Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464 - Кто-то Идет

Мистер Ли сказал эти слова, потому что он не мог остановить этих солдат. Однако он не ожидал, что даже когда он упомянет своего шурина, Чжана Гаохэ, он все равно не сможет контролировать этих солдат. Вместо этого никто не хотел следовать его идее. Перед тем, как дверь закрылась, двое солдат уже исчезли. Все чувствовали, как их сердца сжимаются как от беспокойства, так и от ожидания.

...

По дороге проехал микроавтобус Цзяна Люши. Жань Сиюй постоянно расширяла радиус своего духовного видения в поисках ментальных признаков людей, когда она вдруг воскликнула: «Я обнаружила передвижение двух человек!» Но через секунду она снова сказала: «Сейчас только один остался, и зараженный человек преследует его».

«Ин, езжай в их направлении». Цзян Люши принял быстрое решение. Они еще не нашли рассеянных выживших из Зоны А, поэтому Цзян Люши сделал предположение, что большинство жителей должно быть, собрались в безопасном месте.

«Я беспокоюсь об этом человеке», - добавила Жань Сиюй, потому что она почувствовала неустойчивое психическое состояние этого человека. В то же время зараженный быстро приближался к нему.

«Ин, ускорься!» Сказал Цзян Люши.

...

Молодой солдат обернулся и сделал два выстрела, один из которых поразил живот инфицированного человека, но он все равно продолжил двигаться вперед с постоянной скоростью, лишь слегка задрожав.

Лицо молодого солдата побледнело. Они были достаточно осторожны, но зараженный человек все же сумел отследить и атаковать их. К сожалению, его товарищ умер на месте. Более того, кажется, что и он не сможет продержаться долго. На самом деле, инфицированные люди были более чувствительны к живым людям, чем зомби. Однако, если он не сможет найти помощь, то их жертва была потрачена впустую...

В этот момент раздался выстрел, и молодой солдат был потрясен, увидев, что зараженный человек упал во время безумного бега, потому что на его лбу появилась кровь.

«Ом!»

Сзади послышался рев автомобиля. Молодой солдат радостно обернулся. Но те, кого он увидел, не были членами его команды, это был микроавтобус. На самом деле, для него это была хорошая новость. По крайней мере, есть еще луч надежды.

Микроавтобус Цзяна Люши остановился перед молодым солдатом. Цзян Люши посмотрел на мертвое тело и заметил этих длинных паразитов в его крови. Они были плотными и ужасными.

«Простите, кто вы?» Солдат спросил, выпрямляясь по-военному.

Цзян Люши не ответил, но Ли Юйсинь открыла окно и срочно спросила: «Ей, ты знаешь, где находятся ученые? Знаешь ли ты, профессора Су Гуанци и Су Тун?»

Услышав слова девушки, молодой солдат был шокирован. «Какое совпадение!»

«Наша команда отвечала за защиту группы ученых. Два профессора, которых вы упомянули, были в нашей команде, но я не знал их имен, я вышел, чтобы найти помощь!» Молодой солдат ответил срочно.

«А? Как они? Они в порядке?» Ли Юйсинь была в восторге.

«Они в порядке, но все произошло так внезапно, число инфицированных продолжает расти, и у большого числа оставшихся в живых нет никаких боевых способностей. Но эти ученые очень важны для всех нас. Но плохо то, что мы все рассредоточены», - добавил молодой солдат, покачав головой.

«Несмотря на то, что все больше солдат отправляется в Зону А, им по-прежнему сложно выполнить свою задачу. Чтобы контролировать всю Зону А, требуется много рабочей силы. Мы ждали спасательной команды, но мы почти израсходовали все наши боеприпасы».

«Брат Цзян!» Ли Юйсинь с надеждой посмотрела на Цзяна Люши.

«Впусти его», - приказал Цзян Люши, - «показывай дорогу как можно скорее».

«Нет проблем.» Молодой солдат прыгнул в его микроавтобус.

И они сразу же отправились прямо к зданию, где скрывались профессора Су.

...

В этом здании все с нетерпением ждали. Они следовали приказу капитана и просто сидели тихо. Все шторы были затянуты. Однако в такой странной тишине звуки дыхания и сердцебиения еще больше не давали им успокоиться.

Мистер Ли очень беспокоился. Он был в ужасном настроении. Внешний мир был полностью закрыт этими занавесками. Для Мистера Ли сидение здесь было равносильно ожиданию смерти. Двое солдат ушли недавно, но казалось, что прошла целая вечность.

Су Тун тихо сидела рядом с отцом. В тот момент ужасная тишина была прервана отдаленным звуком двигателя, и этот звук становился все ближе. Все внезапно пробудились от их безысходности.

Мистер Ли вскочил и взволнованно крикнул: «Кто-то идет! Это правда».

«Так быстро?» Капитан был в шоке. Он подсчитал, что другие команды временно были в режиме блокировки, поэтому он не ожидал, что эти два солдата смогут найти спасательную команду за такое короткое время.

Мистер Ли открыл дверь. А затем они увидели одного из солдат, которых послали искать помощь, стоящих снаружи в дверях с несколькими людьми.

«Молодой человек, за которым следует маленькая девочка и еще одна красивая девушка с изысканными чертами!?»

«Чего вы ждете? Вытащите меня отсюда! Где Чжан Гаохэ? Почему он не пришел лично? Забудьте об этом! Меня это не волнует сейчас! Вы должны сначала вытащить меня отсюда!!» Мистер Ли крикнул в спешке.

Хотя он и не знал, кто они, Мистер Ли считал, что они находятся под командованием Чжана Гаохэ. По его мнению, это может быть единственной причиной, по которой прибыла эта группа людей.

Глядя на этого странного человека, Цзян Люши и члены его команды были потрясены, но они не обратили на него никакого внимания. А затем Ли Юйсинь обошла Мистера Ли и пошла прямо в комнату.

«Мама! Дедушка!» Ли Юйсинь немедленно увидел их.

«Юйсинь, как ты смогла прийти?» Они сразу же заметили Ли Юйсинь. Они беспокоились о ней, но они никогда не ожидали, что она вдруг появится здесь, чтобы спасти их.

«Что?» Мистер Ли был потрясен этой сценой и осознанием того, что Чжан Гаохэ не был тем, кто их послал. Напротив, они были здесь ради этих двух профессоров!

«Юйсинь, так как здесь небезопасно, пора уходить», - сказал Цзян Люши.

Капитан подошел и спросил: «Извините меня, кто вы? Вы - команда выживших?» Капитан тоже был паранормальным, и он чувствовал, что колебания энергии, исходящие от девушки были довольно сильными. В то же время он почувствовал несколько различных колебаний энергии, исходящих из этого микроавтобуса. Хотя молодой человек перед ним не испускал никаких колебаний энергии, он думал, что его снайперская винтовка не украшение. В заключение, по его мнению, это была довольно сильная команда.

«Меня зовут Цзян Люши». Сказал Цзян Люши.

«О, рад встрече с вами. У нас так много ученых. Я бы хотел спросить, не позволите ли вы нам следовать за вами. Мы можем найти еще две машины и просто ехать за вами», - искренне спросил капитан, поскольку он думал, что эта команда была их единственной надеждой выжить.

«Нет проблем.» Цзян Люши кивнул, оглядевшись. На самом деле Цзян Люши восхищался всеми учеными, и, поскольку капитан высказал такую просьбу, он, естественно, не отказался.

Су Гуанци и Су Тун улыбнулись. Остальные эксперты и профессора тоже были в восторге, и даже Мистер Ли был счастлив. Хотя он не был ученым, он считал, что его статус был равен этим ученым.

«Но мне все еще нужно попасть в одно место. Вы можете либо последовать за мной, либо остаться здесь, и ждать, пока я вернусь, чтобы забрать вас», - добавил Цзян Люши, не дожидаясь, когда капитан поблагодарит их.

«Куда вы хотите отправиться?»

«В больницу», - ответил Цзян Люши.

«Больница? Вы действительно хотите пойти в больницу в такое критическое время?» Капитан был в шоке.

Цзян Люши не дал ответа. По его мнению, это был лучший момент, чтобы отправиться в больницу. Когда она снова попадет под контроль вооруженных сил, будет трудно войти.

Мистер Ли почувствовал раздражение. «Почему этот молодой человек хочет пойти в больницу? Разве он не знает о ситуации, происходящей там?

«В таком случае мы должны сначала отправиться в больницу», - сказала Су Тун. Она не знала, почему Цзян Люши хотел пойти туда, но она доверяла Цзяну Люши.

«Нет, в больнице слишком опасно!» Мистер Ли наконец закричал. «Молодой человек, Чжан Гаохэ, мой шурин. Если вы сможете отвезти нас к Чжану Гаохэ, вы получите награду!»

Цзян Люши наконец взглянул на Мистера Ли. «Я только что сказал, что если вы чувствуете, что это опасно, вы можете остаться здесь и подождать, пока я вернусь».

«Что?» Мистер Ли был в растерянности. Он задавался вопросом, почему этот молодой человек вообще не беспокоился о его словах и личности.

http://tl.rulate.ru/book/8879/356672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку