Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1117 – Павильон небесного войска :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1117 – Павильон небесного войска

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1117 – Павильон небесного войска

«Пытаешься убежать?» - Чэн Фэн прищурился и сказал со смехом: «Сын бога солнца действительно умен. Он понял, что «талисман замены жизни» не спасет тело от неминуемой силы меча, поэтому решил бросить свою физическую оболочку и собрать все силы в младенце начала. И он действительно считает, что ему удастся сбежать?»

Атака «летающим небожителем» является бесподобной убийственной сверхъестественной способностью.

Когда Чэн Фэн атаковал мечом, то ци меча проникла в глубины их душ. Поэтому даже после переселения в другое тело или перерождения их снова будет разрубать мечом.

Если культиватор будет оживать хоть 10 раз, то 10 раз он будет умирать.

Даже перерождаясь 100 раз в других жизнях, он будет снова умирать!

Когда ци меча иссякнет и полностью исчезнет, только тогда человек в мече сможет вырваться на свободу. И несмотря на то, что уровень Чэн Фэна ниже, чем у безымянного мастера меча, но он все-таки смог убить восемь культиваторов уровня Юань Ин.

«Ты жди здесь и подержи меч. Если кто-то решит сбежать, то сразу руби его.» - сказал Чэн Фэн и передал меч Цзян И Ран.

Все культиваторы средней ступени Юань Ин и выше погибли от рук Чэн Фэна.  Среди оставшихся самым сильным был монах Лин Юн начальной ступени уровня Юань Ин, но бронзовый меч Чэн Фэна с легкостью разрубит его.

«Угу.» - кивнула в ответ Цзян И Ран.

Она взяла меч. Эта прекрасная богиня в белой одежде и с мечом в руках выглядела очень бойко. С ней точно никто не захочет связываться.

Чэн Фэн еще раз окинул всех присутствующих взглядом, особенно монаха Лин Юна. У него в подчинении было еще несколько сильнейших уровня Юань Ин и Чиндан. Никто из них не смел даже думать о сопротивлении. Дрожа всем телом, они лишь кивали головами.

Чэн Фэн был жесток.

После того, что случилось с сынами богов, эти ничтожные Юань Ин и Чиндан не могли сопротивляться. Им слишком дорога жизнь. Ведь Чэн Фэн не оставит никого в покое даже после смерти. Кто осмелится раздражать настолько могущественного врага?

«Если я не вернусь через 7 дней, то ты сама возвращайся на Землю с ними.» - скомандовал Чэн Фэн.

Он взмахнул рукой и оставшиеся ритуальные сосуды и артефакты свернулись в сумку. Затем Чэн Фэн быстро направился в храм создания великого духа.

После его ухода около храма осталась Цзян И Ран и несколько Юань Ин и Чин Дан.

Монах Лин Юн повернулся и увидел разбросанные повсюду останки тел, которые принадлежали больше 100 культиваторам уровня Юань Ин и 6 сынам богов из великих учений. На душе у него сразу заскребли кошки.

Чэн Фэн не торопясь зашел в храм создания великого духа.

Он внимательно осмотрелся по сторонам и тут же обратил внимание на золотые капли крови, благоухающие приятным ароматом и наполненные линци. Капли крови удалялись вглубь храма и принадлежали раненному сыну бога солнца. Сын бога солнца оставил свое драгоценное тело, но несмотря на это ци меча продолжает мучать его младенца начала и душу.

«Тебе не скрыться.» - холодно сказал Чэн Фэн.

Он следовал за кровью на полу, уходя глубже в храм.

Внутри храма создания великого духа было очень просторно. Стены были сделаны из неизвестного камня черного цвета, и на них были выгравированы бесконечные бессмертные узоры, которые были образованы там 100 000 лет назад, а может и миллион.

«Ого, неужели я ошибся. Этот храм не был построен учителем и его товарищами?» - слегка нахмурился Чэн Фэн.

Он изначально думал, что это место основал небожитель Цан Цин и другие небожители для накопления бессмертной ци и скопления бессмертного камня и хрусталя. Однако теперь Чэн Фэн лично убедился, что это место было невероятно древним, как будто совсем иной мир. И возможно даже название храма имеет какой-то подтекст.

«Вжух.»

Чэн Фэн мелькнул и золотым лучом направился вперед. Его скорость увеличивалась, и он очень быстро прошел через коридор. Чэн Фэн залетел в очень огромную комнату храма.

Эта комната достигала несколько тысяч чжан в высоту, там стоял один каменный стол и один каменный стул. Они были огромными, будто комната была предназначена для великана. Чэн Фэн здесь казался просто муравьем. Рядом было еще несколько таких же огромных комнат.

«Комната высшего долга.» «Зал чемпионов.» «Палата небесной пилюли.»

Двери каждой комнаты были исписаны древними символами, более древними чем символы «Юн Чжу». Эти письмена выглядели как птички, которые вот-вот готовы упорхнуть.

Обычный человек ничего об этом не может знать.

Однако Чэн Фэн смог распознать, что эти письмена происходили с времен глубочайшей древности. Они используются в 10 000 мирах и называются «письменность няочжуань» (с кит. следы птиц) или также известная - как «бессмертная письменность перьев». Говорят, что очень многие старые миры и кланы до сих пор используют эту письменность.

«Тут написано, что в древние времена здесь проходили тренировки, тут отдыхали, а тут находился запас пилюль и лекарств?» - немного взволнованно произнес Чэн Фэн.

Каждая из комнат занимала пространство от нескольких тысяч до 10 000 чжан. Один каменный стул достигал несколько тысяч чжан высотой. Какое живое создание могло быть насколько громадным?

Чэн Фэн знал несколько кланов великанов во вселенной, но никто из них не был настолько огромным. Сильнейшие в таких кланах уже с рождения могут сражаться со всемогущими Хуа Шэн.

«Можно совершенно точно сказать, что это место не принадлежит древним небожителям. Я никогда не видел небожителей 9 неба. Они конечно могут подпирать млечный путь и держать под ногами весь мир, но по виду почти не отличаются от обычных людей.» - Чэн Фэн почесал подбородок: «Значит, в древние времена тут побывали не только истинные небожители и тот убитый демон, но и другие существа?»

Чэн Фэн развернулся и сделал круг.

В комнате изготовления пилюль он обнаружил, что все эликсиры, лекарственные материалы и ритуальные сосуды уже давно были разграблены. И за несколько сотен тысяч лет следы давно исчезли. Чэн Фэн лишь догадывался, что это не сыны богов побывали здесь. Скорее всего это небожитель Цан Цин и остальные, кто устанавливал формации на земле небожителей.

Но даже так Чэн Фэн был не сильно расстроен.

Когда он увидел небесную формацию перехвата небесного владыки, то сразу понял, что в этом месте осталось не так уж и много артефактов. Он лишь молил о том, чтобы осталось хоть что-то, что они не забрали. У Чэн Фэна не осталось ни одного артефакта, кроме меча. Все остальное было использовано в формации мечей на горе Юнву.

«Павильон хранения оружия.» «Павильон доспехов.» «Павильон касок небожителей.» - когда Чэн Фэн увидел еще несколько комнат и прочитал таблички с названиями, то вдруг ему в голову пришла идея.

«С самого начала это было место, где жили небесные воины и небесные полководцы того древнего небожителя, который подавил демона, закопанного в этой земле.» - Чэн Фэн хлопнул в ладоши. Неудивительно, что он все время чувствовал, будто храм построен очень специфично, а комнаты внутри были похожи на казармы.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/434060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку