Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1055 – Структура Земли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1055 – Структура Земли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1055 – Структура Земли

«Сяо Фэн, глазам своим не верю! Это правда ты?»

Молодой женщине было около 30-40 лет, однако в ее взгляде читалось, что она прошла через многие жизненные трудности. Казалось, что она пережила долгое и утомительное время в своей жизни, о чем можно было бы написать глубокомысленную поэзию. Выглядела женщина благовоспитанно, от нее исходила глубокая и стабильная ци, будто даже падение небес не могло удивить ее.

Однако в этот момент ее прекрасные глаза уверенно смотрели на Чэн Фэна, и тут же по лицу можно было прочитать насколько она разволновалась. Она хотела крепко обнять Чэн Фэна, однако боялась даже прикоснуться к нему, будто он был сделан из мыльных пузырей и от одного прикосновения мог просто исчез. Может он был вообще просто призраком. Поэтому она лишь нелепо погладила его по плечу.

«Это я, тетя Тан. Я вернулся.» - Чэн Фэн кивнул головой, сделал шаг вперед и сам крепко обнял тетю.

В уголках глаз Чэн Фэна появились капли слез. Он покинул планету 10 лет назад, и вот он снова вернулся. У него не было тут ни отца, ни матери, а самая родная девушка находится в другом млечном пути. Однако здесь его по-прежнему ждала тетушка Тан в подаренной Чэн Фэном вилле. В эту минуту его переполняла буря эмоций, что он готов был расплакаться окончательно.

«Вернулся и слава богу, слава богу!» - тетя Тан слегка похлопала его по спине, у нее тоже потекли слезы. Тетя Тан всегда обращалась с Чэн Фэном как с родным сыном и с надеждой смотрела в новый день, ожидая возвращения Чэн Фэна. 

«Ты уже знаешь, что произошло с родителями и дедушкой?» - спустя некоторое время тетя Тан выпустила из объятий Чэн Фэна, и ее выражение лица резко стало очень серьезным.

«М, я уже что-то узнавал, но у меня еще очень много сомнений, поэтому если что-то знаете, то обязательно расскажите.» - кивнул головой Чэн Фэн. Он считал, что его тетя могла ему рассказать многое. В конце концов из разговора с Цзян Фэй Фэн он понял, что тетя Тан все эти годы была под покровительством школы Бэй Цюн.

«Ага, скорее входи и поговорим спокойно.» - тетя Тан очень сердечно потянула Чэн Фэна за руку.

Рядом стояла Цзян Фэй Фэй в зеленой одежде и не могла никак сомкнуть свой прекрасный рот от удивления.

* Боже мой! Что я только что увидела? Моя несравненно равнодушная и холодная тетка знает этого паренька? И не просто знает, она обняла этого гадкого парнишку, как родного сына! * - Цзян Фэй Фэй была в замешательстве.

В семье все считали тетю Тан очень холодным и равнодушным человеком. Вся семья хоть и была не согласна, чтобы тетя Тан вернулась в Чжужоу, однако в итоге никто не смог переубедить ее. И она сделала по-своему. Вместе с Цзян Фэй Фэй они вернулись сюда. Цзян Фэй Фэй предполагала, что Чэн Фэн может быть как-то связан со школой Бэй Цюн, но она и подумать не могла, что он знает тетю Тан.

Девушка с любопытством проследовала за тетей Тан и Чэн Фэном.

«Сяо Фэн, это младшая двоюродная сестра И Ран – Цзян Фэй Фэй.» - тетя Тан чуть было не забыла про нее. С улыбкой она представила Цзян Фэй Фэй Чэн Фэну и попутно добавила:

«Фэй Фэй, это твой старший брат, познакомься.»

У Цзян Фэй Фэй глаза на лоб полезли.

Чэн Фэну на вид было не больше 17 лет. Он выглядел почти также, как при первой встречи с тетей Тан после возрождения. Его кожа была очень изысканной и блестящей, как жемчуг, и выглядела еще более прелестно, чем 10 лет назад. Цзян Фэй Фэй не могла поверить в то, что Чэн Фэн был старше ее. Как она могла называть его старшим братом?!

«Младшая двоюродная сестра И Ран? Приятно познакомиться. Кстати, как поживают И Ран и дядя Цзян?» - Чэн Фэн немного удивился, что Фэй Фэй была двоюродной сестрой И Ран, но потом вдруг резко вспомнил о ней и дяде Цзян.

Неудивительно, что он с первого взгляда почувствовал, будто Цзян Фэй Фэй выглядит немного знакомо. Оказывается, она родственница Цзян И Ран.

«Сестра И ран сейчас является выдающимся и знаменитым культиватором молодого поколения Китая. Она затворилась на горе Яньшань в Пекине, чтобы прорваться на уровень Чиндан. Можно сказать, что она - одна из лучших во всем мире.» - с заносчивым видом произнесла Цзян Фэй Фэй.

«10 лет не виделись, а Цзян И Ран уже действительно собирается стать Чиндан?» - Чэн Фэн опешил.

Только он очень быстро пришел в себя. Земля сейчас находится в самом расцвете восстановления своих сил, подобно больному после затяжной болезни. И тут не только меняются травы и деревья, дикие звери и монстры, но и люди тоже стали меняться. В людях зарождается сила к культивированию, и они могут быстро пробивать уровень за уровнем. Перед тем, как Чэн Фэн покинул планету, Цзян И Ран как раз искала способы стать небожителем. За 10 лет достигнуть Чиндан - это пустяки.

Только она и Чэн Фэн хоть и были оба Чиндан, однако Чиндан Чэн Фэна был настолько могущественным, что может подавить культиватора Юань Ин. Если бы у Чэн Фэна был менее трудный путь, то возможно к этому времени он уже мог бы стать всемогущим.

«Верно, Ран Ран попала в интересную ситуацию. Как-то произошел случай, что она потерялась в горах, а вернувшись обнаружила у себя силу к культивированию. И я ее научила «основному методу закалки тела», который ты мне когда-то преподавал. Сяо Фэн, только не злись, ладно?» - осторожно рассказала тетя Тан.

Чэн Фэн вернулся очень неожиданно, но ци от него совершенно никакой не исходило, а тело на вид было в самом лучшем состоянии. И вот некогда обычная Цзян И Ран в данный момент смогла подняться на вершину Земли и быстро достичь уровня Чиндан. И конечно вместе с этим семья Цзян тоже стала расти и подниматься по социальной лестнице, они стали известным кланом в Китае. Тетя Тан очень боялась, что Чэн Фэн потеряет равновесие и разозлится, поэтому говорила с особой осторожностью.

«Не волнуйтесь тетя Тан. Все хорошо.» - улыбнулся Чэн Фэн.

Тетя Тан была самым добрым человеком по отношению к нему в этих двух жизнях. Ничего страшного в том, что она научила Цзян И Ран «основному методу закалки тела», который принадлежит секте небесного владыки. Научила и научила, нечего злиться. Разве будет Чэн Фэн придавать этому какое-то значение? Тетя Тан и Чэн Фэн еще поболтали немного, а затем перешли к теме изменения Земли.

Тетя Тан слегка вздохнула и медленно изложила всю 10-летнюю историю на планете. По ее словам, после исчезновения Чэн Фэна Земля продолжала жить в гармонии. Все большие небесные пещеры и инопланетные кланы были подавлены Чэн Фэном, поэтому они вели себя довольно скромно. Тогда в школе Бэй Цюн было много сильнейших, и самым сильным был Чэн Хуай Ань. Он находился в полушаге от Чиндан и не было ему равных на всем свете.

Однако 6-7 лет назад вся семья Чэн и высшие члены школы Бэй Цюн неожиданно исчезли. Вместе с ними исчезло очень много сильных культиваторов как с Востока, так и с Запада. Например, Е Чин Цан из Кун Лун, Цин Лун, Чжу Цюэ и остальные. Вся Земля в мгновение оказалась в полном смятении.

И тут же вслед за этим произошли большие изменения в мире. Линци начала увеличиваться как безумная, будто все оковы спали с этой планеты. Даже дикие звери, травы и деревья начали обретать силу. Те, кто уже был культиватором, тоже почувствовали, что их силы резко увеличиваются и им в 10 раз легче стало культивировать. Культиваторов подуровня Тон Сюань, Шэн Хай появилось - как грибов после дождя. Время от времени появлялись и культиваторы уровня Сянь Тянь.

По рассказам, самыми сильными на планете считаются культиваторы Чиндан.

Однако культиваторы Чиндан очень ценны для государства. Поскольку Цзян И Ран стала Сянь Тянь, то и сама семья Цзян стала известным кланом Китая.

«А что насчет инопланетных кланов, таких - как клан темной крови и им подобные?» - нахмурил брови Чэн Фэн.

Огромные перемены Земли, по мнению Чэн Фэна, не стоят упоминания. Все эти культиваторы Чиндан даже через 100 лет не смогут догнать уровень культивирования Чэн Фэна. Сейчас настоящим его соперником могут стать только прибывшие на заброшенные планеты представители великих учений. Например: сыны богов.

«Они тоже стали восстанавливать силы. Говорят, что они даже получили поддержку от тех, что в море звезд, которые прибыли на планету. Сейчас во всем мире за всеми могущественными державами, за США, Европой и остальными странами стоят прибывшие сильнейшие в качестве поддержки. На Земле есть несколько святых земель для культиваторов, такие как «Храм великого начала», «монастырь высшего начала», «дворец солнца» и еще другие. За их открытием также стоят прибывшие из космоса.» - нерешительно рассказывала тетя Тан.

Очень много событий можно было найти в интернете.

Однако многие события были заблокированы высокопоставленными шишками великих держав. Очень много людей догадывались о появлении инопланетных гостей, но они не знали - кто это конкретно и насколько они сильны. Однако по слухам, эти инопланетные культиваторы по силе превосходят всех сильнейших на Земле. Если бы люди не боялись связываться с ними, то скорее всего планета уже превратилась бы в поле боя.

«Они прибыли, но почему не действуют? Неужели они здесь ради великой возможности?» - Чэн Фэн нахмурил брови еще сильнее.

Эти инопланетные сильнейшие явно обладают большей силой, чем земные культиваторы. Любой культиватор уровня Юань Ин может разобраться со всеми странами на Земле. Однако они не только не стали нападать, но среди них нет даже намека на наличие сынов богов великих учений. Значит они прибыли и планируют что-то очень крупное.

Но, как и думал Чэн Фэн, тетя Тан была очень далека от государственных дел и центральных событий планеты, у нее нет возможности обладать точной информацией.

Послушав рассказ тети Тан, стало понятно, что несмотря на то, что все державы все еще крепко стояли на ногах на нынешней Земле, однако основные силы находились в «храме великого начала, монастыре высшего начала, дворце солнца, учения пустоты», которые поддерживали инопланетные гости. Какой именно силой они обладали было не понятно, но явно они были выше уровня Чиндан и в руках держали всю структуру планеты.

За всеми изначальными сильными организациями, такими как Кун Лун, Лунхушань, святейший двор, озеро дракона Чан Бай и так далее стояли культиваторы уровня Чиндан, но не выше этого.

Затем шли Хунмэнь, Тай Чи, секта Ба Цзы и им подобные организации. Там правили культиваторы уровня Сянь Тянь, и иногда появлялись среди них и культиваторы Чиндан.

Однако ни у кого из них не было культиватора Юань Ин. По правде говоря, для Земли вообще чуждо понятие уровня выше Чиндан, никто про это ничего не знает. И если бы про это слышала тетя Тан, то вот это было бы странно.

«Уровень выше Чиндан?» - удивленно спросила тетя Тан.

«Как это возможно? Культиватор Чиндан уже является самым сильным созданием на планете. Например, в управлении Кун Лун, Лунхушань, святейшего двора стоят культиваторы Чиндан. На Земле культиваторов Чиндан меньше 100 человек. Я никогда даже и не слышала, что есть уровень выше чем Чиндан. А даже если и есть, то этот парень просто не может знать об этом.» - перебила Цзян Фэй Фэй.

Она осмотрела с ног до головы Чэн Фэна очень внимательно.

Чэн Фэн появился из ниоткуда. У него очень странные манера речи и поведение, он точно был хорошим знакомым тети Тан. Однако он практически ничего не знал о планете за последние 10 лет. Однако судил по-своему.

Цзян Фэй Фэй, как и все земляне, с восторгом и восхищением смотрела на такие святые земли для культиваторов, как храм высшего начала, Лунхушань, Кун Лун. Однако в глазах Чэн Фэна они даже не стоили упоминания. Клан темной крови и им подобные кланы приводили людей в ужас, но для него они будто были муравьями. Цзян Фэй Фэй предполагала, что либо Чэн Фэн - человек поразительного происхождения, либо просто великий хвастун.

 И в этом мире кто может презирать великих глав Лунхушань и старейшин клана темной крови?

Цзян Фэй Фэй никак не могла найти ответ.

Она стала все больше сомневаться насчет Чэн Фэна. А может этот парень просто мошенник? Однако тетя Тан явно рада встречи с ним. Все эти мысли комом застряли в горле Цзян Фэй Фэй.

«Конечно есть уровень выше – это Юань Ин. Уровень Юань Ин идет после Чиндан.» - сказал Чэн Фэн.

Тетя Тан и Цзян Фэй Фэй застыли от удивления.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/414598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку