Читать Xianggong, Please Divorce Me! / Сянгун, пожалуйста, разведись со мной!: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xianggong, Please Divorce Me! / Сянгун, пожалуйста, разведись со мной!: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Вынужденный испытать горе беспомощный цветок персика

Примечание:

Цветок персика олицетворяет любовную жизнь главной героини.

В это время цветок любви Су Тан, можно сказать, был пышно растущим. Ее любовную жизнь посчитали бы даже бурной…

12 лет: Первое цветение ее чувств было посвящено младшему сыну Его Превосходительства Вана. Семья Ван недавно переехала и жила прямо через дорогу от них.

Но кто знал, что через 3 месяца вся семья Господина Вана переедет в столицу. В течение трех месяцев Су Тан верила в обещание, данное молодым Ван, ждать, когда она немного подрастет, и в скором времени жениться на ней. Су Тан с трепетом ждала этого момента. Но из столицы пришла новость о том, что Его Превосходительство Вана повысили до вице-министра по строительству сооружений общественного значения. В связи с эти, его задачей было породниться с семьей Его Превосходительства Цинем. А женихом должен был стать как раз молодой братец Ван, о котором Су Тан всецело продолжала вздыхать.

Одним махом молот разбил хрупкий «жертвенный сосуд любви» Су Тан на куски. Су Тан была убита горем, которое она заела двумя чашками риса, после чего стала двигаться дальше.

13 лет: В сердце Су Тан вновь вошла любовь. Это был учитель, которого отец Су пригласил для младшего сына. Учителя звали Цзян Линь Фэн, невероятно красивый учтивый молодой человек, джентльмен с представительной внешностью. Су Тан часто поглядывала на него тупым взглядом, чуть ли не пуская слюну, но у нее не хватило смелости признаться в своих чувствах. Господин Цзян вскоре будто растворился в воздухе. С собой он уволок ее вторую старшую 16-тилетнюю сестру, у которой весна в голове играла. И вновь, мимолетное влечение было безжалостно убито. Накопленное чувство глубокого разочарования привело к тому, что ее сердце стало черстветь.

14 лет: Цветок любви снова расцвел. Ей преставился случай выйти замуж. Бывший хороший друг отца Су пришел в гости, и увидел беззаботную задорную Су Тан. У него возникло желание выдать ее за своего внука. Он якобы был разносторонне развитым в гражданском и военном деле. Сердце Су Тан было сладким, как мед, наконец появился свет в конце туннеля, но ее радость не продлилась долго. Позже близкий друг снова зашел в гости и принес извинения. Просто оказалось, что у этот исключительный юноша уже был с рождения помолвлен с девушкой из другой семьи.

Узнав это, Су Тан просто вопила от боли в ее вновь разбитом сердце. Она пролила столько слез, что, если бы ими поливали подсолнечник, этой воды хватило бы, чтобы он вырос и зацвел.

15 лет: В гости пришел незнакомец. Слова свахи были прекрасны словно цветок лотоса. Этот человек был сыном династии Шан, богоподобен, не имеющий себе равных на земле. Услышав это, сердце Су Тан вновь затрепетало. Ее фантазии разрушило письмо мужа ее старшей сестры. Да, молодой человек имел несравненную внешность, но, тем не менее, он был болен слабоумием.

Это ударило по самооценке Су Тан. Словно пощечина прилетела, да такая, что от нее стало дурно. Этот случай вновь спустил девушку с небес на землю, и после него всякая сваха обходила дом Су стороной…

16 лет ... В этом году близкий друг отца Су, в качестве извинений, представил сына его хорошего друга. На этот раз, казалось, все пройдет гладко. Осталось только дождаться конца Сентябрьского религиозного праздника, чтобы все согласовать. Кто бы мог предположить, что в начале июня предложение брака будет отозвано. В качестве оправдания заявили, что Су Тан неприятна характером и недобродетельна. Счастья в таком браке никогда не будет. Не прошло и 10 дней с момента расторжения брака, как прошли слухи, что юноша привел в дом актрису. Пара была просто неразлучна.

Су Тан стиснула зубы от ярости. Похоже, эта старая дева(она) не выйдет замуж!

Отныне Су Тан всецело посвятила себя управлению семейной кондитерской. Правда показывать свою лицо на публике благородной девушке было неприлично. Это могло стать причиной распространения всяких неприятных слухов и сплетен.

Как бы то ни было, в душе девушки все-еще теплилась надежда, но небеса не смогли помочь воплотить желание Су Тан в жизнь. Она не могла больше на кого-то или что-то надеяться. Ее сердце закалилось, а принципы стали нерушимы.

17 лет….

18 лет…

Все было совершенно плохо до 19 лет, а затем внезапно наступила теплая весна. За Су Тан, которая была довольно стара для замужества, неожиданно стал ухаживать мужчина! Этот человек был клиентом семьи Су. Вёл собственное дело, которое он построил с нуля, и тем не менее, до сих пор ходил в холостяках. Просто идеален: имел тонкие черты лица, был нежен и вежлив, а также элегантен. Действительно, он был редкой находкой! Су Тан плакала от счастья. Дождь закончился, и, наконец, выглянуло солнце! Но кто бы мог подумать, что за месяц до бракосочетания этот человек упадет с лошади и разобьётся насмерть!

К настоящему времени Су Тан смирилась с потерей и твердо осознала, что судьба определила ее личную жизнь выражением – без шансов.

Хватит, с этим всем покончено! Выпрямись, гордо подними голову и отныне будь независимой женщиной! Забудь о чувствах между мужчиной и женщиной!

Су Тан была готова провести всю оставшуюся жизнь в одиночестве. Но кто бы мог подумать, к ней опять пришли с предложением руки и сердце!

Да как.. как это вообще можно назвать?!

http://tl.rulate.ru/book/8899/172208

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😂😂😂😂😂бедняга
Развернуть
#
Спасибо!💗
Развернуть
#
После слов разобьётся насмерть подавилась то ли смехом то ли чаем
Развернуть
#
оказалось, что у этот
Правда показывать свою лицо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку