Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439 - Поговоришь о Дьяволе, как вот и он

Цзян Люши убедил их, играя с пистолетом Типа 64 в руках. Если быть точным, он непрерывно разбирал и снова собирал пистолет Типа 64. Каждый палец правой руки двигался с головокружительной скоростью.

Чжан Хай мог только уловить остаточные изображения движений Цзяна Люши.

«Магазин пистолета, рукав, пружина и спусковой крючок...»

Цзян Люши разбирал и собирал пистолет с молниеносной скоростью и счастливым выражением на лице.

«Удивительно!» Чжан Хай был поражен всем этим процессом. Как паранормальный человек, он, естественно, мог судить о том, насколько ужасающей была текущая скорость Цзяна Люши. Если Цзян Люши прицелится во врага, он сможет убить свою цель с нескольких разных углов в течение секунды.

Такая быстрая скорость, которая вызывала резкое трением между суставами и даже жидкостями тела, связками и т. д., также оказывала огромную нагрузку на скелетные суставы. Однако Цзян Люши был невредимым, показывая, насколько крепкими были его кости.

Все могли сказать, что сила Цзяна Люши снова улучшилась.

...

Внезапно звук мчащихся шагов послышался снаружи.

«Чжан Хай, Чжан Хай!» Сунь Кунь бросился в кабину, и когда он увидел Цзяна Люши, он удивился и обрадовался: «Брат Цзян, ты проснулся? Брат Цзян, Ван Чуаньфу избили какие-то люди. Малыш Седьмой и Ци Лян пришли просить о помощи», - сказал Сунь Кунь.

«Что случилось?» - спросил Цзян Люши тихим голосом.

«Э-э, я не знаю, но Малыш Седьмой и Ци Лян ждут снаружи», ответил Сунь Кунь.

Цзян Люши открыл шторы и посмотрел в направлении входа в Зону В. Конечно, он увидел Малыша Седьмого, а Ци Ляна, бедно стоящих там.

«Глупые люди, почему они не пошли попросить Хоу Динкуна о помощи?» - подумал Цзян Люши. В конце концов, Хоу Динкунь был президентом Смертельных Охотников. Однако, это было подходящее время для Цзяна Люши проверить свою силу.

«Что ж, мы поможем им. Они рассказали тебе о том, где это произошло?» - спросил Цзян Люши.

«Да, Рок Клуб».

...

В Зоне Безопасности Сяюань было много клубов. Однако Рок Клуб, несомненно, был уникальным. Это было беспощадное место, а не место для веселья, так как ежедневно тут совершались бесчисленные кровопролитные битвы. Некоторые обиды между отдельными командами и отдельными лицами могли быть решены в открытой дуэли в этом месте. В то же время существовало большое количество инструментов и искусственных арен, которые можно было использовать для борьбы между паранормальными людьми. Некоторые паранормальные даже полагали, что это место было более жестоким, чем база подготовки военных.

Конкретное расположение Рок Клуба было в деревне недалеко от зоны безопасности Сяюань. Первоначальные здания деревни были преобразованы в различные арены, которые также использовали близлежащие холмы и реки. Кроме того, колючая проволока была установлена вокруг всего этого места, и были построены новые здания, что сделало арены большими. Там были арены Черных Вод, Медовых Сот, Погибели и Клетка, на которые могли войти только люди с соответствующими VIP-картами. И каждый месяц они должны были предоставлять 100 кг мутантного мяса в качестве взноса.

Рок Клуб был построен на самом высоком месте, поэтому зрители могли наблюдать за происходящим на всех основных аренах.

«Клуб становится все лучше и лучше. На арене Погибели теперь появилось много живых мутировавших зверей. Это очень круто», - мужчина, стоящий на высочайшем месте в красивой униформе, посмотрел вниз и сказал: Волосы мужчины были непослушными, но его лицо излучало величественное сияние, которое не соответствовало его возрасту.

Внутри арены Погибели можно было услышать ожесточенный рев мутировавших зверей, которые могли заставить волосы услышавших его людей встать дыбом.

«Капитан Ли, несмотря на мои усилия, если бы мы не получили помощь солдат под вашим командованием, мы бы не смогли приобрести так много мутировавших зверей», - сказал слегка хмурый мужчина средних лет с усмешкой на лице, который стоял позади этого молодого человека. Он был одет в костюм и больше походил на бизнесмена.

«Я давно хотел расширить тренировочную базу клуба, надеясь тренировать более сильных и агрессивных паранормальных, а затем отправить их в армию», - добавил мужчина средних лет.

«Я слышал, что Организация Черных Вод также отправила вам нескольких мутировавших зверей». В то время другой солдат в стороне сказал равнодушно. Этим человеком был Леопард, который был Первым Капитаном элитной команды в армии.

«Да, они прислали нам нескольких зверей». Этот мужчина средних лет кивнул.

«Разве у них нет собственного клуба? Почему они пришли, чтобы связаться с вами?» - спросил Леопард.

«Что касается этого... наш Рок Клуб - это общественная площадка для обучения, куда могут прийти все люди. Все знают, что я обязательно покупаю всех мутировавших зверей, которых мне присылают. В конце концов, я лишь менеджер», - сказал мужчина средних лет с улыбкой, и вдруг он взглянул в конкретном направлении.

«Поговоришь о Дьяволе, как вот и он.»

В коридоре появился мужчина, сопровождаемый еще несколькими людьми. Этим человеком был Лу Чанъян.

«Какое совпадение, вы тоже пришли». Лу Чанъян улыбнулся и подошел с энтузиазмом.

Леопард взглянул на него и холодно фыркнул, но ничего не сказал. По его мнению, Лу Чанъян был совершенно другим, нежели его брат Лу Чанфэй.

«Капитан Ли, вы пришли сюда на инспекцию, верно?» - снова спросил Лу Чанъян. Собственно, он вообще не возражал против отношения Леопарда. В то же время Лу Чанъян очень почтительно относился к Капитану Ли, который был ни кем иным, как героической фигурой армии, Ли Иньцяном. Лу Чанъян знал, что Капитан Ли был образцом подражания Лу Чанфэйя.

«В последнее время я нахожусь в стрессовом состоянии, и вы должны посоветовать своему брату вернуться к военным. Лидер 2-го Взвода, Цзинь Фандин, трагически погиб во время последнего наплыва зверей. С тех пор я собирался пригласить вашего брата вернуться», сказал Ли Иньцян. Собственно, Лу Чанфэй когда-то был товарищем по оружию Ли Иньцяна и Леопарда. Они сражались вместе в нескольких битвах.

«Капитан, Чанфэй долгое время был далек от армии и ослабел. В прошлый раз он даже долго возился с обычным человеком с пистолетом. В конце концов, он не сделал...» Леопард не мог не сказать тихим голосом.

Услышав эти слова, Лу Чанъян почувствовал себя неловко. Это было позорно. Лу Чанъян хотел объяснить, но он не знал, что сказать.

«Леопард, не говорите так, Цзян Люши - не обычный человек. Недавно он завершил некоторые миссии и нашел полезную информацию, которая взволновала высшее руководство. Военное правительство решило внимательно следить за ним и наблюдать втайне», - сказал Ли Иньцян. А затем он посмотрел на Лу Чанъяна и сказал: «Я знаю, что ваш брат не пытался сделать все возможное. В противном случае результат был бы другим...»

Внезапно Леопард посмотрел в сторону входа. Казалось, все становилось интереснее и интереснее - Цзян Люши тоже пришел.

http://tl.rulate.ru/book/8879/343443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку