровня развития, то несомненно умрет! Он просто не сможет убить его. Даже если он будет одним уровнем выше, то все равно легко не отделается.”

Сказал Да Хуанг. Кристаллическое Животное Девяти Жизней обладает девятью жизнями и огромной силой. Независимо от того, насколько будет силен человек, убить монстра девять раз - нелегко.

“Это нас не касается. Мы разбогатеем несмотря ни на что. Так как мы здесь, мы заберем отсюда все стоящее.”

С улыбкой сказал Цзян Чэнь.

“Приятель, так как ты можешь легко поглощать демонические души и дьявольские души, разве кристаллическое ядро не полезно для тебя?”

Презренно спросил Да Хуанг

“Для меня нет никакого различия в том, что поглощать. Но мы можем обменять его на деньги. Я уверен, что многие люди желают заполучить его. Кроме того, мы можем обменять эти ядра в обмен на связи.”

Объяснил Цзян Чэнь. Кристаллические ядра предоставляют бесценные преимущества. В худшем случае, они сами поглотят их.

“Если здесь правда много Кристаллических Животных Девяти Жизней, почему мы прежде никогда не видели кристаллических ядер?”

Спросил Да Хуанг.

“Ты идиот? Разве ты не понял, насколько сильно это животное. Если кто-то получит ядро, то он лучше сам поглотит его, чем покажет другим. Кроме того, в то время, как мы бродили вокруг в Провинции Ци, я встречал лишь горстку людей, которые рискнули бы, чтобы войти сюда. И даже если они рискнут и войдут сюда. Им нелегко будет выбраться живыми.”

Цзян Чэнь с презрением пристально посмотрел на Да Хуанг. Обычно, эта собака была умна, почему же он не мог понять таких простых вещей?

“Это ты идиот! Поторопись и поглоти это ядро, может быть ты сможешь унаследовать его способность!”

Глаза Да Хуанга засверкали, и он посмотрел на Цзян Чэня. Если Цзян Чэнь сможет унаследовать эту способность, то это будет поразительно.

“Ты слишком размечтался. Это кристаллическое животное лишь уникальная форма жизни, а не истинное животное. Кроме того, эти девять жизней – не врожденная способность. Кристаллическое ядро лишь источник энергии. Но, раз уж ты настаиваешь, я могу попытаться.

Цзян Чэнь проглотил ядро с помощью техники Драконьей трансформации, он поглотил его целиком. Однако, как он и думал, кристаллическое ядро было лишь источником энергии. От этого ядра Средней стадии Небесного Ядра он не сформировал даже одной Драконьей метки. Что касается девяти жизней, это было просто мечтой.

“Что там?”

Да Хуанг спросил с нетерпением.

“Ничего. Но энергия, содержавшая в этом кристаллическом ядре, и правда чиста, и естественная энергетическая сущность может даже усилить мой фундамент, таким образом, я и правда освежился поглотив его. Я думаю, что убью еще несколько Кристаллических Животных Девяти жизней. Я сохраню ядра низкого уровня и поглощу ядра высокого уровня. Если я буду поглощать их совместно с демоническими душами или дьявольскими душами, то смогу усилить свой фундамент и безопасно прорваться к сфере Божественного Ядра.”

Глаза Цзян Чэня засверкали. Эффекты кристаллического ядра его заинтересовали. Ранее, он уже поглотил Пилюлю Пяти Элементов, чтобы укрепить фундамент и избежать последствий быстрого развития. Чем выше уровень развития, тем лучше нужно укреплять фундамент.

И это кристаллическое ядро могло помочь в этом. Как будто эти ядра были созданы для Цзян Чэня.

“Черт побери, почему именно ты получаешь огромную выгоду? Почему я никогда ничего не получаю!”

Да Хуанг был подавлен.

“Да Хуанг, ты обладаешь благородной родословной Драконо - Лошади, родословной самого благородного существа в этом мире. Мало того, что ты силен, могущественен и величественен, ты даже можешь прорваться во сне! Ты просто самое могущественное существо в этом мире, даже я восхищаюсь тобой. Ты не нуждается в этих кристаллических ядрах, или я не прав?”

Цзян Чэнь использовал самый эффективный метод общения с Да Хуангом, он просто продолжал льстить ему, вводя его в чувство эйфории. Да Хуанг гордо поднял голову, повсюду разбрызгивая свою слюну.

“Приятель, а ты отлично знаешь меня! Я и правда самое могущественное существо в этом мире, мне не нужны эти заурядные вещи!”

Да Хуанг встал на ноги, как человек, и обернулся.

“Хорошо, давай продолжим путешествовать по Адскому Чистилищу. Я предполагаю, что мы находимся во внешнем периметре, поэтому пойдем к глубинам Адского Чистилища. Нам повезет, если мы встретим кого-нибудь, чтобы получше узнать об этом месте.”

Сказал Цзян Чэнь.

«Отлично»

Да Хуанг кивнул головой.

Дуэт прыгнул ввысь и полетел прямо в глубь. Все, что было перед ними – безжизненная земля, наполненная скалами. Хотя иногда они даже встречали густые леса.

“Это место заполнено разнообразной демонической энергией. Я также чувствую энергию Кристаллического животного Девяти Жизней. Опасные монстры обитают повсюду, нам нужно быть осторожней.”

Цзян Чэнь напомнил Да Хуангу. Злой дьявол и Кристаллическое Животное Девяти жизней были лишь началом, реальная опасность Адского Чистилища ждет их впереди.

“Неважно какое демоническое или дьявольское существо придет, каждый умрет от моей собачьей головы… нет, они будут поклоняться мне, они будут облизывать мои ноги и восхищаться!”

Да Хуанг снова стал самовлюбленным.

http://tl.rulate.ru/book/9/13422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне все больше кажется, что это произведение из жанра Черный юмор.)
Развернуть
#
"Это редкое животное было не совсем глупым, поэтому будучи убитым 8 раз, оно наконец осознало, что его противник слишком силен. Если оно продолжит сражаться, то умрет."
ахахаха, ой не могу, умер 8 раз с 1 удара, и наконец осознал, что его противник слишком силен))))
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку