Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1136 – Падение Ин Хай. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1136 – Падение Ин Хай.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1136 – Падение Ин Хайя.

Этот голос прозвучал так внезапно, что кучка Юань Ин за спиной божественного полководца Ин Хайя сразу же стала смотреть по сторонам. Они, вытаращив глаза, смотрели по сторонам.

«Кто это?» - божественный полководец Ин Хай поменялся в лице. Его сверкающие доспехи еще ярче засияли, словно сжатая и концентрированная ци окружила его на сто чжан вокруг.

Божественный полководец Ин Хай стал серьезным в крайней степени. Когда он атаковал школу Бэйцюн, тогда хоть он и выглядел спокойным, однако внутри был осторожным. Все же Чэн Фэна называли первым культиватором в звездной зоне, а Ин Хай, уже закаленный во множествах боях, привык осторожно и внимательно подходить к делу. Поэтому он выпустил сознание на сотню ли вокруг.

В пределах 100 ли даже муравей без его ведома не проскочит. Он мог ощутить каждое изменение жизненной силы.

Божественный полководец Ин Хай держал за горло А Сю и не убил И Ран, Лу Янь Сюэ и других, чтобы вынудить Чэн Фэна появиться. Все же эту битву транслировали по всем экранам. И если Чэн Фэн на Земле, то он определенно должен появиться.

Только этот голос сильно пугал его.

Все Юань Ин, которые были вокруг Ин Хая, сразу же напугались до смерти. Божественный полководец Ин Хай повернулся и внезапно увидел одного молодого человека в темной одежде, стоящего с заложенными за спиной руками. Он находился от него как раз на расстоянии 100 чжан.

«Учитель!» - Ци Сю Ар и А Сю крикнули.

«Чэн Фэн.» - борющиеся изо всех сил И Ран и Лу Янь Сюэ тоже обрадовались.

«Божественный повелитель Чэн! Великий глава, наконец вы вернулись!»

Множество учеников Бэйцюн, старший Цин Лун и другие тоже обрадовались. Не говоря уже о всей Земле, всех людях, которые смотрели эту трансляцию, неистово ликовали.

Чэн Фэн вернулся - значит он спасет Бэйцюн. Даже царь небес Ан По, прадед Чжан Чжи и другие сузили глаза. Все же Чэн Фэн, будучи на уровне Чиндан, покорил Извечную пустыню, разбил Ди Шэн Шань и теперь является первым культиватором звездной зоны. Он можно сказать божественный повелитель. Даже они будут его бояться.

«Так ты и есть Чэн Бэй Сюан?» - божественный полководец Ин Хай прищурил глаза и осмотрел со всех сторон Чэн Фэна. Он внезапно засмеялся: «Я еще думал, что ты – смельчак, раз посмел появиться предо мной, а оказывается ты привел раздвоившуюся душу. Что? Боишься смерти? Поэтому скрываешься где-то в крысиной норе? Боишься, что божественный полководец убьет тебя?»

«Раздвоившаяся душа?»

Все люди как услышали, сразу застыли. А Сю и другие стали пристально смотреть на Чэн Фэна и увидели, что он был немного странный. Вокруг него мерцал золотой луч, а его ноги не касались земли. Он словно парил над землей. Чэн Фэн был то ли иллюзорный, то ли нет.

«Действительно раздвоившаяся душа. Этот Чэн Бэй Сюан труслив.» - стоящий на корабле И Цян, увидев эту сцену, покачал головой и усмехнулся.

Все старейшины вокруг стали высмеивать Чэн Фэна: «Действительно культиватор варваров. Если бы нашу секту так избивали, то все наши ученики и старейшины бились бы до последней крови, бились до последнего ученика. Иначе как бы наша секта высшего начала стояла бы гордо в море звезд?»

«Только раздвоившаяся душа?» - все люди Земли сразу ощутили холод на сердце.

Даже те, кто не знал что это означает, все равно понимали, что истинный облик и раздвоившаяся душа имеет огромную разницу.

Даже если раздвоившаяся душа будет и сильной, но все равно не будет содержать 80% силы истинного облика. Может даже 50% силы не обладает. Обычный культиватор уровня Шэнхай уже может скапливать раздвоившуюся душу, однако не может ее долго продержать. А когда культиватор достигает уровня Сянь Тянь и Чиндан, то уже может постоянно скапливать раздвоившуюся душу. Только проку от такого мало во время боя. Его сила тела очень хрупка. Он не сможет выстоять против нескольких ударов культиваторов одного и того же уровня. Поэтому многие культиваторы не заморачиваются по развитию этой техники.

«Плохо. Если божественный повелитель будет немного сильнее божественного полководца Ин Хай, то все равно с раздвоившейся душой он ничего не сможет сделать. Разве тогда не получается, что он проиграл?» - один человек тихо проговорил.

А следующие за божественным полководцем Ин Хай инопланетные Юань Ин - прадед Чжан Чжи, царь небес Ци Тян, царь небес Ан По как только услышали это, сразу расслабились.

По сравнению с ними, множество учеников Бэйцюн и множество людей наоборот помрачнели. И Ран и другие не знали, что сказать.

«Я закрылся на долгое время и внезапно ощутил, что намерение древнего меча, оставленного мной, было разбито. Поэтому прислал раздвоившуюся душу посмотреть. Не думал, что вы быстро прибудете. А вы – храбрецы, раз посмели атаковать школу Бэйцюн, убивать моих слуг и ранить моих учеников.» - Чэн Фэн или можно сказать Чэн Фэна младенец с 9-ю отверстиями говорил.

Его нежная белая ладонь легонько махнула в пространстве.

«ааар.»

Му Сяо и пожирающая обезьяна ин - два смутных силуэта, словно густой дым, были собраны Чэн Фэном. Он положил их рядом с собой. Эти два демонических оборотня хоть  были убиты Ин Хаем, однако их души связаны с миром 6 священных печатей демонов. Этот мир словно их уже благословил, поэтому если не пройдет много времени с момента их смерти, то Чэн Фэн может их снова оживить. Однако насчет их культивирования некоторое время нужно будет подождать.

«Хе-хе.» - божественный полководец Ин Хай равнодушно посмотрел на Чэн Фэна и не мешал ему.

«Возьми.» - палец Чэн Фэна преобразился в амулет.

Его тело сейчас было собрано чисто из сознания. Младенец с 9-ю отверстиями - это техника, которая выходит за пределы Юань Ин. Обычный Юань Ин может полагаться на цзинь, ци и шэнь. А младенец с 9-ю отверстиями полагается на божественное сознание. Поэтому Чэн Фэн с божественным сознанием младенца 9-ти отверстий не обладает какой-либо магической силой. Он не может воспользоваться сверхъестественным прозрением.  Его сознание сейчас подобно морю или горе. Оно превосходит воображение в силе, а духовные техники у него становятся еще более эффективными.

В пространстве появилась притягивающая сила.

На пике горы Юнву множество погибших учеников школы Бэйцюн и тех Юань Ин, которые примкнули к школе - все их души полетели к Чэн Фэну. Они погружались в сверкающий нефритовый тотем.

На этих людях Чэн Фэн не оставлял свой след и поэтому не мог помочь им восстановить свои тела. Это могут только всемогущие Хуа Шэн. Однако это не говорило, что Чэн Фэн не сможет их душу погрузить в сансару и переселить в другое тело. Однако обычное влияние сансары будет распространяться на Китай или Землю, но не будет в этом случае выходить за пределы планеты.

«Хорошая техника призыва умерших душ.» - божественный полководец Ин Хай одобряюще сказал. Однако он вовсе не менялся в лице. В его руках по-прежнему была А Сю.

«Чэн Бэй Сюан, ты восстановишь их тела или переселишь их в другие тела. Но какая от этого польза? Уважаемый может их убить еще 10 раз и 100 раз, пока не измельчит их ядро духа.»

«К тому же, твой самый любимый ученик пока в моих руках. Я могу перед тобой измельчить ее тело и дух. И ты ничего не сделаешь!» - он улыбаясь сказал.

Все люди не успели услышать злобный смех Ин Хая.

«Правда?» - Чэн Фэн улыбнулся и в его глазах появился золотой луч.

В следующий момент божественный полководец Ин Хай поменялся в лице и сразу же телепортировался на 3 чжана. Только было поздно.

«Шух.»

Невообразимый, превосходящий скорость взгляда людей, даже быстрее мысли золотой луч мгновенно промелькнул, как иллюзия, и прорезал левую руку Ин Хайя, которой он держал А Сю.

«Бах.»

Словно отлитое серебро, левая рука божественного полководца Ин Хайя была отрублено. Сколько людей его до этого атаковали, сколько формаций пытались разрезать его, однако даже следа не получалось у них оставить на нем. А в этот момент на его теле осталась ровная рана, словно его разрезали аккуратным пространственным ножом.

Все люди застыли от этого.

Даже И Цян, который был за пределами планеты, вздохнул. А рядом стоящие старейшины сказали:

«Божественный полководец Ин Хай культивировал звездное тело духа металла. Это же одна из 3 могущественных техник закалки тела. Он может омываться звездной силой на млечном пути. Потратив 9 тысяч лет, поглощая звёздную силу, можно получить такое тело. Его тело можно назвать небесным артефактом. Этот Чэн Бэй Сюан с каким оружием смог его разрезать? Как он смог разрезать звездное тело?»

Неудивительно, что они удивились. Ведь божественный полководец Ин Хай с таким телом блуждал по Вселенной и сражался со многими противниками. Он словно в каждой битве оставался непобедимым. А тут ему один человек срезал руку?

«Похоже это не оружие, а сверхъестественное прозрение?» - Сын бога И Цян, нахмурив брови, сказал.

«Как посмел ты резать мое тело?» - Божественный полководец Ин Хай мрачно смотрел на Чэн Фэна, который уже схватил А Сю и держал ее у себя за пазухой. В глазах Ин Хайя сверкал серебряный блеск. Этот взгляд разрывал пространство, создавая в нем дыры.

Он пришел в ярость.

Звездное тело духа металла очень могущественное. Но если получишь ранения, его сложно восстановить. Чэн Фэн этим мечом просто отнял у него 300 лет культивирования.

«Чэн Бэй Сюан, ты разозлил меня. Я убью твоих учеников, уничтожу всю школу Бэйцюн, схвачу твою раздвоившуюся душу и помещу ее в масляную лампу. Я буду жечь ее 10 тысяч лет демоническим пламенем и только потом смогу успокоиться.» - при каждом слове Ин Хайя от него исходил серебряный блеск, который расходился во все стороны. В итоге все вокруг него на 1000 чжан было заполнено серебряным морем. Это создавало сферу.

Это божественная сфера.

Культиватор пика Юань Ин может силу закона погружать в сферу и в этой сфере он может одной ладонью все рушить. Он может быть богом в этой сфере. На основе этой силы культиваторы могут открывать свои миры. На основе этой сферы они могут подавлять все и вся. Огромное давление стало расходиться на 100 ли, отчего все люди напугались. Это была мощь истинного Юань Ин.

«Божественный повелитель осторожно!» - монах Лин Юн поменялся в лице и поспешно сказал.

Обычный Юань Ин высшего уровня не сможет выпустить божественную сферу, как божественный полководец Ин Хай.

Чэн Фэн только усмехнулся, а его глаза снова замерцали.

В следующий момент.

Одна золотая алебарда с длинной рукоятью вылетела из его третьего глаза на лбу и, игнорируя божественную сферу, подлетела мгновенно к Ин Хаю и разрезала его пополам начиная с центра.

Одна атака и божественный полководец Ин Хай пал!

 П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/440346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку