Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1184 – Отлетел от одного щелчка? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1184 – Отлетел от одного щелчка?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1184 – Отлетел от одного щелчка?

«Хрусть.»

Когда Чэн Фэн нанес удар мечом, в пространстве взорвалась зеленая молния. Закон и жизненная сила переплелись вместе. Свет меча был настолько ярким, что перекрывал собой солнце. Бесчисленное количество людей подняли голову и увидели в небе лишь темное пятно, там лишь осталось проколотое солнце светом меча. След от меча оставил след в небе, огромный шрам.

Ростом в несметное множество чжан, стоящий на одной линии с луной, как высокая гора, божественный повелитель Та Тян выглядел крохотным рядом с этим шрамом от меча. С головы до ног божественный повелитель Та Тян будто оцепенел. Он не мог двинуться, дрожь охватила его тело.

Этот удар мечом может обезглавить небесного бога.

Вне всякого сомнения, это был самый сильный удар Чэн Фэна за всю его жизнь.

«Очень сильный удар! Намного сильнее, чем раньше.» - бесчисленное количество человек побледнели от ужаса.

Старейшина секты Ци Юн цокал языком.

Чэн Фэн очень долго копил силы для этого удара. Он вложил в него всю свою магическую силу, душевную и физическую. Также он добавил «летающего небожителя» - великую сверхъестественную способность и задействовал оставшуюся бессмертную душу в оружии. Поэтому удар получился настолько сильным.

«В этой жизни мы возможно не узнаем, насколько сильны всемогущие Хуашэн. Однако если бы сюда действительно прибыл культиватор Хуашэн, то его удар был бы именно таким.» - сказал один из культиваторов с восхищением.

Даже царь небес Ан По, глава секты вечной жизни Ли Юань, свободный Цин Ши - все они охали с восхищением.

Этот удар Чэн Фэна люди, которые находились на Земле, тоже могли почувствовать. Всесокрушающая, заслоняющая небо сила и свет, перекрывший солнце и луну. Сгрудившиеся черные тучи в небе разом были развеяны ударом меча. Такая могущественная техника меча мало кому была под силу. Многие культиваторы Юань Ин за всю жизнь не смогут овладеть подобной техникой.

«Он действительно достоин звания божественного повелителя Чэна. Этот чертов божественный повелитель Та Тян давно заслуживает смерти. На последнем издыхании существует в теле своего сына, там лишь остатки души. И вот так он посмел явиться сюда. Божественный повелитель Чэн сможет убить 7 таких Та Тянов.» - гневался один молодой культиватор на Земле.

«Разве можно великого божественного повелителя Чэна сравнивать с этим старом хрычом на последнем издыхании?» - придирался рядом другой культиватор.

«Верно, божественный повелитель Чэн не имеет себе равных.» - быстро изменил мнение тот молодой культиватор.

Очень много людей были переполнены радостью.

Они не отличали, что силы Чэн Фэна были не такими же огромными, как у культиватора Хуашэн. Однако внушительная сила этого удара действительно превзошла воображение всех людей. Наблюдавшие с Земли люди тоже дрожали от страха, от макушки до пят они ощущали силу меча.

А Сю, Лу Ян Сюэ, Ци Сю Ар и остальные девушки школы Бэйцюн с еще большим восторгом подняли головы. Они стали свидетелями того, как миф стал реальностью. Почтенный Цзяо тоже был несказанно рад, но в его взгляде все равно читалась тревога.

Среди всех присутствующих только он видел культиваторов уровня Хуашэн. Он имел представление об их невероятной силе и могуществе, которая превосходит все фантазии землян. Хоть Чэн Фэн нанес удар с невероятной силой и обычный всемогущий, который только вступил на этот уровень, не смог бы выжить после такого удара. Однако почтенный Цзяо не был таким же оптимистом, как остальные.

* Хоть бы я ошибался, хоть бы я ошибался.* - слегка вздыхал в душе почтенный Цзяо.

Однако в следующую секунду произошло то, чего он так не хотел.

«БАМ!»

Божественный повелитель Та Тян не двигался.

Однако, когда свет меча проник внутрь него на сто чжан, будто стекло разбилось о сталь.

«Вжух.»

В это мгновение бесчисленное количество чистого света меча громко разнеслось во все стороны. Прокалывая слои пространства, свет превратился в бурю. Те культиваторы, кто находился на расстоянии больше 10 000 ли от бури, были в безопасности. В результате летящая буря света размельчила множество культиваторов, которые были поблизости. Она уничтожила их тела и золотые пилюли. Многим культиваторам на пике Чиндан было так тяжело, что даже почти невозможно было выжить.

«Аааа!»

В это мгновение все наблюдавшие за происходящим культиваторы медленно перестали быть настолько радостными.

Чэн Фэн задействовал великую сверхъестественную способность «летающий небожитель», скопил полуединую силу, добавил в эту ци меча бессмертного воина небесного полководца. Такой удар может расколоть луну, но эта сила не смогла пробить глубже 100 чжан божественного полководца Та Тяна?

Это просто нереально!

Многие уже приготовились радоваться и праздновать победу Чэн Фэна и официально назначить его первым культиватором во всей звездной зоне. Но затем произошло то, во что было невозможно поверить.

«Как так может быть?» - очень много инопланетных культиваторов не могли понять.

Удар Чэн Фэна для них был самым высшим проявлением силы. Обычный культиватор в полушаге от всемогущего, включая наследника престола Цинь Е, от этого удара превратились бы в пепел. Блестящий луч меча, охвативший несколько тысяч ли, мог бы даже разбить звезду в космосе. Культиваторы Юань Ин и Чиндан перед этим ударом, будь их даже больше 10 тысяч человек, все равно бы все погибли до единого.

Разве мог он потерпеть поражение?

«Мелкий муравей, ты просто зря тратишь время.» - холодно сказал божественный повелитель Та Тян.

Его взгляд был очень холоден и жесток. Он пристально посмотрел на Чэн Фэна.

Сейчас в глазах землян божественный повелитель Та Тян вознесся до небес. Он, можно сказать, топтал солнце и луну, был непобедимым королем богов. А Чэн Фэн вдруг стал обычным всадником, который, переоценив собственные силы, помчался на высокую гору.

«Умри.»

Однако Чэн Фэн совершенно не боялся его. Он был по-прежнему спокоен и уверен. Бессмертный меч в его руке сиял все ярче и ярче, излучая неистощимый бессмертный блеск. Он принял вид светового меча энергии длиной в несколько чжан. Чэн Фэн поднял руку и направил удар на Та Тяна. Пространство вот-вот могло не выдержать такой мощи.

Чэн Фэн двигал мечом медленно, как улитка. Но при этом он был в силах расколоть страшные волы и яростные волны. Он смело и непреклонно двигался на божественного повелителя Та Тяна. Бессмертный блеск на его обломанном бессмертном мече становился все сильнее, так что стало почти не видно формы меча. Сам Чэн Фэн тоже оказался покрытым бессмертным светом. Гигантская бессмертная ци стала расходиться во все стороны.

«Отличное оружие.» - божественный повелитель Та Тян в данный момент наконец-то слегка изменился в лице. В его глазах появился страх и удивление:

«Только полагаясь на это оружие, ты уже превзошел Цзян Сю. Ты первый после культиватора уровня Хуашэн. Оружие в твоих руках ничуть не хуже бессмертного артефакта. К сожалению…Чэн Бэй Сюан, ты все-таки не знаешь, какова разница между Юань Ин и Хуашэн. Разница во всех аспектах слишком велика. Эта разница между человеком и богом.» - закончив говорить, божественный повелитель Та Тян поднял руку и щелкнул.

«Бам.»

Его большой палец был огромен, как высокая гора. Он ударил им по мечу Чэн Фэна так, что он такого удара не мог выдержать. Его обломок меча выскочил из рук и отлетел. И тут же А Сю вместе с остальными вскрикнули.

«Бах.»

Тут же вслед за этим божественный повелитель Та Тян снова щелкнул. Чэн Фэн снова не выдержал и на его бессмертном теле взорвался бессмертный свет, который защищал Чэн Фэна. Но его не хватило и Чэн Фэн отлетел. Тело Чэн Фэна не могло сопротивляться такой силе и кровь хлынула из его рта.

Ничтожные два щелчка.

Божественный повелитель Та Тян разгромил Чэн Фэна.

В этот момент все свидетели случившегося замолчали, не веря в происходящее.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/460405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку