Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1103 – Земля вскармливания небожителя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1103 – Земля вскармливания небожителя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1103 – Земля вскармливания небожителя

Чэн Фэн медленно закрыл глаза. Он подумал о чем-то и снова открыл. И вот уже Чэн Фэн смотрел на мир совсем другими глазами.

«Бах.»

В этот момент бесконечная пространственная буря, будто исчезла перед глазами Чэн Фэна. И первое, что появилось перед ним – это земля небожителей, окутанная бессмертным сиянием и древними узорами. Земля, которая сдавливала древнейший труп демона.

Грандиозная безбрежная демоническая ци сдерживалась землей небожителей. Но совсем малая ее часть все-таки просачивалась и превращалась в демонический зародыш уровня Юань Ин, демоническое семя и всякую нечисть. Однако в глазах Чэн Фэна эта земля в данный момент выглядела, как сетка. Земля процеживала сквозь сито самую злую, дерзкую и грязную ци трупа демона – это первый слой сита. Второй слой сита – формации, которые превращали демоническую ци в бессмертную ци. И третий слой фильтра – это Земля!

Золотое сияние в зрачках Чэн Фэна усилилось.

«Зачем нужно устанавливать небесную формацию перехвата небесного владыки, чтобы перехватывать силу закона планеты и целой звездной зоны только для фильтрации и переработки бессмертной ци и только? Почему за несколько тысяч лет линци на планете настолько ослабла, что она превратилась в мертвую планету? Потому что источник жизненной силы планеты выкачивался и использовался для разбавления этой.» - Чэн Фэн разговаривал сам с собой.

«Бессмертная ци имеет слишком высокий разряд. Только святой уровня Хэ Дао и первоклассный святой артефакт может поглощать такую ци. Обычный человек или культиватор при поглощении просто лопнет и умрет. Однако если процеживать и фильтровать эту ци через множество формаций и разбавлять ее источником жизненной силы планеты, то даже обычный человек может ее поглотить.»

Чем больше размышлял Чэн Фэн, тем сильнее загорались его глаза:

«Яд убивает – это факт. Однако если размешать каплю яда в большой реке, то действие яда сильно снижается. Также и с божественной ци. Она способна разорвать сотню и тысячу обычных людей. Но если смешать ее с жизненной силой планеты, то класс энергии ци подавляется и снижается. Поэтому такую божественную ци могут поглощать даже обычные люди.»

«Поэтому, главной целью всех эти формаций - является вскармливание землян!» - такой был вывод Чэн Фэна.

Он понял, почему на извечной пустыне, планете небесного дерева и других планетах так мало «природной воды 10 000 духов» и им подобных источников.

Планета размером в несметное количество мириад ли обладает источником жизненной силы сотни тысяч лет, представляете насколько огромны ее силы? Этой силы достаточно, чтобы вскормить не одного всемогущего культиватора Хуа Шэн!

И одновременно с этим Чэн Фэн также понимал, почему в заброшенной звездной зоне за бесчисленное количество лет появилось лишь несколько Хуа Шэн.

Потому что в течении сотни тысяч лет источники жизненных сил всех планет и даже природной линци полностью были ограждены различного рода бессмертными формациями, которые в итоге перенаправляли эти силы на Землю.

Чэн Фэн поднял голову и посмотрел вверх.

Он был твердо уверен в том, что в самом сердце Земли, где-то очень глубоко есть неистощимое «природное озеро с водой 10000 духов», как на извечной пустыне. Вот только размер этого озера сравним с великим океаном, оно больше озера извечной пустыни почти в сто раз!

«Эх, сотни тысяч лет назад Извечная пустыня, Небесное дерево, Земля и остальные планеты наверняка были больше. Они, наверное, не уступали многим древним планетам центрального млечного пути, и жизненная сила текла в них, как водопад. Там постоянно появлялись культиваторы уровня Юань Ин и Хуа Шэн.» - мечтал Чэн Фэн.

В итоге он понял, отчего в самой древней литературе Земли были записи о древних богах, способных нести на плечах луну и сокрушать горы. О небожителях, которые жили сто тысяч лет назад и о бесчисленных духах, которые бегали по всей планете еще со времен ее возникновения. Это были рассказы о невероятно пышной и процветающей планете. Однако все это превратилось в маленькую одинокую планету, которая охватывала не больше 300 000 ли.

«Однако странно. С какой целью великие бессмертные секты установили здесь свои формации и используют всю звездную зону, как подстилку. Среди землян есть некоторые особо одаренные в культивировании индивидуумы, например - Е Чин Цан, Сье Ян, Хуа Юн Фэн. Но, по-моему, их способностей хватит только для достижения Юань Ин или Хуа Шэн. Оно того не стоит.» - Чэн Фэн потер подбородок. Он все еще чувствовал, что не до конца разгадал эту загадку.

Использование земли небожителей, формации и Земли для трехслойной фильтрации. Использование источников жизненной силы всех планет в заброшенной звездной зоне для разбавления. И зачем? Неужели ради взращивания целой расы небожителей и культиваторов? Слишком большое расточительство.

К тому же Чэн Фэн собственными глазами видел, что большая часть землян не имеет никакого таланта в культивировании. Даже способности Е Чин Цана, Сье Яна и Хуа Юн Фэна не такие уж и восхитительные. Они даже хуже Ци Сю Ар и Сяо Ман.

«Иными словами…они не стремятся к созданию целой расы гениев и талантов. А только к созданию нескольких или может даже всего одного?» - в глазах Чэн Фэна мелькнули искры.

Он подумал о некоторых древних и могучих расах и кланах во вселенной. Для выращивания будущего наследника они закапывали жизнеспособное зерно на процветающей древней планете, затем использовали кровь бесчисленного количества сильнейших, мифических животных и даже святых для ее орошения. И через несметное количество лет наследник прорывается из планеты наружу и уже имеет уровень Хуа Шэн!

Такого рода вскармливание «божественного зародыша», «святого зародыша», «демонического зародыша» используют многие первоклассные кланы и расы.

Клан света, находящийся в списке многочисленных кланов вселенной на 39 месте, тоже использует такой метод. Они выращивают потомка древнего божества, подкармливают его самыми секретными техниками с планеты прадедов, каждый день кормят кровью всемогущего или даже святого и используют огромное количество божественных лекарств и материалов. А также вытягивают жизненную силу из нескольких десятков планет.

Выращивают они такого потомка в течении 300 000 лет.

Затем потомок пробивается из почвы наружу и сразу достигает уровня Хуа Шэн. Через 300 лет он пробивается на уровень Фан Сю, один из сильнейших святых под уровнем Хэ Дао. И во вселенной его вежливо называют «мудрец света»! В прошлой жизни Чэн Фэн сражался с таким и ему удалось победить его.

«Разве эта трехслойная формация не похожа на ту, что используется для взращивания божественного зародыша или целой святой земли?» - размышлял Чэн Фэн.

«Нет, все великие бессмертные секты не стали бы строить такие планы на ничтожный «святой зародыш». Они бы стремились к получению «бессмертного зародыша».»

«Значит, здесь «земля вскармливания небожителя»!» - от этой мысли Чэн Фэна охватила паника.

Земля вскармливания небожителя.

Кто такой небожитель? Это создание, которое находится очень высоко над всеми. Человеческий святой Хэ Дао или даже Ду Чэ тоже находятся высоко, во вселенной они занимают наивысшую точку. В одной бессмертной секте с трудом можно насчитать одного или двух святых Хэ Дао. У них самая невероятная боевая мощь. Один святой Хэ Дао может подавить первоклассный большой клан или бессмертную секту. И конечно, все великие бессмертные секты хотели бы иметь такого святого и вскормить «бессмертный зародыш».

Этот бессмертный зародыш намного сильнее мудреца света и сына зеленого императора в сто и тысячу раз. А в будущем он может пробиться на уровень Ду Чэ и стать небожителем Ду Чэ!

Такая возможность стоит всех первоклассных формаций и выжидания сотни тысяч лет!

Чэн Фэн посмотрел на безбрежную землю небожителей:

«Линци Земли начала восстанавливаться - это значит, что бессмертный зародыш уже родился. Поэтому линци снова стала густой. Больше некого вскармливать.»

«Значит великая возможность срединной земли - и есть бессмертный зародыш.»

«Эх, одного бессмертного зародыша достаточно, чтобы самые сильные кланы и бессмертные секты вселенной обезумели. Самые древние святые земли, всемогущие и древние святые голову себе сломают из-за этого. Ведь если отнять бессмертный зародыш у носителя, то у секты появится руководитель уровня Хэ Дао, который в будущем обязательно достигнет Ду Чэ.»

«Тогда секта сразу же прославится на всю вселенную и станет первоклассной сектой. И 9 великих бессмертных сект будут относиться к ней с должным уважением!» - подумав об этом, Чэн Фэн тяжело вздохнул:

«Эта возможность действительно великая.»

Вот только, почему в прошлой жизни я не слышал ничего про подобный случай с бессмертным зародышем? Мудрец света появлялся. После рождения он достиг уровня Хуа Шэн, через триста лет он уже стал Фан Сю. И меньше чем за 3000 лет он уже стал 10-м святым после Хэ Дао. Это невероятно огромная честь обладать таким званием и занимать такую позицию.

«Если бы в прошлой жизни появился бессмертный зародыш, то вся вселенная вздрогнула бы. За несколько сотен лет он бы стал уже святым Хэ Дао и занял высшую точку во вселенной.»

«Однако я, за 500 лет своей жизни сразился с огромным количеством одаренных сильнейших из множества кланов. Я убивал мудреца света, сына зеленого императора, оборотней и даже легендарных последователей бессмертного клана. Но никогда я не встречал бессмертного зародыша.» - Чэн Фэн почесал затылок.

Мудрецов света он встречал в пошлой жизни среди молодого поколения. Однако святой Хэ Дао, какой бы сильный он ни был, встречается редко во вселенной. Их можно по пальцам посчитать и появляются они не чаще, чем раз в несколько 1000 – 10 000 лет. И разве святой Хэ Дао не живет больше миллиона лет? Теоретически, Чэн Фэн знал того самого божественного зародыша, который тогда появился.

«Дай бог памяти, за 500 лет прошлой жизни сколько людей смогли достигнуть уровня святого Хэ Дао?» - Чэн Фэн усердно вспоминал, но вдруг его лицо вытянулось.

В прошлой жизни, за 500 лет во всей вселенной лишь единственный культиватор достиг уровня святого Хэ Дао.

Его фамилия Чэн, имя Бэй Сюан!

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/429679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Вот это поворот!

Это самый огромный рояль мультивселенной культиваторов😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку