Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461 - Никто не Войдет

Микроавтобус Цзяна Люши лихо прокладывал себе путь, не встречая особых препятствий, поскольку непрерывная битва заставила всех мутировавших зомби и зверей сбежать. Иногда лишь некоторые глупые зомби подбегали к микроавтобусу, но это либо оставляло их далеко позади, либо превращало их в месиво.

Через некоторое время в поле видимости появилась Зона Безопасности Сяюань. Первое, к чему присмотрелся Цзян Люши, - это была карантинная зона. На первый взгляд она казалась такой же, как и раньше, но количество персонала и вооруженных людей значительно возросло. Не говоря уже о том, что выражения офицеров были довольно серьезными.

«Вероятно, они повысили уровень безопасность, потому что большое количество солдат было отправлено в гнездо зверя», - неохотно сказал Сунь Кун, но даже он не мог поверить своим словам.

Атмосфера была странной. Когда они подошли, Чжан Хай открыл окно и сказал солдату название своей команды. После этого солдат отправился к своему начальнику, чтобы сообщить, и вскоре он вернулся. Однако он сказал жестким тоном: «Временно, никто не может войти в Зону Безопасности».

Сердце Цзяна Люши застыло, когда он услышал, что, кажется, ситуация намного хуже, чем они предполагали. Тот факт, что никто не может войти, означает, что внутри что-то не так.

«Мы должны войти. Наша команда имеет право оставаться в зоне безопасности. Вы действительно позволите нам остаться снаружи на ночь? Здесь действительно холодно!» Цзян Люши пожаловался.

«Это приказ», - нахмурился солдат, так как паранормальные обычно легко адаптировались к изменениям погоды, а он говорил, что им холодно.

Увидев, что солдат не собирается впускать их, Ли Юйсинь открыла окно и с беспокойством сказала: «Что случилось? Моя мать и дед – оба ученые. Если что-то не так, вы должны впустить нас и спасти их. «Не останавливайте нас...»

Солдат немного поколебался, а затем ответил: «Нет, это приказ. Никто не может войти. Вы должны подождать снаружи».

«Как...» Ли Юйсинь все еще хотела что-то сказать, но солдат уже повернулся и пошел на свой пост. Жань Сиюй взяла за руку Ли Юйсинь, успокаивая ее.

Цзян Люши молчал, наблюдая за карантинными воротами и анализируя боевую мощь, а также возможность прорваться. Как у крупной зоны безопасности, оборонительная мощь Сяюань была выше, чем на Острове Шэньхай. Все патрульные солдаты носили автоматические винтовки, но солдаты, стоявшие возле карантинных ворот, не были вооружены. На стенах города бесчисленные пушки были нацелены прямо на них, не говоря уже о том, что стальные двери были плотно закрыты.

«Бум!»

Прозвучал суровый рев звука трения двигателя и шин. И трое полностью модифицированных тяжелых грузовиков подошли к воротам. Двое из них окружили микроавтобус Цзяна Люши справа и слева. Микроавтобус Цзяна Люши выглядел маленьким и слабым перед этими грузовиками, и казалось, что его можно легко раздавить.

Все в команде Цзяна Люши чувствовали себя немного напряженными.

«Это те, кто следовал за нами», - сказала Жань Сиюй.

В то же время, правое окно одного из тяжелых грузовиков было опущено, и из него выглянула длинноволосая женщина.

«Превосходно! Вы действительно быстро ездите. Если бы не снег, я бы подумала, что мы никогда вас не поймаем», - сказала длинноволосая женщина. Несмотря на то, что микроавтобус Цзяна Люши был очень быстрым, он двигался медленнее обычного из-за снега.

«Это снова вы», - сказал Цзян Люши, но он не ожидал, что водителем окажется женщина.

«Как вы узнали, что Командир Ван испытал мутацию?» - внезапно спросила женщина. В то время она и ее подчиненные стояли впереди. Когда Цзян Люши крикнул, она не знала, что случилось, но позже она стала свидетелем ужасной сцены.

Когда внимание каждого было сосредоточено на Командующем Ване, она смотрела на Цзяна Люши, поэтому она сразу поняла, что Цзян Люши повернулся, чтобы бежать без каких-либо колебаний. В результате она приказала двум ее людям пойти и сообщить об этом остальным людям Свирепых Тигров, в то время как она погналась за Цзяном Люши.

«В этот момент город, должно быть, уже превратился в мясорубку. Это действительно трагическое событие. Однако никто не обнаружил проблему, кроме вас!» Женщина добавила. Она считала, что все люди Свирепых Тигров благополучно бежали, поэтому ее это вообще не беспокоило. Ей действительно хотелось узнать, как Цзян Люши смог заметить, что что-то не так.

Цзян Люши взглянул на нее. Не говоря уже о том, что Старсид уведомил его, он не обязан рассказывать этой женщине что-либо.

«Не останавливайте свои машины здесь!» Солдат подошел и громко предупредил.

«Дадада!»

В этот момент из зоны безопасности раздались внезапные выстрелы! Очевидно, перестрелка началась недалеко от того места, где они находились!

Этот солдат был в шоке, и он немедленно повернулся, чтобы посмотреть.

Цзян Люши заметил, что все офицеры нервничали, но вели себя достойно. Несомненно, зоне безопасности серьезно не хватало оборонительных сил.

«Приведите две команды для поддержки. Мы должны контролировать масштаб опасности!» Приказал офицер. После этого два отряда патрульных немедленно вскочили в военные бронированные машины. Затем карантинные ворота медленно открылись с сильным шумом и три бронированные машины въехали внутрь.

«Что произошло внутри?» Эта женщина спросила, глядя на Цзяна Люши: «Но, куда вы...»

Как раз в этот момент Цзян Люши крикнул: «Ин, поспеши!»

«Ом!»

Ин надавила на газ и активировала функцию ускорения, поэтому микроавтобус Цзяна Люши бросился вперед, как выпущенная стрела. Оставив позади острые звуки трения, он ринулся вперед прямо за двумя тяжелыми грузовиками к открывшимся карантинным воротам!

Внезапная сцена не только шокировала эту длинноволосую женщину, но и шокировала солдат, которые стояли на страже. Никто до сих пор не осмеливался сделать что-то подобное. Но никто не осмеливался остановить этот микроавтобус. Напротив, люди испуганно разбегались от него и отбегали подальше.

«Стреляйте!» - взревел офицер.

Они имели право расстрелять всех, кто бросится ко входу. Так что град пуль ударил по микроавтобусу Цзяна Люши, но не проник в его сплав, и даже не разбил его стекла; на стекле лишь можно было увидеть паутинные узоры. Даже шины были пуленепробиваемыми!

В мгновение ока микроавтобус просвистел в открытые карантинные ворота - было слишком поздно закрыть их.

Этот офицер был в ярости. Он бросился к воротам и заглянул внутрь. Он обнаружил, что микроавтобус уже доехал до конца улицы и вскоре скрылся за углом. «Немедленно сообщите районным патрулям и охранникам. Нападите на микроавтобус, как только увидите его!» - приказал офицер.

Солдат, который отвечал за передачу приказа, только что направился к охранному посту, но другой солдат обогнал его.

«Какова сейчас ситуация в Зоне А?» - быстро спросил офицер.

«Не очень хорошая, но я не уверен в специфике», - сообщил солдат.

«Почему?» Офицер снова спросил.

«Товарищ, который говорил со мной, подвергся нападению», - с беспокойством сказал солдат.

Даже стражи были атакованы, что насчет других людей в Зоне А?

В Зоне Безопасности Сяюань были сотни тысяч выживших. Как только ситуация полностью выйдет из-под контроля, обычные выжившие могут оказаться не в состоянии остановить тех, кто внезапно заразился. Создание этих карантинных ворот было для той цели, чтобы выявить людей, которые могут быть инфицированы, предотвратив проникновение вируса в зону безопасности. Но до этого момента они еще не сталкивались с подобной проблемой. Все думали, что зомби находятся за пределами безопасного района. Никто не ожидал, что инфицированные выжившие появятся внутри. У них не было времени беспокоиться о микроавтобусе. Их самая важная задача - контролировать общую ситуацию. К счастью, наиболее пострадала на данный момент лишь Зона А, но в то же время, к сожалению, все эксперты, профессора и ученые, которые были хорошо защищены правительством, были в Зоне А...

Вне карантинных ворот длинноволосая женщина все еще была в шоке, от более ранней сцены. «Они чокнутые? Как они смогли прорваться?» У длинноволосой женщины не было ответа, поэтому она колебалась.

Она ясно понимала, что они не могут последовать за микроавтобусом Цзяна Люши. Более того, после того, как микроавтобус Цзяна Люши прорвался внутрь, все пушки нацелены на них. Собственно, ее команда невольно защитила Цзяна Люши.

«В Зоне Безопасности Сяюань произошла авария... Я не знаю, есть ли какие-либо проблемы на Базе Сяу. Поехали!» Вскоре длинноволосая женщина приняла решение и ушла.

В зоне безопасности все выжившие вернулись в свои дома. Дорога была чистой, что было удобно для микроавтобуса Цзяна Люши. Направление этой стрельбы было недалеко от них, но Цзян Люши не собирался вступать в драку.

Собственно, все они заметили некоторые необычные вещи. Очевидно, что вся зона безопасности была в аварийном состоянии, но известие о том, что микроавтобус Цзяна Люши ворвался внутрь, не было распространено среди всех военных отрядов. Хотя некоторые солдаты видели микроавтобус, ни один из них не остановил их, чтобы узнать их личности.

Однако Цзян Люши знал, что с тех пор, как они вошли, в какой-то момент они, несомненно, будут остановлены.

«Мы пойдем в обход». Когда они спрятались, Цзян Люши смутно увидел неожиданную сцену. Инфицированный человек подпрыгнул высоко, а затем был убит!

Судя по ситуации, здесь, должна быть группа инфицированных выживших. Более того, направление именно то, где расположена Зона А. Зловещее предчувствие в сердце Цзяна Люши становилось все сильнее и сильнее. Независимо от того, была ли Зона А изолирована от обычной безопасной зоны, или нет, инфицированные люди уже прорвали оборону и вышли на улицы. Даже если все инфицированные будут убиты, потери будут серьезными.

«Мы отправимся прямо в Зону А!» Цзян Люши приказал. А затем его микроавтобус направился в Зону А. Дальше, Цзян Люши слышал в десять раз больше ожесточенных звуков стрельбы, чем раньше, и он видел большое количество солдат. Некоторые из первоначальных ограждений были разрушены. Цзян Люши подсчитал, что те, кто выбежал, прорвались отсюда. Некоторое количество крови и мертвых тел можно было увидеть на земле.

Чувствуя острый запах дыма, тело Ли Юйсинь слегка вздрогнуло.

http://tl.rulate.ru/book/8879/356087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку