Читать She Professed Herself The Pupil Of The Wiseman / Мудрец, что называет себя Учеником Мудреца: Глава 019 - Конфликт сторон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод She Professed Herself The Pupil Of The Wiseman / Мудрец, что называет себя Учеником Мудреца: Глава 019 - Конфликт сторон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Конфликт сторон

 

Прошло какое-то время с тех пор, как началось обучение. Помощник Соломона, Сулейман, пошел искать еще отсутствующих Миру и Люминарию. Зная, как это будет выглядеть со стороны, он пытался позвать их, не заходя в женский туалет, но даже тогда он слышал только два шумных голоса, но без ответа. Когда он наконец осмелился заглянуть внутрь, они бегали повсюду, оставляя фантомы позади.

Думая, что он переутомился, Сулейман попытался помотать головой, пощипать лоб. Излишне говорить, женщина-ученый, вошедшая в туалет в это время, посчитала его извращенцем.

Но она же стала совершенно ошеломленной при виде главы [Башни Магии], старейшины Люминарии, внутри.

Однако, Люминария решила закончить обучение из-за этого и их длительное посещение туалета, наконец-то, закончилось. В результате, Мире удалось обучиться навыку 【Шаг миражей】. Конечно, ее техника немного грубовата из-за отсутствия опыта, но это можно исправить частой практикой.

Вместе с Соломоном, они пошли в большой банкетный зал и начали ужинать. На этот раз присутствие прислуги мешало им говорить о чем-либо важном, кроме обыденных тем.

Ужин был очень великолепен, и Мира, будучи возбужденной, спрашивала - "Что это?" без остановки. Это тронуло материнский инстинкт одной из горничных, и она суетилась вокруг нее, объясняя содержимое блюд, и, вытирая ее рот.

И Люминария получила свой шанс после еды.

Она предложила пойти в ванную и, услышав "На самом деле, я обессилена. Посещение ванной звучит хорошо." в ответ, насильно потащила Миру.

Оставленный сам себе, Соломон пошел в мужскую ванную в одиночку.

- Почему я должна идти в ванную вместе с тобою?

- Почему бы и нет? Ванная достаточно велика. Так как мы, наконец, встретились вновь после столь долгого времени, давай устроим совместное купание!

(пп: он просто хочет увидеть её голышом :))

Мира и Люминария стояли в предбаннике, большой ванной. В отличие от Люминарии, которая уже умело сложила одежду на полку, Мира все еще снимает свою, которая была надета помощниками, Литарией и Марианой.

- Вот это да. Давай помогу.

Люминария приблизились к Мире и начла развязывать один бант за другим. В то же время, объект достойный увлечения, сладострастно требуя внимания, был прямо перед глазами Миры. Конечно, Мира не может не смотреть прямо на это место, поэтому она быстро перевела взгляд в сторону.

После тяжелых усилий Люминарии, двенадцать лент выстраивались на полке. Одежда, которая была скреплена ими, возвращалась к своей первоначальной форме. После снятия последней ленты на ее груди, воротник упал и открылся вид на плечи и, глядя на в меру выпячивающие груди Миры, Люминария озарилась улыбкой.

Не слишком большие, и не слишком маленькие.На самом деле содержимое тоже соответствует вашему вкусу.

- Давай уже закроем тему...

Мира подтянула своё одеяние, чтобы перейти к углу комнаты и, втягивая руки, нехотя начал снимать его.

Одетая в одеяние нимфы и шаровары Мира показалась из-под этого платья в стиле фальшивой волшебной девочки. Это заставило Люминарию сделать очередную атаку. Мира, которая была облачена в Одеяние Небесной Девы с перьями и шаровары, вышла из этого платья в стиле фальшивой волшебной девочки. Видя это, Люминария поднажала сделать еще одно нападение.

- Смесь прозрачного неглиже с такими старомодными шароварами ... Ты пришла сюда буквально вчера и уже показываешь поразительный рост. С такими темпами ты достигнешь моего уровня очень скоро.

Сочетание незрелой еще чарующей прозрачной одежды с по-видимому далекими от эротизма шароварами стало открытием для Люминарии. Хотя это потребует от кого-то вроде Люминарии найти что-нибудь странное в этом.

Мира, бросая свое платье в эту извращенку, поспешно отбросила остальную часть своей одежды и побежала в ванную.

Люминария аккуратно сложила одежду, положила её на полку и последовала за ней.

Ванная комната была роскошной и великолепной достаточно, чтобы не быть скромной для резиденции короля. Вода из горячего источника заполняла большую ванную, восходя через фонтан в середине, и, под действием силы тяжести, сыпалась как душ повсюду.

Эта ванная была открыта для гостей. По этой причине много вещей, которые находились внутри, на первый взгляд способствовали появлению другой мирской страны, которую можно было увидеть просто из вида полностью радостной Миры.

- Это смешно! Это действительно смешно!

Пронзительно смеясь, Мира была поражена дождем под фонтаном. В мгновение ока её волосы намокли и прильнули к коже; капли воды, спускаясь с её мягкой кожи, падали на пол.В этой абсурдно дорогой ванной спа, которая вопила излишеством, Мира, пиная переполненную воду вокруг, шумную здесь и там, полностью наслаждалась.

- Глядя на это, такое поведение, безусловно, соответствует текущему внешнему виду. Ну, это было по-детски, чтобы начать с чего-то. Но ты действительно в порядке с этим, Данбальф?

Бормоча это себе, Люминария наблюдала как резвиться Мира, не будучи особенно против этого.

После того, как достаточно повеселилась, или, вернее, освежилась, отдыхая в ванной, Мира вернулась в раздевалку и протерла себя полотенцем.

Её предыдущий наряд, который был на полке, вынесли в прачечную и вместо этого была оставлена сменная одежда.

Мира взяла сменную одежду, развернула её и замерла в неподвижной позе. Это произошло потому, что сменная одежда была небесно-голубым платьем с оборочками. Такой наряд не был заказан Соломоном или Люминарией. Проще говоря, горничная выбрала это платье со всей своей преданностью, как то, что будет лучше всего выглядеть на Мире.

Но проблема на этом не закончилась. А именно, находка, затмевающая простое платье рядом с ним.

Белые трусики с расположенной на них небольшой лентой. Они не были чрезмерно украшены, но именно благодаря этому могут довести очарование Миры до следующего уровня. Это было как если бы трусики говорили, что нет никакой необходимости в ненужных вещах, просто трусики - все, что вам нужно, что этого достаточно, чтобы достичь превосходства ... или, вернее, чтобы погрузиться в собственное хобби.

Мира в спешке открыла свой инвентарь, чтобы найти что-то еще, но вместо этого, как она уже обнаружила вчера вечером, это лишь подтвердило, что выхода нет.

- Что? Ты все еще колеблешься? Закрой это прямо сейчас. Это не закончится в любом случае. Реагировать каждый раз только сделает тебя уставшей.

Люминария вышла из воды чуть позже, и, в то время как изменился подготовленный наряд, сказала это, глядя как замерзшая Мира держит платье и трусики. Она сразу поняла ситуацию.

- Еще...

Бормоча это, Мира обратила свой взгляд на Люминарию и, широко открыв глаза, уставилась на её одежду.

- Как ты получила эту одежду?

- Я часто бывала здесь. Вот почему есть много запасной одежды для меня.

- В таком случае можешь одолжить мне что-нибудь пожалуйста? Это действительно превышает мой предел.

- Мой размер не подойдет тебе. К тому же это, безусловно, идет тебе, так что успокойся и надень его. Или же ты хочешь, чтобы я помогла?

Люминария подошла украдкой к Мире с подозрительной улыбкой.

- Нет, спасибо!

С этими словами Мира побежала в противоположную сторону раздевалки и, сделав глубокий вдох для решительности, высунула голову через платье.

Испытывая чувство дискомфорта от своих мокрых волос внутри платья, Мира насильно вытащила свои сияющие серебряные волосы рукой.

Теперь остались только трусики. Ожесточенная борьба между отказом от труселей и сдачей пред ними началось в сознании Миры. Сдающаяся часть напала слабостью перед одеждой. Отказывающаяся часть отчаянно защищалась бывшим образом Дамбальфа и душой "мужика" в сердце. Тем не менее, этот конфликт, где стороны не могли прийти к компромиссу, должен был досрочно закончить один человек.

- Ты все еще в процессе?

Сказав это, Люминария в то же время взяла трусики из рук Миры, села на корточки и держала их возле её ног.

- Эй, подними ногу.

- Ни за что...

- Э-эй, да сделай это уже.

Убеждая Миру, Люминария тыкала ее ногу. С несколько неохотным чувством Мира слегка приподняла одну ногу и, быстро продевая через одну сторону трусики, Люминария снова призвала: "Эй, теперь другую." Мира покорно подняла другую ногу, и была одета в трусики. То же она уже испытала с панталонами.

Вынужденная отказаться чего-то благополучного, Мира с чувством достигнутого просветления покинула раздевалку.

Получив за пределами раздевалки сообщение Соломона, что он ожидает в кабинете от горничной, под руководством Люминарии они достигли кабинета.

Люминария постучала в дверь и Сулейман, который находился в кабинете, открыл дверь и поклонился со словами "Мы ждали вас."

Затем он, передав это, вышел из кабинета и без звука закрыл за собой дверь.

- Извините за беспокойство.

Вяло бросая документы, которые он держал в руках в углу стола, Соломон, опираясь на спинку стула, бросил взгляд и сделал большой вдох.

- Ты выглядишь очень мило.

- Да, это очень подходит ей.

Сказав это Соломон и Люминария края их ртов приподнялись в улыбке. Это платье не было заказано Соломоном. Он просто приказал горничной, чтобы принесла одежду, которая будет выглядеть лучше на Мире. Эта горничная дарила подобные милые платья своей младшей сестре на каждой получке. Вот почему Соломон потрудился найти её, чтобы сделать такой заказ.

- Хм. Закончи с этим уже. Кроме того, что с тобой? Ты выглядишь усталым.

- Ну, я устал. И это даже несмотря на то, что Сулейман помогал мне большую часть времени.

"Он так хорош?"

- Я в ужасе просто от мысли, что случилось бы, если бы он не был здесь.

Обменявшись парой фраз, Мира, как она обычно делает, повернулась к дивану и легла всем своим весом на него.

- Ну, о том, что мы будем делать теперь.

С этим предисловием Соломон взял один лист бумаги со стола. Это перечисление количества очищенных и запечатанных драгоценных камней для следующих экспериментов с пушкой Аккорд.

- Эксперименты с пушкой требуют тридцати очищенных драгоценных камней и тридцать пять запечатанных световых драгоценных камней. Кроме того, я хочу, чтобы ты пламя, воду, землю, лед, ветер, свет запечатала в драгоценные камни, по пять в каждый из них. Ты можешь сделать это, пожалуйста? Все материалы готовы.

- Хм. Это довольно много. Так который ранг запечатанных драгоценных камней тебе нужен?

- Как можно выше, но с материалами, что мы имеем, пятый класс, вероятно, будет пределом.

Ранг запечатанных драгоценных камней показывает количество энергии, содержащейся внутри. Первый - самый высокий, седьмой - самый низкий. Кроме того, из-за ограниченности материалов, запечатанные драгоценные камни первого класса и содержимое для них весьма редкие.

"Ну, я согласна с этим. Но в этом случае, возможно, будет быстрее вернуться к башне. Что касается очищенных драгоценных камней, их должно быть больше, чем ты, возможно, можешь использовать, в кладовке. И должно быть разумное количество запечатанных драгоценных камней тоже ".

- Ух. Просто, как и следовало ожидать от тебя. Если бы ты могла прийти раньше, исследование бы продвинулось гораздо дальше. Или, скорее, было бы уже завершено.

- Если ты нуждался в этом, ты мог бы просто попросить Мариану. Даже без меня она может войти туда тоже, и я оставила управление предметами ей тоже.

Существует складское помещение в частных помещениях башни. Для того, чтобы войти в эту кладовую, вам необходимо пройти отдельную комнату. Только старейшина башни и его помощник могут войти туда. Другими словами, даже без Данбальфа он мог попросить Мариану провести его. Вот что имела в виду Мира.

- Эээ ... об этом. Один раз я попробовал спросить, есть ли какие-нибудь очищенные или запечатанные драгоценные камни в кладовой. А если и были какие, если я мог бы получить часть.

- Так ты уже сделал это. Что, ты уже закончил их?

- Ах, хорошо. У нее не было ни малейшего желания слушать меня вообще. Это принадлежит Данбальфу, и она не даст ничего, даже мне. Данбальф обязательно вернется, и ее миссия состоит в том, чтобы защитить все башни, пока это не произойдет, так что он не будет сталкиваться с какими-либо проблеми ... Она заплакала, когда сказала это. Я не мог заставить ее выполнить заказ.

- Все так как он и сказал. Я была с ним в тот раз. С этим упорством, она готова была защищать её до самой смерти.

- Так вот почему ...

Мира снова подумала о Мариане, которая ждала её возвращения в течение столь длительного времени.

"Я должна сказать это по крайней мере ей."

Одиноко смотрящая девушка с сапфировыми волосами и подавленным выражением пришла на ум. Вероятно, никто другой не может её развеселить. Она не хотела оставлять эту девушку плакать. Понимая это, Мира пришла к решению, что это гораздо важнее, чем один короткий момент стыда.

- Ну, это то, что мы имеем. Количество, которое я говорил ранее, достаточно на данный момент. Все материалы находятся в очищающей комнате. Я отведу вас туда позже.

- Хм. Тогда я сделаю все это, прежде чем усну.

- Эти слова могут раздавить наших очистителей.

Люминария, которая сидела на столе, поддерживая свое наклоненное тело руками, сказала это с очень блаженной улыбкой. Очистители в этом замке неустанно работают круглосуточно. Продемонстрированная Мирой скорость очищения, безусловно, сделала бы их подавленными без всякой надежды на восстановление.

- ... Я прикажу принести материалы и очистительную подставку в твою спальню вместо этого.

Соломон, имея эту сцену в уме, сказал ей, что он предпочтет ей спокойное очищение в одиночку. Ответив "Я не против", Мира достала яблочный напиток Оле из своего инвентаря и сделала глоток.

- Ну, ты понимаешь. Если тебе нужно так много, то будучи в состоянии сделать это самостоятельно, тем лучше, не так ли?

- То есть, ты знаешь это гораздо лучше, но продвижение навыка довольно сложно. С текущего производства темп наших рук уже полон. Есть ли хороший метод?

- Ну, это зависит от ваших усилий. У тебя есть бумага и ручка?

- Да, здесь. Вот.

Соломон взял перьевую ручку со стола и пергамент с полки и отдал их Мире.

- Подожди минуту.

После их получения Мира, используя стену рядом в качестве опоры, нарисовала фигуры и символы на пергаменте.

- Ну, что-то в этом роде. Позже, покажи его тем очистителям, пожалуйста.

- Хммм. Какого черта. Я не смогу установить его для всех.

Выхватив пергамент у Миры, Люминария вытянула лицо, скривившееся после игры в просмотр фигур и символов, и отдала пергамент Соломону.

- Это ... хмм. Я понимаю, что речь идет о очистке. Мне нужно просто показать это, правильно? Отлично.

- Да, оставляю это тебе.

Фигуры и символы, которые Мира нарисовала на пергаменте, были схематическим изображением новой очищающей подставки что она изобрела и разработала некоторое время назад. Она нацарапала его, специально отметив сокращенные мелкие детали на полях. А позже это внесло огромный эффект в магическую инженерию.

- Так, давай в таком случае поговорим о завтрашнем дне. Все приготовления для поездки уже сделаны, ты можешь отправиться в подземное кладбище в любое время.

- Разве это не слишком рано? Я бы хотела сделать это немного медленнее ".

- Ты? Хорошо, ты можешь свободно оставаться здесь, если хочешь. Я сделал первые шаги ради тебя. "

- Ради меня?

Мира бросила сомнительный взгляд на Соломона. Она не могла думать о каких-либо достоинствах раннего отъезда.

- Да. Если ты останешься здесь немного дольше, то мои горничные будут в восторге, я полагаю. Но я не думаю, что ты будешь так рада.

- Что это? О чем ты говоришь?

- Я слышал от главной горничной, что после того, как они увидели твою одежду, то были в восторге и вдохновлены и, похоже, все горничные делают для тебя одежду.

- Я уеду завтра на рассвете.

- Ха-ха. Я понял. Тогда я скажу им.

Там нет никакого способа, при котором одежда с вдохновением в стиле фальшивой девочки-волшебницы будет приличной. Мира решила быстро убежать.

- У них есть странные хобби ...

Говоря это с удивлением, она немного зевнула.

- О, уже время для сна?

Яростно глядя на дразнящую её Люминарию, Мира в самом деле начала опускать свои веки из-за сонливости.

- Многое произошло сегодня.

Допив последние остатки яблочного сока Оле, Мира снова зевнула, но уже с большой натяжкой.

- Ну, давайте остановимся на этом. Было весело поговорить снова после долгого времени.

- Да, вы рассказали мне обо всем, так что это стоило того, чтобы приехать сюда.

- Так как я и Люминария все еще будем кое-что обсуждать, девушка за дверью проводит тебя в спальню.

- Хорошо, я поняла.

Мира, оставив бутылку из под яблочного Оле на диване, спокойно встала и пошла к двери.

- Тогда спокойной ночи.

- Если ты хочешь проснуться рано, не переусердствуй со своей сегодняшней вечерней деятельностью и выспись должным образом."

- Не путай меня с собой. Доброй ночи.

Под взглядами слегка улыбнувшегося Соломона и ухмыляющейся как обычно Люминарии, Мира, сонно поклонившись, вышла из кабинета.

   

http://tl.rulate.ru/book/89/3614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
лол,прям как подарок раздевал перед кхмм
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
да где *** грудь у Миры прищики одни(( вот у Луминарии как раз не слишком большие и не маленькие))
Развернуть
#
Мне одному кажется что названия многих глав двусмысленны
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Че они там делать будут ПАДАЗРИТЕЛЬНО
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку