Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1092 – Ошарашенный Пекин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1092 – Ошарашенный Пекин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1092 – Ошарашенный Пекин.

Пекин.

Этот город с 3000-летней историей, в котором проживают около 50 миллионов людей. Теперь это был центр не только Китая, но и всего мира. Неизвестно как много СМИ, компаний, знаменитых людей и богачей живут здесь. На каждом шагу здесь стояли небоскребы, они выросли здесь, как лес. Каждое здание достигало, как минимум, 1000 метров в высоту. Здесь были собраны именитые семьи и выдающиеся культиваторы Китая. Не говоря уже о том, что здесь находятся святые земли для культиваторов.

В этот день Цинь Дун Му выходил из усадьбы семьи Цинь. Он был одет в шикарный двубортный халат из черного шелка, а на ногах у него была холщовая обувь лучшей ручной работы. В руках он вращал два нефритовых шара, которые странно сверкали. Очевидно, это был ритуальный сосуд. От него исходила линци, которая подпитывала тело. И помимо этого на нем еще было 7-8 магических артефактов, которые по меньшей мере не уступали обычному ритуальному сосуду.

«Здравствуйте дедушка Цинь.»

«Как вы?»

«Слышал госпожа Цинь скоро пробьется на уровень Сянь Тянь. Тогда обязательно нужно будет отметить это дело.»

Цинь Дун Му шел по дороге, и так его встречали люди. Цинь Дун Му только слегка кивал головой и улыбался. Так он, вращая нефритовые шарики, вышел из элитного района.

«Ах, Цинь Дун Му сильно везет. Тогда, когда Чэн Бэй Сюан подавлял всю поднебесную, семья Цинь пыталась тоже получить выгоду от этого. Он хотел отдать Ян Ар за Чэн Бэй Сюана. Только Чэн Бэй Сюан отказался. В итоге Чэн Бэй Сюан ушел, а Цинь Ян Ар вступила в монастырь высшего начала. Теперь семья Цинь крепко схватилась за святые земли культиваторов и смогла подняться до 8 сильнейших кланов.»

«Еще бы! Тогда семья Цинь стояла плечом к плечу с семьей Ван, Ли, Хань  и Сяо. Однако сейчас только семья Сяо кое-как держится на плаву, но остальные? Все остальные просто растворились как дым. Семья Ван вовсе из семьи деда Чэн Бэй Сюана.»

«Таким образом, лучше положиться на святые земли культиваторов. Этот Чэн Бэй Сюан ненадежный. Кто знает, когда он снова исчезнет?»

«Не только. Несколько святых земель культиваторов издали указ о том, что хотят схватить Чэн Бэй Сюана.»

Как только Цинь Дун Му вышел, позади него раздались голоса.

Это был элитный район, находящийся в пригороде Пекина. Рядом с ним были горы и родники. Линци здесь была более плотной, поэтому хорошо влияла на культиваторов.

Недавно ученики храма великого начала и другие рассказали, что святые земли культиваторов хотят поймать Чэн Фэна. Не прошло много времени, как теперь высшие слои Пекина уже знают об этих новостях.

Теперь многие полагали, как будет отвечать Чэн Фэн.

«Вряд ли, Чэн Бэй Сюан все же 1-й человек земли. Он даже 8 кланов уничтожил.»

«Он просто воспользовался случаем. Не слышали, что высшие культиваторы 8-ми кланов не были на месте. Они, похоже, вступили на какую-то землю бессмертных и вроде находятся не в этом мире? К тому же сила святых земель культиваторов намного выше чем сила темных кланов.»

«Верно. Чэн Бэй Сюан если будет следовать согласно обстановке, то вступит в какую-нибудь святую землю культиваторов. И связавшись с ними, он возможно сможет через более 10 лет открыть новую святую землю культиваторов.»

Только Цинь Дун Му так не полагал.

*Ах, мальчик по фамилии Чэн. Тогда ты не посмотрел на мою Ян Ар, а теперь она уже ученица монастыря высшего начала. Тем более она скоро выйдет замуж за его высочество из монастыря высшего начала. И когда это случится, наша семьи Цинь будет обладать опорой за пределами этой планеты. И кто знает, может мы вообще переедем отсюда на другую планету, познаем для себя мир культиваторов и будем жить вечно. А ты! Ожидай, когда тебя уничтожат разные святые земли культиваторов.* - Цинь Дун Му усмехался.

Помимо него, такие семьи, как Сяо, Лэй, Мэн, Лун и другие высшие семьи Пекина уже были обвязаны множеством связей с святыми землями. Все они выдавали своих дочерей за *его высочеств* из каждой святой земли культиваторов.

Его высочество среди них не обычный культиватор. Его положение высокое. Он - наследник из великих учений вселенной. И не факт, что на своей планете у него нет жен. Возможно у *его высочества* есть много жен, но этих семей это не заботило. Дочери станут наложницами, однако это великая возможность для них. Тем более их высочества абы кого не брали. По меньшей мере такие, как Цинь Ян Ар, Цзян И Ран были красивы, с темпераментом и высокого культивирования, поэтому им удалось привлечь к себе внимание.

*Нужно попросить Ян Ар, чтобы она снискала расположение у Ин Лана. Говорят, он в монастыре высшего начала обладает высоким положением. Он - наследный ученик.* - думал про себя Цинь Дун Му. Только он не знал, что так называемый Ин Лан - молодой человек с серебряными крыльями уже был растоптан Чэн Фэном насмерть.

И когда Цинь Дун Му шел, внезапно раздался громоподобный голос, который потряс весь Пекин. В этот момент, как только он поднял голову, то увидел высоко в небе промелькнувший яркий луч.

«Чэн Бэй Сюан?» - Цинь Дун Му вытаращил глаза и удивленно проговорил.

«Чэн Бэй Сюан из школы Бэйцюн прибыл на гору! Инопланетные культиваторы, выметайтесь отсюда…» - Чэн Фэн спокойно сказал, однако его голос гремел как гром. Все вокруг дрожало, и все на несколько сотен ли слышали его. Весь Пекин всполошился, множество компаний, СМИ сразу же подняли головы и посмотрели вверх.

«Боже мой, кто это?»

«Не слышал? Царь небес Чэн из школы Бэйцюн. Он все же прибыл в Пекин и вызвал святые земли культиваторов.»

«Ах, это же сенсация. Весь мир снова закипит. Чэн Бэй Сюан пропадал так долго и теперь снова появляется. Он хочет смести все святые земли культиваторов?» - множество людей изумились.

Новость о появлении Чэн Фэна в Пекине охватила весь интернет и транслировалась на всех платформах. Эта новость молнией охватила весь Китай и мир.

Снова всех охватил шок.

Взоры миллиардов людей обратились сюда.

Чэн Фэн смел темные кланы, а теперь хочет смести святые земли?

Множество людей ощутили холод в сердце. Если силы темных кланов можно было предположить, но храм великого начала, монастырь высшего начала, дворец солнца, учение пустоты и другие насколько сильны? Никто не знает.

Особенно люди Пекинских высших кругов. Они смутно понимают, что эти святые земли выше темных кланов и на порядок. Они сильны и являются истинными распорядителями земли.

«Плохо. Чэн Бэй Сюану не нужно было задевать святые земли. У них же не один Юань Ин. Говорят, что у них самих есть культиваторы Чиндан божественного класса. Чэн Бэй Сюан полагаясь только на формацию меча, смог убить прадеда клана крови. А так вряд ли он был бы противником тому монстру.»

На форуме ЦРУ снова оживились люди.

Большая часть людей хорошо относилась к Чэн Фэну. Все же он отчистил землю от темных кланов. Поэтому сейчас все следили за ним.

«Брат, подожди меня.»

Чэн Сяо увидев, как Чэн Фэн взметнулся в небо, горько усмехнулся. Он в итоге сжал зубы, и в его глазах промелькнул холодный блеск. От него сразу же стал исходить поток ци, который разорвал его костюм. Он спрыгнул с дворца северного треножника и, мелькая между небоскребами, погнался за Чэн Фэном, как человек-паук.

А люди во дворце северного треножника застыли.

«Ин Лан, Чин Яо и остальные господа погибли. Только Юань Сяо забрал Чэн Бэй Сюан. Что теперь делать?» - один Сянь Тянь дрожащим голосом спросил.

А та сексуальная горячая девушка в фиолетовом ципао вовсе гневно присела на пол.

Чэн Фэн, пересекая небо, в одной руке держал Юань Сяо. Он направлялся на гору Яньшань.

Он смотрел на множество слоев формации, которые появлялись на горах Яньшнаь. И как с каждого дворца на пике гор, словно пробудившиеся мухи, взлетали вверх культиваторы.

«Муравей со срединной равнины, ты нашел себе смерть. Ты вовсе не знаешь, какую силу ты навлек на себя. Любое учение может только шевельнуть пальцем и измельчить тебя.» - Юань Сяо с разбитым ребром и с впадинной на груди, побледнев как бумага, по-прежнему говорил.

«М? Что?» - Чэн Фэн равнодушно сказал.

«Ха-ха. За спиной монастыря высшего начала секта высшего начала. За моим храмом великого начала стоит божественная территория великого начала, за учением пустоты стоит учение Ньекун. А что касается убитого тобой Чин Яо, то его происхождение еще выше. Он - наследный ученик из учения бога солнца. Каждые из них являются бессмертными учениями во вселенной, и у каждых есть культиваторы Хуа Шэн. А Юань Ин сотни и тысячи.» - Юань Сяо смеялся.

«Ты знаешь, кто такой Хуашэн? Это такой культиватор, чья капля крови может убить Юань Ин. Он мечом может разбить пространство и луну.» - Юань Сяо надменно говорил.

«Тогда что мне делать?» - Чэн Фэн безразлично спрашивал.

«Отпусти меня и затем принеси извинения монастырю высшего начала и дворцу солнца. Я за тебя попробую уговорить их. Хоть твои грехи большие, но ты не знал что делаешь. К тому же я - сын главной жены главы, поэтому несколько старейшин должно быть смогут простить тебя.» - спокойно ответил Юань Сяо.

Он когда говорил, в его глазах промелькнула радость.

«М, правда? Ты точно веришь, что отпустив тебя, несколько Юань Ин не убьют меня? Ведь я же убил каких-то там Ин Лана, Чин Яо и других наследных учеников.» - Чэн Фэн повернулся и посмотрел на него с натянутой улыбкой.

Юань Сяо застыл. Он даже хотел вспылить, но все же попытался снова убедить Чэн Фэна. Только Чэн Фэн отвернулся: «К тому же, ты говоришь про учение бога солнца, секты высшего начала, учение Ньекун и других. Они только славятся в пределах крошечного рубежа малого южного неба. Но если смотреть по всей Вселенной, то они с обычным кланом мира центрального млечного пути не сравнятся.»

«Ты знаешь про рубеж малого южного неба и мир центрального млечного пути?» - Юань Сяо вытаращил глаза.

Только они знали, что в заброшенной звездной зоне не могут знать про такие миры.

«Бах!»

Множество формаций активизировались. Световые экраны стали расходиться во все стороны с центра. Множество золотых лучей взметнулись вверх. Это очевидно были культиваторы Сянь Тянь. Они разошлись по четырем сторонам, образуя четыре формации. От каждого исходила могущественная ци. Далее множество культиваторов в доспехах, в серебряных халатах, золотой одежде, с могущественной и суровой ци взметнулись вверх. Это были старейшины Чиндан, управители сект. И каждый был сильнее могущественных культиваторов темных кланов.

И напоследок появилось 7-8 молодых людей. Они держали руки за спиной. У них были серебряные крылья, или золотые зрачки, или они светили золотым сиянием. Это были культиваторы пика Чиндан. Каждый был сильнее обычного культиватора в полушаге от Юань Ин. А во главе них был блондин с фиолетовыми зрачками. От него исходила могущественная завершенная ци. Он не уступал Юань Ин. Остальные почтенно приветствовали его.

Тот блондин постоянно пристально смотрел на Чэн Фэна и сказал громовым голосом:

«Это ты посмел задеть великие учения?»

Его голос, как гром, прогремел в Пекине.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/426442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку