Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458 - Приятные Сюрпризы

Хотя из каждого грузовика раздавались недовольства, все выжившие знали, что им следует следовать приказам военных. Независимо от того, что произойдет, они должны поскорее достичь места сбора.

После короткого отдыха, Смертельные Охотники вместе с другими организациями отправились сразу же после того, как по радио передали точное местоположение точки сбора. Это был небольшой городок возле Города Сун, который был мало населен до конца света.

Команды выживших начали собираться со всех сторон, но центр города и крупные районы к северу от него были заняты военными. Тяжелые танки, покрытые кровью, и их черные пушки усилили дрожь от холодного зимнего вечера.

«Почему они созвали экстренное собрание? Что случилось?»

«Наша команда находилась в середине выполнения нашей миссии, откуда нам знать, что произошло?»

Новоприбывшие выжившие начали громко обсуждать. Многие из них чувствовали себя неловко, поскольку экстренное собрание вряд ли было инициировано из-за радостного события.

В настоящее время Цзян Люши сидел в своем микроавтобусе и смотрел на улицу. В его сознании поднялись всевозможные чувства. Он не ожидал, что на Острове Сяюань было так много команд, и что все они пришли на выполнение миссии 5-го уровня. Несомненно, ни одна из этих команд не была слабой.

Несколько небольших команд казались сильнее, чем Смертельные Охотники и Организация Черных Вод. Казалось, что в этом жестоком пост-апокалиптическом мире создание такой маленькой команды под руководством одного человека, как Отряд Ши Ин Цзяна Люши, было довольно распространенным явлением.

Через некоторое время появилась команда, привлекающая внимание. Вся команда использовала один и тот же тип модифицированных грузовиков, а метод переоборудования, который они использовали, никоим образом не был обычным. Эти модифицированные тяжелые грузовики были полностью покрыты тяжелыми стальными пластинами и выглядели как запечатанные бункеры с решетчатыми отверстиями напротив салона и смотровыми отверстиями наверху. На бампере грузовиков были прикреплены ужасающие рога, длиной не менее полуметра, которые, вероятно, принадлежали мутировавшим животным. На самом деле, жесткость рогов мутировавших зверей была даже сильнее, чем некоторые разновидности стали, и это также было одной из причин, по которой мутировавшие звери могли разбить даже военные грузовики.

Только микроавтобус Цзяна Люши, изготовленный из специальных сплавов, мог выдержать воздействие мутировавшего зверя и даже навредить ему в свою очередь.

Все без исключения эти тяжелые грузовики были украшены флагами Свирепых Тигров.

Сквозь эти модифицированные стрелковые отверстия Цзян Люши увидел пары спокойных глаз. Судя по некоторым свежим вмятинам в теле и некоторым пятнам крови, которые еще не высохли, эта команда явно недавно приняла участие в некоторых битвах. Однако, кроме звука шин, просвистевших мимо, вся команда была спокойной. Это была определенно элитная команда, похожая на элитную команду Организации Черных Вод, под руководством Лу Чанфэйя.

На этот раз все члены Организации Черных Вод были отправлены, поэтому хорошие и плохие бойцы смешались воедино. Как говорится: «Когда лес становится больше, в нем есть все виды птиц».

Цзян Люши считал, что проходящая мимо команда сильнее Организации Черных Вод.

«Члены Отряда Свирепого Тигра!» Несколько членов Смертельных Охотников закричали.

«О, выжившие с Базы Лун Сян также пришли. Я слышал, что даже члены Черных Вод »не осмеливаются связываться с ними».

«Это первый раз, когда я вижу Отряд Свирепого Тигра. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Интересно, могу ли я присоединиться к ним...»

«Ты? Забудь об этом, их критерии отбора новых членов очень суровы, к ним могут присоединиться лишь элитные люди».

Цзян Люши поймал некоторые из продолжавшихся разговоров тихим голосом. «Отряд Свирепого Тигра? База Лун Сян?» Цзян Люши сразу же подумал о Командующем Пэне Динлуне, который был с Базы Лун Сян.

Зона Безопасности Сяюань была большой. Она состояла из трех частей, одной из которых была База Лун Сян; будь то военные или команды выживших оттуда, все они были сильны.

«Капитан Цзян». Ци Лян подошел и громко спросил из своей машины: «Здесь слишком много людей. Мы собираемся найти место за пределами города, чтобы развести лагерь. Не хочет ли Капитан Цзян пойти с нами? Ночью мы можем приготовить барбекю из мяса и поиграть в карты.»

«Нет, спасибо», - ответил Цзян Люши. Он считал, что с тех пор, как они завершили миссию 5-го уровня, ему не нужно больше пытаться углубить свои отношения со Смертельными Охотниками. Цзян Люши считал, что в случае необходимости никогда не поздно связаться с ними.

Ци Лян почувствовал сожаление. «Капитан Цзян, вы меня огорчили. Я хотел попробовать выиграть у несколько человек. Ладно, в другой раз! Мы хорошо проведем время! Мои навыки работы с картами...

«Я не играю в карты», - сказал Цзян Люши.

«...хорошо, Брат Цзян, мы пойдем». Ци Ляну больше было нечего сказать.

По правде говоря, Цзян Люши действительно не очень интересовался игральными картами. Он проехал на своем микроавтобусе и, наконец, остановился на пустом месте. Что касается центра города, то группам выживших было запрещено приближаться к нему, поэтому им было бесполезно ехать туда.

«Вы можете немного отдохнуть. Мне нужно кое с чем разобраться», - сказал Цзян Люши.

И затем он запечатал кабину. Когда дверь была закрыта, Цзян Люши почувствовал, что он входит в небольшой независимый мир. Городской шум полностью затих сразу же, а окружающая среда стала мирной. Он слышал лишь свое дыхание.

«Старсид!» Цзян Люши крикнул в его сознании: «Пожалуйста, покажи мне панель управления».

«Динь»

Знакомый звук снова повторился. В этом ужасном пост-апокалиптическом мире это были самые комфортные моменты для Цзян Люши, когда он слышал этот знакомый звук. Именно благодаря Старсиду он мог вести безопасную и счастливую жизнь.

Цзян Люши нажал на панель управления, и кабина пилота была внезапно заменена Исследовательской Лабораторией Разнообразных Растений. Эта лаборатория была похожа на высокотехнологичную биологическую лабораторию или усовершенствованную оранжерею.

В настоящее время пара ловких металлических рук смешивала органическое вещество с плотью и костями матери зверей в бывшей темной почве. Почвенный слой рос со скоростью, видимой невооруженным глазом. В конце концов, он стал около полуметра толщиной, и все пространство было заполнено мягкой, соленой почвой.

«Ддинь-»

«Создание готовой почвы для разных растений было успешным».

«Фактор активности металла... изменение энергии... хозяин должен лишь поддерживать концентрацию питательных веществ в почве и продолжать восполнять энергию», - прозвучало уведомление Старсида.

В то же время саженцы растений, которые хранились, были посажены в новой почве.

«Среда роста с большим количеством питательных веществ...»

«Темпы роста растений топливного типа ускоряются...»

«Мутировавшие шипы растут быстрее...»

Во время всего этого процесса все растения Цзяна Люши начали демонстрировать признаки быстрого роста. Цзян Люши высоко ценил все эти четыре вида.

Растения топливного типа росли очень хорошо. Толстые зеленые листья уже росли перед Цзяном Люши, что заставило его почувствовать себя счастливым.

Цзян Люши очень интересовался эффектом его мутировавших растений. Однако он считал, что его выбор растений топливного типа был правильным. Если он сможет выращивать их в большом количестве, то у него будут плоды, из которых он сможет создавать ископаемое топливо.

В этом пост-апокалиптическом мире продукты из бензина и других расходных материалов становились все труднее найти. Если бы другие знали о существовании топливных растений, они бы позеленели от жадности.

Цзян Люши также был в восторге от того, что скорость роста семян мутировавших шипов также увеличилась. Он уже использовал первую партию, чтобы поймать Бака и его команду, в то время как вторая партия была использована, чтобы победить мать зверей. Несомненно, эффект мутировавших шипов был потрясающим.

Естественно, приятные сюрпризы возбудили Цзяна Люши. Он вдруг понял, что чувствуют фермеры осенью.

http://tl.rulate.ru/book/8879/353735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку