Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1126 – Появившийся инопланетный друг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1126 – Появившийся инопланетный друг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Глава 1126 – Появившийся инопланетный друг

Пока Чэн Фэн находился на земле небожителей, положение на Земле начало быстро меняться. Школа Бэйцюн еще официально не открылась, однако почти весь мир внимательно следил за ней. Все взоры были обращены на гору Юнву.

Со всех уголков мира все больше и больше возвращалось учеников школы.

Очень много учеников уровня Чиндан и учеников семьи Чэн вновь вернулись в школу из мира Кунсю. Благодаря этому, престиж и могущество школы Бэйцюн возросло. Больше сотни культиваторов уровня Чиндан теперь были у школы. Такого количества не было на всей Земле. Кроме того, на горе Юнву по-прежнему стояла «формация меча млечного пути круга неба». Как-то раз после ухода Чэн Фэна, на школу Бэй Цюн напали оставшиеся ученики темных кланов, и все они были убиты формацией.

С момента ухода Чэн Фэна прошло уже два месяца.

В настоящий момент основными главами школы Бэйцюн являлись А Сю и Лу Ян Сюэ. Многие культиваторы уровня Чиндан из мира Кунсю стали внешними старейшинами. Они набирали учеников со всего мира. Несмотря на то, что официально школа еще не работала, но было и так видно, что школа начала действовать. Очень много мелких школ и сект - такие, как школа Циша, школа Цзинан Сы и им подобные изъявили желание вступить в школу.

«Школа Бэйцюн превосходная! Это первая школа нашего времени.» - вздыхали от избытка чувств бесчисленное количество людей.

В особенности все обсуждали на форуме ЦРУ.

Множество иностранных культиваторов из Японии, Кореи, Мьянмы и остальных стран не знали, что сказать от своей зависти. Святое око не проронил ни слова, боясь ответной реакции старейшин школы Бэйцюн. После того, как школа Бэй Цюн восстановилась, то они также повсюду разместили свои филиалы.

Восточная Европа.

«Остановитесь, что вы делаете?» - гневно и испуганно кричал хозяин усадьбы.

К нему ворвались несколько десятков учеников школы Бэйцюн. Хозяин усадьбы был главой клана культиваторов черной магии.

«Нил Хьюстон, ты когда-то следовал за кланом темной крови и убил несколько тысяч людей ради получения метода культивирования черной магии. Ты поставлял клану крови служанок и рабынь под именем «семья Хьюстона». Мы все выяснили у этих служанок и располагаем неопровержимыми доказательствами. Семья Хьюстона совершила великое преступление – предательство человеческого рода! Ты должен быть наказан!» - громким голосом сказал Гао Лин.

Он был одет в синюю плотно облегающую одежду. На вид он был довольно привлекательным, высокого роста, его уровень культивирования достиг пика Шэнхай. Гао Лин был выжившим учеником школы Бэй Цюн, одним из нескольких культиваторов высокого уровня.

«Вы сами себе ищете смерти! Семья Хьюстона имеет историю на протяжении нескольких сотен лет. Когда моя семья образовалась, школы Бэйцюн еще и в помине не было. Не думайте, что недолгий авторитет Чэн Бэй Сюана делает из вас судей на Земле.» - неистово кричал Нил Хьюстон. В данный момент вся его аристократичность и этикет улетучились, он изменился до неузнаваемости. Нил взмахнул рукой, в которой держал позолоченное оружие, и тут же из него вылетел огромный скоп черного тумана – это были летучие мыши, которые полетели на учеников школы Бэйцюн. Летучие мыши неистово вопили, они были уровня Тонсюан.

«Раз ты сопротивляешься, то тебе не избежать смерти!» - холодно крикнул Гао Лин.

«Бах!»

И сразу же в воздухе появилась громадная черная ладонь, которая с грохотом упала на летучих мышей. Мыши лопнули и снова превратились в туман. Нил тоже оказался под ударом и теперь лежал на земле, как раздавленная лягушка.

«Чин..Чин Дан?» - Нил Хьюстон широко раскрыл глаза, а его лицо стало еще бледнее.

«Большое спасибо старейшина!» - Гао Лин быстро подошел к Нилу и использовал сковывающее заклинание на нем. Затем он сложил руки в знак приветствия.

В воздухе послышался голос «ага», а затем промелькнул черный луч.

«Уходим. Фух.» - тяжело вздохнул Гао Лин и вытер капли пота со лба.

Эти внешние старейшины из мира Кунсю все были уровня Чиндан, они намного превосходили учеников школы Бэйцюн. И каждый раз, когда Гао Лин и другие ученики сотрудничали с учениками из мира Кунсю, то они вечно тряслись от страха. Только мысль о том, что над ними стоит именно Чэн Фэн, и они не станут безобразничать, успокаивала их.

«Обыщите всю усадьбу. Не упустите ни одного человека семьи Хьюстон. Нужно всех их забрать.» - приказал Гао Лин. В его взгляде читалось беспокойство. Вся школа Бэйцюн полагалась на высокую репутацию Чэн Фэна. Но что, если в один прекрасный день Чэн Фэн все-таки погибнет? Что им тогда делать?

Однако ни у кого в мире не было особо времени думать об этом.

После открытия школы Бэйцюн нужно будет заботиться только о ее расширении, нужно раскинуть ее ветки по всему миру. И за довольно короткое время школа Бэйцюн уже управляла половиной мира культиваторов.

Чэн Фэн оставил школе множество методов культивирования, также у них были методы культивирования из мира Кунсю. За такие знания любая другая земная школа была готова жизнь отдать школе Бэйцюн. Сначала только лишь мелкие школы и секты обратились к покровительству школы Бэйцюн, но затем подтянулись секта Тай Чи, Ба Цзи и им подобные.

«Мама, я хочу записаться на вступительный экзамен в школу Бэйцюн.» - сказал ребенок, увидев рекламу школы по телевизору.

«Хорошо. Если ты сможешь поступить в школу Бэйцюн, то станешь намного почетнее миллиардера.» - сказала молодая мама в ответ, представляя славное будущее.

Шло время. И хотя Чэн Фэн все еще отсутствовал, школа Бэйцюн изо дня в день продолжала усердно развиваться. А Сю, Лу Ян Сюэ и остальные были фундаментом школы. Центральные старейшины, внутренние старейшины, внешние старейшины, ученики прямой линии, внутренние ученики, внешние ученики, ученики вне школы – такой была иерархия школы. Также были главы филиалов на всех материках, управляющие, защитники и другие. Школа Бэйцюн росла с каждым днем, возвышаясь на горе Юнву подобно великану. Чжужоу стал главной святой землей культиваторов.

Но однажды спутник заметил один метеорит, спускающийся на Северную Америку.

Затем по новостям стало известно, что с планеты Небесных волн на Землю прибыл царь небес уровня Юань Ин. Он пересек безбрежную вселенную на бронзовом древнем корабле вместе со множеством учеников, чтобы получить опыт на Земле. Этого господина зовут Ан По и он - культиватор уровня Юань Ин, очень дружелюбный человек.

«Когда-то Срединная земля была самой процветающей планетой культиваторов в заброшенной звездной системе и уступала только Извечной пустыне. И сейчас она вновь восстанавливается, здесь появляются культиваторы уровня Чиндан, а также множество одаренных гениев. Я привел своих учеников сюда, чтобы они учились на хорошем примере и набрались опыта.»

Многие из школы Бэйцюн были особо бдительны в отношении Ан По.

Он хоть и не был выходцем из бессмертного великого учения, однако он был инопланетным культиватором. Кто знает, что у него на уме? Прадед клана крови, царь небес Фэн Сян и им подобные тоже прибыли с других планет. Здесь они устроили самоуправу и делали что хотели. Некоторые старейшины даже внесли предложение о том, чтобы атаковать царя небес Ан По с помощью формации меча млечного пути круга неба.

Однако остальная Земля добродушно приняла прибывшего гостя и даже была рада его прибытию.

Большую часть года школа Бэйцюн наводила жесткий порядок в мире так, что даже 5 великих держав задыхались. Президент Америки первым побежал встречать с радушными объятиями царя небес Ан По. За ним последовали крупные финансовые группы США, школы, кланы, секты, большие семьи. Даже некоторые дети глав финансово-промышленных групп попросились в ученики к царю небес Ан По.

«Прибыл Царь небес – это первый шаг к миру и дружбе между Землей и Небесными волнами. Нельзя, чтобы возникла ненависть, как с прадедом клана крови. На планете хватит места царю небес Ан По, царь небес Чэн ведь поместился.» - заявил кто-то.

И многие были такого же мнения.

Вскоре царь небес Ан По стал инопланетным другом Земли. Сам он тоже действовал очень мягко и совсем не так, как культиваторы Юань Ин до этого. Он охотно влился в высшие слои США, взял к себе в ученики людей из финансовых групп и великих семей, пропагандировал свое учение и даже открыл свою школу.

Начали ходить слухи, что царь небес Ан По - не простой культиватор Юань Ин начальной ступени, а он на самом деле на пике Юань Ин и является выдающимся культиватором во всей заброшенной звездной зоне. Его три ученика достигли уровня Юань Ин, а остальные были на пике Чиндан.

И сразу же это вызвало сенсацию во всем мире.

Бесчисленное количество людей направились в США, чтобы стать учениками царя небес Ан По. Поэтому он и его школа стремительно стала развиваться как и школа Бэйцюн. Вся Северная Америка перенимала учения царя небес Ан По, находясь очень близко к школе Бэйцюн.

Один из учеников царя небес Ан По даже сказал без стеснения:

«Чэн Бэй Сюан? Никогда о таком не слышал. Прадед клана крови был в последних рядах на родной планете клана крови. Его убийство - дело несложное. Мой учитель может без труда разобраться с первым прадедом их клана.»

Конечно весь мир зашумел после таких слов.

Царь небес Ан По сам ничего не говорил по этому поводу, однако его третий ученик - царь небес Син Ху сказал:

«Если бы Чэн Бэй Сюан был тут, то он бы пришел с визитом к моему учителю. Мой учитель в глубинах космоса является выдающимся царем небес. Он культивирует на протяжении 20 000 лет. Ничтожный Юань Ин младшего поколения не может пренебрегать таким соседом.»

«Верно! Имя учителя известно даже на млечном пути. Чэн Бэй Сюан – единственный культиватор уровня Юань Ин на Срединной земле, ему давно пора появиться перед моим учителем. Нужно соблюдать этикет.» - заявил второй ученик - царь небес Сюан Лун.

Царь небес Ан По был седовласым, незаурядным культиватором, который лишь усмехался от слов своих учеников, но ничего не отвечал на это. Однако множество его учеников были недовольны Чэн Бэй Сюаном и школой Бэйцюн.

Некоторые иностранные культиваторы еще больше стали возмущаться по этому поводу.

«Царь небес Ан прибыл издалека, а царь небес Чэн является представителем всей Земли. Он действительно должен встретиться с царем небес Ан и другими прибывшими с планеты Небесных волн. А иначе о нас будут говорить, как о варварах.»

«Верно, так и есть! Царь небес Чэн главенствует на планете, и он - единственный культиватор Юань Ин. Ему бы стоило соблюдать приличия!»

«Школа Бэйцюн должна как можно скорее предоставить царя небес Чэна!»

В таком ключе обсуждали ситуацию люди.

В интернете также бурно обсуждали эту тему.

Чэн Фэна уже не было довольно долго. Оставшиеся враги с других стран однако не смели действовать необдуманно. Все-таки Чэн Фэн хоть и не был здесь, но тут было больше сотни учеников уровня Чиндан из мира Кунсю. Однако сейчас на Землю прибыли царь небес Ан По и его ученики. И это стало лучшей возможностью для старых врагов Чэн Фэна.

Вскоре весь мир снова обратил внимание на школу Бэйцюн.

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/436697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку