Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 971 – Собрание со всех сторон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 971 – Собрание со всех сторон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 971 – Собрание со всех сторон

«Божественное лекарство Нирваны, ты знаешь про это информацию?» - Чэн Фэн развернулся и посмотрел острым взглядом на мужчину в красных доспехах.

Рослый мужчина в красных доспехах неловко улыбнулся и только хотел ответить, как рядом стоящий заведующий в золотом халате с улыбкой уже ответил:

«Господин, вы не знаете, что защитник Сюэ - один из главных охранников госпожи Цзы. Госпожа Цзы  из небесного района захороненного дракона, а в семье Цзы, говорят, был предок, который в пучине древнего демона обнаружил божественные сокровища.»

«Те божественные сокровища находятся среди множеств бессмертных трав, где множество небесных лекарств и еще больше драгоценных духовных зверей. Еще там бродит девятиглавый разноцветный феникс. Семья Цзы полагает, что именно там среди божественных сокровищ будет божественное лекарство. Только это лекарство постоянно охраняет тот феникс. Сколько уже раз организовывали экспедиции по поиску этого растения, но постоянно все это было безрезультатно. Даже и тени от небесных лекарств не было видно. Теперь многие полагают, что это просто шутка.»

«Уважаемый, если присоединитесь, то будьте осторожны и готовьтесь вернуться с пустыми руками.» - проговорил главный заведующий дома Фан.

Услышав высмеивающий тон главного заведующего, защитнику Сюэ стало неловко. Он сразу же сухо кашлянул и сказал: «Друзья, не беспокойтесь. Наша семья Цзы богата и не позволит, чтобы друзья понесли убытки. Она позаботится об этом.»

Защитник Сюэ знал, что их авантюра была рискованной, но все же надеялся, что Чэн Фэн согласится. Однако он заметил, что как только Чэн Фэн услышал про девятиглавого феникса, его глаза засветились.

«Хорошо. Если вознаграждение будет разумным, то я и мои слуги отправимся вместе с вами.» - Чэн Фэн вопреки ожиданиям кивнул головой.

«Правда?» - Защитник Сюэ застыл, а рядом с ним заведующий в золотом халате еще больше изумился.

«Друг не беспокойся. Этот поход не должен разочаровать тебя. Наша семья Цзы хоть сейчас и в упадке, но все же семья царя небес. И если мы достигнем успеха, то неважно - духовные лекарства или же высшего сорта духовные артефакты, друг может любое из них выбрать.» - Защитник Сюэ сразу же стал гарантировать Чэн Фэну вознаграждение.

Чэн Фэн конечно не гнался за этими мелочами. Он только слегка кивнул головой. Затем набрав некоторые лекарства в доме Фан, они с защитником Сюэ направились в дом Цзы.

Тот заведующий в золотом халате посмотрел на их силуэт и постоянно качал головой. В мире много охотников за дешевизной. Однако они не знают, как много у семьи Цзы денег.

Он только повернулся и застыл внезапно.

Та девушка в фиолетовой одежде уж очень знакома. От нее исходила драконья величественность, а также спадали золотые волосы. Также бросалась в глаза ее прекрасная внешность. Уж очень она была похожа на небесную деву истинного дракона из секты Сансары. Но если это она, то не значит ли, что тот молодой человек и есть Чэн…

Подумав об этом, он полностью затрясся и, превратившись в луч, полетел докладывать об этом главе.

Место сбора семьи Цзы.

В бронзовой укрепленной крепости, в одном захолустном месте расположился маленький дворик. Там был павильон с деревом на воде, перед ним лепестки деревьев разлетались по воздуху, словно танцуя. Осенний ветер задавал им мелодию и танец. Здесь был очень красивый вид.

Когда Чэн Фэн и другие зашли сюда, то заметили, что во дворе уже была группа людей.

От каждого исходила ци Чиндан. Даже были Чиндан среднего уровня и на пике. Некоторые Чиндан были высшего класса. Похоже, всех их позвала семья Цзы. И когда они увидели входящих Чэн Фэна и других на уровне Сянь Тянь, то сразу в их взгляде появились нотки презрения. И больше они не обращали на них внимания.

«Защитник Сюэ, вы вернулись. Госпожа искала вас.» - одна девушка быстро доложила.

Защитник Сюэ извиняюще улыбнулся Чэн Фэну и другим и ушел.

Чэн Фэн не разговаривал с остальными, а взял Сяо Ман и Чжао Чуе, и они отошли в другой угол двора. Он достал из Ян Чин Ху каменный стол, табурет и чайный сервиз.

*Брат, почему мы следуем за ними?* - Сяо Ман любопытно спросила мысленно.

*Нам как раз не хватает проводника. Временно последуем за ними, а когда придет время, разделимся.* - Чэн Фэн ответил.

Рассказы семьи Цзы верны. Они определенно видели божественное лекарство, потому что тот девятиглавый разноцветный феникс - это и есть легендарное божественное лекарство *божественное лекарство 9 фениксов*. Только в отдаленных, древних и непроходимых местах галактики оно может зародиться. Культиваторы извечной пустыни не только не видели, но и не слышали о нем. Чэн Фэн смотрел каноны лиги алхимиков и там не было записей про такие лекарства.

*Если это действительно божественное лекарство 9 фениксов, то я по меньшей мере смогу свой бессмертный диск продвинуть до 7 обликов. А то и больше.* - Чэн Фэн думал про себя.

А тем временем та толпа уже начала шумно разговаривать.

«Вы слышали, семья Цзы все еще действительно собирается искать божественные захоронения?» - один молодой человек с любопытством спросил.

«Больше слушай их. Семья Цзы просто хвастается. Они уже тысячу лет, как хвастаются. С тех пор они разве видели хоть тень феникса? Тогда, после падения могущественного и величественного Дун Ян Цзы, его вдова только может поддерживать семью Цзы. И еще думает продолжать искать божественное лекарство? Божественное захоронение?» - один грубый рослый мужчина рассмеялся.

«Неважно найдем или нет, мое вознаграждение должно быть не менее миллиона духовных камней.» - другой старик в черном сказал хриплым голосом.

«Верно.» - множество людей закивали.

Когда они говорили о вознаграждении, то не принимали в счет Чэн Фэна и других.

Эти люди немного прославлены в городе демонов и по меньшей мере слышали друг о друге. А Чэн Фэн и другие только Сянь Тянь и не достойны быть наравне с Чиндан.

«Госпожа прибыла.» - госпожа Цзы прибыла.

Появилась женщина 30-40 лет. Она была одета в величественный наряд, у нее была прелестная фигура и кожа белая, как снег. От нее веяло красотой и серьезностью. Однако ее огненные глаза, словно феникс, соблазняли людей. В культивировании она была на пике Чиндан. И среди всех собравшихся она должно быть была самая сильная, как обнаружил Чэн Фэн.

«Господа. Все знают цель этого похода. Я не буду много говорить. Я ручаюсь, что стоит вам только доставить меня к месту цели, и тогда мы выплатим друзьям более миллиона духовных камней.» - госпожа Цзы говорила. Ее голос был довольно прохладный.

«Гарантируете, это конечно хорошо сказано. Но если мы встретим прилив демонов или сильных демонических генералов, а то и демонических маршалов?» - кто-то спросил.

Госпожа Цзы, как услышала это, нахмурила брови, в ее глазах появилась ярость, но все же ответила:

«В этот раз госпожа взяла с собой драгоценные артефакты семьи, и если мы встретим прилив демонов или сильных демонических генералов, то они не должны стать нам противниками. Конечно, если мы встретим демонических маршалов, то здесь уже каждый пусть надеется на себя.»

«Ха-ха-ха» - культиваторы-одиночки рассмеялись.

Они только хотели поторговаться и набить себе цену, но вовсе не переживали за демонов. Демонические маршалы - это древние Юань Ин. И среди 99 уровней пучины древнего демона их может быть всего лишь несколько. Их сложно встретить.

«Госпожа, мы то ладно, но что делать тем трем? В пучине древнего демона новичкам не место. Они могут по неосторожности привлечь прилив демонов, что навлечет беду на нас. К тому же с их культивированием они могут войти только на первые 30 уровней.» - внезапно один среднего возраста мужчина указал на Чэн Фэна и остальных.

Все посмотрели по направлению пальца того человека на Чэн Фэна. Госпожа Цзы тоже посмотрела и засомневалась. У нее невольно нахмурились брови.

«Госпожа, друга Чэна и остальных я привел. Их ци кажется мне необычной. Они не похожи на простых Сянь Тянь. Если я ошибся, то прошу наказать меня.» - Защитник Сюэ сделал шаг и сказал.

Госпожа Цзы засомневалась и посмотрела на Чэн Фэна и других. Защитник Сюэ был преданным ее охранником, и она не хотела перед всеми отказывать ему. Но если она не исключит Чэн Фэна и остальных, другие культиваторы будут выказывать свое недовольство.

А Чэн Фэн в это время поднял голову и посмотрел на того мужчину и медленно проговорил:

«Что, ты недоволен нами?»

«Нет. Просто мне интересно, вы со своим культивированием можете ли стоять с нами?» - тот мужчина заложил руки за спину и проговорил. Он среди всех культиваторов одиночек был похоже самым сильным. У него был 6-й класс Чиндан, и все его негласно считали предводителем. Его звали Гу Тянь Цзянь. Говорят, он был небесным полководцем в секте города демонов. Только потом его изгнали.

«Ты хочешь испробовать мою силу?» - Чэн Фэн сказал с улыбкой.

И от него стала исходить могущественная демоническая ци. 6 огромных черных дыр появились сзади его спины, и заслоняющая небо демоническая ци заполнила весь двор. Культивирование этой ци ясно принадлежало Чиндану среднего уровня.

«Оказывается, это демонический культиватор. Некий Гу ошибочно не разглядел.» - Гу Тянь Цзянь сразу улыбнулся, а в его глазах появился страх. Он поднял руки и отступил назад.

Другие культиваторы вовсе напугано посмотрели на Чэн Фэна. Демонических культиваторов на планете извечной пустыни не стоит недооценивать. Стоит им только погрузиться в пучину древнего демона, как они будут там себя ощущать, как рыба в воде. А Чиндан среднего уровня там может быть как Чиндан высшего уровня. И мало кто захочет там иметь себе врага-демонического культиватора.

«Ладно, раз так, то вам полдня на подготовку. Вечером мы начнем выдвигаться.» - Госпожа Цзы сказала окончательное решение.

Все рассеялись.

Вечером официально пучина древнего демона была открыта.

Когда Чэн Фэн вступал в пучину древнего демона, одна секретная новость расходилась среди половины высшего слоя извечной пустыни. В ней говорилось, что кто-то видел лично, как первый в списке бессмертных - Чэн Бэй Сюан входит в пучину древнего демона.

На второй день врата древнего дворца прадедов, секты бога лекарств северного моря открылись, и оттуда вышел очень худой старик. Его волосы были редкими, казалось, он был на последнем издыхании. Он медленными шагами выходил из двора. Его ци, словно пала до предела. Но если присмотреться внимательнее к нему, то можно было обнаружить, что под кожей у него были золотые лучи. Он был словно основатель Будды, Будда Шакямуни. Очевидно он культивировал небесный метод закалки тела, и теперь его культивирование достигло предела и не уступало золотому телу Лохань.

А сзади него было множество культиваторов секты бога лекарств. Они поклонялись ему:

«Прадед, желаем вам удачно убить фальшивого царя пилюль и осуществить возмездие за нашего сына бога.»

Старик кивнул головой и, превратившись в золотой луч, направился в сторону пучину древнего демона.

Это произошло не только в секте бога лекарств. Секта загробного дьявола, академия Мерак, семья Гун Сунь из Лияна, секта Сансары, могущественные ци от них взвились в небеса и полетели в сторону пучины древнего демона. Даже кто-то видел, как вершина треножника пилюлеварения императора пилюль, затворившегося на 1000 лет, заблестела, и чудесный блеск взметнулся к небесам.

В это время в одном неизвестном для всех месте.

Один культиватор в даосской одежде, накинувший на спину флаг для гадания, шел и тянул за собой маленькую девочку. Старый даос в одной руке держал древний компас и качая головой вздыхал:

«Культиваторы этой планеты действительно все хуже и хуже. Сотню тысяч лет назад здесь хотя бы был Хуа Шэн, а сейчас даже величественный Юань Ин был разбит Чинданом. Это прямо удар по лицу культиваторов. Действительно учение у них испорчено, а бессмертных методов нет. Даже Юань Ин пришли в упадок. Как жаль, старый даос хочет найти великую возможность, но где здесь ее искать? Это докучает мне.»

«Деда, какая великая возможность?» - девочка с интересом спросила. Она была только 7-8 лет, у нее были розовые щечки и нежная кожа. Выглядела она, как кукла. Но культивированием она была уже Сянь Тянь и ненамного уступала Сяо Ман.

«Нельзя говорить, нельзя говорить. Это великая тайна, затрагивающая неимоверное количество святых земель и великих учений. Жаль, что те истинные последователи великих учений святых земель уже добрались до срединной равнины. Нужно найти истинную великую возможность. А мы с тобой что можем найти на этой отдаленной маленькой планете. Разве что мелкую возможность.» - старый даос покачал головой.

Но если человек посмотрит на него, то может обнаружить, что шаги старого даоса были огромными. Он за один шаг переходил тысячу ли и тянул за собой внучку. А его компас смутно указывал одно направление. И это направление было устремлено в сторону пучины древнего демона.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/390658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот как всегда, Чен Бэй Сюан придет, многих разозлит, убьет, станет сильнее и уйдет. Ладно хоть события везде различаютя, не то интерес бы пропал
Развернуть
#
Чувак он на одной и той же башне младшее поколение убивает, уже в который раз))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку