Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1054 - Старый друг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1054 - Старый друг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1054 – Старый друг

Цзяньнань, Чжужоу. Гора Юнву.

10 лет назад в этом месте, в роскошном особняке собирались только первые богачи города. Только они могли купить здесь себе виллы. Изначально на горе Юнву корпорация Ванжунь создавала виллы, затем ее заменила корпорация Бэйцюн. А сейчас, спустя 10 лет, из-за того, что на горе была хорошая и густая лин ци, здесь можно было становиться на путь прозрения. Множество людей стремились сюда. Ведь здесь была святая земля для культивирования.

Богачи всей провинции стремились выкупить здесь часть земли и не жалели огромные состояния. Потом они отбирали самых талантливых детей и отправляли их сюда на культивирование. Также здесь и старики занимались закалкой, чтобы продлить свою жизнь.

«Дед Е, доброе утро!»

«Брат Сун, ты тоже пораньше встал на зарядку?»

«Верно. Недавно мой сын у одного мастера достал метод закалки мускул и костей. Хоть для стариков этот метод не будет эффективен так, как для молодежи, однако с помощью этого метода можно закалить тело и продлить жизнь на 10-20 лет. Думаю, это неплохо.»

Несколько стариков между собой здоровались и общались.

Они были одеты в шелковую одежду, которая была сшита прямо по их размеру. Очевидно они не покупали одежду на базаре. У них уже поседели волосы, но цзин, ци и шэнь их была великолепной. Все они поднимались на гору.

А перед ними их младшее поколение уже давно поднималось на вершину. Это были выдающиеся избранные культиваторы. Они были выходцами из появившихся семей культиваторов провинции. Каждому хоть и было по 18-19 лет, но каждый из них уже вступил на подуровень жучи и уже полностью отличался от простого человека.

«И, кто-то занял мое место. Кто этот человек? Вы знаете?»

Лю Ян и другие культиваторы, одетые в национальные костюмы, которые дают официально разрешение стране на культивирование. Довольно ловкие и проворные, как обезьяны, три человека добрались до пика горы. Однако там они увидели молодого человека в черном, который сидел, поджав ноги, и культивировал на их привычном месте. От этого у них нахмурились брови.

«Соу, соу.»

 Остальные девушки и парни тоже добрались до пика горы и увидели Чэн Фэна.

«Не видел. Должно быть он не из горы Юнву.» - кто-то покачал головой.

«Похоже, он в плохом состоянии. На одежде у него засохшая трава - должно быть он всю ночь карабкался вверх. Этот парень не знал, что гора Юнву - частная собственность. Простые люди не могут сюда вламываться.» - один мужчина крупного телосложения нахмурил брови. Он среди всех был самого высшего культивирования и уже достиг среднего этапа Тонсюан, и спокойно бродил на горе.

 С таким уровнем этот молодой человек уже считался бы хуачи великим мастером в те года. Однако сейчас он просто выдающаяся молодежь.

«Я пойду схвачу его и отведу к охране.» - Лю Ян вытянул руку и как обезьяна стремительно направился к Чэн Фэну.

«Лю Ян, ты что делаешь? Он же простой человек.»

«Сью.»

Одна девушка в светло-зеленой одежде внезапно вытянула руку и преградила путь тому человеку. Лю Ян сразу же разозлился, однако увидев девушку в светло-зеленой одежде, ничего не сказал. Он только вздохнул.

«Ладно, из-за уважения к твоей сестре я отпущу его. Цзян Фэй Фэй, это в последний раз. В следующий раз пусть даже твоя сестра сама что-то скажет - это уже на меня не повлияет.» - после сказанного Лю Ян повернулся и, кинув злобный взгляд на Чэн Фэна, скрылся.

«Ах, подожди. Когда сестра Ран Ран выйдет, тогда пусть ты еще в 10 раз смелее будешь, все равно не посмеешь так говорить.» - девушка в зеленом сказала, а рядом стоящая девушка только легонько вздохнула.

«Ладно, сяо Сюан.» - Цзян Фэй Фэй улыбнулась и потянула девушку.

В это время.

Чэн Фэн внезапно открыл глаза и, увидев двух девушек, застыл.

«С тобой все в порядке?» - девушка по имени Цзян Фэй Фэй подошла немного, но соблюдала дистанцию.

«Глядя на твою одежду, покрытую засохшей травой, мы решили, что ты не спал всю ночь здесь? Гора Юнву часто окружена облаками и туманом, а ночью здесь особенно холодно. Даже великие мастера хуачи не могут долго здесь пробыть. Может тебе нужно провериться в больнице?»

«М…не стоит. Со мной все в порядке.» - Чэн Фэн застыл, а потом снова успокоился.

Он даже огня закона не боится, какой ему холод горы Юнву. Однако его тронула забота девушки в зеленом. От ее заботы у него на душе стало теплее. Он кивнул ей и встал, собираясь уходить.

«Ах, Фэй Фэй проявила к тебе заботу, а ты вот так уходишь? Только что ты занял место Лю Яна из семьи Лю. И если бы не сестра Фэй Фэй, то он бы тебя уже хорошенько избил. Семья Лю еще славится своей мстительностью.» - говорила рядом стоящая надменная девушка.

«Лю Ян из семьи Лю?»

Чэн Фэн удивился. Когда-то в Цзяньнане появлялась семья Лю. Ведь когда он был мастером Чэн, он покорил всех в Цзяньнане. Все знали его.

«Не слушай чушь сяо Сюан. Это не стоит усилий. Но с тобой точно все в порядке?» - девушка в зеленом слегка улыбнулась. И оказалась, что у нее была обворожительная улыбка. От нее исходил темперамент деловой женщины. С такой внешностью, даже на Земле можно считаться небывалой красавицей. Даже такой культиватор как Чэн Фэн не выдержал и снова посмотрел на нее.

Но в следующий момент он нахмурил брови:

«Ты культиватор? И культивируешь основной метод закалки тела школы Бэйцюн?»

Цзян Фэй Фэй, как услышала это, сразу же поменялась в лице. Она словно из человека превратилась в леопарда. Ее зрачки приняли вертикальное положение, и она строгим голосом спросила:

«Откуда ты знаешь техники школы Бэйцюн? Ведь школа Бэйцюн уже как 6-7 лет назад исчезла, и простые люди не знают о ней.»

«Раньше я встречался с ними. Тебе не нужно так нервничать.» - Чэн Фэн посмотрел на нее и спокойно сказал.

Но девушка сильно напряглась и пристально смотрела в глаза Чэн Фэна. Она ранее думала, что Чэн Фэн просто прохожий. Но сейчас Чэн Фэн вызвал у нее подозрение. Может у Чэн Фэна есть какой-либо злой замысел. На этой горе живет не только она, но и еще ее серьезная тетя.

Чэн Фэн собирался покинуть гору, но девушка мелькнула и преградила ему путь.

Чэн Фэн нахмурил брови: «Только из-за того, что ты похожа на моего друга, я не буду трогать тебя. А ты смеешь преграждать мне путь? Быстрее уступи дорогу, иначе я уничтожу твое культивирование.»

«Скажи откуда ты знаешь про школу Бэйцюн, и я уступлю тебе дорогу.» - Цзян Фэй Фэй не отступала.

Чэн Фэн усмехнулся.

Он осмотрел полностью девушку и, качая головой, сказал: «Ранее я ошибся. У тебя не истинный метод закалки тела. Этот метод тайно передается в школе Бэйцюн, а у тебя он какой-то дефектный. Значит ты - не близкий ученик школы. И вообще у тебя со школой нет ничего общего. Так откуда ты достала его?»

«М?»

От слов Чэн Фэна Цзян Фэй Фэй застыла.

Она пристально стала смотреть в глаза Чэн Фэна и не знала что сказать, словно она увидела невообразимую вещь.

«Ладно, сестра Фэй, не обращай внимание на него. Солнце скоро поднимется. Нам нужно не пропустить урок закалки тела, иначе сегодня все пройдет зря.» - рядом стоящая девушка потянула Цзян Фэй Фэй.

Как она думала, Чэн Фэн без какой-либо ци вовсе не с их круга. С ним можно чуть-чуть перекинуться словами, но он не стоит вовсе разговоров.

«Сяо Сюан, ты иди.» - Цзян Фэй Фэй ответила.

«А? Сестра Фэй, он же тебе не понравился? Ты еще ни разу не пропускала занятия утром на горе Юнву.» - Сяо Сюан застыла и посмотрела на Чэн Фэна и Цзян Фэй Фэй. Она хлопала своими глазами и не могла поверить.

«Иди быстрее. Не твое дело.» - Цзян Фэй Фэй покраснела и даже толкнула Сяо Сюан. Но даже так Сяо Сюан все еще была здесь и еще тихо проговорила ей: «Сестра Фэй, он вовсе не твоего круга парень. В Нанкине сколько талантов готовы быть с тобой.»

Услышав шепот Сяо Сюан, Цзян Фэй Фэй усмехнулась.

Она тоже не дура. Она спасла Чэн Фэна только из-за доброты душевной. Но Чэн Фэн не какой-либо культиватор, он не из выдающейся семьи и не выглядит соответственно. Он точно не подходит для Фэй Фэй. Только выдающийся талант, способный сразиться с инопланетными культиваторами и зверями, может быть им.

«Ладно. Она ушла. Ты можешь сказать, как ты узнал, что я культивирую основной метод закалки тела?» - Цзян Фэй Фэй погладила свои длинные волосы и спросила.

«Девочка, я не допрашиваю тебя из-за того, что ты недавно защищала меня. Но это не означает, что я всегда буду к тебе так милосерден.» - Чэн Фэн покачал головой.

«Мм, еще и девочкой называешь? Ты насколько меня старше?» - Фэй Фэй нашла забавным то, что Чэн Фэн так молод, а так называет ее.

«Ладно, проехали насчет этого. Должно быть, ты не можешь сказать. Похоже ты догадался, что у меня нет общих корней с школой Бэцюн. И скорее всего у тебя есть связи с школой Бэйцюн. Да, хоть я и культивирую основной метод закалки, но с школой Бэйцюн не связана. Но старшие из моей семьи хорошо общались с высшими слоями школы Бэйцюн. И когда школа терпела бедствия, старшее поколение отдавало все силы, чтобы помочь некоторым ученикам Бэйцюн. Посмотри на себя. Может лучше сходим ко мне домой? Помоешься и хорошо поешь. Отдохнешь немного.»

«М, старшее поколение? Как зовут?» - Чэн Фэн немного застыл.

«Зовут…а ладно, ты все равно не знаешь. Мои предки обладают хорошими связями с главой школы Бэйцюн. А ты даже не культиватор, еще так молод. Наверное твои родители - самые дальние ученики школы Бэйцюн. Ладно. Иди за мной, иначе завтрак пропустим.» - Цзян Фэй Фэй сказала и развернувшись пошла с горы.

Чэн Фэн нахмурил брови, и в его глазах появился блеск. Он последовал за девочкой.

Цзян Фэй Фэй жила недалеко, в 100-200 метров отсюда. И чем дальше они шли, тем чаще билось сердце Чэн Фэна. Он не использовал божественное сознание, но уже догадался по внешности Фэй Фэй кое-о чем.

*Хмм, должно быть это человек школы Бэйюцн. Может неважная фигура, иначе тетя сильно обрадуется. С тех пор, как школа Бэйцюн пала, тетя постоянно рыдала и горевала. Даже сестра Ран Ран не могла успокоить ее.* - девочка шла и думала про себя, а на ее уголках появилась слабая улыбка.

Она очень верила, что Чэн Фэн не из самой школы Бэйцюн и вряд ли имеет связь с ключевыми людьми секты. Все же школа Бэйцюн в те года была святым местом культивирования. И после нынешних перемен, если ключевые ученики школы Бэйцюн выжили, то стали определенно могущественными культиваторами. У них возможно будет много учеников Сянь Тянь, а может и Чиндан.

А от Чэн Фэн не исходило и капли ци. В мире культиваторов такие люди находятся в самом низу. Как он может быть важной личностью?

Два человека шли, одна спереди, второй сзади. Они подошли к одной вилле.

В этот момент Чэн Фэн был предельно взволнован. Перед ним стоял хорошо знакомый и в то же время посторонний дом. Его взгляд был глубоким.

«Тетя, я пришла. Посмотри, кого я привела.» - Цзян Фэй Фэй подошла к двери и постучала.

«Хорошо, хорошо, тетя выйдет сейчас.» - раздался один женский мелодичный голос. Дверь открылась, и там показалась красивая женщина 30-40 лет. Она улыбалась во весь рот, но когда увидела Чэн Фэна, застыла. Женщина полностью задрожала и, вытаращив глаза на Чэн Фэна, проговорила:

«Сяо Фэн?»

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/414349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сорри ребят, вчера оказывается интернет немного подвел, и не до кинулась глава.))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку