Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1093 – Кандидат в сыны бога :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1093 – Кандидат в сыны бога

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1093 – Кандидат в сыны бога

Когда появился белокурый главарь с фиолетовыми зрачками, Юань Сяо сразу же изменился в лице: «Это же первый кандидат в сыны бога монастыря высшего начала У Кай. Он создал золотую пилюлю божественного класса и до Юань Ин ему осталось полшага. Когда он достигнет Юань Ин, то сразу станет сыном бога секты высшего начала. Однако даже сейчас его сил достаточно, чтобы разорвать небосвод. Фальшивые Юань Ин в заброшенной звездной зоне и в подметки ему не годятся.» 

Секта высшего начала входит в десятку бессмертных великих учений на рубеже малого южного неба. По силе они не уступают учению вечной жизни. 

Настоящие великие учения во вселенной не дают титул сына бога просто из-за божественного класса золотой пилюли. Для этого нужно достигнуть Юань Ин. 

У Кай - кандидат в сыны бога действительно силен. После того, как он сконцентрировал золотую пилюлю божественного класса, он стал использовать силу закона и первозданного хаоса. Его фиолетовые зрачки и белокурые волосы являются сверхъестественной способностью, которые проявляются таким образом. Остальные уважаемые господа не обладают настолько мощной силой, как он. 

«Чэн Бэй Сюан, ты решил сам прийти к нам? Нам даже не пришлось искать тебя.» - сказал кто-то с особым коварством. 

«Верно. Несколько почтенных прадедов уже вынесли решение о том, чтобы ты явился в храм великого начала и поклонился. Тебя должны были наградить тем, что позволили бы стать учеником храма. И возможно в будущем, ты смог бы последовать за сыном бога через вселенную. Вот только ты слишком безрассудный и сам выбрал себе смертельный путь.» - холодно усмехнулся другой молодой господин. 

«Ты убил прадеда клана крови только благодаря золотой пилюле божественного класса и формации мечей. И после этого ты пренебрегаешь великими учениями вселенной? Ты сам вырыл себе могилу!» - остальные господа тоже высказывали свое мнение.

«Чэн Бэй Сюан, если ты немедленно опустишься на колени и попросишь прощения у сына бога, то возможно он тебя отпустит. А может даже возьмет тебя в ученики и даст положение внешнего ученика секты высшего начала.» - спокойно сказал У Кай. 

«Быстрее сдавайся, я отведу тебя к прадедам и возможно тебя пощадят.» - второпях сказал Юань Сяо. 

Чэн Фэн опустил голову: 

«Я только что убил ваших господ Ин Ланя и Цзинь Яо. После этого вы меня отпустите, правда?» 

«Что?» 

«Вот это смелость!» 

«Он попросту ищет своей смерти!» 

Множество культиваторов на горе Яньшань тут же задрожали от страха. 

Когда великие учения переправлялись через космос, они взяли с собой довольно мало учеников. Кроме сынов богов и старейшин с ними прибыло лишь немного учеников уровня Чиндан. Все остальные управляющие делами и Сянь Тянь были подобраны с планет в заброшенной звездной зоне. 

Прямые ученики этих учений также зовутся «уважаемыми господами», но их всего 20 человек на все 4 святые земли. Чэн Фэн уже убил трех, и четвертый был на подходе. 

«Отпусти Юань Сяо, и тогда можно считать, что преступления не было.» - почти гробовым голосом сказал кандидат в сыны бога. 

Ин Лань был его близким учеником, они вообще родственники. После того, как он собирался стать сыном бога, то он намеревался потянуть за собой Ин Ланя. Но кто же знал, что Чэн Фэн убьет его. 

Наблюдавшие за происходящим по телевизору и в интернете люди даже вспотели от переживаний за Чэн Фэна. 

Если бы он убил кого-то из предателей и просто рабов, то ничего страшного не случилось. Но он убил главных учеников великих учений. 

«Умри!» - Чэн Фэн решил действовать без лишних слов. 

Он сжал руку и превратил Юань Сяо в кровавый туман. Затем он вытянул другую руку, и сразу же поднялся сильный ветер, а в его руке оказалась сухая ветка. Это был прилив подлинной жизненной силы. Чэн Фэн принял вид золотого луча. 

Он орудовал сухой веткой, как мечом. 

«Уничтожить его!» - строго произнес У Кай. 

Бесконечное количество Сянь Тянь и Чиндан направились на Чэн Фэна со всех сторон. Однако он был спокоен и с безразличным видом размахивал веткой. 

«Жжжжж» - яркий золотой луч появился из ниоткуда. 

Он полностью состоял из подлинной жизненной силы и превратился из сухой ветки в небесный драгоценный меч. Такой меч разрубал на две части Сянь Тянь, Чиндан и все их артефакты. Никто и ничто не может остановить этот меч. 

«Вжух.» - Чэн Фэн нанес удар мечом. 

Тут же несколько десятков учеников храма великого начала были рассечены на две части.

«Перестань безумствовать!» - несколько «господ» кричали как обезумевшие и набросились на Чэн Фэна. 

Они ведь истинные ученики великих учений, которые достигли высокого класса золотой пилюли. В культивировании они не уступали царям небес. Их силы в корне отличаются от слуг-учеников. Однако Чэн Фэн с легкостью наносил удары своим золотым мечом, разбивая редкие артефакты с их тел и их самих. 

«Бах!» 

Один из главных учеников бога солнца держал в руке золотой зонтик, от которого послышались раскаты грома и взрывы. Роскошный истинный огонь солнца загорелся на зонтике, а затем распространился по всему небу. Огонь принял вид огненного дракона. Могущественная ци исходила от огненного дракона, эта ци была на уровне Юань Ин. Это был редкий артефакт небесного уровня. Этот артефакт может выпускать удар уровня Юань Ин. 

Однако Чэн Фэн даже бровью не повел и проговорил: «Разрезать!» 

«Фью.» - свет меча озарил пустоту, разрывая в пространстве мелкие трещины. 

На Земле было установлено множество блокировочных формаций, которые подавляли существование закона. Поэтому даже культиватор уровня Юань Ин легко не смог бы разорвать пространство. Однако Чэн Фэн ударом меча в 100 чжан разорвал пространство и разрезал на две части того ученика с золотым зонтом. 

«А!» - остальные ученики великих учений испугались. 

Силу того зонта знали многие люди. Этот зонт называется - «Зонт небесных сетей». Один старейшина учения бога солнца лично создал и закалил этот артефакт, а затем даровал его этому ученику. У него была реальная сила на уровне небесного артефакта и даже выше. но сухая ветка в руках Чэн Фэна оказалась сильнее. Сухая ветка выглядела совсем обычно, но это был непревзойденный волшебный меч. Этот меч был веткой божественного дерева с одной из планет. В нем содержалась магическая сила и внушительные способности! 

«Что б ты сдох!» - У Кай сильно разгневался. 

Управляющие, раненые обычные ученики ничего для него не значили. 

Однако главные ученики великих учений – это совсем другое дело. За ними стоят старейшины уровня Юань Ин. Если их ранить, то Юань Ин придут мстить. Возможно даже их гнев перейдет и на У Кайя. К сожалению, не все в восторге от него, и лишние проблемы лишь ухудшат ситуацию. 

«Чэн Бэй Сюан, ты думаешь, что с золотой пилюлей божественного класса можешь презирать наши великие учения. Сегодня я покажу тебе, что такое истинная пилюля божественного класса!» - холодно сказал У Кай. 

Он взмахнул руками, и в пространстве появился длинный манускрипт в 100 чжан длиной, как млечный путь. От манускрипта исходила мощная, сотрясающая все ци на 50 км вокруг. Люди стали дрожать. 

«Начертание млечного пути высшего начала». 

Впечатляющим было то, что вместе с золотой пилюлей божественного класса он обзавелся и мощной сверхъестественной способностью. Эта способность была несравненно мощной.  С его помощью он мог воспользоваться силой целой планеты. В одном ударе содержалась сила нескольких сотен культиваторов Чиндан. Это была разрушительная способность, которая с легкостью могла победить любого соперника. 

Старший Цин Лун, прадед секты Ба Цзи и остальные, увидев на экранах эту силу, стали трепетать от ужаса.

Весь Пекин был накрыт ужасающей мощью, а бесчисленное количество людей замертво попадали от страха. 

http://tl.rulate.ru/book/8976/426775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку