Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1070 – Мир кипит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1070 – Мир кипит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1070 – Мир кипит

Такое происходило не только в Линьчжоу, но и во всем оставшемся мире. Возвращение Чэн Фэна не могло не удивить и потрясти людей.

Префектура Цзяннаянь, Учжоу, семья Су.

Дед Су после получения новостей сел на стул и стал дико смеяться. За последние 7 лет семья Су подвергалась сильному прессингу со стороны новоиспеченных культиваторов в Цзяннане. Им пришлось очень нелегко.

Это длилось почти бесконечность.

Но спустя почти 7 лет! 

После исчезновения Фан Цюн и остальных школа Бэйцюн была уничтожена. И вот с тех пор семья Су из Учжоу одним махом потеряла свой пьедестал первой семьи на пике мира и упала ниже семей культиваторов в Цзяннане, потом ниже семей культиваторов в Учжоу, а потом и вовсе они оказались на самом дне.

Кланы, которые приложили руку к уничтожению школы, не особо хотели заморачиваться с обычной семьей Су. Их целью были ключевые фигуры школы Бэйцюн, старшие и им подобные представители школы. Семья Су лишь опиралась на школу и была обычной семьей без культиваторов. Поэтому естественно, их просто пропустили. Однако семья Су за эти несколько лет претерпела много бед, семью настигли утраты и мучения.

Семья Су была зажиточной благодаря собственному бизнесу, однако теперь все изменилось.

Социальный слой культиваторов поднялся почти до небес. А поскольку в семье Су не было ни одного культиватора, то они терпели одну неудачу за другой, пока их теснили. Ни глава торговой палаты Цзяннань, ни глава торгового союза Учжоу, никто не вступился за них. Люди потешались над семьей Су, ведь они были оставшимися без средств к существованию аристократами.

Очень много членов семьи Су не могли выдержать такого позора, поэтому покинули дом и стали искать свои пути к существованию в этом новом мире.

Однако дед по материнской линии Фан Цюн и дед Су Ян Хао не могли оставить семью, поэтому они остались в Учжоу. И вот сегодня они узнали эту новость про Чэн Фэна. Даже Су Ян Хао со всей своей выдержкой не смог сдержать смех и слезы.

«Наконец-то все прошло. Наконец-то все наладится.» - дед Су Ян Рэн сказал дрожащим голосом и залился слезами.

Младшее поколение семьи Су - такие как Су Сяо, Су Пэн и остальные тоже были рады этим новостям.

Несмотря на то, что Чэн Фэн особо не симпатизировал им в то время, и они сами к нему относились не очень дружелюбно. Но несмотря на это, когда Чэн Фэн покинул Землю, семья Су знала, что потеряла свою надежную защиту. Но Чэн Фэн вернулся, и этому они были невероятно рады. Разве станут они теперь вести себя непочтительно?

Юго-Восточная Азия, Индонезия, Калимантан.

Спрятавшиеся в тропическом лесу ученики зала дракона постоянно сражаются с драконами, дикими зверьми и ядовитыми насекомыми. Услышав новость о возвращении Чэн Фэна, они тут же залились слезами радости. Стоявший во главе ученик громко закричал:

«Глава вернулся! Школа Бэйцюн снова поднимется с колен. Под командованием главы школы мы все объединимся и нанесем удар по инопланетным темным кланам!»

«Отомстим!» - толпа учеников ревела.

Цзяннань, город Нанкин.

Знаменитый мастер провинции Цзяннань, уважаемый культиватор Сянь Тянь Тан Юан Чин в эту минуту заваривал себе чай. Перед его глазами стояла шахматная доска, на которой был выставлен эндшпиль с последней игры. Глядя на доску, его воспоминания уносились в далекое прошлое. Было видно, что этими фигурами уже давно никто не играл.

Эта оставшаяся партия в шахматы была той последней партией, которую сыграли Чэн Фэн и Тан Юан Чин, но не закончили. И он бережно хранил их до сегодняшнего дня.

И вот в этот момент из его руки выпала черная чашка.

«Отлично! Вы смогли вернуться - это отличная новость!»

Семья боевых мастеров Гу.

Во главе семьи Гу стоит Гу Ши Тон. Ему было уже почти 100 лет, его культивирование достигло пика Шэнхай. После того, как он узнал новости про Чэн Фэна, то тут же повеселел и улыбнулся:

«Быстрее сейчас же передайте приказ подчиненным. Подготовьте богатые подарки для истинного владыки Чэна!»

От таких слов люди семьи Гу неимоверно обрадовались. Старейшина семьи Гу решил напомнить Гу Ши Тону, чтобы тот не торопился. Однако увидев радость на лицах людей, он промолчал.

Кун Лун.

Старший Цин Лун пил вино, радостно улыбаясь. Несмотря на то, что он получил тяжелое ранение, в данную минуту это его не заботило. Он был счастлив и воодушевлен. Сначала он не хотел как-то реагировать на это, но возвращение Чэн Фэна - достойный повод отпраздновать.

Теперь Кун Лун не нужно поддерживать весь Китай!

В это время не только семья Су, Тан, Гу и все знакомые Чэн Фэна были воодушевлены. Но были рады и те, кто даже и не входил в его круг знакомых. Школа Бэйцюн пала, но Чэн Фэн вернулся. Школа Бэйцюн равнялась Чэн Фэну, но Чэн Фэн не равнялся школе Бэйцюн. Можно сказать, что школа Бэйцюн привязана к Чэн Фэну. И хоть главные ворота разрушены, учеников почти не осталось, а главные люди школы просто исчезли, но тем не менее Чэн Фэн был здесь. А значит и школа Бэй Цюн тоже продолжала существовать в какой-то степени. Он один и есть целая школа, он один и есть целая семья!

Это и есть сила Чэн Фэна, ведь когда-то он был самым сильным и дерзким на всей планете.

Когда все старые враги Чэн Фэна узнали о его возвращении, их всех охватил ужас и страх.

Япония, страны Юго-Восточной Азии, Лунхушань, Ваджраяна, Маошань и даже США, Европа, Египет - один за другим все страны будто пробудились ото сна. Все взгляды тут же обратились на Китай, провинцию Дунцзян, на маленький город Цинъян.

Многие враги Чэн Фэна быстро начали размышлять.

* Чэн Бэй Сюан, ты больше не самый сильный. Это совсем другое время. Когда-то ты смог разбить все инопланетные темные кланы, однако сейчас их всех поддерживают «родные планеты». Многочисленные превосходные сильнейшие прошли по разным небесным путям и достигли Земли. Если ты еще раз вздумаешь творить все, что тебе захочется, то тебя быстро усмирят сильнейшие уровня выше чем Чиндан. *

Конечно они немного беспокоились о том, что Чэн Фэн вернулся, но это их ничуть не пугало.

В конце концов, в настоящее время многое поменялось. Земля уже не та, что прежде. Культиватор уровня Чиндан уже не считается кем-то важным. Например, один из 5 самых сильных культиваторов планеты старший Цин Лун был ранен неизвестным культиватором дворца солнца. Это кое-что значит. Из этого следует, что на Земле главенствуют все великие инопланетные темные кланы, а также прибывшие по небесному пути культиваторы с их родных планет. Не говоря уже о том, что выше этих кланов стоят храм великого начала, монастырь высшего начала, дворец солнца, школа учения пустоты и им подобные высшие силы. Вот именно они и являются повелителями Земли.

Однако даже так, в сердцах у них закрался страх.

Спустя 10 лет уровень культивирования Чэн Фэна может быть очень высоким и нельзя считать это пустяком. Сейчас за каждой великой державой стоят сильнейшие уровня Чиндан. Например, США и Европу поддерживают темные инопланетные кланы. Главы Лунхушань, Маошань, Ваджраяна уже достигли уровня Чиндан.

Однако Чэн Фэн навел на них такой страх и ужас, что они до сих пор не могут избавиться от него.

10 лет назад Чэн Фэн смог убить культиватора уровня Чиндан, и спустя 10 лет Чэн Фэн стал еще сильнее. Можете себе представить на что он способен?

Очень много людей хотели бы проверить силы Чэн Фэна, но им просто смелости не хватало. Чэн Бэй Сюан мстительный и злопамятный. С момента его возвращения уже погибло 7-8 культиваторов инопланетных кланов уровня Сянь Тянь - это было лучшее объявление о себе.

В этот день Чэн Фэн заявил о себе настолько громко, что даже если ты не думал о нем, не мог или не хотел, то тебе просто это пихнули в лицо.

Вплоть до того, что не придававшие никакого ему значения храм великого начала, монастырь высшего начала, дворец солнца и остальные теперь вынуждены были следить за ним, за некогда первым человеком планеты.

Сегодня весь земной шар воодушевленно плясал вокруг Чэн Фэна.

И к этому моменту Чэн Фэн как молния несся прочь из города Цинъян.

Хоть тот культиватор из инопланетного клана и не закончил свою фразу, что «последний ученик школы Бэй Цюн» был у них в руках. И это явно не была 14-летняя Чэн Яо Яо, которая за его спиной упорно повторяла «тетя Сю».

«А Сю, неужели это ты?»

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/418446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Jest'
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку