Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438 - Эволюция

«Брат Цзян, Брат Цзян ...»

Цзян Люши слабо слышал, как кто-то звал его во сне, и он изо всех сил старался открыть глаза. Когда он наконец это сделал, он заметил, как Чжан Хай и другие вокруг встревожено смотрели на него. Он лежал в своей постели в микроавтобусе, и свет мягко падал на его глаза.

«Почему я здесь? Я потерял сознание?» - спросил Цзян Люши. Он не мог вспомнить, что с ним случилось, кроме головокружения, которое он чувствовал раньше.

«Брат Цзян, Ин настояла на том, чтобы мы отнесли тебя обратно в микроавтобус», объяснил Чжан Хай.

Сначала Чжан Хай хотел отнести Цзяна Люши обратно в свою комнату, но Ин настаивала на том, чтобы отнести его в микроавтобус. Чжан Хай описал все детально, потому что вся ситуация показалась ему довольно странной. Хотя Ин выглядела как молодая девушка, она была довольно сильной, и Чжан Хай мог только отказаться от своего первоначального решения и следовать за ними обратно в микроавтобус.

«Ин?» Услышав слова Чжан Хайя, Цзян Люши стал искать Ин. Он посмотрел на изящную фигуру, одетую в черное, у которой было холодное выражение лица, но ее глаза были сосредоточены на нем все время.

«Эволюционный кристалл, который ты употребил, был слишком чистым, и его чрезмерная энергия нанесла некоторый урон твоему телу что, таким образом, повлияло на твою нервную систему. В конце концов, ты обычный человек, который не эволюционировал так, как другие. Другими словами, твои клетки смогли принять только ограниченную часть чистой энергии», - объяснила Ин Цзяну Люши через их ментальную связь.

На самом деле главной задачей Ин было защищать и действовать в тот момент, когда жизнь Цзяна Люши была в опасности. «Я отнесла тебя обратно в микроавтобус, потому что это единственное место, где ты можешь восстановиться...»

«Я ... Сколько времени мне потребуется, чтобы восстановиться?» Несомненно, это был вопрос, который больше всего интересовал Цзяна Люши. Физический дискомфорт заставлял его чувствовать головокружение, будет плохо, если это начнется посреди битвы. Более того, он должен будет принять участие в миссии 5 уровня, так что он должен быть в отличном состоянии.

«Тебе потребуется, по крайней мере, месяц, чтобы нормально восстановиться. Кроме, того ты не можешь употреблять более трети эволюционного кристалла за раз», - ответила Ин.

Цзян Люши криво усмехнулся в ответ. Он не ожидал, что чистый эволюционный кристалл не будет полезен для него. Однако теперь он понял. Это было похоже на поедание пищи. Когда человек съедает слишком много еды, они чувствует себя некомфортно.

«Ты знаешь какие-либо методы, которые могут позволить мне быстрее восстановиться?» - спросил Цзян Люши.

«Дай мне проверить…» Ин ответила, и тогда Цзян Люши почувствовал, что Ин сканирует его мозг.

«Учитывая физическое состоянием хозяина, хозяин может выбрать вариант создания генетической жидкости 2 уровня и снова укрепить свое тело», - прозвучал холодный голос Старсида.

Тем не менее, Цзян Люши забеспокоился, потому что в лаборатории не было генетических жидкостей 2 уровня.

«Нужно ли мне сначала обновить лабораторию?» - спросил Цзян Люши.

«Да, для модернизации лаборатории потребуется одно ядро мутанта 2 уровня», - подтвердил Старсид.

«Хорошо, обновляй её прямо сейчас!» Цзян Люши был очень решительным. Согласно описанию Старсида, генетические жидкости 2 уровня могли не только исцелить полученный им урон, но и увеличить его силу.

«Как ты себя чувствуешь, брат Цзян? Если бы Юйсинь была здесь, было бы намного лучше», - Жань Сиюй посмотрела на Цзяна Люши и нервно спросила.

Жань Сиюй заметила, что Цзян Люши и Ин уже мысленно общаются друг с другом, поэтому она немного взволновалась. Хотя она была психическим паранормальным, она не могла понять, о чем они говорят со Старсидом. Она чувствовала лишь эмоции Цзяна Люши.

«Не волнуйся, я в порядке, завтра я навещу дом Юйсинь. Думаю, завтра я уже буду в порядке», Цзян Люши утешил Жань Сиюй.

«Хорошо.» Жань Сиюй кивнула.

Цзян Люши встал и пошел в кабину микроавтобуса, откуда раздавались странные звуки, а затем появились металлические пластины, закрывшие комнату. Обычно Цзян Люши хорошо защищал свои тайны. Хотя он доверял своей команде, он не хотел все объяснять, поскольку его состояние было сложным.

Чжан Хай и Сунь Кунь переглянулись друг с другом, а затем уставились на запертую комнату пылающими взглядами. В их глазах Цзян Люши был загадкой.

Как только Цзян Люши вошел в кабину, он умело установил ядро мутанта 2 уровня в металлическую выемку.

«... выбрано второе обновление Биологической Лаборатории. Инициирование строительства!»

Через полчаса Старсид уведомил Цзяна Люши: «Обновление успешно завершено!»

В голове Цзяна Люши появилось голографическое изображение. В отличие от предыдущих сообщений, это была не только информация, но и изображения.

«Генетические жидкости 2 уровня, которые может создать лаборатория...»

Цзян Люши быстро прочитал описания. Он обнаружил те же генетические жидкости, что и раньше, но они могли дополнительно улучшать защиту, силу, ловкость и области мозга. В то же время Цзян Люши теперь мог видеть в его воображении виртуальные изображениях своего тела. Его настроение улучшилось. Теперь здесь появились некоторые жидкости, дающие новые способности. Однако потребление мутантных ядер было ужасным! Цзян Люши смог найти только несколько недорогих элементарных видов улучшений.

Тщательно все прочитав и поразмыслив, Цзян Люши решил выбрать один из видов генетической жидкости эволюции крови 2 Уровня!

Цзян Люши уже употребил генетическую жидкость эволюции 1 уровня, благодаря которой он получил большую устойчивость и крепость. Эволюция крови означала, что человек мог получить более сильную систему кровообращения, клетки крови мутировали, приобретая большую способность переносить кислород, питательные вещества и энергию. Хотя для создания генетической жидкости 2 уровня было необходимо использовать пять мутантных ядер 1 уровня, Цзян Люши не колебался. Если генетическая жидкость 2 уровня сможет быть произведена, быть может, станет возможно третье или даже четвертое перерождение. Для Цзяна Люши это было бы самым счастливым событием. Без каких-либо колебаний Цзян Люши разместил в этой металлической выемке пять ядер мутантов 1 уровня!

Глубокий, болезненный рев внезапно раздался из запертой кабины. Чжан Хай был напуган этим звуком, и тогда все они посмотрели на Жань Сиюй.

Жань Сиюй использовала свою ментальную силу, чтобы ощутить состояние Цзяна Люши, и она обнаружила, что Цзян Люши испытывает сильную боль. Она потерла лоб, чтобы облегчить ощущение головокружения, которое она испытала, переняв чувства Цзяна Люши, и продолжила наблюдать за ним.

«Брат Цзян в порядке», - Заметив обеспокоенный взгляд Чжан Хайя, Жань Сиюй сказала. Она не знала, что случилось с Цзяном Люши, но она обнаружила, что он стал сильнее.

«Ом»

Когда металлические пластины закрытой кабины отступили, Цзян Люши появился перед всеми. На его лице были следы пота. Было очевидно, что его мучила ужасная боль в этой закрытой кабине. Много пота испарилось из-за его температуры тела, оставив лишь легкие следы на одежде. В дополнение к поту, его кожа стала такой же деликатной, как нефрит. Хотя Цзян Люши был лишь обычным человеком, его темперамент стал даже лучше, чем у паранормального.

«Брат Цзян, я чувствую, что ты немного другой», - сказал Чжан Хай.

«Не волнуйся, я в порядке, мне сейчас очень хорошо». Цзян Люши слабо улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/8879/343442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку