Читать Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 198: Злой Дьявол Адского Чистилища и Кристалическое Животное Девяти Жизней :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon-marked war god / Бог войны, отмеченный драконом: Глава 198: Злой Дьявол Адского Чистилища и Кристалическое Животное Девяти Жизней

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198 - Злой Дьявол Адского Чистилища и Кристальное Животное Девяти Жизней

Первым неизвестным объектом, упавшим на монстра, был Цзян Чэнь. После него упал Да Хуанг. Когда дуэт вышел из пространственного тоннеля, их выбросило турбулентностью. Их выбросило с такой силой, что они не могли управлять своими телами.

“Что за херня, что это?”

Да Хуанг вылетел вниз головой, поэтому сразу же увидел монстра под собой. Немедленно, он активировал свою способность и врезался в монстра головой.

Бам!

Всюду расплескалась кровь, а голова монстра взорвалась.

Самым несчастным существом в мире должно быть был этот монстр. Если бы он смог встать, то широко открыл бы свои глаза. Нет, он бы открыл свой единственный глаз и крикнул: “О, небеса и земля, что же я такого сделал, раз заслужил такое наказание?”

Мало того, что на него упало что-то неизвестно, да так быстро, что у него не хватило времени отреагировать, так на него сразу же упало что-то еще. Отлично, он все еще мог выжить после этого, но, к сожалению, его голову уже взорвали. Что произошло с этим миром?

Да Хуанг упал на землю и, прокатившись по земле, подполз к Цзян Чэню и посмотрел на монстра, который лежал на земле.

“Что это? Он так уродлив! Однако, твоя собака самое красивое существо в мире!”

Независимо от того, куда пошел Да Хуанг, он просто не мог избавиться от своего самовлюбленного характера.

“Да Хуанг, это ты убил его, протаранив его голову.”

Даже Цзян Чэнь чувствовал себя безмолвным. Какой несчастный способ умереть.

“Я испугался, поэтому ничего не смог сделать, кроме как врезаться в него головой. Но я никогда не думал, что он настолько слаб!”

Да Хуанг облизал губы.

Цзян Чэнь закатил глаза и сказал: “Посмотри на эту беднягу, это был монстр Начальной стадии Небесного Ядра, разве он смог бы защититься от твоей собачьей головы? К тому же, он умер из-за всей внезапности произошедшей ситуации, как же ты жесток!”

Голова Да Хуанга могла протаранить даже Огненного колючего Дикаря, уже не говоря об этом крошечном монстре Начальной стадии Небесного Ядра. Поэтому он был мгновенно убит Да Хуангом.

“У него был неудачный день.”

Да Хуанг кивнул головой. После этого он осмотрелся и сказал: “Я не думаю, что мы здесь сможем легко осмотреться. Почему это место настолько ужасно и вызывает у меня чувство опасности? Здесь всюду серый туман! К счастью, этот туман не может причинить нам вред.”

Выражение Цзян Чэня стало серьезным, и он осмотрелся.

“Я думаю, что мы в Адском Чистилище. Здесь не должно быть ни солнца, ни луны. Это похоже на отдельное параллельное измерение. Однако окружающая среда здесь и правда плоха.”

Цзян Чэнь ожидал, что обстановка в Адском Чистилище будет ужасной. Если бы это место было раем, то никто не боялся бы его так сильно. Только ужасная окружающая среда могла получить имя - Адского Чистилища.

“Что это за монстр? Он не похож на демоническое животное, я думаю, что это - редкое существо.”

Да Хуанг обернулся и исследовал мертвого монстра, но он ничего не мог сказать о нем.

“Я видел кое-кого похожего на него. У него был один глаз, один рот и один нос. Энергия, исходящая от него, не принадлежит демоническому животному, она принадлежит чистокровным демонам. Поэтому, я думаю, что это - демон. Я знаю, что демоны чрезвычайно свирепы, и у них есть лишь один рот, один глаз и один нос. Они – демоны всех грехов. Я думаю, их называют Злыми Дьяволами. Если мое предположение правильно, это - Злой дьявол.”

Цзян Чэнь тщательно исследовал монстра. Действительно, это был Злой дьявол. В его прошлой жизни он имел дело с большим количеством дьяволов, но он никогда не видел что-то вроде этого прежде. Однако он слышал легенды о них.

“Ты даже об этом знаешь?”

Да Хуанг широко открыл глаза и посмотрел на Цзян Чэня.

“Конечно, я знаю об этом! С демонами не легко иметь дело. Согласно легендам, этот демон имеет невероятно прочное тело, а его самое грозное оружие – глаз, который может испускать странный свет, причиняющий ущерб самой душе. Он очень страшный. Однако, согласно легендам, эти Злые дьяволы существовали лишь в древнюю эру и уже вымерли. Я не ожидал, что они еще существуют. Похоже, это Адское Чистилище довольно удивительно."

Цзян Чэнь вздохнул. Го Шань сказал ему, что Адское Чистилище внезапно появилось сто лет назад, и это было потому, что он использовал свой меч, повредив само пространство в святом истоке, из-за чего начали появляться странные места и существа.

“Ты думаешь, он обладатель сильного тела и сильных мышц? Ты все правильно помнишь?”

Да Хуанг фыркнул.

“Черт побери, как бы он не был силен, разве кто-то может сравниться с тобой? Даже Огненный колючий Дикарь не мог противостоять твоей собачьей морде!”

Цзян Чэню и правда было жаль, что он не мог наступить Да Хуангу на лицо. Мало того, что этот парень был невероятно самовлюблен, его сарказм выводил его.

“Право! У меня, лучшего в мире пса, стальная голова и железные кости! Даже если бы предок этого Злого дьявола был здесь, то он бы не смог выдержать и одного моего удара!”

Немедленно, Да Хуанг стал самовлюбленным снова.

“Адское Чистилище – экстраординарное место. Воздух заполнен демонической энергией, причем самых разных видов. Я предполагаю, что здесь живут самые разные демонические животные и существа. Кроме того, так как даже Злой дьявол был найден здесь, я думаю, что мы, скорее всего, найдем Земное Демоническое Животное.”

Глаза Цзян Чэня засверкали. Существование Злого дьявола подняло ему настроение. Он пришел сюда только для того, чтобы найти земное демоническое Животное, и если он не сможет его найти здесь, то впустую потратит время.

Да Хуанг подошел к Злому дьяволу. Используя свои копыта, он пнул его и вытащил дьявольскую душу.

“Приятель, я знаю, что ты можешь поглощать демонические души животных, но сможешь ли ты поглотить демоническую душу демона?”

Сказал Да Хуанг и бросил душу Цзян Чэню.

“Умение, которое я культивирую, позволяет мне поглощать любую родословную в этом мире. Если я могу поглотить демоническую душу, я не вижу проблем в поглощении дьявольской души. Кроме того, у меня есть Истинный Огонь Дракона – король всего пламени в мире, который может сжечь дотла все, что душе угодно. Он – природный враг всего зла, я могу спокойно очистить эту дьявольскую душу от примесей и превратить ее в чистую энергию, которую в последствии смогу поглотить.”

Сказав это, Цзян Чэнь создал на руке пламя и окутал им дьявольскую душу. После этого, дьявольская душа скрипнула и превратилась в ярко светящийся шар.

“Монстр!”

Хотя Да хуанг знал, что Цзян Чэнь был монстром, но все равно закатил глаза в шоке. Не важно что, демоническая душа или дьявольская душа – они не могли быть поглощены человеком, потому что они содержали слишком много нечеловеческих элементных примесей. Их поглощение сильно повлияет на культивацию человека, и даже может вызвать психоз.

Цзян Чэнь сильно сжал кулак. Со звуком раскола, дьявольская душа разрушилась. Она превратилась в частички света, которые вошли в тело Цзян Чэня.

“Дьявол Начальной стадии Небесного Ядра и правда слаб, он бесполезен для меня. Если мы встретим еще дьяволов по пути, то нужно будет убить их, чтобы помочь Брату Яню.”

Сказав это, он создал истинный Огонь Дракона и сжег тело монстра дотла.

Рёв ~

В этот момент, неподалеку от них прозвучал рев. Он был громким и хриплым, из-за чего казался еще ужаснее. Цзян Чэнь и Да Хуанг немедленно обернулись и посмотрели туда, откуда раздался рев. Немедленно, они увидели монстра, который ярко светился и медленно шел к ним.

Монстр, очевидно, был привлечен запахом крови.

“Что это за монстр?”

Да Хуанг был поражен. Монстр не был высок, он был не выше человека. Его тело не было мускулистым, но выглядело властно. У этого монстра было прозрачное тело, которое было похоже на кристалл, и у него не было лица. Ни носа, ни глаз, ни рта. Лишь кристалл посреди лица, который посматривал на Цзян Чэня и Да Хуанга.

Монстр взревел еще раз. Хотя у не было рта, он все равно умел громко реветь. Рев исходил от всего его тела, и этого достаточно, чтобы до смерти напугать многих людей. Если обычный человек встретит такого монстра, то испугается до предела и убежит.

Но Цзян Чэнь и Да Хуанг не двигались. С их суждением они легко узнали уровень культивирования этого монстра; это был монстр Средней стадии Небесного Ядра. Хотя он и выглядел сильным, он не представлял для них угрозы.

“Приятель, ты можешь мне сказать, что это за монстр?"

Спросил Да Хуанг.

“Я когда-то прочитал книгу, под названием ‘Книга Таинственных Существ’. Я сделал запись всех видов монстров и демонов из древней эра до сих пор. Существует монстр, называемый Кристальное Животное Девяти Жизней, и это животное прозрачно как кристалл и имеет только один глаз, больше никаких других черт лица. Он сильный монстр, с которым тяжело сражаться, потому что, судя по его имени, он имеет 9 жизней. Ты должен убить его девять раз, прежде чем он умрет.”

Сказал Цзян Чэнь.

“Черт побери, приятель, почему мне кажется, что ты знаешь абсолютно все?”

Да Хуанг чувствовал себя подавленным. Он следовал за Цзян Чэнем уже очень долго, но было такое чувство, что нет ничего, чего бы Цзян Чэнь не знал.

“Если бы я сказал тебя, что я - перевоплощенный Святой, то ты поверил бы мне?”

Цзян Чэнь посмотрел на Да Хуанг с улыбкой на лице.

“Я верю! Даже если бы ты сказал, что ты, блядь, перевоплощенный бессмертный, то я все равно поверил бы!”

Да Хуанг кивнул головой. Если бы это сказал другой человек, то Да Хуанг посмотрел бы на него как на идиота, обернулся и ушел. Но так как это было сказано Цзян Чэнем, Да Хуанг частично верил этим словам, ибо 16-летний подросток не может знать так много.

Кристальное Животное Девяти Жизней еще раз взревело. Оно не было удивлено, увидев перед собой человека. Очевидно, оно видело довольно много людей в Адском Чистилище. Кроме того, Кристальное Животное Девяти Жизней питало вражду к людям. С огромным смертельным намерением оно бежало к Цзян Чэню и Да Хуангу.

“Так как оно так жаждет смерти, давай посмотрим, правда ли у него девять жизней, как ты и сказал.”

Да Хуанг громко рассмеялся. Немедленно, он помчался к кристаллическому животному.

http://tl.rulate.ru/book/9/13383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
вот вопрос а как выбираться им? попали через портал который открывается печатью, значит назад так же не выйдет, есть гдето в провинции ци выход?
Развернуть
#
Возможно данж на время)) и всех кикнет по истечению определенного времени))
Развернуть
#
если я точно помню там писали что на полгода ! думаю дальше видно будет ! что после города инферно чот пойдет дальше)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Да Хуанг чувствовал себя подавленным. Он следовал за Цзян Чэнем уже очень долго, но было такое чувство, что нет ничего, чего бы Цзян Чэнь не знал".Как же меня тошнит от этой фразы.Я хз какой она уже раз проскакивает
Развернуть
#
а как же фразы:"толко цзян чень мог сделать это","я восхищаюсь мужеством цзян ченя","цзян чень был похож на бога войны","цзян чень несравненный гений" и многие другие?
Развернуть
#
Бедное адское чистилище. Туда пришли два маньяка битв. Как бы они его не разрушили😇
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку