Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 972 – Собрание Юань Ин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 972 – Собрание Юань Ин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 972 – Собрание Юань Ин

Первый уровень пучины древнего демона.

Когда проходишь широкий вход в пучину древнего демона, то сразу ощущаешь, что будто попадаешь в другое измерение. Земля здесь была вся черная, а растительности, цветущих цветов, деревьев и трав вовсе не было. Даже зверей не всегда увидишь. Появлялось ощущение, что ты попал заброшенный мир. На земле все было иное и повсюду лежали странные камни. Они были чудной изогнутой формы. На этих растениях висели высохшие листья. Они были словно погибшие деревья. Некоторые деревья полностью покрылись чешуей черного цвета и уже не были похожи на деревья.

И когда мимо пролетали культиваторы, от этих деревьев внезапно вылетали ветки, которые обхватывали культиватора. Они намертво его душили и потом высасывали всю его кровь, словно чудовищные демоны.

Такие демонические деревья были повсюду, и чем дальше уходишь, тем больше их было.

Временами можно было увидеть одноглазого черного леопарда, который скрывался в тени.

«Все будьте осторожны! Мы уже спустились в пучину древнего демона, и все здесь не как в извечной пустыни. Здесь все заразилось демоном, любое животное, дерево, растение, трава.» - Гу Тян Цзянь крикнул.

В этот раз у них собралась огромная группа людей - более 100 именитых одиночных культиваторов, а остальные - просто пушечное мясо, состоящее из низкого класса Чиндан и культиваторов пика Сянь Тянь. Их было несколько сотен, и такая огромная группа направлялась дальше. Они пересекали пространство лучами.

Множество демонических солдатов как только появлялись у них на пути, то сразу бесчисленным количеством мечей были убиты сразу. Затем некоторые культиваторы забирали трупы демонов, чтобы обменять их на духовные камни. Гу Тян Цзян был небесным полководцем секты города демонов. Он был знаменитым среди общества, поэтому его считали негласным лидером. Даже госпожа Цзы молчаливо признавала его авторитет.

А Чэн Фэн и остальные следовали в конце группы.

«Брат, здесь очень страшное место. Сяо Ман чувствует, что окружающая ци отвратительна. Культивирование и восстановление сил здесь довольно сложно проходит. Мое культивирование снизилось.» - Сяо Ман шепотом проговорила.

«Здесь все заражено ци древних демонов и добыть линци здесь довольно сложно. Поэтому вы поменьше используйте магическую силу.» - Чэн Фэн кивнул.

В его Ян Чин Ху хоть уже и припасена большая партия трав и пилюль для поддержания ци, однако их не намного хватит.

Однако это не тревожило Чэн Фэна. Он как спустился в пучину древнего демона, словно рыбка в море, легко и безмятежно двигался. За его спиной 6 черных дыр постоянно поглощали окружающую демоническую ци, что даже эти черные дыры превратились в водоворот. Чэн Фэн ощущал, что с каждой секундой его метод шести демонических предков императора становится мощнее.

Окружающие культиваторы как только посмотрели на эту сцену, то сразу испугались.

1, 2, 3-й уровень…

Толпа быстро прошла первые десять и более уровней. После 20-го уровня они встречали уже больше демонических солдатов и даже демонических генералов, поэтому их скорость снизилась.

Как только они вступили в пучину древнего демона, то вели себя расслаблено. Но чем дальше они уходили, тем серьезнее становились. Они видели многих демонов, и несколько культиваторов по неосторожности погибли. Отчего остальные еще сильнее стали осторожничать. Все теперь связывались с помощью мысли и не смели издавать звуки. Некоторые вовсе превращались в лучи и спускались вниз, ближе к земле.

«Дальше лучше не идти. За 30-м уровнем демонических генералов будет много. Нам одиночным культиваторам лучше смотреть друг за другом и не высовываться.» - рядом один культиватор, который летел серым лучом и управлял черным крюком, вздыхая проговорил.

Потом он внезапно повернулся к Чэн Фэну и, сложив руки, сказал:

«Я Сыма Тай. Друг изучает потрясающие демонические навыки. Должно быть друг - высший культиватор из секты первоначального демона?»

Чэн Фэн покачал головой: «Я случайно получил такой навык. С той сектой я не связан.»

«Вот оно как. Я вижу, что другие 2 друга тоже выпускают непростую ци. Чем дальше мы уходим в пучину древнего демона, тем опаснее для нас. Не знаю, может нам лучше друг за другом присматривать. Другие друзья тоже так полагают.» - Сыма Тай улыбаясь сказал.

Чэн Фэн повернул голову и увидел, как трое мужчин и две девушки подлетели к Сыма Тайю.

Среди трех мужчин один был стар, другой млад и третий был простой здоровяк. Еще две девушки, которые видимо были сестрами. Они были одеты в даосские одеяния. Внешность у них была привлекательная, а лица милые. От них исходило теплотой.

По культивированию самый сильный среди них был только начального уровня Чиндан, и то низкого класса Чиндан. Остальные только скапливали золотую пилюлю. А если посмотреть на их артефакты, то все они были простыми, по силе равные средним и низким сортам духовных артефактов. Очевидно они не имели выдающегося происхождения.

«Хорошо.» - Чэн Фэн кивнул головой. Он не смотрел на людей глазами собаки.

На самом деле Чэн Фэн чем сильнее становился, тем лучше относился к простым людям. Только те, кто изначально был муравьем, поднимаясь на пик, может по-прежнему порядочно относиться к тем, кто ниже тебя. Поэтому он мог просто вести беседы с такими же Сянь Тянь. А те, кто вел себя надменно и ставил себя выше других, часто в итоге далеко не уходили.

После того, как две группы соединились, Сяо Ман - будучи привлекательной и милой девушкой, сразу же была принята всеми. Особенно две сестры к ней тянулись, одну из которых звали Сю Роу, а другую Сю На. Они вовсе окружили ее и  весь путь шептались между собой.

«Друг Чэн, твоя сестра… не знаю какой метод она культивирует. Но я заметил, как множество демонов завидев ее, не смеют на нее нападать, словно увидели небесного врага.» - старый культиватор увидев, как Сяо Ман беспощадно убивает демонов, цокал языком.

«Сестренка ранее просто смогла пробудить драконью кровь.» - Чэн Фэн улыбаясь ответил.

Это и была величественность Сяо Ман. Если она полностью перевоплотится в дракона, если появится истинная небесная дева истинного дракона, то даже демонический генерал опустится на колени перед ней.

«Драконья кровь - тогда это неудивительно.» - множество людей изумились.

Драконий клан очень силен в космосе. Это один из самых сильных кланов во вселенной. Не говоря уже об истинных драконах 9-го неба. Даже крошечные фальшивые драконы и водяные драконы сложно встречаются.»

«Жаль, наш род огненных птиц произошел только из зверя уровня Чиндан. Я всю жизнь культивирую и самое большее - пробился на начальный уровень Чиндан. И уже молодежь завидно смотрит на меня. Но кто не знает, как тяжело культиваторам-одиночкам. Без истинных методов, без вступления в великие школы, только благодаря своим накоплениям можно достичь Чиндан низкого уровня. И это уже достижение.» - старый культиватор с одной стороны говорил, с другой стороны забирал тело высшего уровня демонического солдата к себе в кольцо запаса. Старик действовал так быстро, что все другие культиваторы восхищенно смотрели на него, включая Сыма Тай.

Культивирование - сложная штука, а культивировать в одиночку еще сложнее. Без семьи царя небес и не будучи учеником небесной секты, достичь высшего уровня Чиндан - это их потолок. А стать высшего класса Чиндан - это просто небывалая удача. А про Юань Ин они даже  и не мечтают.

Чэн Фэн слушал, а сам задумался.

Он тоже когда только попал в мир бессмертных, разве не был в таком положении? Ради одной духовной пилюли и нескольких духовных камней он сражался насмерть. И множество раз из 9 вероятностей на смерть у него была 1 вероятность на жизнь. С большим трудом у него получилось добиться Сянь Тянь.

Затем он повстречал Фан Цюн и, полагаясь на ее одаренность, он оказался под ее покровительством. Так у него наступили спокойные и беззаботные деньки. Только к сожалению, довольно быстро Фан Цюн была убита от неожиданной атаки.

*В один миг миновало 500 лет. И кто бы подумал, что я снова здесь…* - Чэн Фэн про себя горько усмехнулся.

Он поднял голову и посмотрел в сторону земли. Там он возродился, и там важные для него люди, которых он поклялся защищать. Они намного важнее его жизни. И в этот раз он не должен повторить свои ошибки.

*Я покинул землю уже так давно. Нужно решить дела в пучине древнего демона и с Ди Шэн Шань, затем сразу вернуться на землю.* - Чэн Фэн принял решение.

В это время внезапно раздался крик.

«Что случилось?» - множество людей с любопытством посмотрели дальше.

….

За пределами пучины древнего демона.

Один Чиндан как раз хотел пересечь пространство и погрузиться в пучину, но вдруг он остановился и задрожал. Затем он спустился вниз и посмотрел на горизонт. Один мощный огненный столб пересекал пространство и нес в себе беспредельную могущественную ци. Он сразу погрузился в пучину древнего демона.

«Это же культиватор в полушаге от царя небес…нет. Это и есть царь небес!» - один продуманный культиватор в ужасе проговорил.

На планете извечной пустыни только несколько Юань Ин - это высокопоставленные культиваторы планеты. Они смотрят свысока на всех. И за тысячу лет они не встречали ни одного Юань Ин, которые спускались в пучину древнего демона. Почему сегодня они столкнулись?

Они еще не успели прийти в себя, как еще безостановочно появились лучи, пересекающие пространство. Были и темные сумрачные лучи, и золотые лучи, и серебряные, несущие в себе мощную ци меча. И все эти лучи погрузились в пучину древнего демона.

«1,2,3… несколько Юань Ин?»

Все были в ужасе.

«Что произошло? Неужели в пучине древнего демона случилось бедствие, и появился демонический маршал. Или еще другой царь небес?» - один старик проговорил.

«Вряд ли.» - другой истинный владыка ответил.

Несколько Юань Ин извечной пустыни, насколько они умны и все хорошо могут реагировать между собой. По их ци можно было определить ци прадедов секты загробного дьявола, академии Мерак, небесного района красного огня…

«Они погрузились в пучину древнего демона, неужели ради…» - множество людей стали гадать.

И через некоторое время новость быстро разлетелась во все стороны извечной пустыни. В одно мгновение на всей планете появились признаки тяжелой обстановки. У множества друзей Чэн Фэна комок в горле застрял.

Царь небес, и не один, а похоже все враги Чэн Фэна стали действовать.

Это разве не говорит, что Юань Ин собираются атаковать Чэн Фэна?

Небесный город демонов.

В главном дворце укрепленной бронзовой крепости сидели 3 старика. От них исходила ци, как от затаившегося дракона.

Среди них один открыл глаза и вздыхая сказал:

«Бес Хэй Мо, мальчик Сю Хуан, сумасшедший меч, царь небес красный дракон…и еще последний. Ци беспредельно удивительная. Золотое тело, словно золотая пилюля. Только намного сильнее Чиндан в десятки тысяч раз. Неужели это тот легендарный прадед Вуду, культивирующий золотое тело 10 000 ядов?  Так много Юань Ин давно не собирались. За 1000 лет такое не повидаешь. Похоже, этот Чэн Бэй Сюан растормошил осиное гнездо. У него большие проблемы.» - с левой стороны старик цокая проговорил.

«Брат, может нам остановить их. Все же, это нашей секты города демонов владения.» - справа сидящая старуха, нахмурив брови, проговорила.

«Не стоит. Они вступили в пучину древнего демона. Разве это наши владения? Кто победит - тот и победит. К нам это отношения не имеет. Будем просто смотреть за обстановкой.» - главный старик ответил.

После сказанного все трое снова закрыли глаза и продолжили культивировать, а их ци словно от них и не исходила.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/390659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку