Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459 - Приглашение Лу Чанфэйя

После выхода из Исследовательской Лаборатории Разнообразных Растений, Цзян Люши поднял клетку, которая находилась за сиденьем второго пилота. Чжан Хай сделал её, скрутив металлолом, который они нашли на обочине дороги. Внутри клетки был огромный шар, Лоло. После того, как он проглотил яйцо мутировавшей королевы, Лоло все еще находился в глубоком сне, как и Цзян Чжуин. Естественно, Цзян Люши не мог посадить Лоло в складское помещение, так как он был живым существом. Более того, Жань Сиюй могла не следить за ним все время, так как он находился в клетке.

Глядя на меховой шар, Цзян Люши не знал, смеяться или плакать.

До конца света люди заводили собак и кошек в качестве своих питомцев, но теперь все эти животные превратились в мутировавших зверей.

«Старсид, покажите мне текущее состояние моего МКВ», - сказал в своем уме Цзян Люши.

Модели: Передвижная Строительная Машина (Обычного Выпуска)

- Первая форма: Обычный Микроавтобус

- Вторая форма: Горный Грузовик (Гусеничный 793Д)

- Третья форма: Реактивная Бесшумная Лодка (022)

Пространственная конфигурация: улучшенная спальня x1, кухня x1, ванная x1, небольшая гостиная x1 и небольшая стрелковая комната x1, а также функция дополнительного пространства для хранения.

Оружие: Пушка Сжатого Воздуха начального уровня, Рама Коллизии, Топливный Огнемет первого уровня.

Функциональное Оборудование: Биологическая Лаборатория, Лаборатория Экстракции Энергетических Кристаллов, Исследовательская Лаборатория Разнообразных Растений, Механические Руки начального уровня, Автомобильное Радио, Поток Частиц (автоматическое поглощение энергии)

Корпус: специальный сплав 2-го уровня.

Направления Эволюции;

Опция 1: Улучшить Раму Коллизии...

Опция 2: Модернизировать Топливный Огнемет...

...

Опция 9: Модернизировать Биологическую Лабораторию...

Опция 10: Построить Систему Военного Завода 1-го уровня...

Опция 11: Модернизировать МКВ...

...

Увидев все данные, отображенные на панели, голова Цзяна Люши закружилась. По сравнению с его старым МКВ без каких-либо модификаций, текущее состояние его МКВ можно рассматривать как роскошное.

«Модели-амфибии действительно крутые».

За исключением полета в небе, микроавтобус Цзян Люши мог проехать повсюду. Но, думая о мутировавшей птице, которая появилась над районом Зоны Безопасности Сяюань, Цзян Люши отказался от всех своих намерений, чтобы его микроавтобус стал летать в небе.

«Текущий статус повреждения МКВ следующий:

Корпус МКВ: 21%

Механические Руки: 10%

Шины: 5%

Рама Коллизии: 17%

Стрелковая Комната: 30%.»

«По оценкам, общее потребление ресурсов - это... нужно ли отремонтировать или нет?» Прозвучало уведомление Старсида.

Это был накопленный урон, вызванный битвой с матерью зверей. Цзян Люши не успел отремонтировать его, потому что сразу же после битвы они получили приказ экстренного сбора. Подводя итог, Цзян Люши внезапно осознал могущество матери зверей.

«Отремонтировать все», - приказал Цзян Люши.

«Процесс ремонта займет 67 минут. Во время восстановления ни одна из функций МКВ не будет затронута».

Цзян Люши долго смотрел на эволюционные проекты, но он угрюмо осознавал, что, хотя у него было большое количество мутантных ядер, он не мог выбрать какой-либо из эволюционных проектов, поскольку ему не хватало одного или двух материалов для каждого варианта. Такое чувство было очень похоже на то, когда человек, у которого достаточно денег, чтобы купить дом, встречает ограничение на покупку. Это вызывало бесконечную печаль.

«Ладно, я могу произвести немного эволюционных кристаллов», - сказал сам себе Цзян Люши, кладя семь ядер 1-го уровня в канавку. Энергия этих семи мутантных ядер была низкой, но этого было достаточно для создания эволюционных кристаллов.

Когда Цзян Люши вышел из кабины, Жань Сиюй и другие девушки уже начали готовить. Чжан Хай и Сунь Кунь решили пройтись и получить любую информацию, связанную с текущей ситуацией. Ли Юйсинь сидела на кровати и осматривала Цзян Чжуин.

«Состояние Цзян Чжуин не изменилось?» - спросил Цзян Люши.

Ли Юйсинь подняла глаза и кивнула. После чего она тихонько подошла и высказала свое мнение Цзяну Люши. Она знала, что каждую ночь Цзян Люши какое-то время всегда смотрит на Цзян Чжуин перед сном. Ли Юйсинь было очень знакомо это особое чувство беспокойства о близких в этом пост-апокалиптическом мире.

Цзян Люши сел. Цзян Чжуин во сне была спокойна, как будто она была обычной чистой и красивой девушкой. Только при сканировании с помощью Старсида, Цзян Люши мог почувствовать существование могущественных сил в ее теле.

«Чжуин, можешь быть спокойна. Твой брат завершил миссию 5-го уровня. Как только мы вернемся, мы отправим тебя в лучшую больницу». Цзян Люши нежно прикоснулся к голове своей сестры, погладив её по волосам.

Цзян Чжуин все еще была неподвижна. Только температура её тела, когда он прикоснулся к её лбу, заставила Цзяна Люши почувствовать облегчение.

«Брат Цзян, член Организации Черных Вод, ищет тебя», - внезапно сказала Лин.

«Член Черных Вод?» Цзян Люши был потрясен.

Выйдя на улицу, Цзян Люши немедленно увидел Лу Чанъяна. Однако выражение Лу Чанъяна было немного неестественным.

«Капитан Цзян, мой старший брат хотел бы пригласить вас». Наконец, Лу Чанъян сказал со своей жесткой улыбкой. Перед этой миссией Лу Чанъян был очень расстроен из-за Цзяна Люши. Он даже решил сразиться с ним, но отношение его брата и Ли Иньцяна, а также необыкновенная сила Цзяна Люши заставили его отбросить все смешные идеи, пока не стало слишком поздно. Он чувствовал себя робким, говоря с Цзяном Люши.

«Твой старший брат?» Цзян Люши подумал и кивнул. «Хорошо, веди».

«Брат Цзян, я хотела бы пойти с тобой», сказала Лин.

«Я тоже пойду с тобой. Я давно никуда не выходила», - сказала Жань Сиюй.

«Хорошо, идемте». Сказал Цзян Люши. Хотя Цзян Люши не любил Лу Чанъяна, он думал, что Лу Чанфэй открытый человек.

Так же, как и Смертельные Охотники, Организация Черных Вод припарковала свои машины на окраине города. Ночью, рядом с различными типами транспортных средств, время от времени можно было почувствовать вкусный запах барбекю, исходящий от костра.

Цзян Люши прошел весь путь, и кроме пистолета, прикрепленного на его талии, снайперской винтовки на его спине, и двух девушек, которые стояли позади него, он не взял с собой больше ничего.

Будучи миниатюрными и изящными, Лин и Жань Сиюй были обернуты в пальто, и казались хрупкими. С этими двумя девушками Цзяну Люши ничего не угрожало. Однако, все члены Организации Черных Вод, сидевшие у костров, пристально смотрели на Цзяна Люши и двух девушек.

«На что вы смотрите? Ешьте свое мясо!» Лу Чанъян заметил и закричал. Лу Чанъяну стало стыдно, что его люди смотрят на Цзяна Люши и двух его девушек так бдительно.

«Хорошо, Капитан Цзян, эта машина, пожалуйста». Лу Чанъян привел Цзяна Люши к передней части автомобиля.

Цзян Люши уже почувствовал сильный запах крови. Жань Сиюй нахмурилась, а затем кивнула Цзяну Люши. Когда Цзян Люши вошел в машину и увидел Лу Чанфэйя, он был потрясен жизненной силой этого человека. Шипы на хвосте матери зверей пронзили его тело, но маленькие раны уже зарубцевались и начали заживать.

Цзян Люши использовал генетическую сыворотку для улучшения своей крови, и его способности к исцелению стали сильнее, но у Лу Чанфэйя не было таких способностей.

Лу Чанфэй сидел на матрасе в кабине. Хотя он был тяжело ранен, он все еще был похож на присевшего тигра. Скорость его тела нисколько не уменьшилась.

«Цзян Люши, как насчет того, чтобы мы создали временный наступательный и оборонительный альянс?» Лу Чанфэй сказал, бросая в свой рот кристалл эволюции. Для тяжелораненых людей кристаллы эволюции были полезны, поскольку они могли быстро восполнить энергию и увеличить скорость исцеления своего тела. Естественно, Лу Чанфэй был паранормальным 2-го уровня, так что у него было множество кристаллов эволюции.

«Вы действительно хотите сформировать альянс вместе со мной?» Цзян Люши был удивлен.

Соревнуясь за миссию 5-го уровня, Лу Чанфэй относился к нему как к своему противнику, так почему же он так внезапно изменил свое отношение? Более того, миссия 5-го уровня была завершена, зачем им еще нужно сотрудничать?

«По правде говоря, я хотел бы пригласить вас присоединиться к нам в качестве Вице Президента, но я не думаю, что вам будет это интересно», объяснил Лу Чанфэй.

«Вы правы, меня это не интересует. Однако, если вы согласны назначить меня своим президентом, тогда я подумаю об этом», - ответил Цзян Люши, сидя на подушке рядом с Лу Чанфэйем.

«Что?» Лу Чанфэй почувствовал раздражение. «Я отказываюсь склонить голову перед другими людьми, это просто невозможно!»

«Что насчет моего предложения? Вы заинтересованы в создании альянса? Разве вы не чувствуете, что в этом экстренном приказе о сборе есть что-то подозрительное, я отправил людей на разведку. Хотя центр города охраняется солдатами, мы можем видеть общее состояние нашей армии. Потери серьезны». Лу Чанфэй объяснил: «Хотя они не могли позволить нам участвовать в главных событиях и битвах, они все же собрали нас здесь. Если я не ошибаюсь, они выдадут нам миссии с высокими наградами...»

«Наградами»? Цзян Люши действительно интересовался наградами. Он хотел получить больше материалов, чтобы он мог реализовать свою мечту.

Все необходимые Цзяну Люши ресурсы было нелегко достать. Независимо от того, придется ли выменивать их на мутантное мясо или оружие, цена будет не низкой. В этом ужасном пост-апокалиптическом мире, если кто-то хочет найти редкие материалы, ему придется заплатить высокую цену. Однако Цзяну Люши не обязательно было сотрудничать с Черными Водами.

«Если вы хотите мне помочь кое с чем, я могу сотрудничать с вами». Цзян Люши внезапно изменил свое отношение.

Лу Чанфэй был удивлен, а затем спросил: «Скажите мне. Если вы хотите драться со мной, вам придется подождать какое-то время».

Цзян Люши показал удивление, когда он посмотрел на раны Лу Чанфэйя. «Да он боевой маньяк!»

«Никаких драк», - сказал Цзян Люши. Он просто подумал, что Лу Чанфэй может помочь ему.

http://tl.rulate.ru/book/8879/356085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что с этой главой при переходе 460 создаётся такое впечатление что главу пропустили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку