Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456 – Ты Дрался Великолепно

«Запустить функцию ускорения!»

Микроавтобус Цзяна Люши находился всего в 7 или 8 метрах от матери зверей, поэтому, когда он отдал приказ, микроавтобус яростно ринулся вперед, а V-образный таран излучал холодный блеск, прежде чем он проник в живот матери зверей.

«Все еще используешь этот трюк? Но ведь раньше он казался бесполезным», - сказал Малыш Седьмой, сражаясь с мутировавшими животными. Ствол его винтовки покраснел. Поспешив сменить винтовку, он взглянул на микроавтобус, который летел к матери зверей. Однако на этот раз Малыш Седьмой очень волновался.

Но сразу же, глаза Ци Ляна расширились. Собственно, все были потрясены увиденной сценой. Пара роботизированных рук появилась бог знает откуда!

Когда микроавтобус Цзяна Люши снова врезался в тело матери зверей, пара роботизированных рук врезалась в сложные глаза матери зверей, а затем роботизированные пальцы проникли в них.

Раньше Цзян Люши использовал пару роботизированных рук, чтобы избавляться от препятствий, блокирующих дорогу и копать траншеи. Но теперь он использовал их, чтобы повредить сложные глаза матери зверей на более глубоком уровне. Даже если её тело было металлизировано, оно не могло противостоять проникающей способности роботизированных рук.

В то же время, из стрелковой комнаты, Цзян Люши стрелял как сумасшедший. В мгновение ока большое количество пуль попало в глубокие раны, что, несомненно, ухудшило состояние матери зверей. Они не далеко от того, чтобы победить её!

Мать зверей боролась и, используя свои черные щупальца, обернув их вокруг роботизированных рук, попыталась оторвать их от МКВ.

«Предупреждение! Повреждение корпуса МКВ составляет около 1%... около 3%...»

«Предупреждение! Роботизированные руки повреждены на 6%...»

Оповещения Старсида постоянно отражались в голове Цзян Люши. Хотя в душе Цзян Люши испытывал сильную боль, он мог сказать, что мать зверей была близка к её концу.

К счастью, он мог видеть голографическое изображение и статус МКВ благодаря Старсиду. В то же время он использовал роботизированные руки, чтобы копать глубже, в то время как пули легкого пулемета разрушали её тело; они почти пронзили один из каналов крови матери зверей.

Вскоре после этого град пулей проник в нее и открыл смертельную рану!

«Обнаружена уникальная кровь, которая может быть использована для улучшения качества почвы Исследовательской лаборатории Размножения Различных Растений...»

«Обнаружены соответствующие плоть и кости...»

«Обнаружена особая энергия 2-го уровня, которая может быть поглощена...»

В этот момент холодный механический голос, звучащий в голове Цзяна Люши, был самым приятным звуком, который он когда-либо слышал.

Хотя этот звук был таким же холодным и безжизненным, как и прежде, он все же вызвал на лице Цзяна Люши счастливую улыбку. Все это время терпеливо ожидая, он наконец достиг своей цели.

Похоже, что тело матери зверей очень полезно для улучшения Исследовательской Лаборатории Разнообразных Растений, которая была одним из вопросов, о которых беспокоился Цзян Люши. Это был секретный эволюционный проект, и многие его функции до сих пор были неизвестны. Даже Старсид не мог дать никаких советов, поэтому Цзян Люши мог только шаг за шагом попробовать самостоятельно.

В конце концов, он выращивал мутировавшие шипы, которые могли стабильно производить по несколько семян мутировавших шипов за раз. Несомненно, эти семена мутировавших растений очень помогли ему, поскольку они были чрезвычайно свирепыми. Что касается других видов растений, Цзяну Люши не хватало редких металлов и почвы, которые были пригодны для их выращивания.

Хотя он объединил множество редких металлов с мутантным мясом и использовал их для обогащения почвы, этого было недостаточно, чтобы выращивать мутировавшие растения.

Цзян Люши не ожидал, что плоть и кости матери зверей окажутся пригодными для выращивания и совершенствования его мутировавших растений. Он был удивлен этим открытием.

Однако, чувствуя себя довольным собой, он внезапно ощутил зловещее предчувствие. Мать зверей повернулась назад, обнажив раны на своих сложных глазах, и посмотрела на Цзяна Люши. В тот момент, когда это произошло, Цзян Люши почувствовал покалывание в своей голове.

«Брат Цзян, будь осторожен!» Жань Сиюй впала в панику и посмотрела на верхнюю часть кабины. Над ней появилась огромная тень. Хвост, два метра в ширину, семь метров в длину, покрытый многочисленными острыми шипами, спускался на маленькую стрелковую комнату Цзяна Люши.

Этот хвост появился внезапно, поэтому Цзян Люши был застигнут врасплох. Когда он собирался выпрыгнуть, он внезапно услышал приглушенный стон, и кто-то прыгнул на его стрелковую комнату - Лу Чанфэй!

«Цзян Люши, я обязан тебе жизнью. Миссия 5 уровня твоя, теперь я помогу остановить ее, но ты должен убить ее как можно скорее!» Лу Чанфэй был свирепым человеком, который никогда не любил быть чем-то обязанным другим. Однако на этот раз Цзян Люши спас его жизнь. Хотя Лу Чанфэй был крайне недоволен и не хотел принять своё поражение или спасать Цзяна Люши, но он все же решил это сделать.

В этот момент Лу Чанфэй показал свою крепкую силу воли и невероятную жизнеспособность. Он был покрыт сухим кровавым лишайником и напоминал сморщенного демона. Его раны все еще кровоточили, и он тяжело дышал, в то время, как его стальные мышцы дергались в судороге.

Он внезапно выбросил струю воздуха, подобную стреле из его носа, и металлические края костей снова выросли из его тела. Он напрягся и выдержал огромное влияние гигантского хвоста матери зверей!

В то же время, многочисленные шипы на гигантском хвосте погрузились в его тело, и из-за сильного давления его вены выпучились под его кожи, как веревки из конопли. Несмотря на то, что атака заставила его встать на колени рядом с встряхнувшимся микроавтобусом, Лу Чанфэй смотрел на мать зверей с налитыми кровью глазами.

«Разве ты не хотел, чтобы я умер? Невероятно!» Увидев эту сцену, Цзян Люши был немного удивлен. В то же время его впечатление об Лу Чанфэйе изменилось. Он был великодушным человеком и совсем не был похож на своего младшего брата.

Присмотревшись к Лу Чанфэйу, Цзян Люши приказал в своем уме. И тут же внезапно появился металлический ствол.

«Запустить Воздушную Пушку!»

«Бум!»

Воздушная пушка издала пронзительный звук, и сгущенный воздушный поток врезался в сложные глаза матери зверей.

Воздушная пушка, возможно, не успела зарядиться до полной мощности, но ее мощность все же была достаточно разрушительной на таком близком расстоянии.

Мать зверей взревела от боли, когда поток воздуха проник в её тело, и многие её внутренние органы взорвались. Через несколько секунд мать зверей окончательно погибла.

Когда мать зверей была мертва, Цзян Люши почувствовал, что его микроавтобус дрожит, и благодаря разделенному духовному зрению Жань Сиюй, он увидел, что кровавый лишайник, разбросанный по всей земле, быстро увядает.

...

Битвы Организации Черных Вод и других команд были невероятно кровавыми. Десять тяжелых грузовиков были уничтожены, но дюжина мутировавших зверей 2-го уровня была почти непобедима. Одни погибали под концентрированным огнем, но другие становились еще более свирепыми.

К этому времени Отряд Лин Фэна использовал почти все свое оружие и боеприпасы, но другие команды находились не в лучшем положении. Если бы Организация Черных Вод не пришла вовремя, ситуация, несомненно, оказалась бы мрачной для людей. Тем не менее, многие трупы выживших лежали на земле в лужах крови.

Это была хаотичная ситуация, и многие люди умирали один за другим. Даже Хоу Динкунь был ранен в живот мутировавшим буйволом. К счастью, Чжан Хай и Сунь Кунь протянули ему руку помощи и свирепо атаковали этого мутировавшего буйвола.

Внезапно все мутировавшие звери 2-го уровня 2 ощутили смерть матери зверей, и их движения замерли на несколько секунд. В момент смерти матери зверей они почувствовали, как исчезает подавляющая энергия, исходящая от кровавого лишайника.

Они не боялись смерти, но они уже обладали определенным интеллектом. Так что они не хотели сражаться с некоторыми чрезвычайно мощными врагами. Мутировавшие звери 2-го уровня сбросили с себя всех выживших и обернулись, чтобы бежать. Что касается некоторых оставшихся мутировавших зверей, даже если они не убежали, они теперь не были на столько большой угрозой.

Лу Чанъян приказал кому-то пойти с ним, чтобы поднять его брата с земли.

«Ха-ха-ха! Было трудно убить этого зверя!» Лу Чанфэй радостно засмеялся. Хотя его тело было покрыто порезами и синяками, он все еще был настроен довольно героически.

«Этот неплохой опыт. Прошло уже много времени с тех пор, как у меня последний раз была возможность ощутить угрозу смерти!» Лу Чанфэй пробормотал про себя. Но вдруг он посмотрел на микроавтобус Цзяна Люши со сложным выражением на лице. Его младший брат уже рассказывал ему о микроавтобусе Цзяна Люши, но он не ожидал, что он окажется настолько могущественным.

«Брат, что насчет матери зверей?» Лу Чанъян спросил сразу же, как только он подошел.

Лу Чанфэй, естественно, знал, о чем думал его младший брат, но он подумал и сказал: «Отдай её Цзяну Люши! Я проиграл!» Лу Чанфэй был спасен Цзяном Люши, поэтому он был благодарен.

«Но...» Лю Чанъян был обеспокоен. Их команда потребляла много ресурсов, и они потеряли так много людей! Более того, его брат был тяжело ранен. Лу Чанъян думал, что, по крайней мере, они должны получить хотя бы долю добычи!

«Хах! Если ты хочешь получить что-то, тогда ты можешь пойти и попросить у него». Лу Чанфэй ухмыльнулся, глядя на Лу Чанъяна. Хотя он был ранен, он все еще был похож на свирепого тигра. Его младший брат больше не осмеливался спрашивать. Жаль, что он не посмел спросить у Цзяна Люши.

«Ты дрался великолепно! И все же ты позволил ему забрать все трофеи», - подумал Лу Чанъян, когда Цзян Люши вышел из его микроавтобуса.

...

Через некоторое время все разбросанные на земле мутировавшие звери исчезли. В такой шумной обстановке никто не заметил, как поток частиц Цзяна Люши автоматически собирал все материалы. Однако Цзян Люши не поглотил все тело матери зверей. В конце концов, ему было бы трудно объяснить, почему оно внезапно исчезло.

«Хахаха, Брат Цзян, миссия 5-го уровня завершена!» Сказал Ци Лян, с сощуренными от смеха глазами.

Все члены Команды Долгого Месяца тоже были в восторге. Цзян Люши был почтительно окружен ими, но он не обратил на это внимания. В этом ужасном пост-апокалиптическом мире поклонение одному человеку было обычным явлением. Более того, Цзян Люши не был обычным могущественным выжившим.

В то же время он почувствовал облегчение. Он догадался, что его команда может быть переоценена как команда Уровня А!

В то время человек несся к ним.

«Капитан Цзян, спасибо», - тихо сказал Хоу Динкунь. У него было много кровавых травм по всему телу. К счастью, он был паранормальным, иначе он бы уже умер.

Если бы Цзян Люши не помог ему, всей команде Хоу Динкуна пришел бы конец. В результате он чувствовал благодарность от всего сердца Цзяну Люши.

«Отряд Ши Ин достоин их репутации. Смешно, что они изначально были оценены как команда Уровня C. Большое вам спасибо! Мои Смертельные Охотники очень многое получили благодаря вам... ха-ха-ха!» Хоу Динкунь смеялся, кашляя, таким образом, усиливая боль своей раны.

Собственно, команда Цзяна Люши также не могла выполнить эту миссию без помощи других команд.

«Президент Хоу, у нас есть отличный медик, который может помочь вам», - сказал Цзян Люши.

Хотя они только что завершили миссию 5-го уровня, Цзян Люши высоко ценил сотрудничество. Необходимо было продолжать поддерживать хорошие отношения со Смертельными Охотниками. И затем подошла Ли Юйсинь, любезно глядя на Цзяна Люши.

Позже Ли Юйсинь сказала Хоу Динкуну: «Пойдемте, найдем тихое место, чтобы я могла немедленно оказать вам лечение».

http://tl.rulate.ru/book/8879/353733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку