Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1048 – Божественная формация звездных оков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1048 – Божественная формация звездных оков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1048 – Божественная формация звездных оков.

«Соу!»

 В  безбрежным космосе, среди множества пространственных бурь один 5-тицветный канал направился от звезды южный небесных ворот в сторону Земли.

Чэн Фэн сидел в этом канале, скрестив ноги. Вокруг него мелькало множество звезд. Его постоянно трясло то вперед, то назад. Но он уже давно привык к таким путешествиям, поэтому не обращал внимание на это.

Внезапно.

«Бах!»

Многоцветный канал, словно столкнулся с листовым железом, и мгновенно разбился на мелкие кусочки. Множество пространственных бурь сразу же направились на него. Бури просто накрывали Чэн Фэна. Их разрывная безумная сила достигала предела и могла легко разорвать Чиндан и даже Юань Ин за несколько секунд.

«Откройся.» - Чэн Фэн спокойно вел канал даже в критический момент. Он выпустил бессмертный диск 9-ти обликов, и от его тела стало исходить золотое свечение. Бессмертное золотое тело активировалось до предела, а множество бурь до сих пор били и атаковали его тело. Только он был неподвижен.

«Черт! Почему пространство разбилось? Кто-то внезапно напал? Или что-то другое?» - Чэн Фэн озадачился.

 А бури все атаковали его тело и атаковали. Даже бессмертное золотое тело Чэн Фэна не могло долго продержаться. Слои его золотого света стали тускнеть.

«Нужно срочно покидать это место.» - Чэн Фэн быстро думал.

В таких безумных пространственных бурях опасно находиться. В темных участках космоса Чиндан и Юань Ин много не могут продержаться. Только с помощью транспортировочных формаций можно пересекать такие участки или только культиваторы пика Юань Ин или же Хуа Шэн могут легко бродить здесь. Чэн Фэн хоть может продержаться в этих бурях 10 дней или полмесяца, но среди этого хаоса опасность и западня может поджидать повсюду. Здесь могут скрываться оборотни и нечисть, не уступающие по силе Хуа Шэн. Даже Чэн Фэн не сможет против них долго продержаться.

«Нашел.» - Чэн Фэн увидел одно место в пространстве и сразу же направился туда, превратившись в золотой луч.

«Бух.»

Реальный космос, некоторое место на древней звезде.

Внезапно там появился Чэн Фэн. Он упал с неба и чуть ли не продавил поверхность.

«Это древний Инхо? Хорошо, что это солнечная система.»

Чэн Фэн выпустил божественное сознание и начал все осматривать. Инхо - это древнее название марса. Для древних китайцев Марс - это планета бедствий. Каждый раз когда Марс высоко поднимался, то на земле случались бедствия.

Тогда Чэн Фээн тоже несколько раз прилетал на Марс, только ему он всегда казался простой звездой. Но в этот момент Чэн Фэн, вступив на Марс, мог ощутить густую, накопленную мощную звездную силу. Под звездой, словно пульсировала энергия. Она медленно, но непреклонно двигалась. И под землей пучки за пучками жизненной энергии орошали планету, что даже воздух, водные источники, грозы и гром, трава, растения появились здесь.

«Марс восстанавливается!» - Чэн Фэн понял.

Великая возможность появляется на Земле. Должно быть это повлияло на другие несколько планет. Они также восстанавливаются. Он, стоя на Марсе, посмотрел в сторону Земли и сразу же понял, почему пространственный путь был разбит.

«Бабах!»

Он увидел среди космоса синюю планету. Она была похожа на яркий сапфир, который медленно вращался. Она была покрыта могущественными потоками ци. Хаотичная ци кружила вокруг нее. Жизненная энергия, словно драконы, вращалась вокруг нее. Чэн Фэн своим могущественными сознанием проглядывал слой за слоем и мог даже увидеть поверхность земли. И также слой за слоем скрывающиеся формации появились перед ним. Многие из них блокировали законы, духовные силы, стандарты, великое дао…

«Небесная формация перехвата небесного владыки, божественная формация заточения зеленого императора, бессмертная формация святого крыла…»

Чэн Фэн посмотрел на эти формации и сразу же узнал 3-4 сильнейших бессмертных формации. Каждая из них была формацией 9 великих бессмертных сект. Как только такая формация появляется, то способна напугать весь космос и подавить 10 тысяч кланов. А в этот момент они появились за пределами земли. Еще можно было увидеть божественные формации и священные формации. Их было много, как волос у быка.

Слой за слоем они накрывали все.

В этот момент, не то, что крошечная транспортировочная формация, даже сам всемогущий Хуа Шэн если будет здесь, не испугается. Не то что атаковать, просто соприкоснуться с этими формациями нельзя. Они сразу же тебя измельчат!

«Действительно, как я и думал!» - Чэн Фэн смотрел вдаль.

Как только он покинул планету небесного дерева, то потом посетил планету Чжэюань, драконьего утеса, черного тумана и другие. И везде он проводил осмотр. На самом деле, на каждой планете он находил божественные или святые формации. И хоть они все уступали небесной формации перехвата небесного владыки по силе, но каждая формация блокировала планету и перехватывала жизненную энергию планеты. Эти формации скапливали в себе плод великого дао, сердце духа дерева и тому подобные драгоценные сокровища.

Но с извечной пустыней они были разные. Все те звезды были уже пустыми, то есть сокровища у них уже были забраны другим человеком.

Поэтому Чэн Фэну оставалось только забрать несколько духовных и небесных лекарств. Как например: камень бога огня на планете Чжэюань, 9 вод преисподней на планете черного тумана и другие сокровища. Таким образом, Чэн Фэн сейчас был богат ресурсами. И если бы не Земля, то он мог бы закрыться на культивирование и попытаться пробиться на Юань Ин.

«Что ж такого на Земле, что так много бессмертных сект приложили к ней руку?» - Чэн Фэн нахмурил брови. Он был очень сильно взволнован.

Увидев небесный перехват небесного владыки, Чэн Фэн сначала подумал, что это личное дело небесного владыки Цан Цина. Но здесь есть также божественная формация заточения зеленого императора, поэтому Чэн Фэн сразу подумал о другом.

Божественная формация заточения зеленого императора хоть и уступает небесной формации перехвата небесного владыки, но образует формацию пяти императоров, которая также считается могущественной формацией секты пяти стихий. Которая снова может создавать пространство и воссоздавать магические силы. Еще и подходящая к ним формация бессмертной секты Юнхуа со своей формацией святого крыла. Чэн Фэн осматривал их и также заметил множество древних святых учений формации. Например: как секта великого дао с формацией слияния всего сущего.

Словно самые могущественные секты людей всего космоса собрались здесь.

Но разве Земля стоит этого? Даже во времена своего расцвета, здесь появлялся только божественный повелитель Цзян, который находился в полушаге от Хуа Шэн. Ее можно с трудом сравнивать с извечной пустыней. Такая заброшенная звездная зона разве может привлечь их внимание. Среди звездного моря, ее можно считать простой планетой. И когда Земля была в самом своем расцвете, она все равно не стоила такого внимания.

Там среди множества миллиардов звезд, есть множество планет, на которых рождаются божества, на которых всемогущие Хуа Шэн появляются из поколения в поколение. Есть даже святые учения, не говоря уже о 9 великих бессмертных сектах и планетах звездных судеб с их святыми землями.

Чэн Фэн почему не понимал, что такого в Земле. Что не один культиватор Хэ Дао приложил к ней свою руку. Как ни посмотри, Земля даже не должна стоить всех этих формаций, наложенных на нее. Сколько же материалов они потратили на возведение таких формаций.

«Неужели это связано с дьяволом, которого запечатал небожитель?» - Чэн Фэн чесал подбородок.

Земля может привлечь только мощной бьющейся демонической ци, которая исходит из под земли. Там либо какое-то удивительное сокровище, либо же нечисть. Как бы там не было, любой расклад пугающий. И когда действительно это выйдет наружу, то вся Земля или даже весь космос будет потрясен. И тогда Земля мгновенно станет под прицелом всей вселенной. Чэн Фэн не хотел в это верить, но не мог не верить в это.

«Однако, все ответы я получу, как только прибуду на Землю.»

Чэн Фэн посмотрел в небо и, превратившись в золотой луч, направился на Землю.

 

СКИДКИ!!!

Друзья, вы можете приобрести главы любой нашей новеллы намного дешевле.

При покупке от

50 глав + 15 бесплатных подписок на ГГФ = 400 р (8 р одна глава получается)

100 глав + 25 бесплатных подписок на ГГФ = 700 р (7 руб)

200 глав + 50 бесплатных подписок на ГГФ = 1200 р (6 руб

500 глав + 100 бесплатных подписок на ГГФ= 2500 р ( 5 руб)

ГГФ - Гениальный мастер Фэн-шуй

Подробности в нашей группе в ВК. Ссылка https://vk.com/club177147424

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/412585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку