Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1099 – Растоптать ногой насмерть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1099 – Растоптать ногой насмерть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1099 – Растоптать ногой насмерть

За дворцом Юнтянь.

В этот момент сотни Чиндан сражались между собой. Кто-то из них был в разноцветных одеяниях. Хоть культиваторов мира Кунсю было больше, однако их культивирование было значительно ниже. Ученики божественной территории великого начала постоянно наносили им урон, и те были вынуждены отступать к дворцу Юнтянь. Они полагались на защитную формацию дворца и силу небесного артефакта, однако по-прежнему были в опасности.

*Чертов Чэн Бэй Сюан! Зачем он навлек на нас такую беду!* - множество людей про себя ругались.

Если бы не дворец Юнтянь, то они бы уже давно решили сдаться врагам. Какая разница, они тогда сдались Чэн Фэну, а сегодня могут также сдаться этим культиваторам в черном.

Однако вдруг раздался довольно знакомый голос для них, отчего все сразу же повернули головы.

Люди мира Кунсю поменялись в лице: «Истинный владыка Чэн?»

А люди в черном в панике крикнули: «Чэн Бэй Сюан?»

«Бах!» - в этот момент в небе раздался гром молнии.

Один золотой луч пронзал все на своем пути, и после этого появился один человек в черном. У него были черные глаза и черные волосы. Золотой луч накрывал его тело, а сам он косо и надменно смотрел на всех. Намерение убийства здесь оказывало на всех свое давление.

«Действительно он?» - множество людей в черном поменялись в лице.

Чэн Фэн устроил бойню на горе Яньшань и убил 4 Юань Ин. Люди мира Кунсю может об этом не знают, однако они - ученики божественной территории великого начала хорошо все знают. Иначе бы небесный полководец Юань не стал бы тайно входить в мир Кунсю, а сразу бы направился за ним в Чжужоу или на горы Яньшань.

«Учитель!»

«Муж!»

«Брат Чэн!»

Лу Янь Сюэ, Ци Сю Ар и Чэн Го Го одновременно крикнули.

Люди мира Кунсю тоже восторженно начали кричать. Они были рады ему и верили на 120% в его силу. Чэн Фэн для них был как бог, который спустился с небес.

«Чэн Бэй Сюан, ты почему прибыл сюда?» - небесный полководец Юань свободно спросил, а на сердце у него появились сомнения.

«Ты только что говорил, что убьешь мою жену и учеников и заточишь их в небесный артефакт на мучения на 10 тысяч лет?» - Чэн Фэн холодным тоном спросил. А его глаза сейчас светили золотым пламенем.

Лу Янь Сюэ хоть и фиктивная его жена, но она его представитель. Ци Сю Ар вовсе его ученица и теперь полностью истекает кровью, находясь под ногой небесного полководца Юань. Сейчас Чэн Фэна переполняло желание убийства. Как жаль, что нельзя сейчас погрузиться в море звезд и уничтожить божественную территорию великого начала.

«И что? Чэн Бэй Сюан, ты убил моего младшего брата Юань Сяо. Если бы не веление божественного полководца Цин Лана, который приказал забрать Цзян И Ран для преподношения в качестве жены, то тебя бы давно уничтожили. Зато я могу убить твоих учеников.» - небесный полководец Юань рассмеялся и, оглядев Чэн Фэна, внезапно сказал:

«Чэн Бэй Сюан, я знаю, что при тебе есть 6 демонов, и каждый по силе не уступает средним и высшим уровням Юань Ин. Они обладают могущественными телами. Но я готов с тобой сразиться, если ты будешь полагаться только на свою силу. Как тебе? Иначе, я растопчу твою ученицу!»

«Не надо учитель!» - Ци Сю Ар кричала.

Только небесный полководец Юань еще сильнее придавил ее, отчего чуть ли не раздавил ее в порошок. Она сразу же стала кашлять кровью и больше не могла что-либо сказать.

«Хорошо.» - в глазах Чэн Фэна мелькнул холодный блеск, и он медленно ответил.

Он выпустил темный мир и сказал, чтобы 6 демонических оборотней отступили на несколько сотен ли. Небесный полководец Юань кивнул головой и, накинув блокирующую веревку на Ци Сю Ар, бросил ее своему подчиненному.

«Ха-ха, сейчас мы будем полагаться только на свои силы. Не беспокойся, я сделаю тебе снисхождение. Ты умрешь как и мой брат.» - небесный полководец Юань рассмеялся. Он был рад.

«Бах!» - за его спиной появился огромный мир, который начал расходиться во все стороны.

Раздался свист дракона, небесный ветер разрывал пространство, мифическое животное танцевало там, небожители парили в небесах. Бесчисленное количество гор, рек и озер растекались, небесному дворцу этот мир казался реальным.

Огромное давление расходилось в пространстве, оно давило на сто ли вокруг. У множества культиваторов Кунсю в сердце появился страх. Множество людей столицы мира Кунсю просто рухнули на колени от этого давления.

*Божественная техника высшего начала!*

Говорят, что ученикам божественной территории высшего начала при приеме погружают *зерно мира*.  В итоге, когда культиватор достигает уровня Юань Ин, у него может появиться мир, который будет находиться в его Дань Тяне. Этот мир хоть и был еще иллюзией, однако в нем уже содержалась могущественная сила и давление. Небесный полководец Юань обладал таким миром, да еще его собственная сила – он казался очень опасным.

«Боже мой! Это же царь небес Юань Ин!» - множество людей Кунсю в панике кричали.

Ранее они хоть видели могущественную ци небесного полководца Юань, но думали, что он просто культиватор пика Чиндан или в полушаге от Юань Ин. Включая тех 6 демонов, которые ушли подальше.

Но сейчас небесный полководец Юань показывал могущество Юань Ин, отчего все культиваторы Кунсю приняли его за Юань Ин!

«Синие молнии, сила закона, которая исходит от тела, изменение природы - так описывают царей небес в древней литературе.» - один старый культиватор говорил.

Царь небес!

Даже в древние времена земли Юань Ин были могущественными созданиями. Они одним словом могли изменять горы и реки, менять лучи солнца и луны. Такое могущественное существо теперь появилось в мире Кунсю, отчего все потеряли надежду.

«Истинный владыка?» - Лу Янь Сюэ подняла голову и своими красивыми глазами посмотрела на Чэн Фэна. Она беспокоилась за него.

«Брат Чэн.» - Чэн Го Го и другое младшее поколение побледнели. Они словно и говорить уже не могли.

«Великий небесный полководец обязательно победит!» - множество людей в черном улыбаясь кричали.

Они тогда тайком проникли в Пекин и наблюдали за битвой на горе Яньшань. Тогда они заметили, что хоть Чэн Фэн был силен, но победил только благодаря 6 демонам. Поэтому вряд ли он сможет сравниться с культиватором Юань Ин.

А небесный полководец Юань Фэн был знаменитым генералом божественной территории великого начала. Хоть он далеко уступал нескольким сильнейшим божественным полководцам божественной территории великого начала, но точно был намного сильнее простого Юань Ин, главы храма великого начала.

«Ха-ха.» - Чэн Фэн только усмехнулся и наклонив голову сказал: «Я тоже так думал.»

После сказанного он выпустил ладонь, которая была, как изящный нефрит, нежнее и белее самой милой женской ручки в сотни раз. Он эту ладонь направил на Юань Фэна.

«Ищешь смерти.» - Юань Фэн усмехнулся.

Он сразу же развернул «божественную технику великого начала смена инь и янь», и сзади него его мир внезапно, словно две картины, направился на Чэн Фэна. Беспредельная сила притяжения стала исходить от них. Она затягивала Чэн Фэна в свой мир. Даже если Юань Ин попадет в этот мир, то он с вероятностью в 90% погибнет в нем и не сможет сбежать.

«Разорвать.»

Однако ладонь Чэн Фэна вопреки ожиданиям Юань Фэна, словно бумажное полотно, пробила эту божественную технику и с легкостью разорвала ее. Его блестящий и изумительный мир был разорван, как обычная бумага.

«Невозможно!» - Юань Фэн с фиолетовыми волосами вытаращил глаза. Остальные ученики тоже были в панике.

Это же могущественный мир, который хоть и не был реальным, но обладал могущественной силой. Даже Юань Ин не сможет освободиться от его мощи, а Чэн Фэн разорвал его словно бумагу. У Чэн Фэна в теле скрываются еще какие-либо козыри?

«Искусство войны великого начала!» - Юань Фэн безумно крикнул.

За его спиной огромный мир свернулся и упал на его ладонь. Этот мир преобразился в фиолетового и черного цвета длинный причудливый меч. Он полностью был покрыт молниями и сильно мерцал. Юань Фэн этим мечом может легко разрезать Юань Ин, в этом мече содержалась сила его мира.

Только Чэн Фэн щелкнул пальцем, и из пальца блеснула маленькая молния, которая разрубила длинный меч Юань Фэна. Юань Фэн сам тоже отлетел от удара Чэн Фэна. Его тело чуть ли не было разбито полностью Чэн Фэном.

«Это невозможно. Я же использовал искусство войны великого начала, как меня мог разбить крошечный Чиндан?» - Юань Фэн покачал головой. Его фиолетовые волосы были растрепаны, а в глазах был страх и нежелание верить в реальность.

Искусство войны великого начала, по сравнению с обычными божественными техниками великого начала, еще мощнее. У этой техники за основу взят их созданный мир, поэтому меч, созданный им, должен быть нереально прочным. Он может сравниться с небесным артефактом, и обычный Юань Ин не сможет противостоять ему. Но Чэн Фэн простым щелчком разбил его? Насколько Чэн Фэн силен? Его тело может не бояться небесного артефакта?

«Давай еще!» - Юань Фэн крикнул.

За его спиной уже разбитый мир снова засветился и собирался насильно преобразиться в божественный меч. Только Чэн Фэн уже лениво атаковал его. Он прищурил глаза, и в них появился луч.

«Пух.»

В пространстве появилась неощутимая, покрытая золотым лучом и орнаментом дракона алебарда, которая просто разрезала Юань Фэна на двое и его мир тоже.

Огромное количество божественной крови стало растекаться в пространстве.

«Ааа.» - Юань Фэн безумно кричал, его младенец начала безумно направился к Ци Сю Ар. Он знал, что она сейчас - его единственная надежда на жизнь. Если не она, то не только Чэн Фэн, но даже 6 демонов захотят его поглотить.

«Ты еще хочешь убежать?» - Чэн Фэн топнул ногой и в пространстве раздавил младенца начала Юань Фэна.

«Плюх.»

Один покрытый черной чешуей, с двумя рогами на голове и с огромным хвостом, наполненный грязной ци оборотень тоже появился за Ци Сю Ар. Он сразу же разорвал охранявших Ци Сю Ар нескольких людей в черном.

Древний демон Фэйлянь славится своей ловкостью укрытия в пространстве, что обычный человек не сможет заметить его. ( миф. фэйлянь (длинношёрстное крылатое животное))

«Нет!» - Юань Фэн из последних сил кричал.

Но было уже поздно. Чэн Фэн растоптал его ногой, и его младенец начала подобно воздушному шару взорвался. 6 демонических оборотней тоже внезапно появились в пространстве и заблокировали все здесь. Они стали истреблять всех людей в черном, отчего потекли реки крови.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/428599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку