Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1112 – Резня инопланетных гостей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1112 – Резня инопланетных гостей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1112 – Резня инопланетных гостей

Кулак, запечатывающий небеса 6-ти святых.

Среди метода шести демонических предков императора существует одна техника кулачного боя. Когда-то демонический предок создал эту технику, чтобы убивать бессмертных. В общем говоря, эта техника не принадлежит техникам смертных и простого мира культивирования. Она исходит из глубочайшей древности.

Ее мощь превосходит воображение простых культиваторов. Даже Чэн Фэн в те года мог использовать только малую ее часть.

Но в этот момент Чэн Фэн с помощью тела пика Юань Ин и с помощью *методов шести демонических предком императора* выпускал огромнейшую силу.

«Ба-бах!»

За Чэн Фэном появилось 6 черных огромных дыр хаоса. Затем эти дыры начали измельчаться и превращаться в темный мир, который содержал в себе силы шести демонических предков. И эта сила скопилась в кулаке Чэн Фэна.

«Бух.»

В этот раз в небе над землей небожителей появились дыры. Вся земля, камни и даже бессмертные узоры над дворцом окутались силами закона молнии и грома. Могущественная демоническая ци окутала эту землю, отчего люди в несколько десятков ли отсюда дрожали от страха. В этот момент Чэн Фэн, словно превратился в демона времен первозданного хаоса. Он словно может своим кулаком разбить небеса и расщепить вселенную.

«Ты смог заимствовать мою силу и еще ею же атаковать меня. Тогда испробуй силу, которая в 10 раз сильнее предыдущей. Сможешь?» - Чэн Фэн сказал равнодушным голосом. Однако было ощущение, словно этот голос исходил с 9-го неба.

«Открой!»

В этот момент у божественного полководца Юн глаза на лоб полезли. Он заскрежетал зубами. Он очевидно понимал, что сейчас настал критический момент.

Копье в его руках, как черно-белый дракон, танцевало в пространстве. Его сила атаки увеличивалась вдвое. Множество дуг расходились в небе и наполняли силами атаку копья, которое направлялось на Чэн Фэна.

«Щелчки.»

В пространстве словно промелькнула черно-белая молния.

Невозможно было описать это копье. Даже божественный полководец Юн понимал, что эта атака возможно самая сильная в его жизни. Это копье, похоже, может погружаться в пространство. Можно сказать, что даже сами Хуа Шэн вряд ли смогли бы ударить этим копьем сильнее.

Но Чэн Фэн не обращал внимания на него, он заимствовал силу демонических предков.

«Бух!»

Черно-белое копье и кулак Чэн Фэна столкнулись. Божественный полководец Юн раскрыл глаза. Он ощутил, что сила противника была в 10 раз сильнее предыдущей. Она, словно взрывной волной, безумно накатилась на него. И как бы он не вращал свою черно-белую ци, у него все равно не получалось противостоять могущественной силе, нахлынувшей на него.

«Нееет!» - божественный полководец Юн безумно закричал.

Он задействовал до предела свою магическую силу, что даже его черно-белый младенец начала загорелся. Он все свои силы духа, души и тела задействовал до предела. Только по-прежнему этого было недостаточно. Словно богомол держал лапками колеса телеги.

Кулак Чэн Фэна разорвал его копье, затем его сила направилась на грудь божественного полководца. Разорвав его грудь, сила переплетавшись взялась за шею, внутренние органы, череп, дань тянь, море сознания, море ци и добралась до младенца начала и души. Кулак Чэн Фэна все разбил.

«Бух!»

Словно петарда взорвался божественный полководец Юн. Черно-белый пучок света разошелся в разные стороны. Также растекалась золотая кровь и разлетелись золотые кости. Однако большая часть божественного полководца была просто измельчена от удара Чэн Фэна.

«Бабабах.»

Этот кулак не имел себе равных.

Он после того, как убил божественного полководца Юн, направился дальше и разорвал пик горы, которая находилась за несколько десятков ли отсюда. Далее он разбивал всю демоническую нечисть на своем пути. Даже демонические монстры уровня Юань Ин и даже пика Юань Ин не могли противостоять этому удару, они сразу взрывались. И только за 100 ли отсюда сила удара постепенно начала рассеиваться.

«Фууух.» - Чэн Фэн вернул кулак, а вокруг него сверкали темные лучи.

Его одежда развевалась на ветру. Этот молодой человек с черными волосами и черными глазами стоял, надменно заложив руки за спину. Он вытянулся ровно, подобно мечу или копью. И все, кто до этого хвастался, что убьет Чэн Фэна или же утроит резню на Земле, все Чинданы и Юань Ин уже не смели что-либо сказать.

«Недавно ты говорил, что я - словно богомол, держащий колесо телеги?» - Чэн Фэн повернулся и посмотрел на божественного полководца Лин.

Божественный полководец Лин побледнел и ничего не говорил.

Он хоть и силен, но у него не было большой разницы с божественным полководцем Юн. Чэн Фэн смог одним кулаком убить того - это значит, что он также может убить и его. Даже остальные старейшины бессмертных великих учений поменялись в лице. А царь небес Фэн Сян и другие культиваторы с заброшенной звездной зоны, застыли на месте. «Могущественный божественный полководец и был убит от одного кулака?»

«Этот Чэн Бэй Сюан насколько силен?»

«Как на срединной равнине мог появиться настолько могущественный монстр? Даже сыны богов вряд ли будут сильнее его.» - один человек тихо прошептал, а монах Лин Юн застыл на месте.

Он, оказывается, несколько дней пробыл рядом с таким могущественным парнем? Ему жить надоело?

Что касается тех людей из секты Ци Юн, то они молчали, как замерзшие цикады. Включая Чэн Хай Фэна, находящегося под ногой Чэн Фэна. Он был как муравей и понимал, что стоит Чэн Фэну наступить, как он сразу же погибнет.

«Чэн Бэй Сюан, ты слишком на себя много берешь. Силы наших учений превосходят твое воображение. Божественный полководец Юн среди божественных полководцев высшего начала был самым слабым…» - Божественный полководец тьмы из учения Ньекун громко прокричал.

«Муравей, уважаемый позволял тебе говорить?» - Чэн Фэн холодным тоном проговорил и сразу же выпустил один кулак «6 святых, запечатывающих небеса!»

«Бах!»

Снова появились 6 черных дыр, затем они превратились в черные миры и направились к телу Чэн Фэна. Снова длинный черный дракон стал пересекать пространство, а кулак, выпущенный Чэн Фэном, потрясал землю и небо. Божественный полководец тьмы поменялся в лице. Если бы он в этот момент не использовал технику пространства и не сместился на 10 чжан в бок, то скорее всего сразу бы погиб. Но даже так, все равно кулак задел его руку и сразу же разорвал ее.

«Ааа.»

А культиваторы, который стояли за ним, не были настолько удачливы.

2-3 малые секты, следующие за учением Ньекун, их старейшины и ученики сразу же погибли от удара кулака. Кулак пересекал пространство, убил 4-5 культиваторов Юань Ин и затем пробил формацию. И только в небе можно было услышать взрыв молнии и гром.

«Чэн Бэй Сюан, ты ищешь себе смерть! Думаешь, мы не сможем убить тебя!?» - Божественный полководец тьмы безумно кричал.

Божественный полководец Лин холодным тоном проговорил: «Активировать боевой небесный корабль. Он уже обезумел и погрузился в демона. Мы все убьем его!»

«Верно, убьем его! Мы - великие учения из моря звезд разве будем слушать бред простого аборигена! Если не убьем его, то как мы сможем вернуться на рубеж малого южного неба? Все будут смеяться тогда над нами.» - Чжан Тян Цяо громко кричал из секты Ци Юн.

Множество инопланетных культиваторов - Лу Тян Мин из секты золотого треножника, У Юань из секта Бахус и остальные, кто был недоволен Чэн Фэном, в этот момент все божественные учения активировали свои магические артефакты. Намерение убийства заполняло территорию. А Фэн Сян и другие культиваторы из заброшенной звездной зоны тоже боясь, что Чэн Фэн будет им мстить, как изменникам, решили действовать.

«Бах.»

В этот момент перед воротами в храм стала скапливаться огромная беспредельная сила. Силы закона просто танцевали в пространстве. Они скапливались, образуя море силы.

Множество Юань Ин одновременно начали атаковать.

«Ах, вы сами выбрали себе смерть. Я изначально думал оставить вам жизни. Но сейчас похоже, нужно будет вас всех убить!» - Чэн Фэн холодным тоном проговорил.

Он внезапно топнул ногой и раздавил Чэн Хай Фэна с серебряным зрачком.

Затем он взметнулся вверх и превратился в черный луч. Над ним множество Юань Ин стали его атаковать. Только он мгновенно погрузился в их толпу. Сила тела Чэн Фэна была мощной. Он достиг предела ее закалки. Более того, он задействовал до предела свою цзин, ци и шэнь. К тому же еще демоническая ци на земле небожителей выпускала огромную боевую способность. Насколько она будет могущественной?

«Кулак, запечатывающий небеса шести святых!»

Чэн Фэн кулаком сразу же стал разрывать пространство. Он мгновенно разбил 3-4 летательных корабля. Это означало, что он по меньшей мере убил 3-4 старейшин Юань Ин, а также учеников, следующих за ними. С одним ударом сразу же погибало несколько десятков людей.

«Кулак, запечатывающий небеса шести святых! Кулак, запечатывающий небеса шести святых!» - Чэн Фэн словно распускал огненные метеориты.

Можно было увидеть, как черные драконы плясали в черном небе и разбивали Юань Ин. Каждый такой кулак по меньшей мере убивал 2-3 Юань Ин.

«Боевым кораблям прицелиться на него! Атакуйте!» - Божественный полководец Лин гневно крикнул.

Его корабль из 99 этажей, покрытый защитным экраном, направил носовую часть на Чэн Фэна и сразу же начал палить по Чэн Фэну.

Только Чэн Фэн разве не участвовал в такого рода схватках?

Среди множества боевых магических сосудов, разве может один человек противостоять их атакам? Даже Чэн Фэн с его могущественным телом не может противостоять им. Но он и не тупой, чтобы стоять на месте, пока по нему будут стрелять.

«Соу.»

Чэн Фэн промелькнул как иллюзия и сразу же скрылся от ударов боевых кораблей. Он появился среди сект малого и среднего звена. Что там секта золотого треножника или Бахус, или какой там царь небес Фэн Сян?

Чэн Фэн даже не смотрел, а просто выпускал кулак.

Кулак, запечатывающий небеса шести святых, еще подпитанный могущественной демонической ци, достигал предела своей огневой мощи. При каждом ударе в нем содержалась предельная атака культиватора Юань Ин. Простой Юань Ин вовсе не может противостоять им. Даже с их магическими артефактами им было сложно противостоять Чэн Фэну.

В итоге, кроме монаха Лин Юна и других, кто немного имел связь с Чэн Фэном, остальные культиваторы либо были убиты, либо сбежали, либо были ранены.

Перед храмом текли реки крови, разлетались культиваторы и их куски тел.

Сборище инопланетных культиваторов перед храмом создания великого духа быстро рассеялось.

«Чэн Бэй Сюан, ты умрешь!» - Божественный полководец Лин кричал в ярости.

А Чэн Фэн в ответ только выпустил удар кулаком!

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/432229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку