Читать Necromancer and Co. / Некромант и Ко.: Глава 5 - [Часть 2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Necromancer and Co. / Некромант и Ко.: Глава 5 - [Часть 2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В качестве теста он выбрал один из инструментов форм и приблизил его к ногам скорпиона. Он собирался сделать её толще, крепче - сильнее. Он заставил инструмент скользнуть по ноге, и прошел напряженный момент, прежде чем Ален почувствовал, как очень небольшое количество маны покинуло его тело и натолкнулось на системное приложение перед ним. Медленно нога, по которой он скользил инструментом, становилась толще в одном месте вдоль прямой линии, что означало успех его эксперимента.

«Да!» Ален поднял кулаки, на его лице появилось выражение неконтролируемой радости. «Богов нету, черт возьми! Я выигрываю!"

Эйлинн странно посмотрела на него, почти ожидая, что молния с неба поразит его. Она посмотрела вниз, чтобы убедиться, что его никто не слышал. Она помолчала в его направлении и вернулась к тому, чем занималась. Ален тем временем продолжал изменять и редактировать структуру скорпиона. Для фиолетовой нити, которую он редактировал, он действовал как большой блок Лего, и каждое добавленное им дополнение действовало как новая дополнительная часть, прикрепленная к целому.

Из-за этого он мог просто снять эти части, сохранить конфигурацию, в которой он их установил, и привить их на новую пурпурную прядь роста после того, как он закончил редактировать эту.

У него все еще не было возможности скопировать мышечную память или сознание, но его продвижение к пурпурным нитям роста продвигалось не по дням, а по часам. При этом ему нужно было отредактировать только одного скорпиона, добавив улучшения к остальным его осколкам.

Ален приступил к работе. У него было около двух часов, чтобы проклясть этого Ночного Охотника и остальных его мертвецов, и он не упустил этот шанс.

Сегодня вечером он собирался создать какую-нибудь нежить под брендом Ален.

~~~~~~~~~

Линн оглянулась на Алена и почувствовала, как дрожь пробежала по ее позвоночнику, когда она посмотрела на ужасающую армию нежити, формирующуюся вокруг него. Он понял, как превратить нежить в тех Ночных Охотников в тот день, когда они впервые убили его, и теперь ему удалось сделать их еще более ужасающими.

Массивный скорпион был два метра в высоту и почти пять метров в длину с хвостом, даже больше, чем он был первоначально, поскольку темно-черный цвет его чешуек изменился на чернильно-зеленый. Его четыре ноги были утолщены и были покрыты острыми зубцами, которые угрожали разорвать все, что было достаточно смелым, чтобы коснуться его. Его спина деформировалась, создавая поверхность, похожую на седло, а клещи стали больше, тяжелее и, что важнее, острее. Даже жало испускало смертельную вибрацию от ощущения, которое оно излучало.

Он стоял рядом с некромантом, который, казалось, был сосредоточен на чем-то в воздухе перед ним. Вокруг него толпилось все больше его нежити. Большие костяные волки с большим количеством зубов, шпор и более острых когтей, скелетообразные обезьяны с толстыми, мощными руками и ртами, полными зазубренных зубов, и большая костяная змея длиной пять метров с пастью из иглоподобных клыков, изображенных в рядах ,

В нем даже не упоминалось о других врагах, которых им удалось убить за последние четыре дня. Ален собрал образцы у всех них и, очевидно, запечатлел их сознание в осколках панциря вместе с большим количеством своей маны, так что было очевидно, что он был далеко не готов.

Эйлинн посмотрела на него и улыбнулась. Ты не единственный, у кого есть несколько новых трюков для вечеринки. Она сорвала стрелу со своего колчана и вытащила лук, направив его на лагерь ящеров, которые готовились ко сну. Камень в ее наручнике засветился, и стрела превратилась в еще одну из баллистических земных стрел. Она выпустила веревку и отступила в сторону, но, как ни странно, стрела отказалась летать. Она оставалась подвешенной в воздухе, слегка вращаясь, но любой, кто посмотрел достаточно близко, обнаружил, что сила накапливалась и сдерживалась, готовая к высвобождению в любое время.

Эльфийка нарисовала еще одну стрелу, а затем в ее наручнике вспыхнул зеленый камень, превратив стрелу во что-то, похожее на большую иглу из растительного вещества. Она нацелила её на одну из палаток и выпустила тетиву, позволяя ей оставаться неподвижной в воздухе, пока она создавала еще одну стрелу.

Она делала это много раз, множество разноцветных стрел, парили в воздухе вокруг нее. Всего было одиннадцать стрел, ее текущий предел заклинания. Она проверила и обнаружила, что мана в ее теле была истощена большим количеством. Она сможет стрелять еще несколькими особыми стрелами после этого обстрела, но потом ей придется придерживаться обычных стрел.

С разрушительной силой, эта атака собиралась показать себя, хотя? Это полностью стоило затрат и времени на подготовку.

«Ален, ты закончил?» - спросила она.

Некромант швырнул зуб на землю, и она наблюдала, как образовалась особенно большая костяная обезьяна. К его руке была приложена большая игла конической формы, прикрепленная к короткой рукоятке из кости - копье. Обезьяна отрезала тонкую часть кости, которая соединяла копье с его рукой, и держала её в своих сильных руках, когда она поднималась на Ночного Охотника.

Изумрудные глаза молодого человека сияли, когда он смотрел на нее с широкой улыбкой. «Окантовка».

“Я не знаю, что это такое, но держу пари, что ты опять ведешь себя отвратительно.”

Ален подошел к ней, пожав плечами. "Что это такое? Ален не соглашается на пари, потому что он, вероятно, потеряет серебряную монету? Вау. Кто бы мог подумать, - сказал он.

Она улыбнулась, качая головой и открывая голосовой чат на вечеринке. «Роланд. Мы собираемся начать атаку.

«Время пришло», - раздался голос Роланда. «Я устал ходить вокруг после того, как сломался наш Галебот. Давай покончим с этим.

Эйлинн кивнула и посмотрела на Алена, который стоял рядом с ней, когда его нежить спускалась с большой скалы, собираясь на земле внизу, когда их магические тела эмали и хитина напрягались. Наконец она взглянула на Роланда, который прятался в тени возле нежити и увидев, что все в порядке; она взмахнула рукой и выпустила стрелы.

Раздался беззвучный крик, когда стрелы разорвали воздух на части. В заключение-

Бууууум!

http://tl.rulate.ru/book/8972/438878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
С каждой главой перевод становится только хуже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку