Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1118 – Бессмертные воины 9-го неба :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1118 – Бессмертные воины 9-го неба

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1118 – Бессмертные воины 9-го неба

«Вот оно что. Вот какая разгадка. Значит здесь точно не храм создания великого духа, вывеска которого висит перед храмом. Это определенно учитель и другие небожители позже написали, используя древнее письмо Юн Чжу. На самом деле это место жительства небесных воинов и генералов. Они родились в мире бессмертных и следовали за бессмертными повсюду. Поэтому здесь комнаты настолько высокие и огромные.» - Чэн Фэн проговорил.

Небесные воины и небесные генералы — это легенды.

Во вселенной уже несколько миллионов лет и даже несколько десятков миллионов лет вряд ли кто видел небесных воинов и небесных генералов. Ведь уже как десять миллионов лет никто не возносился вверх.

Не то, что небесных воинов и генералов, даже культиваторов Ду Чэ мало и культиваторов царства бессмертных. Многие во вселенной сомневаются даже в их существовании.

Многие во вселенной вовсе сомневаются в существовании царства бессмертных. Может это все ложь. Может те могущественные культиваторы покинули эту вселенную и отправились в другую?

Но Чэн Фэн все же видел их.

Он не только видел, но и сражался с ними, убивал и проливал реки крови.

Тогда небесные воины и генералы были беспредельно высокими. Они были даже выше *облачных великанов*, и только мифические *великаны звёздного неба* были выше их. Самый слабый у них в культивировании был уровня Хуа Шэн, а другие в основном были святые уровня Хэ Дао.

Погрузившись в воспоминания, особенно когда Чэн Фэн сражался с ними до смерти, сейчас у него появилась холодная усмешка и намерение убийства.

«Значит нужно будет сменить это название на *Зал небесного воинства*. А храм создания великого духа это назвали уже младшее поколение. Но даже так в этом храме кроется глубинный смысл.» - Чэн Фэн продолжал думать.

Он с большой скоростью проникал все дальше. Увидев павильон хранения оружия, павильон доспехов… он ничего не находил. Все было обворовано. Однако Чэн Фэн не удивлялся.

Хоть небесных воинов и генералов Чэн Фэн особо не воспринимал и не почитал. Ведь в прошлой жизни они для него были подобны муравьям, но их орудия и доспехи были все божественными и священными артефактами или даже полубессмертными орудиями.

Ведь культивирование царства бессмертных куда выше простых смертных. Артефакты одного и того же уровня точно не будут одного же сорта.

«Даже чешуйки не оставили?» - Чэн Фэн не находил слов.

Он прошелся несколько раз по залам и ничего не нашел. Только голые камни.

«Ладно.» - Чэн Фэн покачал головой.

Он заложил руки за спину и медленно выходил из павильона хранения оружия. Как только он собирался покинуть его и отправиться преследовать сына бога солнца, вдруг он случайно посмотрел за угол.

«И?»

За поворотом показалось одно обломанное лезвие. Оно вонзилось в землю и достигало несколько чжанов в высоту. Это лезвие полностью было черным. От него исходило зеленое излучение, а вокруг была многослойная пыль. Неизвестно сколько тысячелетий или десятки тысячелетий оно было здесь. Однако сейчас от него не исходила какая либо ци.

«Это…» - Чэн Фэн почесал подбородок. Он прошелся вокруг него и ударил по нему.

Раздался очень звонкий звук, а на самом лезвии ничего не осталось, даже вмятины. Видимо это лезвие было изготовлено из особого специфического материала.

«Судя по материалу, это обломленное лезвие не сотни тысяч лет назад изготовилось. Это некий бессмертный металл. Такие используют культиваторы Ду Чэ и сокровенные бессмертные, когда выковывают для себя бессмертные артефакты. Это высококлассный материал. Во всей вселенной возможно их осталось очень мало или не осталось вовсе. В прошлой жизни, когда я изготавливал для себя бессмертный артефакт, то отправлялся в другую вселенную за этим.» - Чэн Фэн нахмурил брови.

Его глаза замерцали, он думал про себя: *Этот обломок лезвия должно быть кусок меча. Когда-то бессмертный воин сражался с ним и похоже при битве обронил обломок меча здесь.»

Небесные воины и генералы используют орудия царства бессмертных, выкованных из бессмертного метала. Они несравненно дорогие и достигают тысячи чжан и более. А этот обломок в несколько чжан в мире бессмертных может ничего не значить.

Но здесь, пусть даже теперь в нем не осталось духовной ци, он по-прежнему несравненно драгоценен.

Все же это Бессмертный металл!!!

Чэн Фэн ради него в прошлой жизни пересек неизвестно как много миров. Со сколькими мифическими оборотнями он сражался, скольких перебил! Сколько древнейших сект он покорил! Со сколькими сильнейшими Хэ Дао он сражался и в итоге нашел только бессмертный металл размером с ладошку.

«Конечно, такой огромный металл определенно был изготовлен в царстве бессмертных. Этот кусок металла дороже древней священной земли культиваторов. Даже 9 великих бессмертных сект будут сражаться за него и будут головы разбивать друг другу за него. Ведь этот кусок метала, пусть даже без линци, после стольких долгих лет до сих пор не разложился.»

Неизвестно, почему эти всемогущие, когда обыскивали павильон хранения оружия, не забрали этот кусок. Может из-за того, что на нем не осталось линци. Да… эти молодые сыны богов наверное обладают глазами, но не видят и горы перед собой. Не зная, что этот осколок принадлежал небесному воину, они прошли мимо.

Но Чэн Фэн был очень рад.

Хоть на нем уже не осталось линци, хоть он провалялся уйму времени и превратился в обычное железо, но все же это бессмертный металл.

Без магической силы он все равно несравненно острый. Он превосходит даже небесный и божественный артефакт.

«С таким лезвием зачем использовать технику «летающий небожитель»? После одного удара этим лезвием все корабли, небесный корабль великого начала, звездная лодка высшего начала и другие сразу же разрежутся на двое. Что там сын бога солнца и другие смогут сделать против него?» - Чэн Фэн рассмеялся.

Вдруг Чэн Фэн прищурил глаза. Он остро ощущал, что в этом мече все же еще осталось малость энергии. Хоть энергии было очень мало, но она смогла продержаться так много лет.

Очевидно это не простой осколок, как кажется снаружи.

«Хууу.»

Чэн Фэн попытался использовать немного магической силы, но осколок не реагировал.

Чэн Фэн не обращал внимания и продолжил увеличивать силу.

По мере вливания в него магической силы обломок меча стал все ярче блестеть. Зеленая поверхность от него стала отпадать, словно гниль отсеивалась. 10%, 20%, 30%....90% . Этот меч уже поглотил 90% жизненной силы культиватора Юань Ин и только после этого он легонько засвистел.

«Вжух.»

В это время лезвие немного задрожало. Этот обломок в несколько чжан сейчас засверкал полностью бессмертным лучом, словно жемчуг освободился от зеленой плесени.

Лезвие все больше и больше сверкало. От него исходил бессмертный блеск. Он уже был намного выше уровнем чем божественный или священный артефакт. Хоть это только маленький обломок от меча небесного воина, но это металл царства бессмертных.

«Вставай!» - Чэн Фэн вытянул руку и хотел призвать его к себе.

Только меч оставался на месте и не двигался. Даже с могущественной силой Чэн Фэна, его могущественным телом и огромной магической силой, как гора Тайшань, он все же не смог хоть немного сдвинуть меч. Напротив, блеск на мече постепенно стал сжиматься, и он начал бледнеть. Очевидно сын бога солнца и другие уже пытались забрать его, только меч не собирался им покоряться. И сейчас этот обломок лезвия также не признавал Чэн Фэна.

Но Чэн Фэн усмехнулся:

«Ах. Думаешь, поглотил мою силу и можешь оставаться? Ты думаешь, я подобен тем муравьям? Да я твоих хозяев знаешь в каком количестве убивал? Не сосчитать. Что там крошечный обломок меча?» - после сказанного он стал вращать руками. Его руки двигались, словно танцевали драконы. Он топнул ногой:

«*Техника орудия северного неба* закали!»

«Бах!»

Кровавый луч вырвался из рук Чэн Фэна и направился на меч.

Этот кровавый луч, словно сколопендра, набросился на обломок меча и безумно стал просачиваться в него. Он, словно шаман, стал заговаривать заклинания, отчего обломок меча дрожал и жужжал намного больше чем раньше в 1000 раз. От него стал исходить бессмертный луч. Этот луч, словно раскрывшийся бессмертный цветок, все ярче и ярче светил. Могущественные лучи прорезали все. На теле Чэн Фэна появлялись раны, отчего даже текла кровь.

Только Чэн Фэн не обращал внимания на них. Он пристально смотрел на этот меч и безумно вливал в него технику орудия северного неба.

«Жжжжж.»

 И пока он вливал в него свою энергию, жужжание становилось все громче и громче, что разошлось на весь зал. Кровавый блеск появился над обломком. Он стал становиться все больше и больше.

1 чи, 2, 3…

1 чжан, 2, 3…

А обломок в этот момент яростно сопротивлялся, что даже выпустил ци ножа и хотел разрезать Чэн Фэна. Раны Чэн Фэна стали еще глубже и где-то достигали уже цуня. Эта ци уже могла разрезать Чэн Фэна пополам. Только Чэн Фэн оставался хладнокровным. Он ни капли внимания не обращал на свои раны, а вращал технику, пока кровавый блеск полностью не охватил меч.

В итоге.

Когда кровавый блеск полностью покрыл обломок меча, тогда бессмертные лучи обломка сжались. И сам обломок сжался до размеров в несколько чи. Это был обычный черный меч в несколько чи.

В итоге Чэн Фэн взял этот меч и посмотрел на его поверхность. Он был как черное зеркало и можно было увидеть на нем немного кровавых узоров.

В этот момент Чэн Фэн ясно ощутил, что это бессмертное орудие только начинало перерабатываться. Если он хочет, чтобы он окончательно стал его - как Ян Чин Ху, то ему еще нужно много времени.

Однако Чэн Фэн не торопился. Он усмехнулся: «Попал в мои руки и еще упрямишься? Даже если бы здесь был твой хозяин, я все равно бы одной ладонью убил тебя.»

Обломок меча не двигался, однако Чэн Фэн мог ощутить, что в глубине меча появилось маленькое шевеление, словно орудие не хотело слушать подобное.

Чэн Фэн не обращал внимание. Он поднял голову и посмотрел наружу: «Теперь нужно найти этого сына бога солнца, чтобы он не приносил мне неприятности.»

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/434064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку