Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1127 – Выйди и умри! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1127 – Выйди и умри!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1127 – Выйди и умри!

«Куда ушел царь небес Чэн?»

«Прибыл культиватор из другой планеты Небесных волн. Царь небес Чэн, будучи лидером Земли, мог бы встретить его.

«Верно. Даже если он не хочет его встречать, тогда бы сказал что-нибудь. А то мы сейчас и не знаем, что нам делать. Исчез безмолвно.»

Множество людей говорили про себя.

Даже некоторые культиваторы внутри страны смутно говорили о своих опасениях школе Бэйцюн.

Все же царь небес Ан По очень силен. Хоть он и кажется дружелюбным, но его несколько десятков Чиндан, 3 сильнейших Юань Ин сами обладают таинственной силой. Они намного сильнее клана крови. Множество людей земли из-за того, что не знали полностью силу Чэн Фэна, полагали, что Чэн Фэн может проиграть этому царю небес.

«Что делать?»

«Может открыть формацию меча и отправиться убивать этого старика Ан По. Я тогда посмотрю, как он запоет.»

«Только перед тем, как покидать нас, учитель сказал, что формацию меча млечного пути круга неба не так легко активировать. И это основа нашей школы Бэйцюн. Если формацию переместить через океан, то как тогда нам поступить, если внезапно на нас нападет враг в Чжужоу?»

Множество старейшин обсуждали план действий.

Тетя Тан посмотрела на всех и заметила, что теперь на горе Юнву появилось две группы. Первая - это А Сю со множеством Чиндан и старейшин Китая. И другая группа - это Лу Ян Сюэ и несколько десятков Чиндан мира Кунсю.

Конечно Лу Ян Сюэ со своей группой казалась намного сильнее. Одних только Чиндан у нее было несколько десятков, а также у них была личная ученица Чэн Фэна - Ци Сю Ар. Только А Сю можно сказать наполовину божественного класса Чиндан и под ее управлением была формация меча млечного пути круга неба. А это тоже не слабо. Теперь две группы тайно конкурировали, однако в большей степени сотрудничали. Особенно когда появился царь небес Ан По.

«Учитель когда-то говорил, что формация меча млечного пути круга неба может убить культиватора пика Юань Ин. Но любая неосторожность может привести к опасности Чжужоу. Если мы будем необдуманно использовать ее, то можем подарить шанс нашим врагам. Лучше дождемся учителя.» - А Сю спокойно сказала.

«Я тоже придерживаюсь этого мнения. Этот Ян По просто блефует. Он не знает насколько силен царь небес Чэн. Определенно он не посмеет атаковать гору Юнву. А что касается других филиалов школы Бэйцюн, помимо горы Юнву, то пока не надо что-нибудь предпринимать.» - Лу Янь Сюэ тоже сказала.

Школа Бэйцюн выбрала переждать.

Сразу же множество людей, которые поддерживали школу Бэйцюн и близких Чэн Фэна разочаровались.

«Что делает школа Бэйцюн? Почему они не хотят подавить инопланетных культиваторов?»

«Неужели действительно царь небес Чэн погрузился в глубины земли с другими могущественными культиваторами? Или же он боится показаться царю небес Ан?»

«Определенно так. Царь небес Чэн - только культиватор уровня Чиндан. А царь небес Ан - пика уровня Юань Ин. А это разные вещи. Сила пика Юань Ин не определима. То, что царь небес Чэн боится - нормальное явление.»

Множество людей стали спорить.

В интернете и на форуме ЦРУ еще больше людей спорили. Те, кто до этого боялся, теперь стали высовываться и писать язвительные речи в адрес школы Бэйцюн. И естественно те, кто поддерживали Чэн Фэна, противостояли им.

«Ах, куда отправился царь небес Чэн, разве должен он спрашивать у вас - муравьев?»

«Верно, царю небес Чэну нет равных. Неважно эскадра клана Майя или же прадед клана крови - никому он не уступил. И к чему ему бояться еще одного инопланетного Юань Ин?»

«Царь небес Чэн закрылся на культивирование и должен прорваться на уровень Юань Ин!»

Один пользователь под айди *Жу Сяо Чуе* постоянно защищала Чэн Фэна. И она защищала его, опираясь на достоверную информацию, тем самым одолевая множество недоброжелателей Чэн Фэна раз за разом. Вот и сейчас она заставила всех замолчать.

«Это все разговоры. И толку что ты меня убедила? Иди убеди царя небес Ан.» - один человек, загнанный в угол, в отчаянии сказал.

Действительно, через несколько дней царь небес Ан По сказал:

«Слышал, на срединной земле есть царь небес Чэн. Он - любимец богов и может на уровне Чиндан убивать Юань Ин. Некий Ан хотел бы встретиться с ним и посмотреть на него.»

Он, будучи представителем планеты Небесных волн, обладал огромным авторитетом. К тому же Ан По говорил про изящество Чэн Фэна и изъявил желание встретиться с ним. Теперь школе Бэйцюн не уклониться от них.

«Наш учитель сейчас путешествует и культивирует. Боюсь, что пока он не может встретиться с царем небес Ан По.» - А Сю ответила.

«Куда отправился?» - Ан По спросил.

«Когда вернется?» - Царь небес Ан По снова спросил.

«Тоже не знаю.» - А Сю снова ответила.

На несколько вопросов А Сю не смогла ответить. Царь Небес Ан ничего не говорил, но его ученик не выдержал.

«Это не знаю, то не знаю. Я думаю, что этот Чэн Бэй Сюан просто спрятал черепашью голову в панцире. Он боится появиться перед моим учителем. Срединная равнина восстанавливается, но здесь по-прежнему нет видных культиваторов.»

Как только он это сказал, школа Бэйцюн разгневалась. А Сю пристально посмотрела на него и подумала: *как жаль, что нельзя сейчас же использовать формацию и убить этого наглеца.*

В китайском интернете сейчас тоже множество пользователей подняли шум. Даже иностранцы были огорчены.

«Закрой рот, это неприлично.» - Царь небес Ан остановил его и спокойно сказал: «Раз уж царь небес Чэн не здесь, то некий Ан подождет некоторое время.»

После сказанного он вернулся в северную Америку.

Некоторое время было спокойно. Ан По не провоцировал школу Бэйцюн, школа Бэйцюн не отвечала. На Земле появилось скрытое противостояние Китая и Северной Америки.

Не прошло много времени, как еще культиваторы прибыли из других планет.

Прибыли культиваторы из планеты Юаньжэн, которая находилась рядом с Землей. Во главе их тоже был культиватор Юань Ин, которого звали Ялун.

Как только прибыл Ялун, то сразу же открыл школу.

За один месяц еще более десяти инопланетных культиваторов прибыли на Землю.

«Планета Санлан, планета древнего утеса, планета Шэнлан…» - культиваторы планет, находящихся рядом с землей, прибывали. Они все миновали Китай, спускались на восточную Европу, среднюю Азию, юго-восточную Азию и другие места… Куда бы они не приезжали, везде их встречали и приветствовали культиваторы и высшие слои. Все их расхваливали.

Особенно, когда прибыли культиваторы из планеты золотого клана.

«Золотой клан? Это же не один из 8 великих темных кланов?»

«Верно, тогда в Южной Америке Чэн Бэй Сюан разбил полностью их гнездо. Теперь их предок прибыл с их планеты и с ним прибыло даже 3 Юань Ин.»

«Тогда у школы Бэйцюн неприятности.»

Множество людей обсуждали все в интернете.

Остальные инопланетные культиваторы пока ничего не говорили, однако золотой клан повел себя иначе. У них с Чэн Фэном лютая ненависть. Чэн Фэн убил их потомков, оставленных на Земле, затем уничтожил первую партию приезжих культиваторов. Как они могут его не ненавидеть?

Действительно, на второй же день своего прибытия прадед золотого клана сказал:

«Пусть Чэн Бэй Сюан выйдет и примет свою смерть!»

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/437404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Идиоты 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку