Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455 – Свирепая Мать Зверей

Звука треска, исходящего от горящего кровавого лишайника, было достаточно, чтобы разбудить мертвых.

Цзян Люши видел, как горят большие области кровавого лишайника, вспыхивая время от времени. Яростное пламя было похоже на острые ножи, отсекая духовную волю матери зверей.

Видя эту сцену, Малыш Седьмой и другие дрожали. К счастью, последний признак психического давления был устранен.

Огнеметы выбрасывали сгущененный бензин, смешанный с улучшителем горения, поэтому интенсивное пламя практически не истощилось. Независимо от того, на сколько было ветрено, или даже если кто-то попытался бы потушить огонь водой - это было бы бесполезно. Высокотемпературное пламя вызывало сильные ожоговые раны, и несколько зверей, которые были пойманы в водовороте бушующего огня, страдая от нестерпимой боли, упали на землю.

Когда кровавый лишайник был сожжен, мутировавшие звери начали выходить из-под контроля матери зверей и поспешно уходить из этой области, толкая и сбивая с ног других зверей.

В этот момент похожая на гору обезьяна, мех которой напоминал бесчисленные стальные иглы, обнажила ее полуметровые клыки, торчащие изо рта. Она прыгнула с обеими руками и ногами на землю, и как только она приземлилась, земля треснула, и в ней появилось глубокое отверстие, в то время как обезьяна снова прыгнула на 10 метров в воздух.

Гигантский крокодил, длиной более 10 метров пополз по земле, оставляя глубокие следы.

Эти два зверя и еще более десятка мутировавших зверей 2-го уровня помчались к команде Цзяна Люши, сбивая других зверей, стоящих на их пути.

Позади мутировавших зверей 2-го уровня появилась гораздо большая багровая фигура. Это был огромный странный червь, длиной почти 10 метров с пухлым телом. На его спине была пара мясистых крыльев и много кроваво-красных перьев, которые собирались принять окончательную форму. Вероятно, он превращался в птицу, но у него также был длинный хвост, как у ящерицы и составные глаза на лбу. У него также было бесчисленное количество хлыстообразных щупалец, которые помогали ему двигаться по земле.

На самом деле, этого зверя можно было бы лучше описать как химеру, так как у него были крылья птицы и тело насекомого со звериными характеристиками. Кроме того, его тело секретировало безостановочные капли красных кристаллов. Когда эти кристаллы падали на сгоревшую землю, они превращались в тонкий слой кровавого лишайника.

«Мать Зверей!» Все воскликнули, заметив странного гигантского монстра. Это должна была быть легендарная мать зверей.

«Наконец-то она появилась!» Цзян Люши также увидел массивную фигуру и почувствовал себя взволнованным.

«Расстояние около 900 метров». Цзян Люши активировал свой мозговой домен, и все в его поле зрения замедлилось, поэтому он вычислил расстояние, разделяющее их. В то же время толстый металлический ствол вытянулся из передней части микроавтобуса.

Цзян Люши непрерывно настраивал направление воздушной пушки в своем уме и рассчитывал наилучшее расстояние и угол для стрельбы. Воздушная пушка была самым мощным оружием, на которое он мог рассчитывать в настоящий момент. И поскольку мать зверей решила показаться, Цзян Люши не мог позволить этому шансу уйти от него!

Внезапно глаза Цзяна Люши вспыхнули, когда он увидел мускулистую фигуру, выпрыгнувшую из группы мутантов.

«Лу Чанфэй?» Ясно рассмотрев, Цзян Люши был удивлен. Лу Чанфэй бросился как стрела к матери зверей. Его физическая сила была далеко за пределами понимания Цзяна Люши; огромная сила, быстрое восстановление и почти непроницаемая защита. Хотя он был окружен бесчисленным количеством животных, у Лу Чанфэйя не было никаких травм.

Мутировавшие звери под его ногами были похожи на ступеньки для Лу Чанфэйя. Он двигался молниеносно, и поэтому быстро подобрался к матери зверей.

«Думает ли он, что он может увести у меня мать зверей?» Цзян Люши улыбнулся.

Хотя способности и действия Лу Чанфэйя были идеальными, Цзян Люши твердо верил, что после того, как он запустит свою воздушную пушку, Лу Чанфэй будет немедленно сбит.

Тем не менее, он решил откорректировать направление воздушной пушки и прицелился на группу мутировавших зверей, которую Цзян Люши считал самой большой проблемой. В конце концов, микроавтобус был довольно большим, и для того, чтобы приблизиться к матери зверей, ему нужно было пройти через густую группу мутантов.

«О, мой Бог! Мутировавшие звери спешат по этой дороге. И Цзян Люши хочет с ними столкнуться?» Дин И закричал от удивления.

Перед тем, как даже его голос успел затихнуть, микроавтобус внезапно задрожал, и раздался странный артиллерийский звук, от которого земля затряслась.

Даже Лу Чанфэй, который собирался подобраться к матери зверей, оглянулся назад. Как только он это сделал, он увидел ударную волну воздушной пушки, пересекающую воздух, как белый дракон, которая разбрасывала мутировавших зверей во всех направлениях.

Первые несколько мутировавших зверей 2-го уровня получили наибольший урон, и их отбросило на десятки метров. Мутировавший зверь, подвергнутый бомбардировке разрушительным потоком воздуха, полетел в направлении матери зверей. Багровая мать зверей раскрыла рот и сразу же проглотила мутировавшего зверя, не пережевывая его.

Все были в ужасе от этой сцены.

«Бум!»

В этот момент микроавтобус Цзяна Люши бросился вперед, как разъяренный зверь, когда воздушная пушка расчистила ему путь. Подавляющее большинство мутировавших животных сильно пострадали, и лишь некоторые из них все еще преграждали путь, но все они были мгновенно отправлены в полет после столкновения с микроавтобусом.

Однако Лу Чанфэй уже достиг матери зверей. Он быстро взмахнул руками и замахнулся по её брюху. К сожалению, до того, как он вступил в контакт с ней, мать зверей раскрыла рот, выплюнув наружу бесчисленное количество костяшек.

«Бум! Бум!

Бесчисленное количество металлических звуков послышалось от тела Лу Чанфэйя, когда его подкинуло на несколько метров в воздух. У него не было возможности подобраться к телу матери зверей. Когда он собирался встать, над его головой появилось несколько огромных темных теней. Это были огромные щупальца матери зверей.

«Бум!»

Этими щупальцами Лу Чанфэй был вбит глубоко в землю. В том месте, где он только что стоял, слой твердой почвы был пробит, и появилась глубокая яма.

«Огромнаая сила!» Когда Цзян Люши стал свидетелем этой сцены, он был полностью потрясен, и на его лице появилось мрачное выражение. Между тем, мать зверей бросилась к микроавтобусу, секретируя и распространяя огромное количество лишайника крови из своего тела.

«Сиюй!» Цзян Люши крикнул, а затем Жань Сиюй стиснула зубы. Она сосредоточила всю свою энергию, направив духовную силу на мать зверей.

Энергичная мать зверей замерла на несколько секунд, но затем она вырвалась на свободу. Жань Сиюй сделала все, что могла, но этого было достаточно, поскольку микроавтобус уже появился перед матерью зверей.

Когда мать зверей пришла в чувства, её пухлый живот столкнулся с жестоким ударом микроавтобуса, в то время, как V-образный таран полностью погрузился в её толстый жирный живот.

«Успех!» Ли Юйсинь и другие, сидящие в микроавтобусе, были взволнованы после того, как увидели эту сцену.

Тело матери зверей было прижато к ветровому стеклу, и с такого близкого расстояния визуальный эффект был захватывающим. В следующую секунду мать зверей издала ужасающий крик.

В то же время Ли Юйсинь вдруг заметила, что их микроавтобус наклонился и черные щупальца опутали микроавтобус.

«Предупреждение! Ущерб структуры сплава МКВ составляет 1%....»

Уведомление шокировало Цзяна Люши. Он знал, что специальный сплав может выдержать столкновение с более чем дюжиной мутировавших зверей. Как он мог быть поврежден лишь несколькими щупальцами?

А затем многочисленные черные щупальца медленно вытащили микроавтобус Цзяна Люши. На животе матери зверей можно было увидеть шесть глубоких кровавых дыр, но это было мелочью для её массивного тела. Поразительно, но её плоть и кровь излучали блестящий металлический блеск.

«Согласно данным, содержащимся в блокноте, мать зверей в значительной степени ест все, но ей также нравится есть металл. Я никогда бы не подумал, что у её мышц будут характеристики металла, аномальная прочность...» - сказал Цзян Люши, когда он начал волноваться, потому что его оружие ничего не могло сделать с этим зверем.

В тот момент мать зверей бросила его микроавтобус на землю и яростно зарычала, а её черные щупальца были выпущены к её голове.

Цзян Люши был в замешательстве. «Что случилось?»

«Брат Цзян, это из-за Лу Чанфэйя», - сообщила Жань Сиюй.

Цзян Люши посмотрел на голову матери зверей и увидел, что Лу Чанфэй забрался на её сложные глаза и пробил множество их частей.

Лу Чанфэй был забит в землю, но он не только не умер, но и вылез, как призрак.

В настоящий момент мускулистый мужчина с многочисленными металлическими костяными ножами, выступающими из его тела, очень быстро размахивал руками; можно было увидеть лишь остаточные изображения. Он разбивал её сложные глаза один за другим. В то же время он быстро двигался, чтобы избежать и скрыться от интенсивных нападений щупалец, оставляя лишь затянувшиеся изображения своей фигуры. Щупальца матери зверей лишь несколько раз коснулись собственной головы, даже не задев Лу Чанфэйя.

«Он действительно силен!» Цзян Люши сказал с удивлением. Теперь он мог уверенно сказать, что лишь его воздушная пушка может нанести ущерб Лу Чанфэйу, иначе невозможно выиграть бой 1 на 1 с ним.

Микроавтобус бледнел перед размерами матери зверей, а Лу Чанфэй был для неё лишь могущественным алмазным муравьем.

«Цзян Люши, миссия 5-го уровня - моя!» Лу Чанфэй внезапно крикнул Цзяну Люши. Его тело было пропитано слоем крови матери зверей, отблескивая металлическим цветом.

«Ха-ха-ха, это мой брат! Мать Зверей принадлежит нашей Организации Черных Вод». Лу Чанъян только что привел всю свою команду и стал свидетелем эпического момента с участием его брата. Хотя он чувствовал себя очень довольным, он все еще думал, что его брат слишком много внимания уделяет Цзяну Люши, который был лишь капитаном команды Уровня В.

«Лу Чанъян, не слишком радуйся! Мы должны разобраться с мутировавшими животными перед нами. Хоу Динкунь также привел его команду в это место.

Основываясь на развитии текущей ситуации, Хоу Динкунь был тем, кто не хотел получить лишь кислый виноград. Однако он надеялся, что Цзян Люши сможет изменить ситуацию и воспользоваться всеми преимуществами.

В то время как все это произошло, Цзян Люши почувствовал раздражение от презрительных слов Лу Чанфэйя.

«Аррр!»

Мать Зверей снова взревела, и все тело Цзяна Люши внезапно задрожало и почувствовало, словно его ударило кувалдой по голове.

«Еще одно ментальное нападение!?» Цзян Люши предположил и сразу же посмотрел на Лу Чанфэйя. Он все еще прыгал, но намного медленнее, и, таким образом, черные щупальца смогли поймать его в воздухе.

Мать зверей может использовать кровавый лишайник для усиления и передачи своих ментальных атак, но на таком близком расстоянии ей довольно легко контролировать противника. Естественно, на этот раз Лу Чанфэй был жестко подавлен.

«Бум!»

Черные щупальца несколько раз ударили Лу Чанфэйя о землю, и каждый раз, когда это происходило, на твердой поверхности возникали глубокие рытвины. Цзян Люши даже слышал звуки треска и видел, как изо рта Лу Чанфэйя льется кровь. Несомненно, Лу Чанфэй был тяжело ранен.

Однако, Цзян Люши был удивлен тем, что произошло дальше.

Лу Чанфэй взревел, и его напряженные мышцы набухли со взрывной силой, и, таким образом, он избавился от черных щупалец, сжимающих его. К сожалению, в этот момент мать зверей выплюнула в него жидкий кровавый лишайник. Лу Чанфэй был завернут в толстый шар из кровавого лишайника. Жидкий кровавый лишайник были очень вязким, так как он еще не окреп, и хотя Лу Чанфэй был могущественным, на этот раз он не мог вырваться на свободу.

Лу Чанъян был поражен, когда увидел, что его брат находится в затруднительном положении, и угрюмое выражение появилось на его лице.

«Поторопитесь! Идите и спасите моего брата...» Прежде чем он успел закончить свое предложение, мутировавший зверь 2 уровня бросился вперед и опрокинул тяжелый грузовик перед ним.

В одно мгновение Организация Черных Вод погрузилась в хаос.

...

«Брат Цзян, кровавый лишайник поглощает силу Лу Чанфэйя!» Сказала Жань Сиюй. Она все это время мониторила состояние матери зверей, и она ясно видела, как кровавый лишайник проникает в тело Лу Чанфэйя сквозь его раны. И затем он начал поглощать его силу.

Глаза Цзяна Люши слегка вспыхнули. Ожесточенные атаки Лу Чанфэйя дали ему несколько секунд времени на передышку. В течение этих нескольких секунд Цзян Люши, который активировал домен своего мозга, смог понаблюдать и принять во внимание некоторые особые черты и особенности.

«Ин, садись за руль!» Оставив это предложение, Цзян Люши ушел и направился в стрелковую комнату микроавтобуса с легким пулеметом и рогаткой военного класса.

Раньше у него создалось впечатление, что рогатка не будет очень полезна в этом пост-апокалиптическом мире. Однако в таких особых обстоятельствах она стала более полезной.

В тот момент, когда он стоял в своей стрелковой комнате, он сосредоточился на кровавом лишайнике, обернувшемся вокруг Лу Чанфэйя. Первый шаг состоял в том, чтобы спасти Лу Чанфэйя, который мог сдержать нападения матери зверей.

Он поднял рогатку военного класса, поместил в неё шесть темных семян, натянул резиновую струну и отпустил! То, что он выпустил, было шестью новыми семенами шипов, которые он недавно вырастил в лаборатории!

Цзян Люши все это время изучал семена мутировавших шипов и обнаружил, что они похожи на бездонные ямы, когда дело доходит до пожирания энергии, металлов и крови. Более того, их скорлупа была жесткой.

Траектория, по которой были брошены шесть семян, была точно просчитана Цзяном Люши, и учитывала направление ветра. Двое из них внезапно попали в жидкий кровавый лишайник, а остальные четверо попали в раны на сложных глазах матери зверей!

В следующую секунду шесть темных семян начали прорастать, и отчаянно поглощать энергию, плоть и кровь.

Мать зверей ощутила сильную боль, когда в её ранах начали укореняться странные растения. Хотя кровавый лишайник был своеобразной формой жизни, стремящейся поглощать энергию, он сильно уступал диким семенам Цзяна Люши.

В одно мгновение энергия кровавого лишайника была поглощена, и он начал быстро увядать, и внезапно Лу Чанфэй упал на землю.

Между тем, четыре семени мутировавших шипов не только укоренились в ранах матери зверей, но они также стали проникать в другие её сложные глаза, и быстро расти из её плоти. И они все глубже проникали в плоть матери зверей. Даже металлизированная плоть матери зверей не могла остановить их дикий рост. Однако, когда они увеличились в размерах, мать зверей использовала свои черные щупальца, чтобы вытащить их, и решительно порвала на куски.

У матери зверей были глубокие уродливые раны на её сложных глазах. Мутировавшие шипы сильно ухудшили её состояние.

В этот момент Цзян Люши прокричал в своей голове: «Ин!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/353732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку