Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1071 – Привет, А Сю. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1071 – Привет, А Сю.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1071 – Привет, А Сю.

Чэн Фэн летел с огромной скоростью.

Его сознание сканировало все вокруг, и через четверть часа он обнаружил озеро за городом. На берегу озера стояло небольшое здание. Это озеро переливалось изумрудным цветом, как кусочек нефрита. В озере скапливалась линци. Это место было своеобразным земным раем для культиваторов. По берегам озера стояли крохотные бамбуковые домишки, и вокруг стояла спокойная атмосфера.

Однако скоро этот райский уголок превратится в ад.

Больше 10 культиваторов Сянь Тянь окружили бамбуковый городок. Эти сильнейшие были из темных инопланетных кланов, также среди них были люди. Они говорили на разных языках и прибыли из Японии, Мьянмы и даже из Европы. Вместе они установили большую формацию, вызвав природный истинный огонь солнца. Этим огнем они сожгли всех людей в бамбуковых домах.

В одном из бамбуковых домов до последнего сопротивлялась седая старушка. Она была сильно похожа на А Сю, будто та молодая девушка состарилась до 60 лет.

Хоть у старушки и была грандиозная ци, однако при ее чрезмерном использовании старушка сильно кашляла. Она точно была тяжело ранена. Если бы кто-то заглянул ей в душу, то смог бы увидеть, что ее обитель моря ци выделяла кровавую энергию. Кровавая энергия блокировала каждый раз 10% -20% ее силы. Кровавая энергия также поглощала ци женщины, и от этого она старела еще сильнее.

«Тетя Сю ты окружена. Мы уже давно выследили тебя. Мы просто не хотели тебя ловить. Думали, что сможем поймать рыбку покрупнее.»

«Верно, тетя Сю. Ты когда-то была очень сильна и до уровня Чиндан тебе оставалось совсем немного. Однако прадед клана крови наложил на тебя проклятье ядовитой крови. И теперь использование силы отбирает у тебя годы жизни. Тебя уже хорошенько потрепало. Что ты теперь будешь делать?»

«Ха-ха-ха. По-видимому, первый глава школы Бэйцюн тоже не в самой лучшей своей форме, и это не может не радовать.» - несколько культиваторов Сянь Тянь довольно нагло разговаривали.

Этой старушкой была А Сю, как она могла оказаться в такой ситуации.

Однако хоть А Сю уже держалась из последних сил, кровь стекала по ее подбородку, спина была сгорблена, но в глазах по-прежнему горела решимость. Она не собиралась отступать ни на шаг:

«Я из школы Бэйцюн! Я не сдамся и буду бороться даже после смерти! Рано или поздно мой учитель отомстит за меня.»

«Ха! Чэн Бэй Сюан? Твой учитель уже давно умер где-то за пределами звездной системы скорее всего. Он отправился на Извечную пустыню - на самую сильную планету в заброшенной звездной зоне. Там главенствуют бессмертные преемственные учения. Говорят, что культиваторов уровня Юань Ин там около 30 штук. Прадед моего клана как-то упоминал Извечную пустыню, в его тоне чувствовался страх. Чэн Бэй Сюан - лишь ничтожный Чиндан, на такой планете его просто раздавили! И ты все еще надеешься на его возвращение?» - холодно усмехнулся великий герцог клана темной крови, одетый в китайский халат золотого цвета.

«Ты знаешь, куда направился учитель?» - А Сю остолбенела.

«Естественно. Жители земли не знают про планету Извечная пустыня, однако прадед нашей семьи пришел с родной планеты клана крови. Конечно он знал насколько Извечная пустыня может быть опасным местом. Можно сказать, что все родные планеты наших кланов вместе не стоят даже близко с Извечной пустыней. Эта планета очень мощная, первая в заброшенной звездной зоне. Даже прибывшие с глубин вселенной небожители вряд ли захотят просто так задевать Извечную пустыню.»

«И ты говоришь, что Чэн Бэй Сюан отправился в подобное место? Так он жив или мертв?»

В конце все присутствующие культиваторы из инопланетных кланов рассмеялись.

Выражение лица А Сю от смеха этих монстров тут же стало мрачным, а в глазах потухла надежда. Она не хотела верить в это, однако сама понимала, что они не стали бы ее сейчас обманывать. Когда она стала старухой и была на грани смерти.

* Учитель, неужели вы действительно умерли на Извечной пустыне? * - А Сю совсем потеряла надежду.

Вдруг откуда-то снаружи донесся хорошо знакомый голос:

«Кто сказал, что я умер на Извечной пустыне?» 

Вслед за голосом по небу пронесся золотой луч, который нанизывал облака. Этот луч стремительно разделял небо со свистом. В золотом луче показался силуэт, и тут же огромное давление распространилось по всему озеру.

«Учитель?» - седая страха подняла голову и увидела в золотом луче молодого юношу с черными волосами и в черной одежде.

 Он нисколько не изменился с тех пор, как она видела его в последний раз. Это ведь точно Чэн Фэн?

Больше 10 культиваторов из инопланетных кланов и сильнейшие Сянь Тянь тотчас же изменились в лице:

«Чэн Бэй Сюан? Ты все-еще жив? Как это возможно?»

Великий герцог клана темной крови будто увидел привидение:

«Ты разве не отправился на Извечную пустыню? Очень много людей из мира Кунсю и школы Чэн Бэй Сюана своими глазами видели, как ты отправился туда. Как ты вернулся? Это же Извечная пустыня – планета, где управляют бессмертные преемственные учения. Там культиваторов Юань Ин, как муравьев…»

«Ничтожная планета и только. Я бы еще разок туда слетал. К тому же, мне нужно уведомлять вас о каждом своем перемещении?» - холодно ответил Чэн Фэн. Он посмотрел на полностью седую А Сю, залитую слезами, и сердце у него защемило.

Она ведь была его самой любимой ученицей.

Перед тем, как Чэн Фэн покинул Землю, А Сю даже не было 25 лет. Она уже давно достигла Сянь Тянь. Когда-то жизнь в ней била ключом. Однако в данную минуту она стала лишь раненной старой седой старухой, которую притесняют обычные муравьи. Конечно от этого сердце у Чэн Фэна болело. Как же ему не злиться?

Его желание убивать почти материализовалось. Огромной волной убийственная ци накрыла все вокруг на 10 ли, и пространство тут же застыло как бетон.

«Врассыпную и бежать!»

Инопланетные культиваторы Сянь Тянь, сильнейшие Японии, Мьянмы, США кое-как развернулись и световым лучом бежали в разные стороны. Спустя 10 лет Чэн Бэй Сюан стал еще ужаснее.

«Эх, пытаетесь убежать?» - злобно усмехнулся Чэн Фэн.

А затем пространство на 10 ли стало еще более твердым, и в этот момент ни жизненная сила, ни растительность, ни озеро и люди - ничто не могло шевельнуться. Под испуганные взгляды культиваторов Чэн Фэн слегка топнул ногой.

«Бах!» - в этот момент пространство слегка дрогнуло.

Бесчисленные волны стали исходить из-под ноги Чэн Фэна. Они с огромной скоростью направлялись во все стороны. Соприкасаясь с культиваторами, волны взрывались и разрывали тела врагов на мелкие кусочки, будто маленькие стеклышки разбитого зеркала. Некоторые культиваторы быстро восстанавливались, но на их телах можно было увидеть трещины.

Эта атака Чэн Фэна приводила в движение пространство, вызывая пространственную бурю.

Тела культиваторов уровня Сянь Тянь не обладали достаточной силой выдержать такие пространственные бури, поэтому их быстро разрывало в пыль.

«Ааа! Чэн Бэй Сюан, прадед моего клана просто так тебя не оставит!…» - кричала чья-то душа, которая кое-как выжила.

 В воздухе то и дело лил кровавый дождь, красные брызги подлетали высоко в небо вместе с кусками тела.

Однако Чэн Фэн моментально взмахнул рукой и растер в порошок выжившую душу. Затем он быстро перенесся к седой старушке:

«А Сю, я опоздал.»

А Сю на это ничего не ответила, лишь слезы текли по ее морщинистым щекам.

К моменту, когда Чу Мин Хвэй и Тан И Фэй добрались до озера, от культиваторов остались лишь кровавые пятна на земле. Снаружи одного из домов девочка Чэн Яо Яо торопливо подметала останки.

«Яо Яо, где истинный владыка Чэн и твоя тетя?» - второпях спросил Чу Мин Хвэй.

«Не знаю. Дядя прилетел и завел тетю Сю в дом. Он сказал, что будет лечить ее.» - ответила Чэн Яо Яо довольно непринужденно.

Она уже знала положение Чэн Фэна, тетя Сю успела рассказать ей. Это был глава школы Бэйцюн, которого она почитала и боготворила больше всех. Истинный владыка Чэн был ее двоюродным дядей, и от него ей перешли знания о «36 обликах небесного владыки».

* Эх, с этого момента у меня появился человек, который будет моей опорой. * - довольно размышляла девочка.

Однако она вдруг вспомнила, что перед отъездом ее тетя была вся сгорбленная и покрытая морщинами, и от этого настроение у нее резко упало:

«Я не знаю, сможет мой дядя - глава школы вылечить тетю Сю или нет. Мне не нужно, чтобы он все свои силы потратил на ее восстановление. Просто молю о том, чтобы тетя Сю смогла прожить спокойно еще несколько лет. Я тогда приготовлю что-нибудь вкусное дяде.» - девочка Яо Яо хоть и была еще малышкой, но она понимала насколько сильным было проклятие крови, которое лежало на тете Сю.

Тот прадед клана крови даже не присутствовал лично, наоборот, он наложил проклятье крови на расстоянии 10 000 ли. Однако сила этого проклятья несравнимо мощная. Даже тетя Сю, будучи культиватором в полушаге от уровня Чиндан, была повержена. Она превратилась в горбатую старуху, израсходовав почти всю свою жизнь.

Но не только Чэн Яо Яо знала об этом, Чу Мин Хвэй И Тан И Фэй тоже были в курсе.

Они последние несколько лет молча защищали А Сю снаружи и уже пытались помочь ей со старостью. Но ни один лекарь и целитель, ни один великий мастер пилюль, никто не смог помочь ей. Это было проклятие прадеда клана крови.

Прадед клана крови был личностью загадочной. Никто не знал его уровня культивирования. Однако он точно был либо на средней ступени, либо на пике Чиндан и возможно даже выше этого уровня.

«Ай, я столько всего хотела ему сказать. Истинный владыка Чэн слишком быстрый. Что теперь делать-то?» - Тан  И Фэй огляделась вокруг и посмотрела на десять с небольшим кровавых пятен.

Здесь были убиты не только культиваторы уровня Сянь Тянь из инопланетных кланов, но и сильнейшие из Японии, Мьянмы, США и стран Европы.

На одном дыхании Чэн Фэн убил больше десяти культиваторов Сянь Тянь.

Это дело может перепугать весь мир.

Чу Мин Хвэй тоже осмотрелся и сильно забеспокоился. Чэн Фэн действительно действовал очень опрометчиво. Он совершенно был не в курсе, какие порядки главенствовали на планете. Он не знал, насколько ужасающий и насколько опасный он совершил проступок. Но Чэн Фэн всегда таким был. Разве не он был непобедимым культиватором на Земле и подавил все небесные пещеры?

«Ладно, теперь нужно дождаться удобного случая, чтобы обговорить с истинным владыкой Чэном все нюансы без посторонних.» - шепотом сказала Тан И Фэй.

Как вдруг она резко подняла голову, и на ее лице отразился испуг:

«Это же…»

И Чу Мин Хвэй тоже стал серьезным, как никогда. Он смог выдавить из себя лишь два слова:

«Похищение громом!»

Точно, это похищение громом золотой пилюли!

Высоко в небе на сто ли вокруг все покрылось морем грома и молний. Бесчисленные электрические змеи сверкали в тучах. Они были похожи на громадных голубых драконов, которые сновали туда-сюда в рядах облаков и ревели как обезумевшие. Раскаты грома сотрясали небеса, отдаваясь эхом на огромную территорию вокруг.

Если это не похищение громом золотой пилюли, тогда что же еще?

«Дядя - глава школы достиг уровня Чиндан?» - у Чэн Яо Яо от удивления даже рот открылся.

«Нет, вряд ли… это твоя тетя Сю в процессе похищения громом.» - ответила Тан И Фэй. Они с Чу Мин Хвэйем переглянулись и обнаружили в глазах друг друга несравненный испуг и потрясение.

Уже очень давно А Сю почти полностью исчерпала всю свою силу, но теперь она собирается провести похищение громом золотой пилюли и продвинуться вперед? И глядя на это бескрайнее море туч и облаков, которые растянулись на 300 ли вокруг, становилось как минимум страшно.

Весьма вероятно, что ее золотая пилюля не была низшего класса и даже не среднего. Скорее всего у нее легендарная золотая пилюля высшего класса!

В действительности, Чу Мин Хвэй и остальные сильно завидовали этому.

А Сю в итоге прошла через 9 молний при похищении и создала 9 классов золотой пилюли. Она даже почти осилила полубожественное похищение громом и была в пол шаге от создания золотой пилюли божественного класса. Но к сожалению, она не смогла перешагнуть этот рубеж, от чего Чэн Фэн раздосадовано вздыхал.

Однако сама А Сю была более чем удовлетворена. Проклятье крови уже было снято с нее, уровень культивирования восстановился и ей даже удалось совершить прорыв вперед. Так что она смогла пройти через похищение громом. Она снова восстановила свой внешний вид 17-летней красавицы и была рада, как никогда.

Чэн Фэн позвал троих людей внутрь дома:

«А Сю, расскажи, что же все-таки случилось со школой Бэйцюн? Почему Фан Цюн и мои родители исчезли? И где Сюэ Дай Ша вместе с остальными? Почему осталась только ты?»

Настроение А Сю тут же упало, и она медленно начала свой рассказ.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/418937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку