Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1047 – Перед Землей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1047 – Перед Землей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1047 – Перед Землей

Звезда южных небесных врат.

Это древняя звезда всего лишь чуть более тысячи километров в диаметре. Она очень маленькая звезда  в космосе, на ней собрались множество древних реликвий и величественных развалин. Неизвестно как долго - несколько сотен лет, а может и несколько тысяч лет, сюда не ступала нога человека. В это время на одном древнем жертвеннике засверкал яркий 5-тицветный луч.

«Южные небесные врата. Наконец вернулся.» - Чэн Фэн появился там.

В этот момент он был в черной одежде, с черными волосами и черными глазами. Он словно пришел из глубокой, холодной тьмы. Такое путешествие по вселенной через множества звезд, и по всей дороге он встречал почти одно и тоже – заброшенные и одинокие звезды. Отчего Чэн Фэн все больше хмурился.

Он осмотрел все вокруг и вздыхал про себя.

Звезда южных ворот - это звезда за солнечной системой. Это последняя телепортационная формация и промежуточная станция между Землей и другими планетами. Глядя на величественные дворцы и павильоны, можно было понять, насколько в древние времена процветала Земля. Это доказательство о былой славе планеты Земля. Когда Чэн Фэн начал путешествовать по космосу, это было первое его место.

В августе 2016 года он покинул Землю, а теперь уже был 2026 год.

Целых 10 лет.

Чэн Фэн уже как 10 лет покинул Землю. Он теперь хотел всех увидеть. Еще никогда он так сильно не скучал по Земле, как сейчас. По родным, близким и друзьям.

*Сестра Ан, папа, мама, Фэй Фэй, Сяо Цюн, как они? Все ли с ними хорошо? * - Чэн Фэн был взволнован.

Он когда закрывался на культивирование в извечной пустыне, то множество раз хотел все бросить и улететь. Особенно когда узнал, что инопланетные культиваторы с великих учений направились туда. Особенно когда множество могущественных учеников вступили на срединную равнину. Но в самый последний момент Чэн Фэн сдерживал себя. Если он сразу улетел бы, то с трудом поднимающийся китайский род в одно мгновение был бы уничтожен. Тем более проклятье закона извечной пустыни на китайцев. Чэн Фэн потратил полгода, чтобы полностью его очистить. Однако чтобы до конца все вырвать с корнем, понадобится по меньшей мере несколько десятков лет.

Если бы не духовные дощечки в Ян Чин Ху, которые свидетельствовали о жизни Фан Цюн, отца, родителей и других, то Чэн Фэн давно бы покинул извечную пустыню.

Но даже так, он все равно беспокоился. После прохождения более 10 планет вокруг извечной пустыни, перескакивая с одной планеты на другую, он потратил огромное количество духовных камней. И у него ушло полмесяца на то, чтобы добраться до южных ворот.

«Не знаю, какая сейчас Земля.»

Чэн Фэн, стоя на южных небесных вратах, смотрел в сторону солнечной системы. Он использовал свои пламенные золотые зрачки и активировал их до предела. И словно озаряя небосвод, он только смутно смог увидеть солнечную систему. Как она висела среди хаоса, то появлялась, то исчезала. И бесчисленное количество законов накрывало ее, что нельзя было увидеть дальше.

«Что такое?» - Чэн Фэн нахмурил брови.

У него в душе появилось плохое предчувствие. Он понимал, что Земля и даже солнечная система сейчас сильно меняется, и так называемая великая возможность должна появиться. И это не просто какие-либо изумительные артефакты. Когда появится божественный плод, Землю будут ждать великие изменения.

«Нужно срочно возвращаться обратно.»

Чэн Фэн только собирался повернуться, как в этот момент за его спиной на жертвеннике снова замерцали 5 лучей. Чэн Фэн ощутил изменение пространства. Еще один культиватор должен появиться.

«Кто?» - Чэн Фэн сразу же повернулся и пристально глядел на жертвенник.

Из него появилась группа людей - 3 мужчин и 2 девушки. Они были одеты очень странно. Их одежда полностью отличалась от одежды Извечной пустыни и Земли. Мужчины выглядели величественно и уверенно с могущественным телосложением, либо были высокие с гордой прямой спиной. Девушки же были обольстительные и мягкие, как вода.

 Среди 5 людей, самый слабый по культивированию был в полушаге от царя небес. Он не уступал по уровню Цзюн Ао Чэну, Шэнси и другим. А во главе них стоял мужчина с серебряным блеском в глазах. Это был культиватор Юань Ин. Он был очень молод. В нем содержалась могущественная энергия. Очевидно он не культивировал больше 500 лет, но уже достиг Юань Ин.

«Надо же, кто-то раньше нас добрался. Неужели тоже культиватор направился в срединную равнину?» - пять культиваторов тоже были удивлены Чэн Фэну. Один из них, культиватор крупного телосложения, охваченный золотым лучом, спросил Чэн Фэна.

Чэн Фэн удивился, услышав диалект, который использовал тот здоровяк. Он не был похож на диалект Земли или Извечной пустыни. Такой язык лингва франка люди используют в глубинах космоса. Он уже слышал его в прошлой жизни. Только с момента его возрождения он впервые услышал его снова.  (лингва франка (язык, используемый как средство межэтнического общения))

«Верно, я тоже направляюсь на срединную равнину.» - Чэн Фэн также использовал язык лингва франка.

Несколько человек расслабились. Чэн Фэн был культиватором Чиндан, а у них уже есть культиваторы Юань Ин, значит Чэн Фэн не представлял для них опасности. Поэтому тот здоровяк расхохотался:

«Оказывается, друг тоже из рубежа малого южного неба и также направляется в срединную равнину. Мы пришли из звездной зоны Шаньян, секты Ци Юн. Это наш брат-ученик Чэн Хай Фэн. Он на 395 месте среди списка малых южных небес. Остальные мои братья и сестры - соученики.» - здоровый культиватор представил молодого человека с серебряными зрачками, при упоминании списка малого южного неба в его глазах можно было увидеть блеск надменности.

Остальные девушки и парни также тоже выглядели довольно надменными и гордыми. Словно вступить в этот список - знак наивысшей славы.

Чэн Фэн не слышал про малое южное небо, но все же кивнул в ответ. Он немного переговорил с тем парнем, отчего тот заулыбался. Чэн Фэн  хотел разузнать получше внешнюю обстановку.

Того парня зовут Чжан Тян Цяо. Среди учеников секты Ци Юн он может считаться в первой десятке. Как он говорит, секта Ци Юн хоть не владеет своими Хуа Шэн, но у них есть 5-6 культиваторов пика Юань Ин. А простых Юань Ин у них вовсе очень много - несколько десятков. И в звездной зоне Шаньян их секта - если не первая, то вторая. Среди рубежа малого южного неба можно сказать она будет второсортной сектой.

Они долго разговаривали, как Чжан Тян Цян внезапно спросил: «Иии, не знаю друг с какой секты прибыл? И как зовут друга. Может наши главы когда-то связывались, и среди наших сект есть множество связей.»

«М,  Я - Лин Хэ из секты магического дня.» - Чэн Фэн ответил.

Он видел только трех культиваторов с других планет. Это почтенный Цзяо, но он очень старый. Ло Чан Шэн из секты, где три Хуа Шэн. И Ло Чан Шэн определенно будет прославленным культиватором. Чэн Фэн подумал немного и решил, что тот Лин Хэ, как оказалось, не так уж силен, раз Чэн Фэн его с первого раза сжег. Должно быть он так себе культиватор из младшего поколения и не имеет какой-либо репутации.

Но Чэн Фэн не знал кое-что.

Как только он произнес имя, то у здоровяка застыла улыбка на лице. Он даже немного задрожал. Остальные девушки и парни тоже посмотрели на Чэн Фэна, как на приведение. Даже их старший брат выглядел изумленным.

«Др…друг, оказывается, сын бога из секты магического дня - Лин Хэ.» - здоровяк говорил заикаясь, а с его головы потек пот.

Чэн Фэн хотел еще больше притвориться и, вращая магию, в его глазах появился фиолетовый блеск. Он еще развернул мир 6-ти священных печатей дьявола, и сзади него появился черный демонический мир, который стал расползаться во все стороны. Среди этого мира ревел оборотень, древний демон. Ци каждого была выше простого Юань Ин.

Ученики секты Ци Фэна, увидев такую сцену, вовсе не смели не верить. Они словно повстречали великого врага. Как будто высшее зло появилось перед ними. Тот культиватор с серебряными зрачками вовсе напряг магическую силу до предела.

«Брат Чжан, что с вами?» - Чэн Фэн удивился.

«Не смею, не смею. Сын бога, ты можешь называть меня просто Чжан.» - Чжан Тян Цяо торопливо покачал головой. Его ноги обмякли, он чуть ли не свалился на землю. А когда Чэн Фэн посмотрел на девушек, то они тоже потеряли свой цвет и полностью побледнели.

«Лин…сын бога Лин, у нас есть дела. Мы прощаемся.»

Чэн Фэн посмотрел на этих учеников секты Ци Юн. Они обливались потом и почтенно откланявшись направились к телепортационным формациям, как зайцы, убегающие от тигра.

«Почему? Лин Хэ настолько слаб, что даже огня Чжу Цюэ не выдержал. Похоже нынешнее поколение становится все слабее и слабее.» - Чэн Фэн покачал головой.

Он тоже нашел один жертвенник и, положив духовные камни, активировал его.

«Бах!»

Разошелся яркий 5-тицветный луч, и в следующий момент Чэн Фэн исчез. Он направился на Землю.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/412584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
10 лет? Бедная жена.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку