Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1185 – Не может проиграть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1185 – Не может проиграть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1185 – Не может проиграть!

«Невозможно?»

«Что такое? Божественный повелитель Чэн Фэн был разбит от одного удара? Это невозможно. Я не верю.»

«Верно, божественный повелитель Чэн не имеет себе равных. Кто может победить его? Это иллюзия или божественный повелитель Чэн специально так поступает, чтобы божественный повелитель Та Тян преследовал его.»

Увидев, как Чэн Фэн отлетает, множество людей вскрикнули.

Они взволновались, особенно его поклонники - культиваторы Земли. Они защищали Чэн Фэна. Хоть они говорили так, однако про себя думали, когда это Чэн Фэн сражался хитростью с противником. Он всегда же бился напролом и не отступал.

 Этот так называемое великое чудо - летающий небожитель, который может разрезать божественного духа, даже на 100 чжан к нему не подлетел. Чэн Фэн держал в руках обломок бессмертного орудия, но даже обломок от двух щелчков Та Тяна отлетел. Это показывает, что у них огромная разница в культивировании.

«Божественый повелитель Чэн разве может испытывать такое давление? Не может быть! Его меч не уступает удару Хуашэн. Даже если бы истинный Хуашэн был здесь, он тоже не обладал бы такой силой. Тем более этот старый хрыч Та Тян. Он уже 100 тысяч лет назад должен был погибнуть. Это просто переселившийся дух, не более. Тем более фальшивый Хуашэн, как он может быть настолько сильным?»

Даже инопланетные Юань Ин, как царь небес Ан По и Цзин Хай не понимали.

Почтенный Цзян стоял и вздыхал про себя.

Культиваторы извечной пустыни и заброшенной звездной зоны все же не обладают широким кругозором. У них за 100 лет еще не появлялось Хуашэн, и они не видели его мощи. А он появился в божественном учении Яо и сам пару раз видел, как в учении их всемогущий атаковал.

Та сила заслоняла небо.

По сравнению с этим, сегодня божественный повелитель Та Тян все же показал силу всемогущего.

*Я думал, что божественный повелитель Чэн, будучи выходцем из мира центрального млечного пути, учеником бессмертной секты, хоть и Юань Ин, но все же с бессмертными техниками как-нибудь сможет превзойти разницу Юань Ин и Хуашэн. Однако даже божественный повелитель Чэн сейчас не может перепрыгнуть через уровень.* - вздыхал почтенный Цзяо.

Что касается его и школы Бэйцюн с Землей, то они давно были напуганы.

Многие больше не могли обманывать себя. Они в сердце ощущали все большую тревогу. Все они сейчас пристально смотрели наверх, включая А Сю, Лу Янь Сюэ, Ци Сю Ар и других учеников. Они сжали белые кулачки, вокруг них бурлила ци и магическая сила. Видно было, что они беспокоились за Чэн Фэна.

*Если божественный повелитель Чэн проиграет, то Земле конец!* - немало людей говорили про себя.

Хоть Чэн Фэн говорил, что Земля находится под защитой бессмертных формаций, и никто из Хуашэн не может войти. Только тогда, когда срединная равнина развивалась, божественный повелитель не вступая на нее, все равно проводил чистку и уничтожал множество культиваторов. Он просто выпускал на планету планетных зверей. А теперь, по его словам, он еще может подавить свою силу Хуашэн и войти как Юань Ин.

И в любой схватке между Юань Ин разве может кто-либо быть ему противником? Когда он так глубоко понимает силы законов!

Только не понимающие последствия Цин Дун Му, Син Ху и золотой клан, которые враждовали с Чэн Фэном, в этот момент надеялись, что Чэн Фэн проиграет. А погибающий Цинь Цзян рассмеялся: «Чэн Бэй Сюан, и твой день наступил!»

Он говорил, полный радости.

«Заткнись.» - Чэн Фэн холодным тоном проговорил и на расстоянии тысячи ли от него появилась ладонь, которая ударила Цинь Цзяна. Тот стал кашлять кровью и отлетел назад. Цинь Цзян сделал шаг и снова вернулся.

Многие могли увидеть, как Чэн Фэн был по-прежнему одет в длинный, черный драконий халат. На его теле было 12 узоров, цветов, птиц, рыб, насекомых, луны, солнца, звезд, гор и рек, растений и деревьев, планет. Вокруг него сверкали бессмертные лучи. Он не казался слабым. Однако высшего уровня культиваторы, как старейшина секты Циюн, заметили вмятину на груди Чэн Фэна. Его одежда немного была повреждена.

Когда такие могущественные культиваторы, как Чэн Фэн, сражаются, и если они не могут защитить свою одежду - это означает, что они находятся в невыгодном положении.

«Действительно плохо.» - один культиватор высокого уровня наклонил голову.

«Еще!» - Чэн Фэн сделал шаг.

Он взмахнул рукой и призвал к себе обломок бессмертного орудия. Он лучом погрузился в руку Чэн Фэна. Чэн Фэн задействовал ци и кровь, цзинь, ци и шэнь. В итоге снова появился бессмертный луч. Он снова активировал силу бессмертного орудия.

«Летающий небожитель!»

В этот момент великое чудо летающий небожитель появился в третий раз.

В этот раз он не был хуже предыдущего. Снова удар меча словно разрезал пространство, луну и солнце. За Чэн Фэном появились небесные врата, откуда вышел генерал из царства бессмертных. Он достигал 100 чжан. Он сделал шаг и Чэн Фэн выпустил удар меча. В этот момент блеск меча был яростнее, а этот удар казался наполовину сильнее из-за того, что Чэн Фэн задействовал ци и кровь. Однако понимающие культиваторы могли разглядеть, что в этот раз удар казался более иллюзорнее.

«Дн!»

Чэн Фэн нападал с мечом. Он радугой понесся и словно разрезал небесное пространство.

Только все это было бесполезно.

Молодой человек в черном снова щелкнул пальцем и легко отбил летающего небожителя. Затем он взмахнул рукавом и снова отбросил Чэн Фэна с бессмертным орудием.

«Чэн Бэй Сюан, ты выбился из сил? Только этот прием у тебя есть? Я уже видел его. Придумай что-нибудь другое.» - рассмеялся Та Тян. Он уже презрительно смотрел на Чэн Фэна.

«Если у тебя только этот прием, если ты только будешь полагаться на этот меч, тогда я не буду уже играться с тобой. Я просто разобью тебя, возьму твою душу и буду допрашивать. А с моими методами ты определенно не продержишься.» - Та Тян равнодушно говорил.

«Урод!» - в этот момент неизвестно как много людей на земле гневно смотрели на него.

Особенно поклонники Чэн Фэна. Они хотели бы вместо Чэн Фэна сейчас убить этого Та Тяна. Множество девушек из Китая, Японии и других стран, черные, белые, желтые - все плакали. Они не могли поверить в это.

Ученицы школы Бэйцюн в этот момент стиснули зубы.

«Умри!» - Чэн Фэн взял меч.

За его спиной появился бессмертный младенец и можно было смутно увидеть 9 божественных обликов.

Сюань-У, рыба кунь и птица пэн, Лэйцзэ…небесный владыка, разные божественные облики, которые переплетались между собой. Среди них Лэйцзэ внезапно ярче засветился. Чэн Фэн взял меч и в 4-й раз задействовал летающего небожителя. Снова появился с неба генерал, но похоже в этот раз он был задействован на всю мощь. В то же время силуэт Чэн Фэна исказился, он тоже превратился в мифического зверя Лэйцзэ. Он взял бессмертное орудие и с этим клинком разрезал пространство.

«4-й облик божественного меча молниеносного заточения - раскол небосвода!»

Один меч, один клинок.

Один бессмертный луч, один луч клинка.

Один разноцветный яркий луч и один иссиня-черный луч.

Два луча в это мгновение были выпущены Чэн Фэном. Все небо можно сказать покрылось тьмой. В этот момент только два невообразимых луча пересекали пространство.

Меч летающего небожителя и божественный меч молниеносного заточения.

Словно Чэн Фэн выпустил одновременно сверхъестественное прозрение. Разве может теперь его удар усилиться в два раза? Оба усиливали друг друга, его удар был теперь намного сильнее. Весь космос разрывался от сплетения этих мечей. Множество людей такой удар видели только в книге *кровавое небо*. В этот момент если поднять голову, то можно было увидеть, как огромный небосвод разрывался. Пятицветный луч потоком  разливался по небу.

«Настолько сильный удар, теперь он не должен проиграть.» - кто-то сказал.

Однако Та Тян в этот раз поднял на один палец больше. Он только двумя пальцами взмахнул и снова разбил удары Чэн Фэна. Два световых меча теперь разбились и, словно снежинками, разлетелись в пространстве.

«Техника клинка неплоха, но очень слаба.» - Та Тян спокойно сказал. Он взмахнул рукавом, словно отмахивался от пыли. Вокруг него кружили 9 загробных великих рек, и одна из них кружила с двух сторон вокруг его рукава. Словно древняя божественная гора ударила по Чэн Фэну.

«Бух!»

Будто огромный молот ударил по комару, вот так и Та Тян ударил Чэн Фэна.

Чэн Фэна бессмертное тело малого уровня, еще 9 его обликов в этот момент не выдержали этой атаки. Он отлетел, его золотая кровь разлеталась в пространстве. Кровь разлеталась вокруг него, как кипяток. Сам Чэн Фэн разбивал слой за слоем, только когда он пролетел десятки тысяч ли и разбил множество мелких планет, только потом он остановился.

«Шшш.»

Чэн Фэн закашлял кровью. Бледная золотая кровь окрасила его одежду. Его волосы растрепались. Его черная одежда с 12 узорами порвалась, а ци мгновенно упала.

В этом бою Чэн Фэн впервые жестоко поранился.

Даже когда он сражался с Цинь Е и другими, у него не было таких ран. А здесь он не выдержал взмаха рукавом Та Тяна?

Множество людей в этот момент ощутили холод в душе.

После этого Чэн Фэн крикнул. Он сделал шаг и вернулся за десятки тысяч ли. Его волосы развевались, а воля к битве только увеличивалась. Он мгновенно поменял сверхъестественные прозрения.

Девять уничтожающих мир божественных молний, полная техника пяти перевоплощений, древний меч пяти стихий…

Каждая его атака показывала великое чудо, особенно полная техника пяти перевоплощений. Это же сверхъестественная техника бессмертной секты пяти стихий. Она задействуют священные тела и также используют могущественнейшие энергии космоса. Эти атаки были бесподобны и невообразимы. Но каждая такая чудовищная атака, достигая расстояния за 100 чжан от молодого человека в черном, из большой превращалась в маленькую. Что даже ветер не доходил до молодого человека в черном.

Вокруг него на 100 чжан была божественная сфера. Она была наполнена священным законом, которую любая сила ниже уровня Хуашэн не может потрясти.

«Очень слаб!» - Та Тян просто выпустил кулак.

Этот кулак мог просто разрушить всю солнечную систему. Лучи луны просто были затемнены, Земля содрогнулась. Это невозможно было вообразить. Множество людей задрожали от этого могущества, которое обдувало весь космос.

Этот удар разбивал Чэн Фэна в пространстве!

***

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/460409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку