Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479 - Клоун

Когда они приблизились к двери, сердце Лу Шаньшань невольно подпрыгнуло. Она вздохнула с облегчением и остановилась у двери комнаты. «Это моя комната...» Лу Шаншань обернулась, чтобы сказать.

«Разве ты не хочешь, чтобы Юйсинь тебе помогла? Не трать время и открывай дверь!» Цзян Люши перебил ее.

Лу Шаньшань покачала головой. Сперва она хотела обменяться несколькими словами с Цзяном Люши, просто, чтобы позволить им жить немного дольше. В конце концов, они были бывшими однокурсниками. Однако, поскольку Цзян Люши был так нетерпелив, ей, естественно, не нужно было ничего говорить.

«Юйсинь, я собираюсь подготовиться к осмотру. Когда я буду готова, я скажу, чтобы ты вошла», - с энтузиазмом сказала Лу Шаньшань Ли Юйсинь.

Ли Юйсинь кивнула и осталась на месте. Лу Шаньшань подошла и открыла дверь. Одна из ее ног уже вошла в дверь. В этот момент улыбка с лица Лу Шаньшань полностью исчезла. У нее был сложный взгляд в глазах; это была смесь жалости и освобождения.

«Цзян Люши, если бы ты был немного добрее ко мне, я, возможно, не стала бы выступать против тебя. Что касается Ли Юйсинь, ей придется разделить сожженные. Ты уже вел долгую счастливую жизнь, теперь моя очередь!» Лу Шаньшань подумала. Она знала, что Линь Вэй и другие атакуют немедленно, и вскоре люди снаружи будут пронизаны пулевыми отверстиями.

«Бум!»

Внезапно раздался выстрел. Хотя Лу Шаньшань была шокирована этим, она все еще выглядела необычайно спокойной. Она ожидала, что это произойдет. Но в этот момент она внезапно почувствовала, что ее тело застыло. В сопровождении громкого звука она увидела, как человек медленно падает.

С ее позиции она могла видеть половину тела человека, который был одним из лояльных лакеев Линь Вэйя. Фактически, Лу Шаньшань знала его; этот человек был достаточно умелым в стрельбе. Однако реальность была суровой, поскольку он лежал безжизненно на полу с винтовкой в руке и широко раскрытыми глазами.

«Бум! Бум! Бум!»

Одно тело за другим упало, громко хлопая по полу. В мгновение ока, перед Лу Шаньшань, безжизненно упало восемь тел, все из которых были снайперами, ожидающими в засаде у окна!

Лу Шаньшань почувствовала, что это немыслимая сцена. Через несколько секунд она очнулась от своего потрясенного состояния, и только тогда она поняла, что выстрелы исходят позади нее.

Ноги Ван Куйя невольно задрожали, даже его губы яростно задергались... Он был на шаг позади Лу Шаньшань, поэтому он был ближе к Цзяну Люши. Он почувствовал, что почти беззвучные шаги медленно приближаются к нему, но в ушах каждый шаг отражался, как стук тяжелого барабана.

Лу Шаньшань твердо стояла на том же месте. Она смотрела, как Цзян Люши и другие девушки входят в дом и проходят возле неё. Они легко вошли внутрь...

В доме Линь Вэй и его лакеи стояли раскрыв рты. Они поставили восемь снайперов у окна, и все они были исключительными стрелками. Кроме того, окна были не только запыленными, но и закрыты шторами. Однако, как раз в тот момент, когда они собирались стрелять, Цзян Люши внезапно вытащил пистолеты, как будто ему не нужно было целиться. Они указывали в разные стороны и одновременно стреляли!

Через мгновение снайперы возле окна были хладнокровно убиты, даже не успев выстрелить. Все были убиты выстрелом в голову, у них даже не было возможности отреагировать, и поэтому они были немедленно отправлены в ад. Несомненно, Цзян Люши убил их всех сам. Не только его навыки стрельбы достигли уровня бога, но и он точно определил расположение каждого стрелка!

Линь Вэй почувствовал, что это невероятно и интересно, что ситуация повернулась таким образом. Он тихо сказал своим оставшимся лакеям: «Не волнуйтесь, у нас все еще есть дюжина людей и пять паранормальных, а у них всего пять человек, и четыре из них - девушки. Не бойтесь!»

Неожиданно, прежде чем его голос замолк, холодный голос прозвучал в его ушах: «Не недооценивай нас, девушек».

Сразу после этого он увидел прошедшую мимо черную тень, и в мгновение ока несколько человек, сидевших в засаде возле двери, схватились за шеи, но кровь непрерывно текла по их пальцам. Эти люди дернулись и упали на землю, и, наконец, тень показала своё истинное лицо. Она была похожа на женщину-кошку, которая, казалось, сливалась с тенями. Она просто тихо стояла там, но с ее кинжала все еще капала кровь. Ее глаза были безразличны и спокойны. Увидев девушку, Линь Вэй почувствовал покалывание в голове. Что за голос, который он только что услышал, кто она!?

Только увидев убийство такого большого количества людей в одно мгновение лишь одним человеком, Фэн И и другие начали понимать, что они были слишком неосторожными. Они были, как лягушки на дне, которые хорошо умели разглядеть лишь небольшой участок огромного неба сверху. Они считали, что их план был надежным, потому что они не знали, что в слабой на первый взгляд команде были ужасные паранормальные.

Лу Шаньшань была также испугана до смерти. Оказалось, что навыки стрельбы Цзяна Люши были превосходными. Было очевидно, что ни один из членов его команды не был обычным.

Линь Вэй успокоился и сказал: «Фэн И, ты и я должны сражаться с этим мальчиком. Хотя его навыки стрельбы ужасны, если мы объединимся, он не будет представлять для нас угрозу. Вы двое, идите и схватите эту женщину-кошку. Все остальные схватите других женщин Цзяна Люши», - приказал Линь Вэй, потому что знал, что Ли Юйсинь была лишь врачом, и он мог ощущать только небольшие колебания энергии, исходящие от других девушек. Он считал, что когда он нацелится на троих девушек, Цзян Люши будет осторожен в принятии мер.

Однако, не дожидаясь, когда они начнут действовать, высокая девушка подошла прямо к ним. Цзян Чжуин улыбнулась и сказала: «Вы хотите меня схватить? Зачем так сильно беспокоиться?»

Услышав ее слова, Линь Вэй был потрясен. Она слышала все, что он сказал?

На самом деле, не только Цзян Чжуин, но и Цзян Люши отчетливо слышал их разговор.

«Сестра Лин, ты много потрудилась, возвращайся», - сказала Цзян Чжуин. А затем она улыбнулась и вышла на середину комнаты с обернутым тканью предметом в руках.

Увидев эту сцену, Лу Шаньшань, которая уже была в отчаянии, почувствовала, что теперь есть проблеск надежды. Она заметила, что отношение Цзяна Люши к этой девушке было исключительно хорошим, казалось, он очень любит ее. Если они смогут схватить ее, ситуация изменится.

Пока все собирались сделать свой ход, Цзян Чжуин встряхнула длинный меч в её руке, и ткань упала с него, показав яркое лезвие и цепь, обернутую вокруг него. И затем тонкий электрический ток прошел и окружил холодное оружие.

«Бум!»

Все услышали и ощутили громовую волну, исходящую от тела Цзян Чжуин, а также сильное и могущественное колебание энергии. Это колебание энергии испугало Линь Вэйя и его лакеев! В то же время длинный меч Цзян Чжуин был окружен электрической змеей, а серебряный ток покрыл тело Цзян Чжуин. Она смотрела на Линь Вэйя и его лакеев, словно они были кучкой червей.

И Лу Шаньшань, и Ван Куй почувствовали покалывание на своей коже, и они с ужасом посмотрели на Цзян Чжуин.

«Бзззззз»

Внезапно вспышка энергии ослепила их глаза, а затем ударила их, но никто не закричал. Когда их зрение постепенно восстановилось, они увидели лакеев Линь Вэйя, стоящих там же, где они были, но их кожа обгорела до черна!

Цзян Чжуин стояла там, как ни в чем не бывало. Она фыркнула: «Эти люди слишком слабы». Эти люди были действительно слишком слабы перед ее настоящей силой. С тех пор, как она эволюционировала, она не встречала ни одного достойного внимания врага. Этот разряд был ни более чем разминкой.

Неожиданно в этот момент кто-то прыгнул к Ло Мину, который лежал в углу. Это был Линь Вэй, который прятался за деревянным шкафом сзади. Несмотря на это, он не смог избежать электрического удара Цзян Чжуин.

Заметив это, Цзян Люши несколько удивился. Казалось, что у Линь Вэйя было немного способностей.

«Бум!»

Скорость стрельбы Цзяна Люши была молниеносной, и он аккуратно прострелил ноги Линь Вэйя.

«Аааах!»

Линь Вэй упал на землю. Он непрерывно кричал, потому что боль в ногах была просто душераздирающей.

Цзян Люши подошел и поднял Линь Вэйя.

Увидев, что Цзян Люши держит крупного мужчину лишь одной рукой, Ван Куй уже не мог терпеть этот страх и упал прямо на землю. По его мнению, Цзян Люши был страшным человеком.

Цзян Люши посмотрел на Ло Мина, а затем вытащил ткань из его рта. «Ло Мин, кто сделал это с тобой? Это он?» - спросил Цзян Люши, указывая на Линь Вэйя.

Линь Вэй судорожно дышал, а его лицо было белым, как бумага. Ло Мин выглядел неловко и неодобрительно кивнул.

«Хорошо, я знаю». Цзян Люши посмотрел на Линь Вэйя.

Сердце Линь Вэйя немного дрожало, в то время, как он терпел боль в ноге. Он сказал: «Брат Цзян, Брат Цзян! Это Фэн И заставил меня сделать это...»

«Фэн И? Я не знаю его, но мне интересно узнать, кто это» - оборвал его Цзян Люши.

Холодный блеск вспыхнул в глазах Линь Вэйя, его тело внезапно повернулось, и он напал на Цзяна Люши. Тем не менее, Цзян Люши просто покачнулся в сторону, а затем в его руке вспыхнул холодный свет.

«Пуфф!»

Лезвие с тремя углами точно проникло в голову Линь Вэйя. Когда Цзян Люши вытащил свое оружие, Линь Вэй тяжело упал на землю.

«Это наказание, которое ты заслуживаешь», - сказал Цзян Люши. На самом деле он никогда не думал хорошо о Линь Вэйе.

Ван Куй, который дрожал на полу, был потрясен. Он не мог поверить, прошло менее трех минут с тех пор, как Цзян Люши вошел в комнату, и все люди уже были убиты!

В это время Лу Шаньшань внезапно закричала. Она указала на Ван Куйя и сказала: «Ван Куй, ты настоящее животное. Почему ты меня обманул? Неудивительно, что когда я сказала, что пойду, чтобы попросить Юйсинь о помощи, ты отходил куда-то!» - сказала она, подходя к Цзяну Люши. Она задрожала и закричала. «Цзян Люши, мне очень жаль, меня обманули. К счастью, вы достаточно сильны, иначе вы все погибли бы из-за меня...»

«Нет, это был не я, я...» Голос Ван Куйя дрожал.

Цзян Люши посмотрел на Лу Шаньшань и спросил: «Ты уверена? Ты плачешь, потому что винишь себя?»

Лу Шаньшань посмотрела на Цзяна Люши, и в ее глазах сверкнул проблеск надежды. Она сказала торопливо: «Конечно! На самом деле, я кое-что вам не сказала. Я... я действительно надеялась, что вы меня заберете, но я боялась, что стану обузой. Вы не представляете, как я была счастлива, когда увидела вас сегодня. Хотя ты меня не помнишь, я хорошо помню тебя. Однажды твой друг сказал мне, что он хочет нас познакомить. Я была очень рада, но ты никогда не интересовался мной. Я была очень зла на тебя тогда... но потом я пожалела об этом. Мне следовало взять на себя инициативу, чтобы познакомиться с тобой», - сказала Лу Шаньшань с потоком слез, падающих ей на щеки. Она считала, что мужчины добры к девушкам, которые восхищаются ими.

Однако Цзян Люши просто посмотрел на Лу Шаньшань, и он действительно не мог не рассмеяться.

Лу Шаньшань была потрясена, когда увидела улыбку Цзяна Люши. Фактически, она считала, что Цзян Люши действительно красив и имеет особое обаяние, и она чувствовал, что в прошлом она была слишком наивна.

После того, как Цзян Люши улыбнулся, Лу Шаншань также улыбнулась: «Мне жаль, что пришлось рассказать тебе об этом...»

«Лу Шаньшань, я действительно восхищаюсь твоими актерскими способностями», - внезапно сказал Цзян Люши.

«А?» Лу Шаньшань в шоке смотрела на Цзяна Люши, но выглядела невинной.

«Знаешь ли ты, что в этом мире мы живем рядом с психическими паранормальными? С того самого момента, как ты ушла, чтобы найти Ло Мина, мы следили за тобой. Мы знали о вашей засаде с самого начала», - медленно сказал Цзян Люши. Но каждое слово было похоже на тяжелый молот в сознании Лу Шаньшань. Она сразу же, казалось, снова упала в бездну отчаяния, ее ноги непроизвольно задрожали, а губы тоже неудержимо задергались. Лу Шаньшань понимала, что Цзян Люши относится к ней как к клоуну, который показывает шутки маленьким детям.

Она снова закричала. «Брат Цзян! Я просто была сбита с толку... Пожалуйста, прости меня ... мы ведь были однокурсниками... Я просто беспомощная женщина...» крикнула Лу Шаньшань.

К несчастью для нее, она лишь увидела, как Цзян Люши поднял пистолет. Лу Шаньшань в ужасе отступила, глядя на Цзяна Люши и постоянно качая головой. «Цзян Люши, не надо! Ты хочешь убить женщину?»

«Бум!»

Сдув синий дыма со ствола, Цзян Люши посмотрел на падающее тело Лу Шаньшань, и он холодно сказал: «Какая из тебя женщина?»

http://tl.rulate.ru/book/8879/367899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку