Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1111 – Запечатывающие небеса 6 святых :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1111 – Запечатывающие небеса 6 святых

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1111 – Запечатывающие небеса 6 святых

 

«Вжух.»

На земле небожителей завывал сильный ветер, и монстры неистово кричали. Священные горы возвышались высоко в небе, как длинные мечи. Громадные отверстия в земле доходили до самого сердца планеты, выпуская наружу могущественную демоническую ци. Высоко в небе эта ци переплеталась с бессмертными узорами, принимая вид невероятных монстров. И в этом месте к небесам возносился величественный храм.

Однако в данный момент перед храмом собралось бесчисленное количество культиваторов уровня Юань Ин и Чиндан, которые прибыли сюда из глубин космоса и заброшенной звездной зоны. Все они стояли молча, удивленно глядя на золотой отпечаток кулака, а точнее на кровавое месиво в этом отпечатке.

«Умерли?» - спустя некоторое время кто-то с трудом выдавил из себя одно слово.

«Умерли. Даже душ не осталось. Я даже не знаю, кто бы мог выжить после такого удара.» - облизнул высохшие губы другой сильнейший.

Царь небес Фэн Сян громко сглотнул слюну, его половина лица все еще не восстановилась. С самого начала он был готов изо всех сил сражаться с Чэн Фэном, однако сейчас его коленки дрожали от страха.

«Тук-тук.»

Не только он, но и еще несколько царей небес Юань Ин с заброшенной звездной зоны тоже дрожали, стуча зубами.

Обычно это они решают кому жить, а кому умереть на своих планетах. Кроме легендарной Извечной пустыни, больше никто не представлял угрозы для них. Однако сегодня эти хваленные цари небес, прожившие не одну тысячу лет, с испугом смотрели на юношу в черной одежде.

Они были охвачены страхом!

Вступившие в битву несколько старейшин были выходцами из бессмертных божественных учений. Каждый из них прожил 10 000, а то и 20 000 лет. Каждый из них прошел множество боев и сражений. Они убили бесчисленное количество людей. Эти старейшины не просто обладали силой уровня Юань Ин, но также могущественными методами и сверхъестественными способностями бессмертных учений.

В обычное время такой старейшина может уничтожить много планет. Даже если все культиваторы Юань Ин прибудут с планеты голубая звезда, то вряд ли смогут остановить одного такого старейшину. Все-таки в заброшенной звездной зоне культиваторы имеют испорченный уровень Юань Ин. Они слабее истинных царей небес уровня Юань Ин из вселенной. Но старейшины бессмертных божественных учений немного уступают культиваторам бессмертных великих учений.

Но как же старейшины бессмертных божественных учений могли умереть от руки Чэн Фэна?

«К тому же он использовал только силу крови и тела и совсем не применял магию.» - тихо проговорил монах Лин Юн.

Хоть он и говорил тихо, но его услышали много культиваторов Юань Ин. И от этого их сердца сжались еще сильнее.

Один удар физической силой убил 5 старейшин бессмертных божественных учений!

Такое культивирование, такая сила может вознести своего хозяина до звания божественного полководца. С такой силой можно стать подчиненным всемогущего Хуа Шэн и следовать за ним в битвах вселенной.

«Та-та-та…как на этой ничтожной заброшенной планете мог появиться настолько могущественный сильнейший? Я не понимаю! Я не хочу понимать.» - качал головой один старейшина уровня Юань Ин.

Он принадлежал к учению вечной жизни. Он почти с ненавистью смотрел на Чэн Фэна.

У него с самого начала были некоторые подозрения, но теперь он был точно уверен, что именно Чэн Фэн убил Ло Чан Шэна.

«Мальчик, ты сам себе вырыл могилу. За провокацию культиваторов великих учений ты должен заплатить жизнью!» - гневно сказал божественный полководец Юн.

Среди погибших только что 5 старейшин были двое из его секты высшего начала. Они были особо приближенными и происходили из высших кругов секты, им даже удалось выжить на Извечной пустыне.

«Умри!» - гневно крикнул божественный полководец Юн.

Острое с двух сторон черно-белое копье появилось в его руке и было подобно дракону. Божественный полководец Юн резко направился с копьем на Чэн Фэна. Это божественное копье было окутано божественным светом, как и сам божественный полководец Юн. Копье достигало 3 метра в длину и было изготовлено из неизвестного металла. Копье переполняла ци первозданного хаоса.

Божественный полководец Юн с огромной скоростью нанес резкий удар по Чэн Фэну копьем.

«Шшшш.»

Мощь копья разрывала пространство, оставляя на земле длинный шрам. Внутри земель небожителей каждый клочок земли сплетается с бессмертными узорами на протяжении уже бесконечного множества лет. Поэтому в земле содержалась огромная сила, что даже обычный культиватор Юань Ин не сможет повредить здесь ни травинку, ни цветочек. Но сила копья божественного полководца Юн была настолько огромной, что на земле оставался шрам.

«Божественный полководец Юн выкладывается на полную мощность.» - несколько божественных полководцев с серьезным видом наблюдали за происходящим.

Среди них божественный полководец Фэн был на средней ступени уровня Юань Ин. Все остальные полководцы тоже имели уровень Юань Ин средней и высшей ступени. К тому же божественный полководец намного сильнее обычного культиватора уровня Юань Ин. Все-таки их основная задача – это отчаянно сражаться. И все их методы и сверхъестественные способности тоже предназначены для боя и выживания.

«Умри.»

Чэн Фэн сжал кулак, и тут же золотой свет его тела быстро стал собираться в кулаке. Он нанес удар. Прогремел сильный взрыв – это был удар уровня пика Юань Ин. От подобной силы пространство треснуло, и появились мелкие щели, как черные дыры.

5 старейшин бессмертных божественных учений не смогли устоять против такого удара, и божественный полководец Юн тоже не смог.

Чэн Фэн ударил по несущемуся на него божественному копью. От мощной атаки божественный полководец Юн резко отлетел назад. Однако он постепенно замедлялся и сквозь разорванную одежду можно было разглядеть, что Юн не был ранен. Благодаря силе удара Чэн Фэна божественный полководец Юн сделал в воздухе дугу и снова направился атаковать Чэн Фэна своим копьем.

«Бах!»

Чэн Фэн повторил удар, и Юн снова отлетел. Однако в этот раз Чэн Фэн почувствовал, что сила копья была чуть сильнее на этот раз.

«Метод заимствования силы?» - Чэн Фэн чуть наморщился.

И снова божественный полководец Юн сделал в воздухе дугу, покрыл тело черной и белой ци, которая, как дракон, окружила его. Этот дракон передавал силу удара Чэн Фэна в божественное копье Юна, усиливая его.

Один удар копьем, второй, третий…

В итоге Чэн Фэну пришлось нанести удар 17 раз, а божественный полководец Юн 17 раз упорно атаковал его копьем. И каждый раз копье становилось все сильнее. Пока разница между первым и последним ударом не составила в больше 100 раз!

«Неустановившийся метод владения копьем.» - крикнул кто-то.

Этот метод изобрел один всемогущий Хуа Шэн. Говорят, что это специальный прием для убийства культиваторов на пике закалки тела. С его помощью можно забирать себе часть силы от удара врага. Удары становятся мощнее, сила внутри накапливается до 1000 раз. Таким приемом можно убить даже всемогущего Хуа Шэн!

«Метод владения копьем очень высокого уровня - почти равноценно дао.» - Чэн Фэн был немного восхищен такой техникой.

Чэн Фэн не знал о магических способностях божественного полководца Юна, но его боевые техники явно были на высоте. Все-таки он смог так долго продержаться в битве с Чэн Фэном, используя ничтожное божественное копье. И хотя Чэн Фэн использовал лишь удар кулаком, но сила там была ужасающая.

«Ладно, пора заканчивать с этим.» - вздохнул Чэн Фэн.

Он медленно опустил кулак и начал накапливать золотой свет со всего тела. Затем Чэн Фэн полностью покрылся черным светом – это была демоническая ци. И в следующий момент он нанес удар и прокричал:

«Кулак, запечатывающий небеса 6 святых!»

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/432228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку