Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1098 - Повтори-ка еще разок! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1098 - Повтори-ка еще разок!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1098 – Повтори-ка еще разок! 

В глубине ущелья захоронения небожителей стоял невероятно древний алтарь. На алтаре находился большой телепорт, который выглядел как большие врата с отражающимся светом. Врата были открыты, а вокруг них повсюду виднелись засохшие пятна крови. Было видно, что врата открылись совсем недавно. Кто-то явно караулил у входа вновь прибывших и убивал их. 

«Они сами себе вырыли могилу.» - Чэн Фэн бросил взгляд на погибшего охранника врат и вошел в них. Сквозь пространство он направлялся в мир Кунсю.

Мир Кунсю.

Это маленький мир, который примкнул к Земле. Когда на планете произошли большие перемены, тут тоже резко возросла линци и появилось много зверей уровня Сянь Тянь и Чиндан. 

Однако в данный момент над небесным городом высоко в облаках парил небесный дворец. Лу Ян Сюэ, Ци Сю Ар и другие, с кем Чэн Фэн не виделся 10 лет, с серьезным видом стояли у дворца. 

«Докладываю, секта первозданного хаоса три дня назад была уничтожена таинственной группой людей в черном. Все погибли.» 

«Докладываю, секта уничтожения два дня назад была уничтожена полностью, никто не выжил. Глава секты был сильно ранен, но смог сбежать.» 

«Докладываю, секта пылающей долины полтора дня назад…» 

Чем больше они слушали, тем серьезнее становились. 

Секта первозданного хаоса, секта пылающей долины…эти секты входят в 7 великих сект мира Кунсю. Когда-то Чэн Фэн сам уничтожил глав этих сект, однако культиваторов уровня Сянь Тянь там было очень много. Когда жизненная сила или ци на Земле возросла, культиваторы уровня Сянь Тянь добрались до уровня Чиндан. Всех культиваторов уровня Чиндан здесь насчитывают не меньше 20 человек. Но несмотря на это, какая-то группа таинственных людей смогла их всех перебить. Это просто невозможно! Даже глава секты уничтожения, который находился на средней ступени уровня Чиндан, первый культиватор мира Кунсю оказался тяжело ранен.

«Кто они такие, в конце концов?! Настолько бессердечно и жестоко убили всех в наших сектах. Кого мы так сильно разозлили?» - Король Хуо Лин еле сдерживал дрожь в руках. Какие-то непонятные люди убивают всех подряд, проливают реки крови его людей. И убивают не только людей семи великих сект, но и даже маленькие секты, которые им чем-то помешали. Даже Чэн Фэн так не зверствовал в свое время. 

«Мы не знаем. Они носят черную одежду и по слухам прибыли от «учения бога солнца». Они служат какому-то божественному полководцу. Они не уничтожили лишь одну секту, потому что искали методы формаций и заклинаний. Однако ничего не нашли стоящего и осуждали, что там лишь низшие методы.» - доложила Ци Цин Вэй. 

Кто бы они не были, пощады от них ждать не придется. 

Кому будет приятно услышать из мира Кунсю, что их методы низшего класса. Даже Лу Ян Сюэ изменилась в лице: 

«Раз они сюда пришли, значит быть войне. Используем колокол небожителей и созовем всех небожителей мира Кунсю в небесный дворец!» 

Спустя полдня. 

Когда Чэн Фэн переместился из ущелья захоронения небожителей в мир Кунсю, весь небесный дворец уже был набит культиваторами до предела. Группа людей в темной одежде и могущественной ци перекрыли небесный город. 

Лу Ян Сюэ наблюдала за этими темными силуэтами и ей становилось дурно. 

«Среди них только культиваторы уровня Чиндан. Ни одного сильнейшего уровня Сянь Тянь. И их почти сотня человек. К тому же, их уровень Чиндан намного сильнее уровня наших культиваторов Чиндан. Похоже, что они на средней ступени и даже на пике уровня. Нам конец.» - Ци Цин Вэй говорила дрожащим голосом. 

Небожители, прибывшие со всех уголков мира Кунсю, побледнели. 

Они полагали, что собрав в небесном дворце, в этом древнем небесном артефакте больше 100 культиваторов уровня Чиндан, они смогут дать отпор прибывшим противникам. Но кто же мог предположить, что их противник превосходит их по силе в 10 раз. 

Король Хуо Лин некогда вступал в сражение с одним из этих людей в черном, но от одного удара начал истекать кровью, поэтому ему пришлось спешно отступить. А ведь он входит в 10-ку сильнейших  в этом мире. 

«Нам их всех не разбить…» - многие старые культиваторы уровня Чиндан качали головами. 

«Ха-ха, кучка земляных червей. Спрятались в крохотном небесном артефакте и думают, что им удастся выжить? Этот маленький мир ведет к землям небожителей. Мы вас тут просто так не оставим.» - холодно усмехнулся один из силуэтов в черном, который был во главе. 

Несколько десятков людей в черном сплотились вокруг одного мужчины с фиолетовыми волосами. Они очень уважительно к нему относились и называли «небесный полководец Юань». Этот небесный полководец ничего не говорил с самого начала, однако от него исходила огромная мощь, от которой людям сильно давило на грудь.

«Убейте их, нам нельзя мешкать. Это приказ божественного полководца и сына бога.» - резко сказал небесный полководец с фиолетовыми волосами. 

«Так точно!» 

Это решение было смертным приговором всем культиваторам мира Кунсю. Небесный дворец Юнтян является оборонительным небесным артефактом, оставшимся от царя небес Ци. Этот небесный артефакт мог с трудом использовать силу Юань Ин, но каким образом он должен был выстоять против почти 100 сильнейших на пике уровня Чиндан? Тот небесный полководец с фиолетовыми волосами вытянул руку и нанес удар, уничтожив наружный слой формации небесного дворца Юнтян. 

«Убить их.» 

Люди в черном налетели на дворец со всех сторон. 

Они атаковали, как тигры, которые вломились в баранье стадо. Культиваторы уровня Чиндан из мира Кунсю просто не могли дать им отпор. Каждые две – три секунды умирал культиватор уровня Чиндан Кунсю. Ци Сю Ар уже достигла уровня Сянь Тянь, и с ее божественным каналом красного феникса она могла сражаться против 4х сильнейших уровня Чиндан. Она покрыла свое тело несколькими слоями божественного пламени и сияния, как самая настоящая птица феникс. Ее огонь полыхал по всему небу, озаряя все вокруг. Однако против 5-6 людей в черном, которые окружили ее, долго ей не продержаться. 

«Почему вы нас убиваете, ведь мир Кунсю не враждовал с вами?» - Лу Ян Сюэ – изящная, как ледяная богиня, одетая в белое платье, крепко сжала бледные кулаки. Она еле сдерживала гнев. 

«Эх, для этого нужно спрашивать вашего главу – Чэн Бэй Сюана. Он убил моего младшего брата и истребил мою секту. Я бы давно уничтожил его, если бы не дела божественного полководца. Но ничего, сначала я уничтожу ваш мир, а затем отомщу за брата.» 

Похоже, что он - старший брат Юань Сяо. 

«Что? Из-за истинного владыки Чэна?» 

«Истинный владыка Чэн вернулся?» 

«Невозможно. Если бы истинный владыка вернулся, то он бы пришел сюда. Здесь ведь небесный путь.» - все культиваторы мира Кунсю дрожали от волнения. 

Чэн Фэн воспользовался небесным путем 10 лет назад, но с тех пор не возвращался. И многие думали, что он уже не вернется. Во дворце Юнтян сейчас прятались некоторые ученики из семьи Чэн, например: Чэн Го Го. 

«Конечно, если вы отдадите нам учеников семьи Чэн, а также попросите у нас прощения, то мы сделаем из вас рабов небесного полководца. И он скорее всего вас пощадит. А вот вы - две красотки выглядите довольно неплохо. Вы можете стать любовницами небесного полководца.» - небесный полководец с фиолетовыми волосами жадно посмотрел на Лу Ян Сюэ и Ци Сю Ар. 

«Мечтай больше! Наш учитель вернулся и убьет тебя.» - Ци Сю Ар громко кричала, сверкая ярким огнем феникса. 

Она нанесла ослепительный удар огнем феникса, мощь которого превосходила ее уровень так, что несколько сильнейших в черной одежде были вынуждены отступить. 

«Значит, ты ученица Чэн Бэй Сюана? Замечательно! Мы переломаем тебе все конечности и заколотим тебя в гроб заживо. Тогда Чэн Бэй Сюан не будет себя так заносчиво вести.» - в глазах небесного полководца Юань загорелись два фиолетовых луча. Он топнул ногой, и будто целая гора опустилась на плечи Ци Сю Ар. Он подлетел и схватил ее, придавив ногой сверху.

«А!» - кричала от ужаса Ци Сю Ар. 

Ее тело хрустело, и неизвестно сколько костей почти сломалось. Он одной ногой раздавил ее и огненного феникса за ее спиной. 

Несмотря на то, что у нее был божественный канал красного феникса, но в конечном итоге она была ниже по уровню, чем небесный полководец Юань в два раза. Разница между уровнем Сянь Тянь и уровнем Юань Ин слишком огромная. Это небо и земля, Сянь Тянь совершенно не противник культиватору уровня Юань Ин.  Ци Сю Ар не могла никак сопротивляться небесному полководцу Юань. 

«Остановись, быстро отпусти Сю Ар!» - все небожители Кунсю, рискуя жизнью, направились к Ци Сю Ар. 

Лу Ян Сюэ начала управлять дворцом Юнтян и его защитными пушками. И тут же несколько ярких лучей, наполненных могущественной уничтожающей силой, выстрелили в направлении небесного полководца Юань. 

«Вам это не поможет, никчемные черви! Я отомщу за брата!» - небесный полководец Юань взмахнул рукой и откинул 8 небожителей Кунсю. Затем он ударил по ярким лучам, которыми выстрелил дворец:

«Если бы глава дворца Юнтян был здесь, то я еще бы мог относиться к делу серьезнее. Но ты, ничтожная девка уровня Чиндан, всего лишь муравей.» 

Закончив говорить, он снова топнул ногой и с грохотом нажал ногой на грудь Ци Сю Ар. Изо рта у нее полилось золотое пламя вперемешку с кровью. Еще чуть-чуть и она превратится в фарш. 

«Если ты убьешь ее, то мой муж не успокоится, пока не убьет тебя!» - с белым, как стенка, лицом сказала Лу Ян Сюэ. 

«Ох, Чэн Бэй Сюан - твой муж? Вот и отлично! Тогда я убью тебя и эту девчонку. Я уничтожу ваши тела, запру души в артефакт, и будут они гореть вечно в демоническом пламени…» - небесный полководец Юань расхохотался. 

Как вдруг.

В небе послышался громкий удар, и тут же показался несущийся золотой луч, который быстро пересекал небо. До небесного полководца Юань долетел холодный голос: 

«Ну-ка, повтори?» 

Чэн Фэн прибыл! 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/427993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку