Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1137 – Алебарда пересекла пространство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1137 – Алебарда пересекла пространство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1137 – Алебарда пересекла пространство

Один простой удар убил первоклассного божественного полководца Ин Хайя из непобедимой секты высшего начала? Царь небес Ан По, прадед Чжан Чжи и остальные просто остолбенели. Они совершенно не могли поверить в то, что Ин Хай так просто погиб. Культиваторы на пике Юань Ин обладают множеством сверхъестественных способностей, их так просто не убить. Однако Чэн Фэну это все же удалось.

«Как это?»

«Я не разглядел. Я видел только золотой луч, который будто имел форму алебарды с орнаментом в виде дракона.»

«Этот парень сейчас в виде раздвоившейся души, как он мог выпустить подобную технику? Неужели это особая техника атаки сознанием? Такая техника очень могущественная! Конечно, божественный полководец Ин Хай не смог выстоять перед ней.» - множество инопланетных культиваторов уровня Юань Ин перешептывались о случившимся.

Множество старейшин и учеников секты высшего начала видели все своими глазами и сильно негодовали. И Цянь слегка прищурился и холодным взглядом посмотрел на Чэн Фэна.

«Ты посмел убить меня? Не боишься, что моя секта разозлиться и прольет реки крови в школе Бэйцюн?»

 Ин Хай стоял в божественной сфере. Его тело было разрезано на две части, излучая серебряный свет. Затем его половины, как капли, стали сливаться воедино. Тело мало-помалу соединялось и восстанавливалось. Лишь на его лбу остался красный шрам, который поблескивал золотым сиянием. Было понятно, что его звездное тело духа металла еще не до конца восстановилось.

Ин Хай с ненавистью сверлил взглядом Чэн Фэна, как вдруг в его взгляде промелькнуло удивление.

Он почувствовал, что в ударе алебардой также присутствовало убийственное намерение. Если бы не его мощное тело и возможность восстанавливать отрезанные конечности, то Чэн Фэн действительно мог бы убить его этой атакой. Секта высшего начала непременно разозлится и уничтожит всю школу Бэйцюн и даже всю планету. Ин Хай предполагал, что Чэн Фэн догадывается о таких серьезных последствиях.

В данную минуту множество догадливых людей изменились в лице, а множество инопланетных культиваторов заговорили:

«Царь небес Чэн, остановитесь. Ни в коем случае больше не нападайте на божественного полководца Ин Хайя.»

«Он верно говорит. Царь небес, нет нужды доводить все до такой катастрофы. Божественный полководец Ин Хай является почитаемым членом секты высшего начала, он - выдающийся божественный полководец. Если вы его убьете, то школа Бэйцюн и Земля обречены на огромное бедствие.»

«Нас ждут страшные времена! Царь небес Чэн, вам нужно одуматься.»

Царь небес Ан По, прадед Чжан Чжи, даже царь небес Ялун вместе с остальными пытались переубедить Чэн Фэна. Он может быть очень сильным, однако сейчас он - раздвоившаяся душа. Он сражается против первоклассного божественного полководца Ин Хайя, у которого за спиной великое учение вселенной.

«Посторонитесь.» - Чэн Фэн посмотрел безразличным взглядом на инопланетных культиваторов.

«Царь небес прошу, прислушайтесь к нашим словам. Божественный полководец Ин Хай прибыл только ради того, чтобы встретиться с царем небес Чэном. От вас требуется лишь проявить уважение. Лучше решить все миром и прекратить это сражение.» - Ан По со всей своей умелой фальшивой добротой старался уговорить Чэн Фэна.

Цзян И Ран и А Сю на это лишь еще больше рассердились. Они были сыты по горло лживой доброжелательностью царя небес Ан По.

Чэн Фэн ответил ему лишь одним словом:

«Умри!»

Его тело покрылось золотым сиянием алебарды с орнаментом дракона, который резко показался из его глаза. Чэн Фэн взял алебарду в руки и начал атаковать неугодного врага.

«Ба-бам.»

Стоявшие на пути 4 инопланетных культиватора уровня Юань Ин тут же были разрезаны оружием Чэн Фэна. Божественная алебарда является божественным оружием, которое было выковано сознанием Чэн Фэна за несколько лет. По силе эта алебарда не уступает самому лучшему небесному артефакту, у нее невероятное острое лезвие.

«Меня решила остановить кучка муравьев?»

Удар, второй, третий…

Сильнейшие уровня Юань Ин не могли выстоять перед ударами Чэн Фэна.

«Бац!»

Чэн Фэн ударил по царю небес Ялуну, который держал в руке небесный молот. Ялун отлетел в небо и разорвался от удара. Прадед Хуосан быстро покрыл тело пламенем, однако атака алебардой срезала его голову с плеч. Прадед Чжан Чжи и остальные, увидев смерть, в испуге стали просить пощады. Но Чэн Фэн не щадил никого. Его алебарда с легкостью разбивала тела и уничтожала души вместе с младенцем начала.

«Остановись!» - крикнул Ин Хай. Он выглядел довольно угрюмо.

«До тебя тоже дойдет очередь!» - Чэн Фэн шел вперед, попутно убивая мешавших ему культиваторов. Затем он метнулся вперед золотым лучом и разом разрезал несколько десятков Юань Ин, молниеносно направляясь к Ин Хайю.

«Бах!»

Ин Хай пустил в ход длинный серебряный меч, чтобы остановить атаку Чэн Фэна. Этот меч является «звездным мечом всего сущего», который он закалял на протяжении своего культивирования. Это был небесный артефакт высшего класса. Однако от удара божественной алебарды этот меч раскололся на две части.

«Что это за божественное оружие?» - испугано крикнул божественный полководец Ин Хай.

Внезапно алебарда приняла вид светового столба и мгновенно проткнула тело Ин Хайя. Кровь божественного полководца хлынула серебряной рекой, а сияние звезд окружило его тело. Могущественная божественная сфера накрыла пространство на 1000 чжан. Он раз за разом восстанавливался из света звезд в божественной сфере, однако алебарда Чэн Фэна снова и снова убивала его.

В итоге его силы были израсходованы, и Ин Хай уже не мог восстановить тело. Тогда он неистово закричал:

«Чэн Бэй Сюан, кто ты такой? На срединой земле не мог появиться подобный культиватор, как ты! Культиватор уровня Чиндан не может быть настолько силен!»

«Это просто ты не встречал таких.» - ответил Чэн Фэн и снова атаковал алебардой. Божественная сфера Ин Хайя раскололась и жизнь стала покидать полководца.

Ин Хай не мог поверить в случившееся:

«Чэн Бэй Сюан, ты все же убил меня? Неужели ты не боишься мести секты высшего начала? Третий сын бога придет с многочисленной армией и убьет тебя. Он уничтожит всех до единого в твоей школе и на планете.»

«Третий сын бога? Третий сын бога из секты высшего начала? Ха-ха-ха! Я уже убил одного сына бога вашей секты, теперь еще я убил божественного полководца. Пофигу.» - холодно ответил Чэн Фэн.

«Ты убил 4-го господина?» - Ин Хай изменился в лице. Он не верил своим ушам.

Несколько миллиардов людей, включая культиваторов школы Бэйцюн, вздрогнули от испуга. Сыны бога - это самые уважаемые культиваторы в великих учениях вселенной, они намного выше божественных полководцев.

Чэн Фэн убил сына бога секты высшего начала.

Это невероятная новость!

«И не только сына бога высшего начала, еще сына бога учения бога солнца, учения Ньекун, учения великого начала и других. Итого 6 сынов богов великих учений.» - горько усмехнулся монах Лин Юн.

Услышав его слова, Ин Хай совсем потерял надежду. Он, как идиот, смотрел на Чэн Фэна. Никто в этом мире не смел убивать сына бога, не говоря уже о 6 сразу. Он навлек на себя ненависть 6 великих бессмертных преемственных учений, у Ин Хайя сердце в пятки ушло.

«Ха-ха-ха, Чэн Бэй Сюан! Ты обречен. Каким бы сильным ты ни был, насколько крепкая не была твоя опора, однако тебя уже ничто не спасет во всей вселенной. Ты - ходячий труп!» - громко рассмеялся Ин Хай.

«Правда? Но ты-то все равно умрешь раньше!» - Чэн Фэн сделал шаг вперед, наступил ему на грудь и стал давить. Его хрупкая душа и младенец начала все же были защищены серебряной броней, которую не так легко было пробить. Однако по мере того, как Чэн Фэн давил, на лице Ин Хайя все сильнее отражался ужас. Он вот-вот превратится в котлету.

«Сын бога, спаси меня!» - наконец Ин Хай попросил помощи у своего покровителя.

Однако Чэн Фэн раздавил его еще до того, как сын бога прибыл на помощь. Послышался хруст и кровь хлынула наружу. Повсюду валялись серебристые кости, кровь и плоть.

«Какой смелый! Ты все-таки убил божественного полководца моей секты!» - сын бога И Цянь медленно поднялся и посмотрел на Чэн Фэна со своей высоты: «Как мне лучше убить тебя? Ты убил божественного полководца, убил сына бога, вызвал недовольство 6 великих учений. Я никогда не встречал во всей вселенной такого сумасшедшего, как ты. Мы с 4 сыном бога были хорошими друзьями, поэтому смерти тебе не избежать никак. Я отомщу за него.» - холодно сказал И Цянь.

Он находился на расстоянии нескольких десятков километров от него, но его голос четко звучал в ушах Чэн Фэна и не только.

Все, кто находился на расстоянии 100 ли вокруг школы Бэйцюн, слышали его слова. Это была сила сына бога, когда его голос доносился до самой Земли из космоса.

«Я не только посмел убить твоего божественного полководца, я еще и тебя убью!» -спокойно ответил Чэн Фэн.

Тут же алебарда понеслась вперед и Чэн Фэн за ней в виде золотого луча. Он в мгновение преодолел несколько десятков ли атмосферного слоя. Битва перенеслась в небесную высь. Он проявил истинное тело божественного младенца с девятью отверстиями, который был покрыт золотым светом. С помощью божественной алебарды он нанес удар по звездному кораблю секты высшего начала.

«Бах!»

Звездный корабль высшего начала был пробит. Огромная дыра образовалась в корабле и больше сотни культиваторов уровня Чиндан, а также три старейшины уровня Юань Ин моментально погибли от удара.

«Немедленно активируйте защитную формацию, используйте формацию 99 путей звездного неба. Разорвите его в клочья.» - крикнул один из старейшин.

Однако Чэн Фэн продолжал двигаться вперед золотым лучом вместе с алебардой. Он избавился от физического тела и представлял собой только младенца начала. Он также не мог использовать материальное божественное оружие всего сущего.

Эту технику можно было назвать «приемом меча великого духа», ее скорость намного превышала технику летающего меча.

Формация звездного неба не могла блокировать Чэн Фэна, поэтому он непрерывно прорезал звездный корабль великого начала. Почти каждая золотая вспышка света уносила жизни одного или двух культиваторов Юань Ин. Наконец сын бога И Цянь не выдержал и сам вступил в бой.

«Бах!»

В пространстве все сотрясалось от мощных ударов Чэн Фэна. Бесчисленные волны света направлялись в разные стороны, разрушая даже малые планеты на расстоянии несколько десятков ли. И Цянь был подобен небесному божеству, который в данный момент стоял на корабле высшего начала, распространяя чудовищную ци во все направления.

Культиватор на пике уровня Юань Ин даже страшнее пика Юань Ин.

В данную минуту И Цянь выглядел, как ужасающий сильнейший, который не имел себе равных. Все предыдущие культиваторы уровня Юань Ин, которых видели люди, теперь казались лишь шутами по сравнению с сыном бога И Цянь. Даже находящиеся в нескольких десятках километров от него люди на Земле могли почувствовать прилетающую с неба силу давления.

«Умри!» - Чэн Фэн ответил ему ударом алебарды.

Алебарда пересекла пространство.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/441333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку